BTS по соседству

PG-13
Завершён
147
Kim Yeon A бета
Фэндом:
Размер:
171 страница, 65 537 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник

Глава 18. Раскрываем карты.

Настройки
POV ЛЕЙЛА. ЧТО. ЗДЕСЬ. ПРОИСХОДИТ?! КАКОГО?! ПОЧЕМУ Я ЕГО НЕ ОТТАЛКИВАЮ?! Мне… нравится? Почему мое сердце так быстро бьется? Я думала, оно уже давно заледенело. Что же это такое? Внутри разливается такое приятное тепло. Не понимаю… Я никогда не испытывала таких чувств. Тем временем, пока я все обдумывала, сама не заметила как начала отвечать. Юнги обнял меня за талию и притянул ближе к себе. Он уже целовал меня в больнице, но этот отличается. В нем столько чувств, которые я не знаю. Или не помню. Не знаю зачем, но обвила его шею своими руками. Господи, что же я творю? И, самое главное- мне это нравится. Не знаю, сколько прошло времени, но отстранились мы только от того, что воздуха не хватало. Мы тяжело дышали. Юнгей (простите, не смогла удержаться- автор. Моя школа-соавтор.) прижал меня ближе к себе, а я уткнулась ему носом в шею. Главное, чтобы мой фетиш сейчас не заработал, иначе будет мне хана. —И как тебе? — спустя некоторое время спросил он. —Не знаю, как сказать, но, видимо, мне понравилось. Но на сегодня достаточно. —Хех, хорошо. Рад, что тебе понравилось. Давно уже хотел это повторить. —Придурок.- я ударила его по плечу. В ответ он рассмеялся. Знаете, это очень редкие моменты когда он улыбается искренне, но еще реже то, что он смеется. И за это он мне понравился. Необычная внешность, великолепный рэп (это никто и не отрицает- автор и соавтор😎), способность скрытия своих эмоций, и, если он улыбается, то искренне, и, конечно, его характер. Может, есть что-то еще, чего я не знаю и меня это в нем привлекло, но это так. Не скажу, что мои чувства такие же искренние, как у сестры, но половина да. Все-таки я не смогла познать, что такое родительская любовь, но сестра помогла мне понять хотя бы частичку этого чувства. Как и было сказано раньше, я ничего не чувствую. В плане эмоций. Я могу предполагать, что бы я чувствовала в этот момент, но не чувствовать. Я давно привыкла не доверять людям, и мне будет не легко открыться кому-то. Скорее всего, я даже боюсь это сделать. Боюсь снова быть обманутой, почувствовать боль. —Ну, а теперь, давай спать.-Юнги накрыл меня одеялом и улегся рядом. Я чувствовала, как мои щеки горят, из-за этого пришлось укутаться в одеяло сильнее. Через минуту я почувствовала легкое прикосновение чей-то руки под одеялом. Меня закрыли с двух сторон, бежать некуда. —Это неправильно, мне 16.-я все-таки решила вставить свое слово. —Ты слишком хорошая, побудь плохой разок. —Я итак плохая, но не в этом плане. Тем более, это уже было-я пыталась оттолкнуть его ногами, но на зло мне положил их на мои ноги.—Эй, ты слишком близко… —Будешь дрыгаться, залезу под футболку.-перебил Шуга. Ну, что ж, намек понят. Пора смириться, что эта тушка не слезет с меня, и спать. POV САМИРА. Солнечный свет попадает сквозь жалюзи. Я лежу под белым одеялом, на белом постельном белье. Мои волосы распущены, а я немного приобняла вторую подушку. Лучи падают мне на лицо, из-за чего я жмурюсь. Такое прекрасное утро… Суббота, никуда не нужно идти, можно проволяться целый день. Но… ЧЕРТОВ ЗВОНОК НА ТЕЛЕФОН?! ПОЧЕМУ Я НЕ ВЫКЛЮЧИЛА ЗВУК?! Я кладу голову под подушку, а звонок прекращается. Наконец-то, я смогу еще поспать. НО НЕТ! ОПЯТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ ГОЛОС ЧОНА НА РИНГТОНЕ! Неохотно приподнимаясь, я смотрю на стену, где висит зеркало. И обнаружив на своей голове птичье гнездо, встряхиваю головой, а затем поднимаю трубку. —ЧТО.ТЕБЕ.НАДО? —Приветик, Самира! Прости, если разбудил… —Джин, ты что ль? -я встаю с дивана и начинаю ходить по комнате. —Да. Вы же сегодня к нам идете, может, пораньше зайдете? Поможешь мне с готовкой? —Ммм… Точно… Ну, я могу зайти через часик, а вот у Лейлы занятия, она только вечером будет дома. —Тогда договорились! —Угу. Я выполнила все водные процедуры и пошла в гардеробную переодеваться. Надела ,как обычно ,джинсы и футболку, а поверх футболки полосатую кофту. На ноги обула серые кеды. Волосы заплела в рыбий хвостик. Посмотрев на себя в зеркало, увидела, что у меня мешки под глазами. Блииин, еще не прошли. Ну как так-то?! Взяв тоналку, я нанесла ее только под глазами. Я не люблю пользоваться косметикой, да и как таковой ее у меня нет. Ну, не считая тоналки, и то редко её использую, да и наношу только под глаза. Все-таки бессонные ночи тут тоже стороной не обходят. Надев синюю курку, выхожу из дома и иду к соседям. Подойдя к дому, звоню в звонок и жду когда откроют. Через 10 секунд мне открывает Джин с яркой улыбкой. —Джин, клянусь, если еще раз разбудишь меня в субботу утром, то пощады не жди! —Я понял, но это важно. Он пропустил меня в прихожую. Я разулась и прошла вместе с Джином на кухню. Она оказалась большой (до этого момента Джин туда никого не пускал. Ну мамка ж)))- автор) и уютной. Выполнена в светлых пастельных тонах. Плита с духовкой возле друг друга. С каждой стороны по две тумбы, так и сверху две навесные. Холодильник и посудомойка. Из созерцаний данной комнаты меня прервал голос мамки: —Итак, что будем готовить? —Хммм… Нам нужно что-то легкое, но в то же время сытное, ибо нас много, а кушать то хочется. —Ахахах, ты права. Так что же сделать? —О! Давай вот как сделаем. Я приготовлю мясо по-французски, но в своем исполнении. Потом можно пиццу и фри.- тут Джин хотел вставить свое слово, но я не дала.—Я знаю, что это не очень полезно, но ты просто не знаешь КАК я их готовлю. Эти блюда получаются не жирными и сытными. Там главное ,какие ингредиенты ты используешь. Я готовлю эти блюда, а ты то, что вы чаще всего едите. Насчет напитков потом подумаем. Он согласился со мной, и мы начали готовить. Он иногда шутил, а я из приличия смеялась. Не забывайте- у него старческие шутки ,и они не всегда смешные. Потихоньку просыпались остальные мемберы, и они очень удивлялись, когда видели меня и мамку вместе на кухне. Некоторые пытались пошутить (в частности Хосок и Тэ), но потом в них прилетала или поварешка, или грязное вонючее полотенце и мой злой взгляд, в котором читалось: «Беги, пока живой!» И они с диким ором убегали. И почему я не удивлена? Когда я нарезала сыр для пиццы и мяса, то Джин неожиданно спросил: —Почему ты не показываешь свои рисунки. Я не ожидала такого вопроса. И что же мне ответить? —Вы не просили, вот и не показывала. —Но ты даже Гуку не показывала. Юнги вот слышал, как твоя сестра играет, а мы не знаем ,как ты рисуешь. Думаю, это не честно. —Я просто не считаю их красивыми и более менее нормальными. —Не говори так. Уверен, они у тебя очень красивые. Просто ты занижаешь уровень своих способностей. —Не знаю. Мне многие говорят, что у меня хорошие работы, да и стиль выполнения тоже необычный, но мне они не нравятся. Исключениями являются единицы из них. —Давай ты принесёшь свои рисунки, а мы их оценим. —Эх, ладно. Мы продолжили готовку ,иногда советуясь, что и как сделать. Мне понравилось готовить с ним . ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА. Фуууух! Вроде бы все. Мы сложили все блюда в холодильник, предварительно накрыв пищевой пленкой. Сейчас мы убираем кухню. Точнее ,я мою посуду, а мамка подавал посуду и подметал пол. После, он поблагодарил меня за помощь ,и я ушла домой. Я зашла домой и пошла к себе в комнату. Мне сейчас нужно найти все свои рисунки. Дома их не так много. Большинство из них на конкурсах, или учителя на просмотре их выбрали и показывают, как образцы для других. Так, что домой я немного уношу, хех. ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА. Так, вроде все. Я решила поснимать видео по Майну. Как вы поняли мы с сестрой геймеры, так что и на канале у нас прохождение игр. Но так же мы снимаем иногда влоги. Но так как Лейла не любит показывать свое лицо, мы редко снимаем их. Как только я села за комп, то мне по Skyp’y позвонил один из наших друзей-ютуберов. Он предложил мне снять видео по Murder Mystery. Я люблю этот мини-режим, так что я согласилась. Делать нечего, так что грех не поиграть. ВЕЧЕРОМ. Мы с сестрой уже выходим из дома. Все то время, пока я играла и монтировала, Лейла пришла и работала над домашкой.Типикал Лейла. Потом, ближе к вечеру мы переоделись и сейчас обуваемся, чтобы пойти к ребятам. Лейла, на моё удивление, надела узкие джинсы и ту футболку, которую я ей подарила. Мда уж… Не думала, что её отношения с Юнги ТАК её изменят. Но я даже рада. Я тоже оделась в джинсы, только они темно-синие, да и надела я черную тонкую водолазку, а поверх нее кофту серую. Мы подошли к дому ребят, но не успели мы позвонить в звонок, как нам открыли. Немного странно, но это же BTS. Да и открыл нам Тэхен. Так что я даже не удивлена. Тэ пропустил нас внутрь. Мы молча разулись и прошли с ним в гостиную. Там почти все были, кроме Джина и Джуна (Ммм, я даже догадываюсь ,где они 😎). Не успела я пойти к дивану, как Чонгук ухватил меня за запястье и посадил к себе на колени. То же самое проделал Юнги с Лейлой. Таааак, мне это не нравится. Что-то тут не чисто. Они оба обняли нас так, что мы не могли пошевелиться. Лейла пыталась вмазать Юнги и у нее получалось, но когда начались угрозы она прекратила. Бляяяять, что здесь происходит? Тут заговорил Чим: —Девочки, нам надо с вами серьезно поговорить… Продолжение следует…
Примечания:
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)