Какой противный парень!

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 406 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
- Йа, смотри, как мальчик вкусно ест! - воскликнула хозяйка ресторана, моя бабушка. Ей уже семьдесят лет, а она все корячится в своем ресторанчике за углом. Иногда мне ее жалко потому, что кроме меня у нее никого не осталось, как и у меня - кроме нее никого нет. - Ты только посмотри на этого юношу! - она ткнула меня вбок - Не хотите взять ее замуж? Друзья этого молодого человека попытались подавить смешок, но у них это плохо вышло. Я покраснела и убежала с подносом на кухню. Парень же сделал вид, что не услышал слов моей бабушки и продолжил уплетать лапшу. «Фу, смотреть противно!» - подумала я. Парень стал громко ныть, а его друзья смеяться над ним. - Простите его - сказал один из них - Просто наш друг Хоши сидел на диете целый месяц и соскучился по обычной еде. Парни сидели еще минут 15. - Т.и., иди сюда! - крикнула бабушка - Убирай со стола. Я сразу же примчалась с подносом и тряпкой. Все четверо парней встали из-за стола и поблагодарили хозяйку за вкусный обед. Раздался звук битого стекла. Я уронила тарелку на пол. - Какая неуклюжая! - воскликнула бабушка - Вы ничего не подумайте, но она очень хорошая хозяйка, но при мужчинах сильно стеснительная. « Почему она заставляет краснеть меня при таких красивых парнях еще больше?!» - воскликнула я в своей голове. Не решаясь поднять голову, я стала тянуть время, чтобы не видеть их насмешливые лица. - Я помогу - сказал один из них и наклонился ко мне. Это был тот самый парень, который чуть ли не ревел, поедая рамен. Я посмотрела на него и сказала: - Простите, но у вас около губ остался соус. Парень смутился и стал оттирать соус пальцем. - Ты идешь? - окликнул его друг с акцентом. - Да, иду. До свиданья. «И надо было такое ляпнуть? Нет, чтобы сказать, что у него глаза красивые. Идиотка.» Весь день я не могла взять себя в руки. При каждом клиенте я спотыкалась, что-то роняла и все время краснела. - Ты что, влюбилась? - смеялась надо мной бабушка. - Нет! В такого парня, как он влюбится только глупая простушка! Да и любви с первого взгляда не бывает! (Как же мне хотелось верить в это). После окончания смены, бабушка отправила меня домой, а сама осталась закрывать ресторан и подсчитывать прибыль. Идти до дома было недолго, но за это время мне стало очень грустно и одиноко. Дома встретил меня кот. Он сильно проголодался. Покормив его, я легла на диван и, не дождавшись бабушку, уснула. Всю ночь мне снился какой-то силуэт, но не могла понять, кто это был. От этого я просыпалась около пяти раз. И каждый раз, засыпая обратно, он появлялся снова. Проснулась я только днем. Слава богу, что сегодня не моя смена, а то точно бы проспала. Неожиданно настигло чувство голода. Заглянув в холодильник, я поняла, что пора бы сходить в магазин. Он был неподалеку от нашего дома. Дорога проходила через двор и школу, в которой я раньше училась. В магазине было мало людей. Я набрала различные закуски и вкусняшки. Праздник живота! - так обычно это называю. Проходя мимо школы с двумя пакетами в руках, я услышала крики ребят на игровой площадке и остановилась. Нахлынули воспоминания о том, как я здесь когда-то играла со своими друзьями. Это были редкие игры, так как после школы всегда сразу шла домой. БАМ! - что-то сильно прилетело мне в голову и сбило меня с ног. Схватившись за голову, я закричала: - Как же больно! - Простите, мы не хотели! - подбежал ко мне парень и помог мне встать - Просто Диэйт слишком сильно пнул мяч... Простите, пожалуйста. - Какой - то Диэйт это сделал, а извиняетесь вы – сказала я, потирая затылок. Он ничего не ответил. Когда я смогла выпрямиться, то увидела, что передо мной стоит тот самый парень, который вчера противно чавкал и помогал мне собрать осколки. - Ой! - воскликнул он - Я вас узнал. Вы вчера нас обслуживали. Я покраснела, вспомнив, как смутила его своей фразой. - Меня зовут Сунен - представился он. - Я - т.и. - Очень приятно, а вы... - Сунен~а, ты идешь? - перебил его крик прибежавших друзей. - О, это же та "жена" Хоши - сказал один из них. - Это Дино, - представил его Сунен - а это Диэйт и Джун. - Здрасте – как-то злобно поздоровалась я. - Ууу, какая злая - прошептал Диэйт. - Хотела бы я посмотреть, как ты среагировал, если бы тебе в голову со всей силы прилетел футбольный мяч! - оскалилась я. - Что мы для вас можем сделать? - спросил Сунен. - Ничего не надо - ответила я, сильно надув губы - Помогите продукты обратно сложить.
24 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)