Глава 11. Что будем делать?!
12 января 2018 г., 00:14
POV САМИРА.
Лейла уже как три дня не выходит из своей комнаты и практически ничего не ест, только пьет кофе или чай. Я не могу до нее дозваться. Я пыталась с ней поговорить, но ничего не получалось. Впервые она так сильно упала духом. Я хочу ей помочь, но как мне это сделать, если она не отвечает и ничего слушать не хочет? Сегодня снова пытаюсь до нее дозваться. Я знаю, что она меня слышит.
—Лейл, ответь пожалуста. Объясни мне, что случилось? Что с тобой произошло? Расскажи мне. Ты же знаешь, что я тебе всегда помогу. Ты же моя младшая сестра. Старшие сестры нужны, чтобы помогать своим младшим, когда им плохо. Пожалуста, ответь хотя бы на звонки и сообщения, если не хочешь со мной разговаривать лично.- после этого я посмотрела на свои наручные часы—Черт! Лейл, мне надо бежать. Позвони, если что! Хоть что-то скажи мне.- последнюю фразу я сказала шепотом, но думаю она меня услышала. У нее очень тонкий слух. Я взяла сумку и пошла на выход из дома. Не успела я выйти за пределы калитки, как передо мной выросли наши соседи. Когда успели?
—Где Лейла? — холодно, но с нотками беспокойства спросил Юнги.
—Дома, в своей комнате.
—А что с ней? Заболела? — обеспокоенно спросил Джин. Истинная мама.
—Нет. Три дня назад, когда она забрала меня с того злополучного клуба, заперлась у себя и не идет на контакт.- я вздохнула.- Она никогда так сильно ничего не переживала, даже не знаю, что могло ее так сломать. Я пробовала с ней поговорить, но она заперла дверь и окна изнутри и не выходит. Почти ничего не ест. Только пьет кофе или чай. Все. Это весь ее рац…- я не упела договорить, как меня прервал звук входящего сообщения. Я мигом разблокировала телефон. Прочитав сообщение раз так 10, я очень захотела плакать. Пока я об этом думала, слезы уже шли у меня не переставая. Ребята смотрели очень удивленно.
—ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! — хором спросили они.
—Лейла наконец ответила.
—Что она пишет? — спросил Хосок.
—Сказала, что вечером все расскажет. Наконец-то!
—Потом расскажешь нам? — спросил Чимин.
—Вряд ли. Не люблю распространяться о своих и ее проблемах. Только друг с другом делимся. Ладно, мне надо бежать. Пока! — помахав им на прощанье, я убежала в школу. Сегодня у меня только художка. Так, что дома я буду в 18:00. Я очень хочу узнать, что произошло. Почему ее маска сломалась? Эх, поскорей бы прошел этот день…
POV ЛЕЙЛА
Уже третий день я сижу в своей комнате. Сестра уговорила моего учителя, и теперь я на домашнем обучении. Все снова повторяется…
Самира опять постучалась в мою дверь, но я не хочу показываться ей на глаза. Не хочу расстраивать ее. Но у меня нет выхода, она так обеспокоенна моим состоянием. Я не могу больше ее мучать. Отправив смс о разговоре вечером, я отправилась на кухню за кофе. В дверь постучали.
—Эй, есть кто дома? Мы принесли пирог…-я услышала ласковый голос Чимина. Но ответа не последовало.
—Лейла, мы знаем, что ты дома, открой нам, пожалуйста.- уже твердо проговорил Намджун. Но я и не собиралась им открывать.
—Лейла, а ты не хочешь поиграть со мной в приставку? — попытался привлечь меня Тэхён.
—Так, — услышав этот голос, я чуть не выронила кружку— Хоть мне открой, пожалуйста, мы так и не окончили наш разговор.
Тишина. Все притихли, но я слышала перешептывание за дверью.
—Уходите, вы же видите, я не впущу.- мне надоело ,и я решила ответить.
—Но…- не успел Хосок договорить, как я крикнула.
—Проваливайте! Я не хочу ни с кем говорить! Не хочу никого видеть!Увы, вы зря пришли!
Я быстро зашагала в свою комнату. Поставив кружку на стол, я взглянула в зеркало.Опять мое отражение. Пустые глаза. Синие мешки. Бледная кожа.
Опять разрывающее изнутри чувство. И с ним ничего не сделать.
Я допила свой кофе и решила немного позадротить. Куда ж без этого. Недавно я купила новую игру «Destiny 2» и только сейчас решила ее пройти. Я просидела с ней где-то 1 час, а потом решила опять поубивать себя грустной музыкой. Я начала вспоминать своё прошлое.
У меня были очень строгие родители. Точнее, моя мама и мой дядя (родной брат мамы). И меня постоянно контролировали ,и дисциплина была жесткой. Только в 7 классе мне уже позволяли гулять с подругой (она была единственной).
Многие не понимают, как можно не общаться с отцом.
Ну, это смотря какая ситуация. Ссора между родителями происходила на моих глазах. И это единственное, что я помню в точности из детства. Из-за стресса и нервов в 10 лет у меня появились первые седые волосы ,и я начала свои постоянные хождения по больницам.
Знаете, я была слишком умна для ребенка своего возраста. И так было всегда. Поэтому меня многие не любили, я понимала и знала больше, чем нужно было. Например, я первая поняла, что мой отец изменяет матери. Потом, когда он пытался наладить со мной отношения, я поняла, что это он делает не из-за того, что он такой хороший «папочка». Он это делал для общественного мнения. Каждый год приходил ко мне в школу: «Ой, а какие оценочки у моей доченьки? Ой, вы знаете, я ее так люблю. Ой, а мать ее изверг, не разрешает общаться с дочерью». К слову, мама никогда не была против нашего общения. Это была лично моя инициатива прекратить это.
Не смотря на то, что я могу показаться недалекой и беззаботной, это далеко не так. Ведь маски творят чудеса. Я научилась ими пользоваться в районе 11 лет. Чтобы хоть с кем-то наладить контакт.
Вообще, такая я, настоящая я, сто лет никому не нужна. Разве что сестре. Она для меня очень дорогой человек. Она человек, ради которого я живу.
От моих размышлений меня прервал стук в дверь.
—П-Петра… Можно войти?..- робко спросила Самира. Я ничего не ответила, но встала, чтобы открыть дверь. Как только дверь открылась на меня налетело длиноволосое чучело с обнимашками.
—ЗАДУШИШЬ, ТВОЮ МАТЬ! — во весь голос заорала я.
—ГОСПОДИ, ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК Я ВОЛНОВАЛАСЬ!!! ДА Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА! НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ТАК, ПОЖАЛУЙСТА! Я БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ! -говоря это, она не могла сдержать слез.
—Люсёк, ну ты чего? Депрессия- мое постоянное место обитания.- в этот момент меня стукнули по голове.
—Рассказывай, я готова- Самира тяжело вздохнула и села напротив меня.
—Ну… Новые одноклассники поняли, что я не та, за кого себя выдаю, это ты уже знаешь.- я решила не рассказыаать ей о том, что меня избили—Потом еще отец долбанный… Опять хочет показаться «хорошим папочкой» и ищет меня, а ты знаешь, как я этого не хочу. Еще волнуюсь из-за концерта, все-таки последний год, там будут все, а я так и не нашла пианиста. Но я планирую взять напарника Маши, мы уже все обговорили. Ну, воооот…
—Ты из-за такого в такую жесткую депрессию не впадешь- недоверчивым взглядом посмотрела Самира на меня.
—Ну… Элизабет.-я не успела договорить, как меня перебили.
—ЭЛИЗАБЕТ?! ЧТО ЭТА ШМАРА СДЕЛАЛА?! ДА Я ИЗ НЕЕ ВЕСЬ СИЛИКОН ВЫБЬЮ! — начала махать кулаками Самира.
—Тссс, силикон выбивать- мое дело. Элизабет с Юнги целовалась.- сестра раскрыла рот от удивления и уставилась на меня.
—Ну, отец тебя точно не найдет, а одноклассникам я жопу устрою, если что-то сделают. Помни всегда, что я рядом с тобой, как и ты со мной.- она подсела ко мне и обняла меня.
—Да, Люсёк, я знаю. Я хочу спать так, что вали к себе. И да, я не знаю сколько пробуду в депрессии.
—А кушать?
—Ээ…я поела…
—Когда?!
—Когда ты ушла я спустилась вниз и поела.- она прищурила глаза и посмотрела на меня, а я сделала свою каменную рожу.
—Ну, ладно. Я пойду купаться и тоже спать. Спокойной ночи~
—Взаимно.- после этого я села на подоконник и начала смотреть на небо. Я очень люблю ночь. На улице никого, сияют звезды, дышится хорошо. В соседнем дома зажегся свет. Т.к. я сняла линзы и плохо все видела, я решила надеть очки, чтобы рассмотреть, что там происходит. В комнате сидели Мон и Шуга. Они тщательно рассматривали какие-то листочки и записывали что-то туда. Я решила предположить, что они пишут песню. И совсем не заметила, как меня обнаружили. Юнги стоял и смотрел на меня печальным взглядом, как будто говоря: «Что с тобой?..». Я тут же вскочила, закрыла штору и спряталась под одеяло. А после даже не заметила, как погрузилась в сон…
POV САМИРА.
После рассказа Лейлы, я пошла к себе в комнату. Я прямо-таки чувствую, что она что-то недоговаривает. Но это выпытывать у нее бесполезно. Надо будет позвонить домой и сказать, что я не приеду. Я, конечно, люблю свою семью, но сейчас я не могу оставить свою младшенькую одну. Это не самый лучший вариант. Еще завтра надо будет ее вытащить куда-нибудь, а то совсем бледная стала. Солнечного света не видит человек. Она мне много раз говорила, что ей не нужно никакое солнце, ей хватает и меня. Но я все равно всегда добиваюсь своего. Так что завтра мы с ней, наверное, отправимся в парк. Не смотря на то, что там всегда очень много людей, мы с самого детства любим туда ходить. Пусть даже не пробует отпираться, все равно вытащу на белый свет. С этими мыслями и счастливой улыбкой на лице, я погрузилась в царство Морфея.....
НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО…
Как только будильник прозвонил ровно 10, я встала. Приняв все водные процедуры и переодевшись в домашнюю футболку и спортивные штаны (Да прикиньте, она тоже умеет одеваться, как ее сестра! — автор), полезла на пожарную лестницу. Лейла никогда не закрывает на ночь окно. Максимум, что она делает, так это закрывает шторами, не более. Так, что перелезть через окно, мне не составило труда. Спросите, почему я раньше так не сделала? Эта зараза открывала только форточку! Поэтому было невозможно попасть к ней. Но сегодня все было иначе. Все-таки она не может жить, не проветривая комнату, куда ей без холода. Когда я залезла к ней в комнату, сначала хотела что-нибудь крикнуть, но увидела ее спящую мордочку и передумала. Она как всегда лежала на кровати, а одеяло уже упало на пол. В последние дни она ходила в вещах, которые полностью закрывали ее тело, сейчас я поняла почему. Она спала в белой футболке и шортах, из-за этого я увидела множество синяков. Мне сразу стало понятно, что она скрывала это от меня, дабы я не волновалась. Она всегда так делает, все держит в себе. Говорит, что уже привыкла и для нее это нормально, но я по себе знаю, что это очень тяжело и больно.
Я легла рядом с ней на кровать.
—Мммм… Уходи…-сонно проговорила Лейла.
—Ага, еще чего?! Мы сегодня идем в парк!
—Я ненавижу людей. Я никуда не хочу.
—То, что ты ненавидишь людей не дает тебе право не пойти со мной в парк.
—На улице солнце, -Лейла посмотрела в окно—мне нельзя быть на солнце.
—Пффф, а кто сказал, что мы пойдем утром? Мы пойдем тогда, когда солнце уйдет.
—Я не пойду, я буду лежать и добивать себя грустными песенками, -она повернулась и показала мне язык.—Чонгука позови, он точно не откажется.
—КАКОЙ НАХЕР ЧОНГУК!!! Я С ТОБОЙ ХОЧУ В ПАРК!! ТЕБЕ ПОРА УЖЕ КУДА-ТО ВЫБРАТЬСЯ!!! НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ ВСЕГДА ДОМА!!!
—Когда я умирала, мама сказала, что мне можно все! -крикнула Лейла и начала спихивать меня с кровати—Кыш! СУИЦИДНИК ХОЧЕТ СПАТЬ!
—Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ДАМ, СУИЦИДНИК! -я кинулась ее щекотать, но она пыталась увернуться.
—ТЫ НЕ МНЕ ДОЛЖНА ДАВАТЬ, А ЧОНГУКУ! ТАК ЧТО ШУРУЙ ОТСЮДА! -она прыгнула в кровать и погрузилась под одеяло.
—Ладно, я принесу тебе завтрак. Выбери себе вещи, в которых пойдешь в парк.
—Я никуда не пойду, что не ясно?
—Еще как пойдешь. Можешь не выбирать, у тебя все равно все вещи одного типа.
—Ой иди уже! -она кинула в меня подушку, но я успела закрыть дверь.
Вот всегда она так. При мне становится веселая, а как меня нет, так сразу холодная и унылая. Но я рада, что она так старается для меня. Она уже не может доверять людям, порой даже мне. Я понимаю ее. Раньше она поддерживала меня, так как у меня были большие проблемы с общением. Теперь и я стараюсь ее поддерживать. Когда мы были маленькие, она плакала, потому что ей не разрешали играть на скрипке:«Мне нельзя, я ведь больная. Я хочу быть как все! Хочу прыгать, бегать, играть! Я хочу себе друзей! Но со мной дружишь только ты, я очень тебя люблю.».
Был момент, когда мы очень долго не общались, так как нас разделили. Но мы наверстали упущенное. И я рада, что у меня есть такая замечательная сестра, которая ради меня и банк ограбит, и человека убьет.
Спустившись вниз, я пошла сразу на кухню. Я решила приготовить ОООЧЕНЬ крепкий кофе и бутерброды. В парк мы пойдем сегодня вечером. Я и сама не особо хотела туда идти днем.
Во-первых, там днём уйма народу, не пройти не проехать. Во-вторых, жара. Несмотря на то, что сейчас начало октября, днем все равно ЖААААРКООО!!! Надо будет взять на всякий случай пиджак. Через пять минут спустилась сонная и злая Лейла. Чувствую, это добром не кончится.
—Доброе утро, спящая красавица! Как спалось? — спросила я, стоя у плиты и готовя кофе.
—Она тут еще и стебётся. Вот надо было тебе меня утром разбудить.- недовольно бурчала сестра.
—УТРОМ?! Сейчас уже скоро обед. Ты когда в последний раз смотрела на часы?
—Эмм… Дня два назад.- неловко ответила она и опустила голову. Стоп! Это полчается, что она ВООБЩЕ на часы не смотрела?! Я-то думаю, почему у нее синяки под глазами? А это оказывается, она задротила до утра! Твою мать!
—Эх, ты. Горе ты мое луковое. Зачем себя так изводить? Рассказала бы мне все сразу. Я бы раньше тебя из депрессии попыталась вытащить.
—Не хотела тебе причинять беспокойство. Да и я еще не скоро выйду…
—А по-твоему, когда ты сидишь три дня подряд не выходя из комнаты и мне ничего не говоришь, я не буду беспокоиться? — спокойным тоном спросила я. На нее сейчас нельзя давить. Она итак на нервах.—Ох! Просто в следующий раз, хотя бы выходи из комнаты, чтобы я была уверена, что ты не покончила жизнь самоубийством.
Она слегка улыбнулась.
Когда кофе сварился, я разлила его по кружкам и поставила на стол вместе с бутербродами. Лейла сразу устремила свой голодный взгляд на них.
—Ешь спокойно. Если захочешь, еще приготовлю.- с улыбкой на лице проговорила я, и мы начали завтракать. После этого я помыла посуду и отправила сестру переодеваться. Я сама пошла звонить родителям по Skype’у и извиняться…
ПОЛЧАСА СПУСТЯ.
Фуууух! Слава тебе Господи! На удивление все прошло как нельзя кстати. Хотя, это странно. Обычно, когда я не приезжаю, они устраивают мне тут целую драму. А тут обошлось только «Эх. Жаль. Ну, ладно. Помогай Лейле, сама знаешь какие у нее проблемы. Увидимся в следующий раз!». Я полностью в растерянности. Видимо, они привыкли, что Лейле я уделяю больше внимания, чем семье. Но я просто не могу оставить ее одну. Она ведь тоже меня не кинула. Совесть и моя любовь к ней не позволяет этого сделать. Ладно, ничего не попишешь. Надо в следующий раз накупить им чего-нибудь и приехать с подарками. Я улыбнулась собственным мыслям и решила пойти играть в Майнкрафт. Но как только я подошла к компу, мне позвонили по Скайпу. Страно, неизвестный номер. Но я решила все-таки ответить. И сразу же об этом пожалела…
—САМИРА!!!!!!! — закричал на всю Ивановскую Хоуп. Клянусь, в скором времени я его из-за этого придушу.
—Айщ ! Не ори, не глухая! Чего хотел?
—Чимин спрашивал, не хочешь ли ты поиграть с ним в Майн на Хапикселе в «Murder Mystery»?
—Тогда почему сам не звонит?
—У него нет твоего Скайпа.
—Ясно. Стоп! Но я же его вам не говорила. Откуда у тебя мой номер?
—Хехехе. Дело в том, что Лейла мне, когда вы в последний раз у нас были, дала ваши номера в Скайпе.
—Убью заразу! Почему моего мнения никто не спросил?
—Вообще-то я ее насильно заставил это сделать.
—И как же?
—Нуу..... Я сказал, что буду шипперить Юнгуков.
—Пхахпх!!!!! Я бы за такое уже давно убила. Как ты еще остался жив?
—За счет шантажа. Так что на счет игры?
—Хорошо. Я и так собиралась немного поиграть.
—Ок. ЧИИИИМИИИИН!!!!!!!!!
—Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА, НЕ ОРИ!!!!!!
—Упс! Прости. Просто он внизу, а я в его комнате.
—Ясно.
Через две минуты пришел Пак.
—Чего тебе Хосок-хен? О, привет! — заметив меня, он поздоровался.
—Ага. Так, что будем играть или как?
—А, да. Хен, выйди пожалуста.
—Ладно, развлекайтесь.- попрощался он, но почему-то хитро улыбнулся. Через секунду мне пришло сообщение: «А я скажу Гуку, что ты играешь с Чимой! 😋». Блять! Ах ты ж зараза красноволосая.
—Чимин, открой пожалуста свое окно.
—А, ладно.
Когда он это сделал я закричала в трубку с аудио сообщение и при этом стояла у окна. На всякий пожарный.
—ХОСОК! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЭТО СДЕЛАТЬ ИЛИ Я ТЕБЕ ВСЕ ВНУТРЕННОСТИ ВЫРВУ!!!!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ??!!?!
Через 10 секунд пришел ответ: «Да понял, я, понял. Зачем так орать?» На этой ноте я и закончила с ним разговор. После я подошла к компу и начала играть с Чимой.
ЧЕТЫРЕ ЧАСА СПУСТЯ.
С Чимином мы играли где-то два с половиной часа. Потом я еще немного порубилась в MORTAL COMBAT X и пошла одеваться. Спросите, почему я не трогала сестру? Сейчас это самый ужасный вариант. Я все равно ее оттуда сейчас не вытащу. Но ключевое слово тут «сейчас». Я начала собираться в парк. Солнце уже так сильно не печет. Надев темно-синие джинсы (Как читатель мог понять, наша Самира любит джинсовую ткань- автор), темно-синюю кофту и решила обуть ботинки. Соорудив на голове подобие конского хвоста, я пошла за этой мамзелью. На этот раз я даже стучаться не буду. Открыв дверь, я увидела уже готовую Лейлу. На мое удивление она оделась, как я обычно одеваюсь. Джинсы, светлая кофта (не знала, что они у нее водятся) и кроссовки. Одним словом- красотка.
—Готова? — спросила я.
—Да.
—Пошли.
Я взяла ее за руку, но она ойкнула, и я решила отпустить ее. Мы вышли из дома. Проходя мимо соседей, мы старались остаться незамеченными. И , когда мы их прошли, мы подумали, что смогли это сделать беспалевно. Но нам так только казалось…
POV СОКДЖИН.
Я был как обычно в зале и сидел на подоконнике, смотря в окно. Оно у нас закрыто жалюзями, так что я могу спокойно тут сидеть, не боясь быть замеченным и узнанным. Вдруг я увиде знакомые фигуры. Первая это точно Самира, а вторая…ЛЕЙЛА?! Значит ей все-таки удалось с ней поговорить. Но зачем они крадуться? Видимо, хотят по-тихому уйти. После того как они прошли наш дом, я ломанулся на кухню, где сидели и о чем-то размышляли.
—Ребят, там Самира с Лейлой куда-то пошли- быстро проговорил я. Все удивлено посмотрели на меня. Первым очухался Юнги.
—Куда они пошли?
—Не знаю.
—Давайте за ними проследим.- предложил Тэ.
—Идея неплохая, но как мы их нагоним. Они сто процентов уже далеко ушли.- сказал Джун. В последнее время я часто краснею рядом с ним. Интересно, почему?
—Нет, пока. Мы еще можем их догнать.- сказал Чонгук. Никто ничего не сказав, направились в прихожую обуваться и одеваться. Честно, нам всем не нравилась эта ситуация с Лейлой. Она сама не отвечала, а Самира прямо тухла на глазах. Когда ее сестра рядом, она прямо-таки цветет. Но когда ее нет- она чахнет, как цветок, который отрезали от земли. Собравшись, мы надели маски и кепки и пошли на улицу. Надеюсь, что все пройдет хорошо…
POV ЛЕЙЛА.
Мы решили пройти по тихому району, чтобы остаться незамеченными. Но мой слух никогда не подводил меня. Я услышала, что кто-то идет сзади и резко повернулась
—Эй, выходите! Я все слышу! — на мое удивление из-за стены выплыло 7 парней.
—Вы чего тут забыли? — удивленно спросила Самира.
—Эээ… Привет…- решил поздороваться Тэхен—Да мы увидели, что вы куда-то идете, и решили проследить…
—Пф, мимо меня сложно пройти.- я повернулась и зашагала вперед.
—Это уж точно…- сказал Чимин, опустив голову.
—Эй, ты как? — робко спросил Мон, подходя ко мне.
—Не трогай меня! Вы уже последили за нами, валите домой!
—Ну уж нет, мы идем с вами, — сложил руки на груди Чонгук—И куда это вы собрались?
—В парк, — быстро ответила Самира- Идем с нами. Так будет веселей!
—Я СОГЛАСЕН! — крикнул Хоуп.
—Тогда идем.- сказал Джин.
Мы все отправились в парк. Я нацепила наушники и шла молча. Я замечала, что на меня кидали взгляды, но старалась не показывать виду. Но Юнги это вообще не парило и мне надоело.
—Чего тебе надо?! Хватит зырить, как будто первый раз видишь.
—Да что с тобой? Ты хоть знаешь, как мы волновались?
—За это я приношу свои извинения, но вам не стоило это делать.- сказав это, я ускорила шаг.
Мы уже были в парке. Самира потащила нас на американские горки. Тащусь от них. Потом мы решили сходить на «веселые вертушки», после которых Хосока неплохо так штырило, а Намджун приговаривал: «Господи, зачем я согласился на это». Затем мы пошли на «лавицу». Это такой аттракцион, где тебя поднимают то вверх, то опускают вниз. Короче, было весело. Джину захотелось воды, и все с ним согласились, поэтому мы отправились к ларькам. Пока все покупали еду, я отошла немного в сторону. Мне было не по себе, голова кружилась. И это точно не от аттракционов. Я хотела присесть, но не дошла до лавочки.
Что это?.. Я падаю?.. Опять?.. Нет, это что-то другое, это то чувство, которое я испытываю постоянно. Я не тону во тьме. Я падаю в реальной жизни. Не внутри себя. Не во сне. В тот момент, когда я понимаю, что лежу на асфальте, я слышу приглушенные крики, скорее всего Самиры. А дальше в моих глазах все мутнеет и мне приходиться их закрыть.
—СКОРУЮ! СРОЧНО! — последнее, что я услышала…
Продолжение следует…
Примечания:
Йоу! Прошу прощения за то, что мы задержали эту главу. Началась школа, и нам нужно выискивать время для написания фф. Постараемся не задерживать главы! Всем хороших оценок и чая! Адьес! (сами знаете кто написал).
Извините вашего непутевого автора. Просто я не успеваю писать. Теперь даже нормально не высыпаюсь. Еща раз простите. Всем добра и чая!)