BTS по соседству

PG-13
Завершён
147
Kim Yeon A бета
Фэндом:
Размер:
171 страница, 65 537 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник

Глава 4. Упс! Неловко вышло...

Настройки
POV ЛЕЙЛА. Когда я проснулась, на часах было 6:58. ДА, НУ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я ВСТАЛА РАНЬШЕ БУДИЛЬНИКА! Встав с кровати, я поплелась в комнату Самиры, чтобы проверить , там ли она? Я зашла, но никого не обнаружила. На кухне посуда не громыхала, в ванной вода не текла, в гардеробной никто громко не разговаривал. Значит она ещё не вернулась с пробежки. Эх..! Ладно. Ничего страшного. Она часто так делает. Я вздохнула и поплелась в ванную. Там предо мной предстала такая картина: волосы дыбом, огромные синяки под глазами, отпечатки простыни по всему телу, да и к тому же хмурое и серое лицо. Картина маслом, блин! Приняв все водные процедуры, я направилась в спальню. Не удивляйтесь, что наши с Самирой действия похожи. Мы же сестры, да ещё очень хорошо понимаем. У нас вроде бы одинаковые вкусы, но все-таки мы чем-то друг от друга отличаемся. Даже характеры, действия и мысли схожи. Странно, не правда ли? Я решила сразу переодеться в школьную форму. К счастью, у нас можно ходить в брюках девочкам. Надев классические черные брюки и ажурную, белую рубашку, я поговорю вниз приготовить завтрак. Когда я спустилась по лестнице, в дом влетела злая и раздраженная Самира. И что на этот раз? —ИДИ НА ХУЙ! ЗАЕБАЛ, БЛЯТЬ! —ДА Я ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ТРОГАЛ! КАК Я МОГ ТЕБЯ ЗАЕБАТЬ! —НЕХРЕН СЕБЯ ПО-ХАМСКИ ВЕСТИ! —СКАЗАЛА МИСС-ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ Я УМНАЯ! —ЧЕ Я НА ТЕБЯ, ЧЕЛОВЕКА С ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ И ТО ПРЯМОЙ, ТРАЧУ ВРЕМЯ!??!?!? ДО СВИДАНИЯ! Чимин, я где-то вечером занесу пирог.-сказала она уже более спокойным голосом. —Ага, хорошо. Пока! Гук, пошли.-ответил спокойным голосом парень, но в конце он почему-то прикрикнул. —Ага, пока.- ответила Самира, и с грохотом закрыла дверь. —Если я сейчас спрошу, что случилось, ты же мне не ответишь?-спросила я. —Давай попозже. Мне надо остыть. —Хорошо. Я буду на кухне. Через полчаса, она спустилась на кухне уже в школьной форме и с французской косой на голове. Мы сели завтракать как обычно: кофе с молоком и бутерброды с колбасой и кетчупом. Ещё одно наше сходство. Потом мы собрались и вышли на улицу, чтобы пойти в школу. Туда мы тоже шли молча. Обе надели наушники и шли, никого не слыша. Я никогда не буду вытягивать из человека правду, пока он сам мне расскажет. Когда мы подходили к школе, Самира меня спросила: —У тебя есть сегодня занятия по музыке? —Нет. Преподаватель заболела. Буду дома повторять. —Ладно. Мне просто надо будет задержаться в библиотеке. Надо подготовить реферат. Сможешь сама пойти домой? —Да, конечно. Ладно мне на 3 этаж. Пока. —Ага. Когда я попрощалась с Самирой, на меня налетела Милана или как я её называю Рюк. —ЛЕЙЛА! Ты где так долго была? —Прости. Я с Самирой разговаривала. —Ясненько. Ладно пошли. —Какой у нас первый урок? —Алгебра. Пошли! —Да иду я, иду. ПОСЛЕ УРОКОВ. Фууух! ЖИВА! Ненавижу биологию! Задолбала! Я шла домой в наушниках, а в мыслях у меня скакали матерные пони, не желающие уходить. Подходя к дому, я увидела Чонгука. —Самира дома?- сразу спросил он. Ни здрасьте, ни простого приветствия. Ладно, я как бы знала о его дерзкой натуре, но, блин, не передо мной же. —Нет. Она в школе. Сказала будет готовить реферат- как ни в чем не бывало ответила я.- Ей что-нибудь передать? —Нет, не надо. Я потом сам с ней поговорю. Ладно, пока. —Ага. Зайдя в дом, я даже не разулась. Я быстро побежала в комнату. Найдя свою скрипку, я спустилась вниз. У нас есть выход на задний двор. Там за плющом и деревьями находится беседка. Она скрыта от посторонних глаз. Никто, кроме Самиры о ней не знает. Зайдя в нее, я достала свою скрипку и начала играть..... *Включите сонату Бетховена-Лунная соната, первая часть.* POV ЮНГИ. БЛЯЯТЬ! Как же меня задолбали эти мелкие! Целый день уже кричат и бесятся. Как им только это не надоедает?! —Хен, все в порядке?- спросил меня Хосок. —Нет, не в порядке. Вы целый день шумите и не даете спокойно отдохнуть.- грубо и холодно ответил я. Как всегда. —Ну, прости. Просто мы впервые живем в доме все вместе, не считая общежития. —Но это же не повод так шуметь. Да и мелкий темнее тучи ходит. Вообще своим видом тоску нагоняет. Что вообще произошло? —Да с Самирой поссорился. —Мда уж... Я ,конечно ,не сомневался, что он выбесит любого, но что он её доведет... —Никто об этом не думал. —Ладно.- я встал с кресла и направился на выход. —Ты куда?- спросил меня Джин. —На балкон. Подышу воздухом. —Хорошо. Только не долго. —Ага.-махнув рукой, я вышел из комнаты. Выйдя на балкон, я услышал знакомую мне мелодию. "Лунная соната", Бетховен. Первая часть. Мелодия исходила из соседнего двора. Но как? Приглядевшись, я увидел небольшую беседку. В ней стояла... ЛЕЙЛА?! Не думал, что она играет. Я зашел обратно в дом, но сделал это для того, чтобы взять куртку, и направился во двор. Наши участки разделены забором. Но в нем есть калитка. Открыв её, я зашел во двор. Найдя эту беседку, я спрятался за плющом. Все это время Лейла играла. Её пальцы двигались очень профессионально. Ни один мускул на её лице не дрогнул. Я закрыл глаза и наслаждался музыкой. Мелодия, которую она играла, в её исполнении очень нежная, чувственная и глубокая. Вот бы слушать её вечность... ТАК, СТОП! МИН ЮНГИ, ЭТО ЧТО ЗА РОЗОВЫЕ СОПЛИ?! ТЫ СУРОВЫЙ, ХОЛОДНЫЙ, СВЭГОВСКИЙ РЭПЕР! НЕХРЕН НА СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ ТЯНУТЬ! Когда я открыл глаза, то понял, что меня раскрыли. Лейла стояла красная, как рак. Её и без того большие глаза стали напоминать велосипедные колеса. Упс! Неловко вышло... POV ЛЕЙЛА. Когда я заканчивала играть, то услышала какой-то шелест. Сначала я подумала, что это ветер. Но его нет. Тогда подумала, что показалось. Но вскоре шелест снова повторился. Я не на шутку испугалась. Но решила закончить играть. Но пока я заканчивала, я решила осмотреться. Приглядевшись я заметила какое-то движение. Приглядевшись ещё лучше я увидела ЕГО! МИН, МАТЬ ТВОЮ ТРЕТЬ ЗА НОГУ, ЮНГИ! КАКОГО ЛЕШЕГО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?! КАК ОН ВООБЩЕ ЗАШЕЛ, ЧТО Я ЕГО ДАЖЕ НЕ УСЛЫШАЛА?! Я закончила. Я смотрела прямо на него и чувствовала, как кровь приливает к лицу. —Ты что здесь делаешь?-проглотив ком в горле, спросила я. —Я случайно услышал знакомую мелодию. Решил проверить, кто её играет. Я сам не меньше в шоке, что это ты.-спокойно ответил он. Впрочем, другого я и не ожидала. —Думал, что это Самира? —Нет. Она сама сказала, что к музыке не имеет никакого отношения. Она художник. —Ясно.- и наступила неловкая тишина. Не знаю как для него, но для меня она кажется неловкой. —Ладно, я пойду. Было классно. У тебя отлично получается. Продолжай в том же духе- сказал он и слегка улыбнулся. Опять эта лисья улыбка, от которой я теку и превращаюсь в лужицу кавая. —Ага. Спасибо. Пока.-сказала я скороговоркой и мыслено дала себе подзатыльник. Как могла так налажать. Он всего лишь на это хмыкнул и ушел домой. Я постояла ещё минуты 2 и решила зайти в дом. Когда я туда зашла, я увидела...... Продолжение следует.....
Примечания:
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)