BTS по соседству

PG-13
Завершён
147
Kim Yeon A бета
Фэндом:
Размер:
171 страница, 65 537 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник

Глава 10. Все пошло под откос...

Настройки
POV САМИРА. Утро. Как же я его ненавижу. Солнце обязательно будет намереваться попасть на глаза, тем самым будя человека. И вот сейчас точно также. Через неплотно закрытые жалюзи пробирались рассветные лучи солнца, которое, видимо, решило, что мне пора вставать. Вот только я нарушила его план. Мне надо было вставать на пробежку. Так что, не судьба, не судьба. Быстро надев лосины и майку, я вышла из дома. Час спустя. Ну, сегодня я хорошо так пробежала. Когда я бежала обратно, то не увидела нашу местную, кхм. Ну вы поняли кого. Даже мужчина из ее дома не выходил. Странно. Хотя, ладно. Пофигу. Вернувшись домой, я бегом побежала в ванную, т.к. тетя и Белла уходят на работу рано. Завершив все водные процедуры, я пошла к себе. Сегодня почему-то решила одеть свои черные брюки на основе лосин и белую рубашку с цветным галстуком и золотыми молниями. На ноги, как всегда надела черные высокие кеды и тоже с золотыми вставками. Вообще я в моде не шарю. В основном, я с мамой и Беллой хожу по магазинам и выбираю одежду. Просто у меня специфический вкус в одежде. Хехехех… Потом я вышла из комнаты и пошла готовить завтрак. Хм… я не разбудила сестру как вчера? Просто мы не опаздывали и плюс на часах только 6:27. Кто в здравом уме станет будить человека, если ему надо только к 8:30 в школу? Вот именно, что никто! А я же не сумашедшая. Поэтому пошла готовить завтрак своим спящим красавицам. Сегодня решила приготовить омлет с кофе или чайком. Кто что выберет. Поэтому пока, я пошла готовить. ЧАС СПУСТЯ. Пока я готовила на кухню пришли старшая сестра и тетя. Обе уже были готовы идти. Но я пресекла их попытку уйти: —А НУ СТОЯТЬ!!! Я ДЛЯ КОГО ТУТ КАЖДОЕ УТРО ГОТОВЛЮ??!! БЫСТРО ЗА СТОЛ! Я всегда разговаривала со старшими вежливо и учтиво, но иногда и мне надо покричать. Они, видя мое недовольство, зашли в столовую и сели за стол. Я поставила перед ними тарелки с омлетом и спросила: —Чай? Кофе? Обе попросили чай. Я поставила чайник кипятиться. Пока он разогревался, на кухню вошла Лейла. Сегодня она была одета в черные брюки и белую рубашку. —Доброе утро, соня! — весело сказала тетя. —Угу- ответила сестра. —Есть будешь? — спросила я. —Нет, не хочу. Налей мне только кофе. —Хорошо. Я налила ей кофе в ее кружку, с женскими персонажами Overwatch, и поставила перед ней. —Точно не будешь кушать? —Точно. Она начала пить кофе. Завтрак проходил в тишине, пока Белла не нарушила его со словами: —Девочки, мне недавно звонили ваши матери и сказали, что соскучились по вам и хотят, чтобы вы приехали на выходные. —Я никуда не еду.- отрезала Лейла. На самом деле, у нее не самые теплые отношения с родителями, но они все равно любят свою дочь, а она их. —А я вот с радостью поеду домой. -Просто сокучилась по мелким и по родителям.- ответила я. Теперь поясняю, кто такие мелкие. Это мои младшие сестра и брат. Сестре 11, а брату 9. Не смотря на то, что мы с ними часто ссоримся, мы все равно любим и уважаем друг друга. Так что я с радостью поеду домой. Плюс, обломаю Гука. Я все еще помню его желание. Так что я думаю, он хотел меня забрать на выходных. А я не очень хочу этого. Не из-за того, что я чувствую к нему неприязнь. Совсем наоборот. Мне нравится проводить с ним время. Просто он тот еще извращенец. и я боюсь даже подумать, что он будет со мной делать все эти 24 часа. Так что это мой шанс отсрочить свою погибель. —Хорошо. На том и порешили.- сказала Белла. Мы оставили сестру и тетю убирать со стола, а сами отправились в школу. Мы шли в полной тишине и в наушниках. В ШКОЛЕ. —САМИИИИРААА!!!!!!!!! — закричала мне на ухо моя подруга, Даяна.- Ты где летаешь? —А, да так. Просто думала о своем. Ты что-то хотела? —Да. Наша классная руководительница сказала всем идти в 24 кабинет. Там что-то срочное. Мы пошли в наш кабинет. Когда мы туда зашли, все уже были там, кроме классручки. Мы сели на свободные места и стали ждать ее. Через 2 минуты она зашла в класс. Мы все встали и поприветствовали ее. —Садитесь. Недавно одна из мам нашего родительского комитета предложила отметить начало учебного года и вашего последнего года в школе. «Отлично, вообще! Почти два месяца прошло с начала года, а вспомнили мы об этом только сейчас!» — подумала про себя я, но ничего не сказала. —Давайте сходим в клуб- предложил Алий. О ГОСПОДИ!!! ОН СЕРЬЕЗНО??!! КЛУБ? ДА НАШ ВЕСЬ КЛАСС НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ! КАК НАС ПРОПУСТЯТ?! —Но нам же нет 18. Как мы пройдем? — спросила Луиза. —Я знаю один клуб в нашем городе. Там вообще нет алкоголя и наркотиков. Он специально придуман для таких как мы. —Идея неплохая, но когда мы сможем пойти? Насколько я понимаю, туда очень часто ходят ребята вашего возраста.- сказала классручка. —Там работает мой один знакомый. Я могу ему позвонить и заказать VIP-комнату на наш класс. Только скажите, сколько идет? Руки подняли человек 25-26. —Ты пойдешь? — спросила я у Даяны. —Я редко куда выбираюсь, да и я в выпускном классе. Так что, думаю, мама меня отпустит. —Тогда я тоже пойду. И так нас насчиталось человек 30. Всего у нас в классе 32 человека. Алий вышел за дверь. Через 5 минут он зашел с довольной лыбой на лице. —Он сказал, что она будет свободна только сегодня вечером. Далее на несколько месяцев вперед занято. —Хорошо. А деньги надо сдавать или как? —Сдавать не надо. Там на месте оплачивается. Мне только нужно написать ему список имен людей, которые идут и закрепить фотографиями. —А зачем фотографии? — нервно спросила я. —Там жесткий фейс-контроль. Так, что нужны фотки. Давайте поочередно буду вас фотографировать и отсылать. Давайте по списку. По журналу я шла 4. Блэээээт!!! Как же я не люблю фотографироваться. А на фотках всегда выхожу ужасно. За своими раздумиями, я даже не заметила, что настала моя очередь… POV АВТОР. После того, как Алий сфотографировал Самиру и отослал фотку своему другу, ему пришло сообщение от него. Переписка: «Классная девка. Из твоего класса?» «Ага. Я же тебе присылаю фотки наших одноклассников, которые идут. Зачем ты спрашиваешь?» «Просто когда ты показывал мне девчат твоего класса, я что-то не заметил, чтобы она там была» «Она не любит фотографироваться, да и не дает. После того, как я один раз попытался ее сфоткать, она чуть ли не избила меня за это и потребовала удалить фотку.» «Пхахаха! Вот это боевая девка. Она меня заинтересовала.» «Ты решил педофилом заделаться?» «А ей сколько?» «17.» «17??!!?! А выглядит на 19.» «Знаю. Она всегда выглядела на 2 года старше, чем ей есть на самом деле.» «Ну нихрена себе. Теперь я еще больше ей заинтересовался.» «Только будь осторожен. Она может зарядить. А еще ее сестра убьет любого» «Хех. И не таких уламывал. А сестре сколько» «16, педофил недоделанный.» Конец переписки. POV САМИРА. Когда Алий закончил, все пошли на уроки. Почему меня не покидает чувство, что что-то пойдет не так? А, ладно. Ничего плохого не случиться. Я ведь буду с одноклассниками. Надеюсь… POV ЛЕЙЛА. Возвращаясь домой, я краем глаза увидела, что меня догоняет Самира. Он попыталась схватить меня за руку, но я увернулась. —Эй, ты чего? Все в порядке? — обеспокоенно спросила она. —Все прекрасно, о чем ты? — обожаю свои маски, даже сестра не всегда раскусывает. —Значит, показалось. Слушай, у нас же есть недоделанное дело.- она опять попыталась поймать меня, но я не давала ей притронуться ко мне.—С тобой точно все в порядке? —Да, все нормально. Ты ведь знаешь, что я не люблю такое. Просто скажи куда идем, я пойду с тобой. —К нашим любимым соседушкам. —Окей. Когда мы дошли до дома, Самира позвонила в дверь. Нам открыл Юнги, он встал в дверном проеме и стал рассматривать нас. Точнее, по большей части, меня. После он решил поздороваться. —Привет, проходите.- он отступил в бок, давая нам пройти. —Привет! — ответила Самира.—Нам нужно в зал, хотим вас предупредить. Юнги похоже стоял и ждал моего приветсвия. Но я не собиралась этого делать. У меня сейчас слишком плохое настроение. Не дождавшись моего ответа, он повернулся и проследовал в зал. Там сидели все пацаны. Самира сказала присесть всем. —Итак, я хочу вам рассказать одну важную вещь. У Лейлы скоро отчетный концерт, и мы бы хотели пригласить вас.- сестра кинула на меня недопонимающий взгляд, это ведь был мой секрет. Юнги округлил глаза и сглотнул. —Отчетный концерт…? Вы о чем…? — спросил Намджун. —Лейла играет на скрипке. Сейчас идет последний год ее игры.- быстро объяснила сестра. —А разве это был не секрет? — злобно посмотрел Юнги. —Ой, да ладно, вам можно доверять. Кстати, Тэ и Чимин, помогите нам купить вещи к концерту. Мы вообще не шарим в стиле, а если я пущу ее одну, она опять возьмет что-то бесформенное. А я планирую показать ее во всей красе.- улыбнувшись, попросила Самира. —А почему именно мы? — откликнулся Чимин. —Вы типо в моде шарите. —А ты этого хочешь? — ко мне повернулся Тэхён. —Мне плевать.- я сказала это слишком грубо, но, когда я осознала это, все уже смотрели на меня с широко раскрытыми глазами. Я тут же попыталась оправдаться.—То есть, путь берет кого захочет… Тогда Самира схватила Чима и Тэ за руку и потащила на выход, крикнув мне: «ПЕТЯ, ИДЁМ!» Я лишь тяжело вздохнула и решила выйти. Но меня схватили за руку. Я немного вскрикнула от боли и меня в тот же момент отпустили. Это был Юнги. Я испуганно посмотрела на него, надеясь, что он ничего не поймет, и выбежала из дома. Мы отправились по магазинам. Ох, как я устала уже ходить по этому центру. Я просто ненавижу шопиться. Мне нужно было строгое черное платье и черные туфли на каблуках. Чим показывал мне платья, но я сразу отказывалась и говорила, что это не мой «фасон». Тэ сказал, что сначала найдем платье, а потом туфли подбирать будем. Чимин подошел ко мне и протянул платье. —Померь, это точно подойдет. Доверься мне.- он показал мне «класс», и я зашла в кабинку. После я увидела, что мне подсунули черные бархатные туфли на каблуке. Туфли правда очень красивые, хотя, не особо отличались чем-то. Но это на руку. Когда я надела платье и туфли, я решила посмотреть в зеркало. От удивления моя челюсть чуть не упала. Платье было шикарно. Оно было полностью черным, из-под него было видно черные туфли, а низ был совсем немного сделан «волной». Юбка была немного пышноватой, но совсем капельку. Рукава был из тонкой черной сеточки. Единственный недостаток- талия. Оно четко подчеркивало ее, т.к. к нему шел поясок. Я всегда знала, что черный мне идет. Сейчас я выгляжу старше, чем есть на самом деле. Я распутила волосы, и в этот момент раздался крик —Лейла, ты скоро? Я уже устала.- я раскрыла кабинку. Все повернулись в мою сторону и замолчали. Мне кажется, или у них сейчас глаза выпадут?! —Ну?! Чего застыли?! —Тебе…очень…идет…- медленно проговорил Тэ, все еще рассмотривая меня. —Ля, ты выглядишь старше меня, мы тебе еще губы накрасим. Вообще отпад! — сказала Самира. —Все! Берем! — воскликнул Чимин и они дали друг другу «пять». Я переоделась и вышла из кабинки. Оплатив покупку, я потащила сестру в магазин напротив. Мне пришлось выслушивать ее возмущения на тему: «Опять толстовки?! Опять туники?! Опять рубашки?!» Раз уж выбралась, почему бы и не купить себе нормальных вещей? —Почему ты носишь такую одежду? — ко мне подошел Тэхён. —Какую «такую»? — я реально не поняла, что плохого в этой одежде. —Ну, она скрывает твою форму полностью, вот такую. —Хах, для этого и покупаю. Я ж жирная. А еще эта одежда кажется для меня очень комфортной. —У тебя слишком много комплексов, — сказал мимо проходящий Чимин. Потом он повернул меня к зеркалу и положил руки мне на талию.—Вот, смотри, нормально у тебя все. Ты ж красивая, дура. —Нет, хватит.- я быстро отошла к сестре и оплатила товар. Наконец-то домой. Мальчики помогли нам донести пакеты до дома. Зайдя в дом и увидев время, я пулей вбежала в комнату и взяла чехол со скрипкой. Крикнула: «Я НА ЗАНЯТИЕ!» и выбежала из дома. Главное не опоздать! СПУСТЯ ПОЛТОРА ЧАСА. Я вовращалась домой никакая. Как меня все это достало. Приду домой, приму душ и попью кофе. Должно стать легче… Ну, я так думаю. Почти дойдя до дома, я увидела на другой стороне улицы, как наша «любимая» соседка беседовала с кем-то. А этот кто-то оказался Мин Юнги. Она просто ходила вокруг него и говорила что-то, то поглаживая его, то прижимаясь к нему. Мне стало немного противно, но я все равно не могла перестать пялиться на них. После, Юнги, оттолкнув ее, прошел вперед, но заметив мой взгляд, застыл на месте. Он просто стоял и смотрел на меня, а я на него. В этот момент к нему уже успела подойти Элизабет и потянулась к его губам. Она его поцеловала, но ровно через секунду, он толкнул ее и заорал: «Отвали от меня, шлюха!». А потом взглянул на меня, но я заметила это в последнее мгновение, когда уже закрывалась калитка. Мне просто хотелось домой. Мне было плохо. Поприветствовав уже вернувщуюся сестру, я последовала в ванную. Когда я искупалась, решила посмотреть в зеркало. Мешки и синяки под глазами красовались на моем лице. Все тело было в синяках. Я опять потрогала свой жирок в области ног и живота. Вздохнув, я оделась в толстовку, которая полностью закрывает мои раны. Я попелалась на кухню и поставила чайник. Я услышала крик из коридора: «Я ухожу, можешь не ждать меня, поздно вернусь! Не самоубивайся!!!» Она всегда так говорит. Я встала и закрыла дверь на замок. Я взяла кружку кофе и пошла к себе в комнату. Опять я одна. Уже вечереет. Из моих раздумий меня вытаскивает звонок телефона. На экране высвечивается неизвестный номер. Я беру трубку. «Алло» — на другом конце раздается хриплый мужской голос, а потом он добавляет: «Узнала?» «Простите, нет. Кто вы?» «Надо же, даже отца родного не узнала»- раздается смех. И тут мои глаза темнеют и я выпаливаю: «Ты мне не отец» «Факт не опровергнуть. Я слышал, что ты едешь к матери на выходных. Не волнуйся, я обязательно тебя найду. Тебе некуда бежать.» — это последнее, что слышу. И это повторяется у меня в голове, я больше не вынесу этого. «ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!» — кричу я в трубку и сбрасываю вызов. Я мигом выбегаю из дома и бегу. Я не знаю, куда, но я не хочу останавливаться, но врезаюсь в человека. Он быстро встает и тащит меня за собой, а после припирает к стенке и нависает надо мной. Я вижу его лицо. —Юнги, дай пройти! — я пытаюсь протиснуться, но у меня не выходит. Я ударяю его в грудь, из-за чего он немного отшатнулся.—Ты меня не слышишь?! —Мне нужно с тобой говорить, Послушай…- я не даю ему договорить и прерываю его, отталкивая от себя. —Я не хочу с тобой говорить! Видеть тебя не хочу! Отстаньте от меня все! — после этих слов, я бегу со всех сил, но уже в магазин за новой сим-картой. Я медленно успокаиваюсь. В магазине я купила новую сим-карту и сразу написала сестре: «Привет. Это Лейла. Теперь это моя новая сим-карта.» «Не верю.» «Йоу, это Петра, а еще ты течешь по Чонгуку.» «Заткнись, я поняла. С чего новая сим-карта?» «Отец ищет меня.» «Ясно, прости…» «Ничего, повеселись там. Удачи.» Я уже лежала на своей кровати. Знаете ли вы чувство, когда тебя разрывает изнутри? Я чувствую это очень часто. Я не могу плакать. У меня не получается. Как бы я ни пыталась. В 5 классе я стала «камнем» и не ощущаю эмоций. Совершенно. Я научилась подавлять эмоции. Я не могу доверять людям и всегда под масками. Даже с сестрой. Раньше ей было очень плохо, она не ладила со своими одноклассниками, а они ее терпеть не могли. Она часто плакала из-за них. А мое дество было не из легких, и я мыслила и мыслю не на свой возраст. Я понимаю больше, чем нужно. Знаю слишком много. Из-за этого я изгой общества. Для сестры я всегда «вечнопозитивная», т.к. знаю, как ей было тяжело, но сейчас все наладилось. Я очень рада за нее. Один раз (это было в 6 классе), я сказала ей: «Вытащи меня из этого ада.», а она ответила:«Я обязательно это сделаю. Дождись меня». И она реально это сделала, хоть я все же такая же фальшивка, но она вытащила меня из того ада. Когда она предложила мне переехать, я незадумываясь, собрала вещи. Сегодня в школе моя единствная подруга подошла ко мне с «элитой школы» и избила меня. Когда я спросила: «За что?», она ответила: «За то, что слишком умная.» И они засмеялись, оставив меня лежать на земле. Я снова осознаю, что доверять людям все-таки нельзя. Я никогда не понимала, почему люди поступают так с людьми, которые не похожи на них. Я фактически инвалид. Мне нельзя ничего. Даже банально посидеть. Только ходить и лежать. Но я пренебрегаю этим. На самом деле, мне даже на скрипке играть нельзя, но я в тайне от родителей занималась ей. Потому это и был мой секрет. Меня всегда и везде использовали. Я всегда была «запасным» вариантом. Раньше я совершала попытки самоубийства, из-за чего сестра так боится повторения. Она до сих пор ругает меня за шутки про самоуйбиство. Отношения с родителями у меня не очень хороши. Отец и мать в разводе. С отцом категорически отказываюсь общаться. Отца мне заменил родной брат моей мамы, по совместительству мой дядя. Они были предельно строги ко мне. Но, к сожалению, я не смогла оправдать их ожиданий. Я не смогла стать достойной дочерью. Я просто ничтожество. Я бесполезная. Они столько денег в меня вложили, т.к. я была больным ребеноком и очень часто была в больницах. Сейчас я лежу на кровати и слушаю ту самую песню Джонхёна- «Еlevator». Опять чувствую, пустоту внутри. Меня разрывает изнутри, и я ничего не могу с этим поделать. Я всегда лежу и начинаю вспоминать, какое же я ничтожество и позорище, т.е. свои грехи. А сейчас еще прилив воспоминаний о том, как Элизабет трется об Юнги, целует его. Я не была ревнивой, да и сейчас не ревную. Просто после того, что произошло между нами, это неприятно. Он ведь даже не пытался оттолкнуть ее. Хотя, он ведь не показывал признаков того, что непротив того, что она делает. Да кому я вру? Только себе. Конечно, он предпочтет ее мне. Она ведь красивая, с пышными формами, да и возрастом подходит. Я поняла, что опять упала. Опять я чувствую это. Я решаю для себя, что ни с кем не буду общаться, чтобы не испортить отношения. Пока я добиваю себя своими мыслями, мне на телефон приходит смс-ка он сестры: «Ко мне тут парень пристает.» «Выезжаю.» — и написав это, я серьезно встаю и надеваю куртку. Замыкая дверь, я вижу, как из окна за мной наблюдает пара глаз, но не обращаю на это внимание. POV Самира Когда мы пришли в клуб, нас сразу отвели в VIP-комнату. После, к нам подошел мужчина лет 27,и Алий представил его, как Антон. Он осмотрел нас всех с улыбкой. Но на мне он задержал взгляд, а улыбка превратилась в злобную ухмылку. Но через секунду он так же улыбнувшись, посмотрел на всех. Может, мне показалось и это всего лишь игра тени. Да, наверное так и есть. Из размышлений меня вывела знакомая мелодия. Это же Дима Билан и его песня «Держи»!!! Я взяла с собой Даяну и потащила на танцпол. Полчаса спустя… Фуууух! Как же весело! Я давно так не отдыхала. Когда заиграла медленная музыка, я ушла в комнату. Но не успела я взять ручку, как мое запястье перехватили и потащили в центр зала. Когда я подняла глаза, я увидела…АНТОН??!!?! КАКОГО?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Я попыталась вырваться, но тот прижал меня ближе к себе и сказал: —Попытаешься отпихнуть меня- затащу тебя в туалет и изнасилую. Поэтому будь умницей и потанцуй со мной. Мне ничего не оставалось, кроме как послушаться. Я могла бы его ударить и свалить ко всем чертям, но он все равно осуществит задуманное. А я этого больше всего боюсь. Но боюсь не за себя, а за Лейлу. Ей и так не сладко приходится, а тут еще я со своими проблемами. Сегодня после уроков, когда я захотела ее взять за руку, она мне это не позволила сделать. И тут я поняла, что что-то не так. Она никогда не убирала свою руку, когда я ее останавливала. Но если это происходило, то очень-очень редко. Если это случалось, то она всегда надевала маску безразличия и отгораживалась от всех. Но только не от меня. Раньше мы с ней часто ссорились и не могли понять друг друга. Но потом мы сильно поссорились. Лейла до сих пор утверждает, что это из-за того, что она сняла маску. Но мы поссорились из-за пустяка. После этого случая мы начали друг друга лучше понимать и сильно сблизились. А теперь мы даже мыслим одинаково. Странно, не правда ли? Но это даже хорошо. Мы теперь вообще не ругаемся и живем душа в душу. Так вот, насчет ее масок. Когда ей плохо ее маски начинают ломаться и рассыпаться. Но она очень хорошая актриса. Мне самой не всегда было легко угадать ее настроение. И, когда мне это удавалось, или она сама мне рассказывала о своих проблемах, я старалась быть рядом и всегда ее поддерживать. Я очень не хочу, чтобы с ней что-нибудь случилось. Я очень ею дорожу. Можете это считать пустым звуком и нелепыми словами, которые подают фантомную надежду. Но это правда. И мне плевать на ваше мнение. Мне все равно, что считают другие. Для меня она самый важный человек. Несмотря на то, что она пытается казаться сильной, когда ее маски ломаются, открывается маленький хрупкий цветок. Роза. А шипы- маски. Снаружи и изнутри красивая, но колючая. Она себя недооценивает. Говорят, что глаза человека- это зеркала души. Но она научилась скрывать свой настоящий взгляд. Зеркало ее души- скрипка. Когда она на ней играет, она показывает свои настоящие чувства. Пока я была погружена в свои мысли, я не заметила, как песня закончилась. Отпихнув Антона от себя, я бегом побежала в комнату. Я решила полазать в телефоне. Как только я его достала, мне пришло сообщение с неизвестного номера. Переписка: «Привет. Это Лейла. Теперь это моя новая сим-карта.» — хах, так я и поверила. Наверняка это этот педофил мне написал. «Не верю.» «Йоу, это Петра, а еще ты течешь по Чонгуку.» — Какого?! Так сказать может только Лейла. И еще. Я НЕ ТЕКУ ПО ЧОНУ!!!!! «Заткнись, я поняла. С чего новая сим-карта?» «Отец ищет меня.» — блэээт. Зачем она ему понадобилась, спустя столько лет? Старый пердун. «Ясно, прости…» «Ничего, повеселись там. Удачи.» — и она отключилась. Я еще немного полазала в телефоне. Потом рядом со мной кто-то сел. Я на секунду оторвалась от телефона и увидела этого педофила. Ну блииииин! Как же он меня задолбал. —Эй, ты чего так быстро убежала? Мы даже толком и не познакомились. —Мне это не надо. Не имею ни малейшего желания знакомиться с педофилами. —А кто тебе сказал, что я по детям? —Сам угрожал мне тем, что изнасилуешь. А мне всего 17. А следовательно ты педофил. —Хах, истинный Шерлок. Смешно аж- и он залился злобным хохотом. Пока он хохотал, я написала сестре. Переписка: «Ко мне тут парень пристает.» «Выезжаю.» Конец переписки. Я точно знаю, что сестра, не смотря на свое плохое настроение, придет и поможет мне. Я этим не пользуюсь, но когда ситуация безвыходная, я ей звоню или пишу. Через 23 минуты зашла Лейла. Я решила спуститься вниз. За мной пошел Антон. Как же мне от него оторваться? Слава Богу, в клуб я не взяла сумку. Я подошла к сестре и поприветствовала ее. —Видишь того мужчину- я указала ей на этого педофила. Она утвердительно кивнула.— Так это он приставал ко мне. Только давай без рукоприкладства. Я подойду к Алию и скажу, что ты за мной пришла. Пошли со мной. Мы подошли к Алию, который сидел с остальными нашими одноклассниками и о чем-то увлеченно разговаривал. Я подошла к нему и сказала: —Алий, я пойду домой. За мной сестра пришла. -Уже? Ну ладно. Антон с тобой разговаривал? — он заиграл бровями. Но потом, при виде Лейлы, он нервно сглотнул. —Да. Он не самый лучший собеседник. Скажи своему другу, что если его еще хоть один раз увижу- четвертую. —Понял, передам. Пока. —Ага. И мы направились на выход. Вот только меня опять схватили и потянули назад. Я вскрикнула и Лейла еле успела взять меня за руку. Я попыталась вырвать свою вторую руку, но не смогла. Тогда сестра подошла к тому человеку и врезала ему по челюсти. —Только тронь ее, и я тебе все зубы и ребра попересчитаю.- сквозь зубы прошипела Лейла. Я взяла покрепче ее руку, и мы выбежали из клуба. Больше сюда ни ногой. Когда мы пришли домой, Лейла сразу направилась в комнату и заперлась там. А я пошла к себе в комнату делать уроки. Через 2 часа. Я уже лежала в постели, но никак не могла уснуть. Миллиарды мыслей, словно пчелиный рой, окружили мой разум. Я никак не могла понять, что случилось с моей сестрой? Почему она снова замкнулась в себе? Ее «отец» никак не мог ее так расстроить. Значит, что-то другое. Но что же? Так я и пролежала долгое время, пока меня не начало клонить в сон. Мда, насыщенный был день… Продолжение следует…
Примечания:
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)