BTS по соседству

PG-13
Завершён
147
Kim Yeon A бета
Фэндом:
Размер:
171 страница, 65 537 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник

Глава 8. Попались....!

Настройки
POV САМИРА. Прошло уже несколько дней с нашей ночевки. До сих пор когда вижу Гукка, становлюсь красная, как рак. Все-таки это неловко. А Лейле с Юнги как-то по-барабану. Спокойно общаются, как будто первая не спала на втором. Как бы двусмысленно это не звучало, но это так. Сегодня я проснулась как обычно, но было такое чувство, что я что-то забыла. А, ладно! Потом вспомню. Приняв все водные процедуры, я вернулась в комнату чтобы переодеться, но вдруг на моем телефоне высветилось уведомление. Я решила посмотреть, что там. И меня как молнией ударило. Я Флешем побежала к Лейле в комнату, т.к. знала, что она ещё не встала. —Петя, ВСТАВАЙ!!!!! КАМБЭК BTS СЕГОДНЯ!!!!!!!! —А, что? Ты о чем? -сонно проборматала она. —Говорю, что камбэк ребят сегодня в 12. Блин, я совсем забыла! — я пыталась разбудить эту мамзель, но она такая же упертая, как и я. Тут нервы уже сдали, и я швырнула её с постели, дабы она проснулась (силенки позволяют) —Айщ! Да проснулась я, проснулась! Чего так взъелась? —С того, что сейчас уже 11:30! До показа осталось полчаса, а ты ещё ни сном, ни духом в этом мире. —Айщ! Ладно. Ща соберусь. Через 20 минут она пришла ко мне с пачкой готового соленого попкорна и начосами. И почему я не удивлена? —До трансляции ещё 10 минут. Че делать будем? — спросила Лейла, втачивая в себя начосы. Не понимаю, как она их ест? —Не знаю. Я вот думаю после трансляции скачать все песни альбома и пойти в скейтпарк. А ты? —Я тоже. Только зачем ты туда пойдешь? —Развеяться, чтобы не орать на весь дом от радости и восторга. —Тогда я с тобой, ибо у меня точно также.-далее пошел заливистый смех и ор по-поводу нашей реакции. Lol просто. Но потом настало время Х..... 10 минут спустя. Я до сих пор пребывала в полнейшем шоке и восторге из-за камбэка. ЭТО.ПРОСТО.НЕВЕРОЯТНО!!!!! Как они это делают??!! Господи Боже, помилуй мое бедное сердечко. Но все-таки все действия, которые я планировала, я сделала. После мы с Лейлой переоделись и, взяв скейты, отправились в скейтпарк. Я ,как обычно , оделась в светлые джинсы и темную футболку. Я решила распустить волосы, а на голову надела рэперку. На ноги обула свои любимые черные высокие кеды с золотыми ставками. Лейла оделась в темные штаны и длинную черную майку и надела поверх нее темно-синий бомбер. На ноги она обула низкие кеды синего цвета. Волосы она закрепила "крабиком". И ,конечно, мы взяли наши наушники, ибо без них никак. Два часа спустя… Фух! Вот мы славно покатались. Давно я так не отдыхала. Но хорошему всегда приходит конец. И этот день не исключение. По дороге домой, мы встретили нашу местную шлюху. Элизабет. Фуууу! Даже её имя произносить противно. И опять же она провожала своего очередного клиента. И опять же я в это время оказалась, и опять же на меня посмотрели этим хищним и пошлым взглядом. Ну ,кто виноват в том, что я обладательница пышных форм, прямых худых ног и тонкой талии. Ну кто виноват, что я родилась в России?! Короче, все как обычно. Элизабет окинула нас презрительным взглядом и подошла к нам. —Че, как тебе прятаться за парнями? -ядовито выплюнула она. —В смысле? -не поняла я. —Не притворяйся. Я знаю, что ты та ещё шалава.- усмехнулась она. —ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛА?! — крикнула Лейла и попыталась подойти к ней, но я успела схватить её за локоть и притянуть обратно. —Не надо.- шепнула я ей на ухо—Она тупоголовая, крашенная, силиконовая дебилка без мозгов. Не к чему тратить на нее свои нервы. —Я так и не поняла о чем ты? — спросила я, уже обращаясь к этой дуре. Просто по-другому ее никак не назовешь. —Я о том, что один твой любовник тебя защищает, а другой прижимает к калитке. Так еще они при этом ссорятся. А все из-за того, что ты шалава похлеще меня! НУ ВСЕ! ОНА УЖЕ ПЕРЕШЛА ВСЕ ГРАНИЦЫ! Я бы дала Лейле её ударить, так как она уже вырывалась из моих рук, но если бы я это сделала, но это мымра бы не выжила. Уж поверьте мне! Это мамзель ходила раньше на карате и еще помнит пару приемчиков. Плюс ее физическая сила для девушки довольно-таки большая. —Во-первых, они оба мои друзья, а не любовники. Во-вторых, шалава из нас троих только ты. Мне не зачем тратить свое время на тебя и на романы.- спокойным и холодным тоном ответила я. Но внутри меня извергался вулкан ненависти, а еще руки чесались ударить ее. —Да ну! Не пудри мне мозги. Я все видела. Тут уже мои нервы сдали и отпустила Лейлу, так как знала, что она за такие слова в мой адрес мимо ушей не пропустит. Она сделала хук справа и ударила ее в солнечное сплетение. Та,не удержавшись на ногах, упала на колени. Лейла намотала ее волосы на кулак и потянула вверх. Той пришлось поднять на нее голову. —Еще раз я услышу подобные слова в ее адрес, я не посмотрю, что здесь полиция и сравняю тебя с асфальтом! ПОНЯЛА?! — прокричала сестра. —Д-д-да.- слабым голосом ответила Элизабет. Лейла ее отпустила, и мы ушли оттуда. Вы не подумайте, что я привыкла за ней прятаться. Просто я привыкла решать все мирно и без истерик, а тем более без драк. Но , когда я это не могу сделать, Лейла приходит и решает конфликт за счет применения физической силы. Но это происходит очень и очень редко. И то, если она видит меня со слезами на глазах. Короче, у нас у обеих один девиз «За сестру и двор, стреляю в упор»… POV АВТОР. А в это время Тэхен и Хосок возвращались с тренировки. Но вдруг они увидели две знакомые фигуры и еще одну незнакомую. Подойдя поближе, они узнали Самиру и Лейлу. Потом они увидели ,как Лейла замахнулась и ударила третью девушку, а потом ударила коленом в живот. На их удивление Самира не пыталась ее остановить. Тут они услышали Лейлин крик: —Еще раз я услышу подобные слова в ее адрес, я не посмотрю, что здесь полиция и сравняю тебя с асфальтом! ПОНЯЛА? Потом она ее отпустила, и они с Самирой ушли домой. На все это ребята смотрели с широко раскрытыми глазами, а челюсти уже давно ушли далеко и на долго. «Теперь будет, что рассказать хенам!» — промелькнуло в мыслях обоих. Девушка кое-как встала и скрылась в доме. А ребята продолжили свой путь до дома, обсуждая то, что только что увидели… POV ЛЕЙЛА. После того случая прошло несколько часов. За это время Самира ни разу не вышла из комнаты. Я уже думала, что она там плачет, но когда зашла в ее комнату, увидела, что она рубится в Майнкрафт вместе с нашими знакомыми ютуберами. Я не стала ее отвлекать и пошла вниз на кухню, заварить кофе. Пока чайник разогревался, в дверь позвонили. Я пошла открывать и на пороге увидела ребят. —Привет! — поприветствовала я их. —Привет! Прости, что не предупредили о нашем приходе. Просто хотели сделать сюрприз- сказал Джин, опустив голову вниз. Как мило~. —Да, ничего. Только в следующий раз предупреждайте о приходе.Проходите в гостиную. Пока мы шли в гостиную, я не заметила как ушел Хосок… POV ХОСОК. Я решил зайти к Самире и поговорить с ней по поводу случившегося несколько часов назад. Все-таки интересно узнать, зачем Лейла избила ту девушку? Как я догадался, что Самира в комнате? Просто. Она бы вышла посмотреть, кто там пришел. Но этого не было. Так что методом исключения, я догадался, что она в комнате. Когда я поднялся наверх, я постучал в дверь. Ответа не последовало. Я вообще ничего не слышал. Блин, забыл! Джун же рассказывал, что у нее там двусторонняя звукоизоляция! Так что, стучать в дверь не вариант. Я решил открыть дверь, но когда это сделал, то услышал знакомую мелодию. ЭТО ЖЕ… POV САМИРА. Я была в своей комнате ,когда в дверь постучали. Я не могла открыть, т.к. была занята монтированием. Из-за этого я уже забыла, что кто-то стучал. Я решила включить песню BTS «MIC Drop», чтобы не было так скучно. Я так обычно делаю. Но внезапно дверь открывается, а на пороге стоит.....ХОСОК?!!?!!?!! КАКОГО ХРЕНА ОН ДЕЛАЕТ ТУТ?! БЛИН, И СЕЙЧАС ЕГО ПАРТИЯ!!! ЁПТ ТВОЮ МАТЬ ТРЕТЬ ЗА НОГУ!!! И тут прибегает, видимо на музыку, Лейла и начинает петь: —Did you see my bag? Did you see my bag? ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР! —Упс! Блин, неловко вышло.-сказала сестра, а я показала жест рукалицо. —ПАЦАНЫЫЫЫЫ!!! — во весь голос заорал Хосок. Лейла вытолкала Хоби за дверь и быстро закрыла ее. Хорошо, что она была не широко открыта. Она закрыла на ключ дверь и повернулась ко мне. —Что ты сделала? — спросила она. —Я ничего не делала. Я сидела и монтировала видео, потом решила врубить песни из нового альбома ребят ,и тут Хосок врывается. А я просто не успела выключить музыку.- начала оправдываться я. —Ладно. Что будем делать? — обеспокоенно спросила она. В этот момент в дверь начали стучать. И с каждым третьим ударом, они становились настойчивей. Блиииин! И тут мне в голову пришла идея. —Давай через пожарную лестницу спустимся вниз и выбежем через двор на улицу. —План хороший, но куда мы потом пойдем? —Прогуляемся немного. Часиков до 21:00, а потом вернемся домой. Главное, все сделать незаметно. И уйти куда-нибудь подальше от нашей улицы. —Чувствую себя какой-нибудь преступницей, которой надо сбежать от полиции.- усмехнулась Лейла. —Есть немного. Ладно ,пошли. Мы, как я планировала, спустились по лестнице чуть незамеченными. Дело в том, что нам надо было спускаться возле окна в гостиную, а там сидел Джин. Я спустилась, когда он отвернулся, а вот Лейле не повезло. Ей пришлось долго там висеть и ждать, когда Джин отвернется. Когда он это сделал, она спустилась и спрыгнула с лестницы. Я за это время успела спрятаться в кустарниках. Лейла прибежала туда же. После мы прошли, прячась за ними. Выбравшись на ружу, мы побежали со всех ног в парк, что располагался у нас на улице. Хорошо, что я предворительно взяла деньги. ТРИ ЧАСА СПУСТЯ. После трехчасовой прогулки, мы решили вернуться домой, надеясь, что ребята уже ушли. Когда мы зашли домой, то там царила мертвая тишина. Но мы на всякий случай решили идти на цыпочках. Ну, мало ли что? И как оказалось не зря, не зря… Когда мы проходил мимо гостиной, нас окликнули: —Ну и куда это мы собрались? — спросил Джун. Блин, спалились!!! Мы остановились в дверях гостиной, хотя могли сбежать. Почему мы это не сделали? Потому, что пришлось бы все по второму кругу делать, а, как я поняла, они намеревались нас ждать, пока мы не объяснимся. Поэтому мы стояли, опустив головы, как провинившиеся дети перед родителями. Когда мы хотели уже повернуться и выйти, то наткнулись на препятствие в виде Юнги. Блээээт, и откуда он там появился? —Не, не, не. Нам с вами надо поговорить. Проходите, не стесьняйтесь.- со злобной ухмылкой сказал Шуга. БЛЭЭЭЭТ! ВСЕ ПЛОХО! ЧЕ ДЕЛАТЬ?! —Присаживайтесь-сказал Джин и указал на кресла посреди комнаты. Ощущение, что мы на допросе. После того, как мы сели в кресла, никто не проронил и слова. В наши планы не входило первыми начинать разговор. Так мы просидели минут 10. Видимо Джун понял, что мы ничего говорить не будем, по- этому прокашлявшись он сказал: —Ладно. Поскольку вы молчите, мы будем задавать вам вопросы, а вы будете на них отвечать. Ок? Мы согласно кивнули. —Хорошо. Первый вопрос: вы k-pop’еры? —Да.- вместе сказали мы. —Понятно. Второй вопрос: вы A.R.M.Y.? В этот момент Лейла посмотрела на меня с ехидной улыбкой и ответила: —Да. И не только.-ответила она. -Да. Я еще и blink, а она много кого слушает.- ответила я. —Угу. Третий вопрос: почему вы нам не сказали? Тут сестра посмотрела на меня а-ля «И правда, почему мы им не сказали?» —Потому что не хотели, чтобы вы нас избегали. В первую нашу встречу мы вас не узнали, пока вы не представились. У нас просто голова была забита учебой. Мы хотели с вами общаться как с обычными людьми, а не как с айдолами. Не хотели казаться назойливыми фанатками, которым только и нужно, что быть поближе к своему кумиру. —Все понятно. И так, четвертый вопрос..... —А кто у вас биас? -Мон не успел договорить, как его перебил Хосок своим вопросом. —И правда, кто? — спросил с интересом Тэ. Блин, два сапога пара. Скоро начну их шипперить, хотя Ви я шипперю только с Гуком. И повисла гробовая тишина. Но через некоторое время я начала петь: —A to the G to the U to the STD… Лейла кинула на меня злобный взгляд, и я замолчала, но только лишь на пару секунд. —ТВОЙ БИАС-ЮНГИ?! — удивленно спросил Чим. Юнги от этого чуть с ног не свалился, т.к. он стоял возле входа. Хорошо, что рядом дверь… —ДА НЕТ ЖЕ!!! -вскрикнула я и снова замолчала. Через пару минут Лейла начала петь: —We don’t talk anymore…We don’t talk anymore… Я сделала жест рукалицо и посмотрела на нее таким же убийственным взглядом, как она пару минут назад. —ТВОЙ БИАС-ЧОНГУК?! — спросил Тэ. Вот дураааак! —НЕТ!!!!! А после снова тишина. Но тут её прервал звук входящего вызова моего телефона. На мелодию звонка поставлен кавер Чонгука на «We don’t talk anymore». Чонгук посмотрел на меня и сразу стал красный, как перезревший помидор. Все устремили взгляд на меня и на Чона. Я и Лейла сделали жест рукалицо. Она потому, что я спалилась. Я потому, что забыла поменять звонок. Лейла сказала: «Ну нахер» и встала с кресла. Она подошла к двери, но там стоял Юнги. —Юнги~, дай мне прийти. Мне выйти надо.-попросила милым голоском она. Ну, кто виноват, что она Близнец и может легко менять маски? Правильно, никто. —Неа.-ответил он и подтолкнул ее назад. В этот момент у нее выпал телефон из рук, и он упал. Шуга его взял и решил посмотреть, что там. —ЭЭЭЭЭЙ! ОТДАЙ- закричала Лейла. Но, видимо, в планы Сахарка не входило отдавать телефон и он поднял его над головой, на последок помахав им. —А ты попробуй достать. Лейла подпрыгивала, чтобы достать мобильник, но из-за своего роста она это сделать не могла. —Тааакс! Посмотрим.- сказал Юнги и нажал на кнопку блокировки и застыл. Насколько я помню, у сестры на заставке экрана блокировки стоит фотка Юнги с мятными волосами. Она посмотрела на меня, и я поняла о чем она меня попросила. Я встала со своего места и подошла к этим двоим. Слава Богу, нас с Юнги разделяет 4 см. По-этому мне не составило труда забрать телефон из его рук. Ребята все еще смотрели на нас с широко распахнутами глазами, а Гук, как был помидоркой, так и остался. Я взяла Лейлу за руку и, отодвинув Шугу, мы вышли в коридор. В этот момент домой вернулись тетя и Белла. —Привет! Как дела? — спросила тетя. —Нормально. Что-то вы долго были в командировке. —Просто произошли небольшие неполадки на работе, да еще и рейс задержали на 3 дня из-за непогоды.-ответила Белла пока разувалась. —Понятно. Белл, там в зале 7 парней сидят. Мы с ними в прятки играем. Мы пойдем спрячемся в беседке, а ты попробуй их задержать. Пожалуйста —Ладно. Только ответьте на один вопрос: кто эти люди? —Это наши соседи, с которыми вы сказали нам познакомиться и, по возможности, подружиться. Вот мы с ними и подружились.-ответила я. —Ясно. Ладно, идите. Мы вышли в на задний двор и сразу двинулись к беседке. Лейла уже начала строить планы, как мы будем вечность жить в этой беседке и показывала свои запасы. Там мы пробыли где-то полчаса, пока к нам не пришла Белла. —Девочки, я ,конечно ,все понимаю, но нельзя же оставлять гостей одних дома. Идите обратно. —Ладнооооо.- в унисон сказали мы. Мы вернулись домой и увидели, что ребята сидели с задумчивым видом. Видимо переваривали полученную информацию. —Ребят, пойдемте ко мне в комнату и все обсудим.-предложила я.—Просто не хочу, чтобы кто-то услышал наш разговор. Все согласно кивнули и мы двинулись наверх, ко мне в комнату. Когда мы туда зашли и ребята расположились, я решила начать разговор: —Как вы теперь относитесь к нам, когда узнали правду? —Нууу… Немного обидно, что вы нам сразу не рассказали, но это было сделано для того, чтобы с нами нормально общаться. Поэтому ,наверное, как и раньше.- ответил за всех Мон. Вот, что значит лидер.-Честно, нам приятно, что вы хотели узнать нас как обычных людей, а не как айдолов. За это вам большое спасибо.- сказал он с улыбкой и все остальные участники согласно кивнули. —Не у всех. Теперь, когда мы узнали кто ваши биасы, не думаю, что ребята будут относиться к вам также, как раньше.- вставил свою лепту Джин. —Ну кто ж виноват, что мы такие склерозницы? Я давно задумывала поменять звонок, а Лейла заставку на телефон. —ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!! — сказали вместе Чонгук и Юнги. Видимо, им эта идея пришлась не по душе. После Юнги встал и подошел к Лейле и, схватив за запястье, увел из комнаты. Ууф! Чует мое нутро, добром это не кончится. —Кхм, мы наверно пойдем. Пока!— сказал Чимин и все остальные согласно кивнули. —Ладно. Давайте я вас прово…- я не успела договорить, как мой рот закрыла чья-то ладонь и за руку притянуло к себе так, что я спиной впечаталась в грудь этого человека. Все удивлено посмотрели на него, но потом согласно кивнули и, попрощавшись, вышли из комнаты. Когда дверь за ними закрылась, я хотела повернуться и посмотреть кто там, но не успела это сделать. Этот кто-то повернул меня обратно и закрыл на этот раз глаза. Меня резко потянули и легонько откинули к стене, а после прижали. —Ч-Чонгук… А что ты делаешь?..-я растерялась при виде его лица так близко к моему. —Значит, я твой биас, так? —Ну…да… Но наши отношения не изменятся, ведь так…? —Хах, ну не знаю. Я отвела глаза в сторону, ибо чувствовала, как тихонько превращаюсь в помидор. Но вдруг мою голову резко развернули и к моим губам прикоснулись губы Чонгука. ГУБЫ. ЧОНГУКА. ЧТО ЗА НАФИГ ПРОИСХОДИТ?!! ОБОЖЕГОСПОДИПОМОГИ!!! Я стояла тихо и старалась не думать, что сейчас творит Чонгук, но он перевел свои руки мне на талию и прижал к себе еще сильнее. Из-за этого мне пришлось положить свои руки к нему на плечи. Я не могла больше сдерживаться и ответила на поцелуй. Господиии, как он офигенно целуется… Но тут он резко оторвался от меня и начал тяжело дышать. —Это…ну…прости, я не сдержался…-он перевел свой взгляд на стену, чтобы наши глаза не встретились. —Да, бывает…я так-то тоже…кхм…-господи, как неловко. Повисло молчание. Нам было обоим стыдно разговаривать друг с другом. Но Чонгук все же решился нарушить молчание: —Я немного устал, может спать ляжем? —В-вместе? —Ну…Да…Как тогда…Вроде, было все нормально…Ты это, не волнуйся, я тебе вреда не причиню, а то твоя сестра покарает- последнее он произнес немного смеясь. —Хах, ну это да. Я разберу диван. —Я помогу. Разобрав диван, я удалилась в ванную, дабы переодеться. Господи, сейчас бы Лейлу сюда, она бы меня подбодрила, поддержала, еще бы что-нибудь веселое сказала. Но я должна идти. Наши отношения только наладились, и он чувствует себя также как и я сейчас. Я переоделась в темно-фиолетовую футболку, а под нее надела топик. На ноги надела светло-серые штаны. Когда я вернулась, обнаружила красного Чонгука, сидящего на диване. —Ты закончила? -он перевел взгляд на меня. —Как видишь, да. —Спать? —Не откажусь. Когда я легла, услышала тихий голос у себя за спиной. —Ты не против, если я тебя обниму? -робко спросил Гук. —Ну…ладно… Он обнял меня аккуратно и нежно. Мне снова стало тепло и хорошо. Захотелось всегда просыпаться так. Я чувствовала умеренное дыхание Чонгука, и даже не заметила, как провалилась в сон. POV Лейла Юнги быстро шел куда-то, и мне стало не по себе, но когда я увидела, что мы приближаемся к моей комнате, то мне стало еще страшнее. Он быстро завел меня за дверь, отпустил руку и начал запирать дверь. Мало того, что он дверь запер, так он еще и окна закрыл. —Юнги! Что ты делаешь?- ко мне вернулся дар речи. —А ты не видишь?! Закрываю помещение!- немного нервно ответил он мне. —Зачем...? -Ты думаешь я такой дурак, да? Ты не понимаешь, что от меня тебе не сбежать? Хотя, не удивлюсь, если у тебя есть тут какой-то тайный проход. —Нет такого... Тишина. Юнги остановился около окна и смотрел на звезды. Я увидела свой чехол от скрипки и решила вернуть его на место, т.к. я не могу просто смотреть на это. Но Юнги услышал мои движения. —Что ты делаешь?-спросил он, не оборачиваясь. —Убираю чехол от скрипки,-услышав это, он обернулся и стал приближаться. —Не убирай,- быстро сказал он мне.- поиграй мне. —Что?...-я думала, что мне послышалось. —Поиграй мне на скрипке.- он отошел и сел на мою кровать, наблюдая за моими движениями. Я вытащила из чехла скрипку, она у меня черная, и начала играть. Наблюдая за Юнги, я увидела, как он закрыл глаза и спокойно слушал то, что я играла. А играла я опять "Лунную сонату", только чуть меньше половины. Все-таки произведение большое. Когда я закончила играть он решил задать вопрос: —Что ты чувствуешь, когда играешь на скрипке? —Боль.- мне даже думать не пришлось. Тогда я отложила скрипку, но Юнги быстро встал и обнял меня. Я немного не врубилась, что происходит, а после попыталась оттолкнуть его от себя. И зря, ибо меня в этот момент подхватили и закинули на кровать. Он навис надо мной и у меня замерло сердце. —СЛЕЗЬ, ПЕДОФИЛ, Я ДЕВСТВЕННИЦА!!!-заорала я во всю глотку и вмазала ему коленом в живот. —ДА НЕ ОРИ, ДУРКО! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЯ НАСИЛОВАТЬ! БОЛЬНО ЖЕ! Айщ... —Ой, Юнгей, прости, я не хотела...Ну кто ж знал, что ты можешь вытворить...? —А вот сейчас я тебя изнасилую,- он зло посмотрел на меня. —ДА ЗА ЧТО?! —ЗА ЮНГЕЯ. —Сахарок, остынь. —Ого, как у тебя настроение меняется. —Маскировка-мой конек- тепло улыбнулась я ему. Опять молчание. Юнги уже слез с меня и лег рядом со мной. Мы лежали и молчали. Но потом я повернулась на бок и начала гладить его волосы. А еще я увидела его ключицы. Это просто мой фетиш. Еще я тащусь от мужских духов. Он следил за мной, пока я гладила его волосы, а потом тихо засмеялся. —А? Что? Что смешного?- опомнилась я. —Мило. —М-мило?- мои уши стали красные, и я отвернулась.- Сахарочек, уходи. —Прогоняешь меня?- спросил он поворачиваясь ко мне. —Ну, уже поздно, да и я устала, спать хочу. —А кто сказал, что мы не можем спать вместе?- он прошептал это своим хриплым голосом на ухо ,и у меня пошли мурашки. Он заметил это и дотронулся до моего плеча, из-за чего я вздрогнула.—Боишься меня?... —Нет, я просто не сплю с мальчиками...кхм...мужчинами. Ну ты понял. —У тебя мурашки, боишься ведь. -Нет...это не признак того, что я боюсь...я...просто...люблю твой голос...-последнее я проговорила намного тише. —Ты мне льстишь. Тебе не холодно?- спросил Шуга, отстраняясь от меня. —Есть немного,- не успела я проговорить, как меня накрыли одеялом. —Ты точно не боишься меня? Не против спать со мной под одним одеялом?- он даже не захотел слушать мой ответ и лег ко мне под одеяло. —А ты не офигел, Мин Юнги?-сказала я, отодвигаясь от него, но меня снова притянули обратно. —Все, тихо. Спи давай уже. Я решила замолчать и больше не возражать. Мои глаза уже закрывались ,и я по-тихоньку поддавалась сну. Ибо завтра мне придётся говорить сестре о предстоящем концерте, и меня потащат по магазинам (НЕНАВИЖУУУУ). Последнее что я услышала это было: "Сладких снов" от моего любимого сахарочка. Еле проговорив: "Спасибо...", я обхватила руки Юнги, которые были у меня на талии ,и заснула.... Продолжение следует.....
Примечания:
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)