Глава 14. Вот это сюрприз.
16 января 2018 г., 09:29
POV САМИРА.
ВРЕМЯ 13:50.
Сейчас я иду по направлению в больницу, чтобы проверить моего братана. Чон, зараза эдакая, не дал мне вчера повидаться с ней. Но сегодня я смогла выбраться. С горем пополам, но смогла. Дело в том, что я отправила Чонгука обратно домой. Он долгое время упирался и предлагал пойти вместе, но я была непреклонна. Тогда он надулся на меня и с кислой миной ушел домой. А что мне оставалось делать? Я хотела побыть наедине с сестрой. Другого выбора не было. Итак, я шла в больницу. Как только зашла, то сразу увидела знакомую голубую макушку (На момент начала событий и камбэка ребят, у Юнги были голубые волосы- автор), которая покупала воду в автомате. Я подошла к нему и положила руку на плечо. Он от неожиданности вздрогнул и обернулся с глазами в пять рублей.
—Блять, Самира! Разве можно так пугать людей? — возмутился Шуга.
—Прости. Просто увидела тебя и решила поздороваться.
—Ладно, но больше так не делай!
—Хорошо, хорошо. Как Лейла?
—Доктор сказал, что нормально. Уже сегодня можно выписывать.
—Да ладно! Это же здорово. Надеюсь, она тебя не достала?
—Неа. Это, наверное, я ее достал. Видит каждый день мое лицо. Хех!
—Ясненько. Пошли к ней.- сказала я и мы направились в палату 27. Хех, вот совпадение. Именно в этот день я родилась. Какая ирония.
Зайдя в палату, я увидела Лейлу, пожирающую шоколад. ВОТ ИМЕННО ПОЖИРАЮЩУЮ.
—Йоу.- она заметила меня.
—Держи, я принес.- Юнги протянул ей бутылку воды.
—Аригато~
—Как ты себя чувствуешь? — я решила задать вопрос.
—Нормально, но не могу нормально есть.
—Это как?
—Я ем через силу. Ты же знаешь, когда у меня депрессия всегда такое.
—Я заставляю ее есть, не парься.- вставил Юнги.
—Ну смотри мне, — я пригрозила ей пальцем.—Мне сказали, что возможно тебя сегодня выпишут.
—Угу. Я кстати хочу Hearthstone скачать, давно не играла.
—Хватит задротить. У тебя выступление скоро. Ты нашла пианиста?
—Я же сказала, что попрошу у знакомой. Все схвачено- она показала наш фирменный знак «👍»
—Ладно. Надеюсь, тебя и правда сегодня выпишут. А насчет употребления пищи и депрессии. Вылазь уже из нее, иначе я сама туда впаду.
—Нет! Только попробуй!
—Так, если ты не прекратишь, то реально впаду в нее. Ладно, закрыли тему.
—Кстати, братух. Спой мне что-нибудь. Ты как-то давно не пела.
—А она поет? — с удивлением в голосе спросил Юн.
—Не совсем. Если мне нравится песня, я ее пою. Но у меня это плохо получается. В ноты не попадаю, да и голос у меня, как говорится, не айс. Так, что это только мое небольшое увлечение. Не более.
—Мы кстати слышали, как ты поешь. Еще в нашу первую встречу.
—Ахах. Ну это случайность была.
—Ну ,у тебя красивый голос. Но в нотах, ты и вправду ошибаешься.
—Ну так что? — спросила сестра, тем самым прервав наш увлекательный диалог.
—Ну ладно. Какую песню хочешь?
—Хммм… Давай Криппипаста «Тик-так на часах.»
—Ладно.- согласилась я и начала петь:
«Тик-так на часах, ровно полночь,
время приступать,
Стих страх, открой глаза,
мир теней отварил ворота.
Кто,здесь, скрывается во тьме,
оплетает разом паутиной огненной.
По пятам чуешь, гуляет смерть,
оскалив пасть, веет холодом мир иной.
И ты не ной, ведь я люблю твои эмоции,
не уйдёшь, ха, я искусен словно Моцарт.
И ремесло моё окутано пеленой алой,
эликсир жизни дарит навыки небывалые.
Облачён в чёрный, словно ночь, плащ,
на лице волчий оскал, можешь звать меня палач
Уже четверо суток, я ищу тебя по всем закоулкам, бес попутал место злодеяния.
Наконец, увенчались поиски успехом
Жадно вдыхаю дым, угадай кто приехал
Чтобы забрать твою душу, в самое, в самое пекло
Злополучный вечер, я не спорю
Город окутал мрак, сыграем в страшную историю
Профессор, мне просто интересно понять, что ты из себя строишь
Играешь с природой, возомнив себя Богом
Жалкий циник, даже у тебя есть порок
Итак, твое имя в моем списке
Черном по белому рядом с виселицей.
Тик-так на часах, ровно полночь, время приступать, стих страх, открой глаза, мир теней отварил ворота.
Тик-так на часах, ровно полночь, время приступать, стих страх, открой глаза, мир теней отварил ворота.
Итак, вроде все на месте, чудак даже не заметил, как я проник в его крепость
Глупец, жадность тебя погубит, поскупился на охрану, теперь кусай губы
Словно тень, хожу по следам, выбираю комбинацию из четырех дам
Змеиный яд, очень прелестная смесь, пью по чайной на завтрак, только не смейтесь
Ой, что-то я задумался, пора искать барашка
Иду вперед, стучу ударами страшными
'Кто там? '-удивленно молвил голос
Обижаешь, не ждал, встречай же гостя
Скрипнула дверь, открывая зола, существо похожее на Зоро, но, но без шляпки
'Это шутка? 'с улыбкой дерзкой профессор излагал словами резко, невозмутимо
'Да как ты смеешь, я палач, пришел, чтобы душу твою уволочь'
'Слушай, сделал ли ты, уроки, юный герой? '
'Нет'
Твоей власти конец, я в преисподней король.
Тик-так на часах, ровно полночь, время приступать,
Стих страх, открой глаза, мир теней отварил ворота.
Тик-так на часах, ровно полночь, время приступать,
Стих страх, открой глаза, мир теней отварил ворота.»
Пока я пела, даже не заметила, как в палату вошли 6 парней и большими от удивления глазами слушали меня. Когда я закончила, по палате пронесся звук аплодисментов. Я резко повернулась на источник звука и мои глаза чуть не попадали из орбит. Ну все! Если в первый раз я как-то выкрутилась, то в этот раз не прокатит.
—Огогогошень!!! Вот это да!!! Прям как настоящий сумашедший.- с нескрываемым восторгом проговорил Джин. Я сразу стала вся пунцовая. Я так не хотела, чтобы они слышали , как я пою. Ведь это отвратительно. Меня каждый раз все затыкают , потому что это ужасно. Ну кто ж виноват, что мне это нравится?
—Я бы даже сказал, что из тебя неплохой рэпер бы получился.-добавил Намджун.
—С-Спасибо…-я все еще стояла вся красная.
—Да, она может петь нормально.-улыбнулась Лейла, встала перед мной и показала знак «✌». Я сразу поняла, она закрыла меня, чтобы я успела успокоиться. Собравшись с мыслями, я сказала:
—Нам сказали, что Лейлу скоро выпишут.- выдавила я из себя улыбку.
—Ооо! Это просто прекрасно! —
порадовался Хоби. И все с ним согласились.
—А то мы уже соскучились по тебе.-
добавил Тэхен. А Лейла улыбнулась, а потом предложила всем шоколад.
Мы посидели еще час. Мы играли в игры, болтали, в общем веселились. И вот мы смеемся из-за очередного смеха Джина/стеклоочиститель/(соавтор-даже когда пишу это ржу). Но нас прервал стук в палату. Все сразу заткнулись.
—Здравствуйте. Простите, что помешал. Как ты себя чувствуешь? -задал вопрос доктор, поправляя свои очки.
—Намного лучше, чем вчера.- не мешкаясь, ответила Лейла.
—Очень хорошо. Тогда, думаю, тебя можно выписать. Только нужно сделать последний укол.
Я проследила за эмоциями сестры. Она уже отошла на 1392827281 км от врача. Ну, пыталась. Он впечаталась в стену и говорила: «Нет… Нет… Нет…». Парни кидали на нее странные взгляды.
—А можно без этого? Она не может.- я решила поговорить с врачом.
—Нет, если она хочет домой, сегодня нужно сделать последний укол.
—Я ТУТ ПОДУМАЛА, Я, ПОЖАЛУЙ, ОСТАНУСЬ.- крикнула Лейла с другого конца комнаты.
—НЕТ! — в унисон заорали мы.
—ПОМИЛУЙТЕ! — начала умолять Лейла.- НУ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ КРОМЕ ЭТОГО?!
—Поцелуй Тэхена нормально, и я уговорю его.- подмигнул Намджун.
—Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПОЦЕЛУЮ.- выкрикнул Юнги.
—НЕТ!!! — заорали я, Лейла и Джин. Джин, хах, спалился. Он тут же замолчал и превратился в помидор.
—Предатели.- сказала Лейла, перед тем как выйти из палаты и проследовать за врачом.
—Что это было? — сказал Чимин, когда дверь закрылась.
—У нее психологическая травма из-за этого.- вздохнула я.
Я начала собирать вещи Лейлы, а парни стали помогать. Через три минуты мы вышли из палаты. Подошли к процедурному кабинету. К моему ОГРОМНОМУ удивлению, я не слышала криков. Через две минуты вышла Лейла с красными глазами.
—Ты чего…плакала…? — спросил Тэхён.
-Заткнись.- сказала Лейла и взяла свои вещи.—Не трогайте меня. Мне нужно отойти от этого.
Мы отправились домой. Лейла уже успокоилась и разговаривала со всеми.
—Чем вы занимались в прошлом? — решил задать вопрос Хосок.
—Я на конный спорт ходила, танцами занималась и на занятия по английскому ходила. Танцы бросила из-за нежелания и здоровья, а английский в прошлом году закончила. А так все как и сейчас.- ответила я.
—Я 10 лет занималась танцами…- грустно ответила Лейла.— Но мне запретили врачи. Хотя, думаю, что если захочу-то смогу.
—ЕЩЕ КАК СМОЖЕШЬ! ТЫ БЛИН ЗНАЕШЬ ПОЧТИ ВСЕ ХОРЯГИ ГРУПП, КОТОРЫЕ СЛУШАЕШЬ! — я решила ее подбодрить.
—Правда?! — спросил Чимин.
-Ну… да, но я очень плохо воспроизвожу движения. У Самиры намного лучше получается.
—Ты че шутишь? Да ты меня насильно заставила выучить Fire и Not today. И то не в идеале. Да и не занималась я столько танцами, как ты. Не слушайте ее, она брешит.
—Ну, ладно. Сюда бы фанючку Твайс, вот это мы отжигали.- мы начали с ней ржать. А ведь и правда. Они не могли не станцевать хотя бы одну хорягу, когда виделись.
—О, это твоя младшая сестра? Саида, если не ошибаюсь.- спросил Джин.
—Ага. A вы откуда знаете? — ответила я.
—Так я ж прочел те надписи, вот и рассказал им.- объяснил Чонгук.
—О да, это моих рук дело.- у Лейлы появилась дьявольская улыбка (куда дьяволу без его улыбки).
Так мы и дошли до дома. Мы предложили парням зайти к нам и отпраздновать выписку Лейлы.
Лейла зашла в дом первая. Она сняла обувь и включила свет. Потом сказала всем проследовать на кухню. Когда она включила свет, произошло то, чего никто из на не ожидал.
—СЮРПРИИИИИИИИЗ!!!!!! — заорали Саида, Салим и Ренат.
—ААААААААААААААААА!!!!! — это был уже наш с Лейлой ор.
—ЕВААААААААААААААААА!!! — Ренат побежал к Лейле со всей скорости.
—БРООООООООООО!!! — крикнула ему Лейла, и они завалилсь на пол, обнимаясь.
—САМИИИИРААААА!!!! — закричали мои брат и сестра, и кинулись меня обнимать.
—Кощееей!!! Хомяяяяк!!! — крикнула я и обняла своих мелких в ответ. У меня сестра ОООООЧЕНЬ худая, а у брата щеки пухлые, вот поэтому я так их называю. Правда за это мне всегда прилетает от них. Но, видимо, в этот раз решили меня пощадить.
Все это время мемберы стояли и просто пялились на нас.
—ФАНЮЧКА ТВАААААААЙС!!! — крикнула Лейла, а Саида накинула ей на шею.
—ЕЕЕЕ, ТЫ ЖИВААААА! — ответила Саида. Я хоть когда-то езжу домой, а Лейла там часто не бывает. Соскучились они. Салим тоже подошел и обнял ее.
—Стоп…это же… ЧЛЕМИН?! А ЕЩЕ ТАЕХУЮНГ?! А ЕЩЕ РУКОЖОП?! А ЕЩЕ ДЕДУШКА ШУГАРЬ?! А ЕЩЕ ЖОНПУК?! А ЕЩЕ ЖРИН?! А ЕЩЕ ЛОШАДЬ?! — начала орать Саида, показывая на всех пальцем. Мы с сестрой сделали «рукалицо». Капец.
—Приятно познакомиться~- мило улыбнулся Чимин.—Правда, нас зовут немного не так…
—Та знаю я, а вы живые? — она начала тыкать в них пальцем.
—Саида, тебе жить надоело? Сколько раз я тебе говорила не называть их так? — возмутилась я. Она же знает, что я за такое убиваю.
—Ну ладно, ладно. Но у тебя же на каждого есть прозвища!
—Энто другое. Я к ним по именам обращаюсь.
—Опять корейцы. Они везде? — не понимая ситуацию, спросил Салим.
—Ну что, Салим? Будем с тобой выживать.- сказала мелкая, обнимая брата за плечи.
—О ,Господи! Спаси и сохрани мои нервы!
—Ева, он же Agust D, да? Это же тот, от которого ты тащишься? — начал спрашивать Ренат. Юнги немного покраснел, а все заржали.
—ПАЛЬЦЕМ ПОКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ, СКОЛЬКО ГОВОРИТЬ! — Лейла начала отчитывать его.—И ВООБЩЕ Я ОТ НЕГО НЕ ТАЩУСЬ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И да, это он.
—А почему ты Ева? — поинтересовался Намджун.
-Ваааалиии!!! — протянула я, а сестра кинула на меня злобный взгляд.
—Потому что в детстве он не выговаривал мое имя, и получалось «Ева».
—Ого.- сказал Тэхён.
—Самира, это же тот мальчик с фигурки, которая у тебя на тумбочке? — спросил Салим, а я снова покраснела. Мда, таких брата и сестру иметь и врагов не надо.
—Эмм… Да. Это Тэхен.
-Прикольно. Давай дружить? — спросил брат и протянул свою руку парню.
—Я с удовольствием с тобой подружусь.- ответил Тэ с улыбкой и принял руку брата. На самом деле мой брат очень стеснительный, когда дело доходит до знакомств с людьми. Особенно со взрослыми. Но Тэ сам ребенок, так что он быстро с ним подружиться.
—Чего стоите, садитесь за стол.-
поторопила я всех.
—И как ,собственно, вы сюда попали? — спросила Лейла, все еще держа Рената на коленях и прижимая к себе. Кажись, Юнги завидует. На свои же коления я усадила моего хомячка. Он еще не приступил к еде, так что я тискала его за щечки и целовала их. Он и мелкая занимаются танцами. Только Саида сама по себе такая худая, а Салим тоже худой, но щеки всегда у него присутствовали. Чонгук с нескрываемой завистью наблюдал за нами. А мне как-то все равно. У меня на коленях мое маленькое чудо. Что еще нужно для счастья?
—Ну, нас взяли Белла и Саида. Они уговорили наших родителей, и мы попросили взять Рената. Ну, Рамира, конечно, не взяли, он же маленький.-
объяснил Салим.
—Самира, а я отличница! — сказала Саида и посмотрела на Лейлу взглядом «-.-».
—Умничка! Так держать! — я решила похвалить сестру. Лейла закатила глаза, спустила Рената с колен и куда-то ушла.
—Куда это она? — спросил Джин.
—Сейчас увидите, ехехехех-быстро ответил Кощей.
Мы принялись за еду. Через 3 минуты Лейла вернулась. Но не одна. С пакетом.
—Пожалуйста. Я всегда держу свои обещания.- сказала Лейла и передала пакет Саиде. Саида начала рассматривать, что в пакете и ахала.
—Спасибо~. Ну, я ведь заслужила.-
улыбнулась Саида.
—Да-да.
—Что там? — я спустила брата с колен и подошла к младшей сестре и заглянула в пакет.- Нифига.
—Ага.- похваталась Саида.— Теперь у меня есть плакат с Твайс, кружка с Твайс и скетчбук с Твайс!
—Откуда это у тебя? — я кинула взгляд на Лейлу.
—Я знала, что она сможет. Поэтому купила заранее. У меня еще есть скетчбук с твоим мальчиком… Ну если хочешь…
—ХОЧУ! — я подорвалась к ней.
—Третий шкафчик в комоде.
Я побежала за обещанным скетчбуком. Моя любимая участница из Твайс- Чонён. Мое первое впечатление о ней было таково: «Среди них мальчик?». С тех пор мы с Лейлой называем ее «моим мальчиком». Я вернулась довольная, держа скетчбук у груди.
—Прости, Чонгук.- сказала Лейла и начала ржать.
—А? Что? — откликнулся Гук.
-Мы как-то были на аниме-к-поп-дорамы ярмарке. И я не разрешила купить этой ЗВИЗДЕ скетчбук с тобой, т.к. у нее итак есть скетчбук со всеми нами.
—Пф.- он не показывал виду, что расстроился.
—Но у нее есть плакат с тобой- Лейла сказала это ему на ухо, шепетом.
—Мммм…- Чонгук посмотрел на меня и начал играть бровями.
—Все! Едим! — я села на место и начала есть.
За столом мы болтали о разном. Мелкие рассказывали, как жизнь дома. Мы рассказывали, что обычно делаем тут. Говорили, какие забавные вещи происходили с нами и с парнями. В общем, было весело. После Лейла, Саида, Ренат, Тэхен и Юнги остались на кухне. А мы с ребята направились в зал.
—У тебя очень милые младшие брат и сестра- ко мне сзади подошел Чонгук и обнял меня.
—Если он будет тебя обижать, — ко мне подошел Салим и внимательно рассмотрел Чонгука.- Сразу говори мне.
—Конечно, — я наклонилась и поцеловала его в лоб.- Не волнуйся. Если что-я сразу к тебе.- я села на корточки и обняла его. Как же я люблю это делать!!!!!!!
Он прищурил глаза, а после одобрительно кивнул и ушел.
POV ЛЕЙЛА.
Я стояла, мыла посуду и разговаривала с фанючкой Твайс и бро. Позади я слышала разговоры Юнги и Тэхена.
—Когда там камбэк Твайс? — спросила Саида, вытирая тарелки. А Ренат в это время подавал их мне.
—Точно не помню, вроде как в декабре.- ответила я.
—Урааа! — порадовалась она.
—Ай лов ю сой мач.- начал петь Ренат партию Момо и показал сердечко руками.
—Ооо, давайте споем «ТТ»! — оживленно предложила Саида.
—Давайте! — я совсем забыла, что сзади нас сидели Тэхен и Шуга. Мы начали петь, а они наблюдали за нами. Когда мы закончили, нам похлопали.
—А ты тоже неплохо поешь! — похвалил меня Тэхен.-И Саида, и Ренат!
—Ну, конечно, они же мой бро, а эта тащится от Твайс.- я начала показывать на них пальцем. В это время в кухню зашел Салим.
—Йоу! — крикнула я ему. Он подозрительно все осмотрел, как босс. Он всегда такой. Потом остановил взгляд на Тэхене и задал мне вопрос.
—Где твои черные очки?
—Ммм… Второй этаж, вторая комната от лестницы. На тумбочке справа.
—А ты.- он показал на Тэхена, из-за чего тот вздрогнул.—Сиди тут и жди.
Он ушел из комнаты, а потом пришел в черных очках, облокатился о проем двери и начал говорить.
—Псс, ты, — он начал кивать в сторону Тэхена.- Ви, а ну пошли, я тебе покажу свои игры.
Он повертел своим телефоном, а потом показал рукой за дверь. Тэхен послушно встал, помахал нам, и они удалились из кухни. Мы все стояли в тишине; а потом Саида добавила: «Тц…».
—КЫРЕ ВУЛЬФ, НЕГА ВЫЛЬФ!!! — сказал Ренат, и мы с Саидой быстро отреагировали.
—АУУУУ!!! — заорали все втроем.
—EXO, чтоль? — задал вопрос Юнгей.
—Да.- довольно сказал Ренат. А потом подошел к нему и сделал жест «наклони голову». Юнги послушался его, а тот потрогал его волосы.
—Красивые…и мягкие… Тоже такое хочу…- медленно проговорил Ренат.
—Я так-то тоже в синий перекрашусь. Только в темный.- вставила я.
—Зачем это? Не надо, у тебя красивый цвет волос. И почему в синий? — отреагировал Юнги.
—У меня обыкновенный цвет волос. А я хочу более темный, да и темно-синий я люблю.
—Ага, ей как-то один мальчик, на день рождения синюю розу подарил. Она очень радовалась.- выпалил Ренат. Вот дурак. Юнги поднял одну бровь и посмотрел на меня.
—Мне было 10, алле. Нашел, что вспомнить.
—Ммм… а у вас, ребятки, любовь? -вмешалась Саида.
—Ничего подобного, — ответила я.—А вот у твоей сестры с Чонгуком все серьезно))))
—С Жонпуком? Ну кто б сомневался.- она начала смеяться.—Дедушка Шугарь, а, дедушка Шугарь, когда там у тебя микстейп?
—Когда рак на горе свистнет.- усмехнулся он.— И почему дедушка Шугарь?
—Так Лейла записана в контактах у Самиры.
—В смысле?
—Нууу...... Мы с ней сидели в вк и смотрели мемы с вами, а там случайно наткнулись на мем:
«ОСТОРОЖНО!!! Мою стенку охраняет Дедушка Шугарь!» и там была прикреплена фотка, где у вас dance-практика Silver Spoon. На фотке был ты и твое несуразное движение. А еще, когда Тэхен нес тебя на спине, он назвал тебя дедушкой.- объяснила Фанючка.
—Бро, ты ж по знаку-рак? — я обратилась к брату.
—Йес.
—А ну, залазай на меня.- я наклонилась, а он залез.- Свисти!
—Ну, мы ждем, Шуга.- начала дразнить его Саида.
—Да будет, будет, но не сейчас же.
Я предложила пойти всем в гостиную, к ребятам. Мы направились к остальным. Тэхен внимательно смотрел за тем, что делал мелкий в телефоне. Хосок и Чимин смотрели телевизор, переодически переговариваясь и обсуждая фильм. Джин и Джун о чем-то спорили. Типикал фэмили. Самира и Чонгук сидели на диване и ржали с фоток бантанов. Как я поняла, что они ржали с их фоток? Просто кое-кто, так ржал, что переворачивал телефон. К ним сзади подошла Саида, запрыгнула на диван и заорала:
—НУ ЧТО, ЖОНПУК, ЛЮБИШЬ САМИРУ? -крикнула она ему в ухо.
—ЛЮБЛЮ! — крикнул он ей в ответ. Самира покраснела.
—А ТЫ, САМИРА, ЛЮБИШЬ ЖОНПУКА?
—Да. Только не ори так! У меня и так уши от вас закладывает! — после этого я подошла и встала напротив дивана.
—Женитесь, дети мои. Я даю добро.-
похоже, все слышали наш разговор, и смех поднялся на весь дом. В меня начали летать подушки, но я уворачивалась. Хосок начал играть музыку для свадебной церемонии, а все хлопали. Короче, началась веселуха. Но в этот момент домой вернулись Белла и тетя. Все застыли. Белла начала ржать, и тетя чуть не удержалась. (Тетю этих засранцев зовут Саида. Мелкую назвали в ее честь- автор).
—Йоу…а меня тут…выписали…и мы празднуем…- я начала исправлять ситуацию.
—Ну, вы уже довольно попраздновали. Уже 21 час, расходитесь, ребятки. Я спать.- сказала Белла, а тетя одобрительно кивнула.
Ребята начали собираться. Фанючка была немного расстроена, так как «веселье только начиналось», но ребята пообещали встретиться завтра. Мы начали обниматься на прощание. Когда дошла до Юнги, я остановилась.
—Ну, чего? Ссышь меня? После случая в больнице, ты избегаешь контакта со мной.- он начал улыбаться.
—Ничего я не ссу.- я подошла и обняла его. И он обнял в ответ. Но черт. Я чувствую запах его духов. А у меня фетиш на мужские духи. Я уже хотела высвободиться, но меня настойчиво не отпускали.
—Ну, блин~. Ты потом меня опять начнешь избегать.- начал он ныть. Непохоже на него.
—Да не буду я. Пусти.- я попыталась оттолкнуться. Все тщетно.
—Ну, вот, уже.
—Да не из-за этого. Обещаю, я не буду тебя избегать! — он отпустил меня, а потом взял за плечи.
—В глаза смотри.
—Я, Кушу Лейла, обещаю, что не буду избегать Мин Юнги.- медленно проговорила я.
—Так уж и быть, ты свободна, моя рабыня.- он обернулся и пошел за парнями.
—Вот наглый! — я дала ему «подзадник» и вытолкала из дома.
Мы решали, кто где будет спать. В итоге, мы разобрали диван, так как он огромный, расстелили его и улеглись все вместе. Слева от меня лежал Ренат, справа Саида. Справа от Саиды лежала Самира, и Салим.
Сегодня был очень странный день. Но он принес мне много радости. Я очень соскучилась за своими родными. И нет, у меня нет родных брата или сестры, я одна у матери, но эти дети- Самира, Салим, Саида и Ренат, являются для меня родными. Еще и Рамир, но он сейчас маленький, поэтому и не с нами. Ему всего 3 года. Вообще, Ренату сейчас 8 лет, и я хз, как его отпустили. Ибо его отец, по совместительству мой дядя, очень строгий. Но, я думаю, Ренат показывал большие успехи и достижения, и ему разрешили повидаться со мной. В любом случае, я осталась довольна. С хорошим настроением, я легла спать.
Продолжение следует.....
Примечания:
Йоу!Эта глава получилась чуть повеселее! Надеюсь, после ее прочтения, вы остались довольны)