BTS по соседству

PG-13
Завершён
147
Kim Yeon A бета
Фэндом:
Размер:
171 страница, 65 537 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник

Глава 5. Плоды ревности.

Настройки
POV ЛЕЙЛА. Когда я зашла в дом, то увидела Самиру, которая с кем-то ругалась на пороге. Что происходит?! Она очень редко с кем-то ссорится, а тут уже второй раз за день! Че за фигня?! Пока я была в своих мыслях, Самира с грохотом закрыла дверь и убежала на второй этаж. Я побежала за ней. Как и всегда, когда ей грустно, она сидит в своей комнате на диване и плачет, уткнувшись в подушку, чтобы её никто не слышал. Вот и сейчас она поступила так же. Я подошла к ней и положила руку на плечо. —Может расскажешь, что произошло, с кем ты ругалась? —Это был Чонгук. Он пришел типо мириться, но потом начал опять ссориться. —А с чего все началось? —Все началось с.... Flashback. POV САМИРА. Когда мы возвращались с Чимином, возле нашего дома стоял Чонгук. И что, скажите на милость, он тут забыл? Когда мы подходили, он обратил на нас внимание. Он посмотрел на меня и на его губах промелькнула улыбка, но потом она померкла ,когда он перевел взгляд на Чимина. Какого..?! Что вообще происходит? —Хен, с какого перепуга вы вместе идете? Я думал, она на пробежке, а она оказывается с тобой гуляла.-зло прошипел Чонгук. —О чем ты? Мы случайно столкнулись.- спокойно ответил Чимин. Я удивляюсь его спокойствию. —Да ну. Хорош заливать! Ты так рано никогда не выходил. —Откуда ты знаешь? Может ,я всегда выхожу с утра погулять, просто ты этого не замечаешь. —Да оттуда, что я каждый день хожу на пробежку рано утром, а тебя я что-то не вижу. —Так ,хватит! Чонгук, тебе какая разница ,почему он со мной шел?- спросила я. Честно говоря, мне поднадоела эта ситуация. —А если мне просто интересно, какого хрена мой хен гуляет со школьницей?- сказал он на повышенных тонах. Я никогда не любила, когда на меня кричат , и никогда никому не позволяла повышать на меня голос. Тут моё терпение лопнуло. —Послушай ты, мистер хочу-все-знать! Я никому не позволяю повышать на меня голос, а посторонним так тем более. И ты не исключение. Так что захлопни свое мяучело и не смей на меня кричать!- ответила я. Как же бесит. Знакомы только несколько дней, а уже ведет себя как говнюк. —Не указывай мне, что делать и говорить! Ты ещё мала для этого. Только хены могут меня заткнуть.... И дальше пошло поехало. Он находил причины поязвить, а я не выдержала и выругалась. А дальше вы знаете. ПОСЛЕ УРОКОВ. Я возвращалась после школы. В библиотеке я провела чуть больше времени, чем рассчитывала. Подходя к дому, я заметила знакомую фигуру, выходящую из соседнего дома. Я решила пройти и даже не смотреть в его сторону. Нахрен надо! Я все еще зла на него из-за утренней ссоры. Нехрен было вести себя как мудак. Сам виноват! И только я хотела открыть калитку, как меня хватают за запястье и прижимают к дверце калитки. Хорошо, что я её не успела открыть, иначе я бы упала. Подняв глаза, я сразу захотела себе их выколоть. Передо мной стоял Чон, блять, Чонгук собственной персоной. —Нам надо поговорить- железным тоном сказал он. Мда уж... Да что с этим парнем не так? —Как бы нам не о чем говорить. Не люблю тратить своё время и свои нервы на мудил и долбоёбов. —Даааа. Значит я долбоёб? Тогда , кто ты? Думаешь, что останешься безнаказаной за то, что оскорбила меня да ещё и при Чимин-хёне?- со злобной ухмылкой сказал он. И почему я чувствую себя гг какого-нибудь американского сериала? И по сюжету жанра, здесь происходит какая-то ахинея, которая влияет на отношения героев. Ну, как бы я этого не хочу и по-этому поступаю очень умно с моей стороны. Свободной рукой открываю калитку, ногой ударяю его в солнечное сплетение и отталкиваю от себя. Быстро забегаю во двор и закрываю калитку. Добегаю до порога и слышу в свой адрес много матюканий и угроз с обещанием рассправы. Я кричу ему, что в следующий раз будет больней и, захопывая дверь, убегаю домой..... End flashback. POV Лейла. После рассказа сестры, я чуть ли не убить хотела этого засранца Чонгука. Она мало плачет из-за людей и вообще старается не конфликтовать ни с кем. А тут ей чуть ли не угрожают расправой. Плевать, что он айдол. Я ему такую тёмную устрою! За сестру и двор стреляю в упор! Зря, Чонгук, зря ты её обидел. Теперь тебе придется иметь дело со мной. Когда я успокоила и уложила Самиру спать, я оделась и пошла к соседям. Ну берегись Чонгук! Мало не покажется! Придя к ним домой,я позвонила в звонок. Через минуту мне открыл Джин. Он был одет в розовую футболку и домашние черные штаны. На талии был повязан передник. Видимо он готовил. —Привет! А Чонгук дома?- с миловидной улыбкой спросила я. Да... Из меня бы вышла хорошая актриса. —Мелкий? Да, он дома. Ты проходи, не стой в дверях.- ответил Джин, с заботливой улыбкой. —Спасибо. —Он по-моему в гостиной. Не разувайся. Мы прошли в гостиную. Там были только Чимин, Тэхен и Чонгук. Фууух! Не хотела бы я сейчас встретиться с Юнги. —Гукки, к тебе пришли. —И кого там принесло?- недовольно спросил он. —Может ,Самира пришла просить прощения?- наивно предположил Тэхен. И все-таки он ещё ребёнок. Мило. —Возможно- с довольной ухмылкой сказал Чон. Как же бесит! —Да нет. Я далекооо не Самира.- сказала я, войдя в гостиную. На лицах Чона и Кима было удивление, а на лице Пака полное спокойствие и.... понимание? Будто он разрешал мне сделать то, что я планировала. —Ты что тут делаешь?- недоуменно и зло спросил Чон. —Да вот. Решила посмотреть, как живет обидчик сестры.-спокойно ответила я. —Это я-то её обидел? Она меня чуть не избила. —Это было в целях самообороны. Не каждый же день её прижимают к калитке её собственного дома и пытаются изнасиловать. —Что? Да я просто хотел подшутить и извиниться за свое поведение утром. —Мда уж... Оригинильный ,конечно, способ. А просто подойти и попросить прощения не вариант? Она долго обижаться на людей не может и не умеет. —Так я ж не думал, что она воспримет это так близко к сердцу. —Нехрен вести себя как последний мудак. Охренеть блин! Он так извиниться хотел. Ничего тупей не придумал?! Я попрощалась со всеми и пошла домой. Надо будет это обьяснить сестре. Сто пудов, она будет возмущаться так же как я. Все-таки мы друга друга знаем лучше, чем кто-либо. Я зашла в дом и услышала громыхание на кухне. Видимо Самира встала. И ,как я и предполагала, это была она. Она готовила что-то. Судя по ингредиентам, это яблочно-малиновый пирог. —Зачем ты снова его готовишь? Его все равно никто кушать не будет.-спросила я. —А это не нам. Это ребятам. Чимин попросил его приготовить. —Зачем? —Это благодарность за то, что он помог мне с нашей стервой. —Ясно. Кстати, как ты им занесешь? Там же Чонгук? —А я и не буду его заносить. Перед тем, как пойти в сторону дома, Чимин попросил у меня номер телефона, чтобы если что он мог позвонить и сказать об изменениях. Так вот, я ему сейчас позвонила и сказала, чтобы он через час зашел и забрал пирог. Объяснила тем, что не хочу случайно встетиться с этим придурком. —Понятно. Помощь нужна? —Не откажусь. Через час зашел Чимин и забрал пирог. Мы пригласили их завтра вечером заснять видос какой-нибудь и поржать все вместе. Потом я ему сказала, что это шанс помирить этих двоих. Он согласился и сказал, что договорится с остальными. На этом мы и разошлись. Я приняла все водные процедуры и легла спать. Я долго думала над тем, что мы будем снимать. Через какое-то время я придумала, что мы снимем. Только надо будет сходить в магаз и купить все необходимое. На этой мысли я и погрузилась в царство Морфея.... Продолжение следует....
Примечания:
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник