***
Кагеяма чувствовал себя паршиво, он запутался и сам он точно не разберется. Ему так хотелось поговорить с кем-нибудь, но с родителями отношения слишком напряженные, а говорить о своих проблемах с их источниками идея так себе. Именно в таких ситуациях в голову приходят идеи, которые в здравом уме ты бы назвал странными, но Тобио именно тот человек, который может действовать на «абум». Хоть и не всегда. Идея зарегистрироваться на сайте, где люди с анонимок общаются и находят тех, кто может поддержать, когда это действительно нужно, пришла в голову спонтанно и показалась ему настолько правильной, что почему бы и нет. — Бред, — говорит Кагема включая ноутбук, — полнейший, — вбивая в поисковике название сайта, — чем я занимаюсь? — нажимая на иконку регистрации. — Так, нужно придумать ник может, что-то связанное с молоком, Ойкава-сан часто говорит, что я жить не могу без этого напитка, — на лбу появляется еле заметная морщинка, нет сейчас ему не стоит думать об этом, — или может быть король, Куними часто меня так называет, — не стоит, но он всё же думает, — молоко и король, король и молоко… Молочный король, — Кагеяме становится смешно от столь глупой идеи и по телу разливается тепло, видимо у людей которых он любит привычка давать ему странные прозвища, — может это не столь плохая идея? — в это и правда хочется верить. — Выберите собеседника, что, то есть сейчас я должен написать совершенно случайному человеку, -Тобио потер лоб, — главное, чтобы это был не какой-нибудь маньяк, — мышкой начал листать предложенной список ников, какие-то являлись видоизменением имени или набором цифр и смайликов, но один из них вызвал у парня смешок: — эм, динозаврик, хотя моё имя не менее странное, — Кагеяма нажал на профиль неизвестного и начал его просматривать, особо не какой информации не было. Разве, что огромного плейлиста в котором не меньше половины песен Тобио знал и можно даже сказать часто слушал, — схожие музыкальные вкусы, какая не какая, а всё же тема, для разговоров. Воу, год рождения совпадает с моим это хорошо, а то мысль о том, что я буду писать какому-нибудь 40-ка летнему мужчине меня малость смущает. Ладно попробуем.***
[Привет] — Не думаю, что ответ придёт скоро, время то уже позднее пойду пока сделаю чай. Когда чай был сделан, а вместе с ним и пара бутербродов, Тобио снова открыл ссылку на сайт и увидел несколько пришедших сообщений: [Привет] [Нам определенно нужно создать общество людей со странными никами] Тобио хмыкает и начинает печатать: [Для того, чтобы создать общество нужно больше двух людей. Ты так не думаешь?] [Возможно, но я не думаю, что ты относишься к социально активным людям. Иначе ты бы не писал мне] [Это сейчас говорит мне человек, который тоже сидит на этом сайт и пишет мне] [Тц, я не нуждаюсь в общения, меня все устраивает] [Динозаврик косит под кртутова парня, смешно] [Я слышу это от молочного короля, как тебе такое в голову пришло?] […] [Я так понимаю это история умалчивает?] [Я люблю молоко] [И считаешь себя королем?] […] [Ахахаха, парень, а ты мне нравишься.Ты ведь парень? Или все же королева?] [Да я парень. И вообще у тебя ник динозаврик, какого черта мы орем только с моего?] [Потому что я умею шутить. А ты нет?] [Возможно] [Ладно, молочная принцесса мне пора спать. Потом напишу] [Смотри не вымри]***
Утро для Кагеямы началось нифига не весело, как минимум из-за того, что он проспал первый урок, слушая песни того самого динозаврика. С горем пополам добравшись до школы и выслушав нотацию учителя, он поплелся в класс. — Я так понимаю поспать тебе сегодня не удалось, — Куними выдвинул стол из-под парты тем самым приглашая Тобио сесть. -Правильно понимаешь, я не мог уснуть, размышляя о всём, что произошло вчера, — Кагеяма садится и утыкается головой в парту. — Не поделишься ли со мной чего ты такого надумал? — Акиро начинает перебирать темные пряди, слегка мокрые от утреннего душа. — Я не буду пытаться сближаться с ним до тех пор, пока, он сам не разберется в том, что чувствует ко мне и нужен ли я ему вообще, -Парень развернул голову в сторону Куними, от чего рука последнего переместилась с волос на лицо. Большим пальцем Акиро очертил линию скулы. «А не ты ли должен подумать, что он значит для тебя? Ведь ты так просто подпускаешь меня к себе. Ваша пара изначально обречена на провал. Два парня, два эгоиста, здесь не может быть счастливого финала», — Кинуми так подумал, но сказать в слух не решился...