Игрушка?

NC-17
Завершён
925
Фэндом:
Размер:
151 страница, 44 696 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
925 Нравится 219 Отзывы 299 В сборник

Часть 6

Настройки
       Приехав из больницы домой, Мун решила перезвонить Хёсону и выяснить отношения. Отбросив сумку на пол, она сразу набрала его номер. — Алло? - послышался голос на том конце трубки. — Хёсон, я не убегала никуда, - начала оправдываться девушка. — Меня забрали, я об этом не знала наперёд. — Можно было позвонить мне. Или тебя так легко просто забрать? Ты безотказная что ли?! — А ты похоже и не собирался меня искать! А если бы меня похитили и убили?! У тебя хоть одна мысль не подкралась о такой ситуации и исходе? - разозлилась девушка и бросила трубку. Пройдя в гостиную, она заметила всё ещё цветущие пионы. Мун совсем забыла о подарках Тэ. Подбежав и сев на корточки, она начала осматривать их, всё больше и больше вдыхая их аромат в свои легкие. — Спасибо Тэхен...- влюбленно улыбаясь, она плюхнулась назад вместе с цветами. Неожиданно из букета выпала маленькая коробочка прямо на её лицо. — О Боже, - испугалась девушка, — Что это? Взяв коробочку в руки, Мун открыла его и впала в шок. — Кулон? Мне? - нахлынули слезы. Схлопотавши, она быстро одела его на свою тоненькую шею. Касание холодного серебра о горячую кожу, заставило стаю мурашек пробежаться по всему телу Мун. Улыбаясь и осматривая в зеркале украшение плавно висящее на шее, девушка зареклась что больше не расстанется с этим кулоном. Даже собравшись в душ, она его не сняла. Смывая всю боль и следы прошлой ночи тёплой водой, Мун услышала звонок в дверь. Быстро вытерев полотенцем намокшее тело, она одела махровый халат и вышла к пришедшему гостю. — Кто? — Мун это я, Хёсон. Открой. Девушка послушно открыла дверь, придавая лицу серьезный вид. — Чего тебе? Или просто пришёл к безотказной? — Мун, перестань, - парень сглотнул увидев девушку в таком виде. Мокрые волосы, халат... — Не смотри так. Мне неприятно, - заметила она. — А что? Или ему только можно смотреть? - неожиданно произнёс он. — Кому? Ты о чем? - не понимала Мун. — Этот, твой «друг», - его кулаки зачесались. — Я видел как он на тебя смотрел. Я видел как он приезжал к тебе, - ухмыльнулся Хёсон. — Я не настолько глуп. Ты с ним спишь. — Да пошёл ты! - начала бить и отталкивать его Мун. — Уходи из моего дома! Вон! Хёсон лишь ухмыльнулся и ушёл прочь, оставляя за собой неприятный осадок и заплаканную девушку. Было очень неприятно и плохо на душе. Вытерев слезы, Мун решила отвлечься и занять себя чем-нибудь. — Давненько я не прибиралась дома.. - с этими словами она целиком и полностью поменяла обстановку и провела генеральную уборку по дому. Мысли потихоньку развеялись, но девушке не давало покоя то, как она будет дальше работать с Хёсоном. Она не была готова потерять работу из-за какого-то парня. — Хорошо что, последующие три дня выходные, - налив себе кофе, Мун села на кресло и собралась в кучку. Она хотела тепла и объятий... Последующие три дня, Мун провела дома одна. Ни Тэхен, ни Хёсон не появлялись у её порога. Переступив через свой страх и гордость, Мун решила написать Тэхену. Она не хотела беспокоить его лишний раз своим звонком. — «Тэхен, ты не занят?..» - долго думая что лучше написать, Мун наконец отправила сообщение и выкинула телефон подальше от страха и закрыла глаза. Она никогда не писала сообщения Тэхену сама, так как он сам предупреждал её об этом раннее. Тэ не хотел чтобы о ней знали в его кругах. Прошло около часа, но ответного сообщения всё ещё не приходило. — Блин. Зачем только я написала?!...- ворочаясь в постели, не могла уснуть Мун. — Я даже не его девушка, чтобы спрашивать о его делах, - рассуждала она, ругая себя. —Айййщщщ! Дурааа! - начала она прыгать на кровати закрыв лицо и пиная одеяло. Неожиданно послышалась привычная мелодия мобильника. Чуть ли не сломя голову, Мун побежала к телефону, по дороге ударив мизинец о край кровати. Она была удивлена звонку Тэ и забыла о боли. — Да? - подняла она трубку, тяжело дыша. — Чего так дышишь? - подозрительно спросил Тэхен низким и спокойным голосом. — Бежала, - нервно ответила она, чуть улыбаясь. — Не верю, - так же пробасил Тэхен. — Когда бы ты бежала на мой звонок?.. — Тэхен. Я просто ждала твоего ответа...от тебя не было вестей уже три дня.. я скучаю по тебе.. - грустно призналась Мун, при этом молясь хорошей реакции парня. Стояла тишина и тяжелое молчание Тэхена, которое давило с каждой секундой всё больше и больше. Только Мун хотела сбросить от стыда трубку, как он подал голос. — Я сейчас занят. — «И это всё ради чего он так долго молчал??!» - промелькнули в её голове мысли. — Тэхен... пожалуйста, мне тебя очень не хватает, - молила девушка, переступая через себя. — Я сказал, что я занят. Кстати, у тебя вроде парень был. Чего пристала ко мне? — Хорошо. Пока... - сбросив трубку, она поддалась эмоциям. — Действительно, чего это я?! Я ведь никто ему.. Сама виновата! Всхлипывая в подушку, Мун не заметила как уснула.

***

Закончив с репетициями, Тэхен направился домой с хёнами. Его мучили некоторые вопросы. — Я не буду ночевать сегодня дома, - остановился у перекрёстка он и обратился к парням. — Идите без меня. — Ты к той бледной? - поинтересовался Чонгук, засунув руки в карманы и посмотрев на друга из-за плеча. — Кхм.. Неважно где я буду. Не беспокойтесь. Завтра приду, - Тэ отвёл глаза и начал удаляться в другую сторону дороги. Накинув капюшон, Тэхён вышел уже на знакомую улицу. Хоть была и кромешная темнота, он хорошо знал все уголки этой улицы. Дойдя до нужного дома, он осмотрелся и увидел, что еле тусклый свет от лампы всё ещё горит в спальне Мун. — Значит спит, - Тэ знал о ней многое, хоть так и не казалось. Забравшись на дерево, он решил не будить её и зайти внутрь через балкон. Ловко оказавшись на балконе, он уже не надеялся что дверь будет открыта. — Вот дура, ещё и дверь балкона не закрыла.. - закатил глаза парень, подёргав за ручку. Тихо войдя в спальню, он встал перед ней как тень. — Господи, смотреть страшно. Всё лицо опухшее... - поморщился он демонстративно. — Вот плакса. Наклонив голову в бок, Тэхен принялся наблюдать за тем как она сладко спит, не заметив сам того, что улыбается как идиот. — Да что это со мной?! - резко качнул он головой, отбросив ненужные мысли. Распоряжаясь домом как своим собственным, Тэхен уже успел сходить в душ. — Обстановку поменяла.. - осматривая гостиную оценил он. Пройдя наверх в спальню, Тэ по пути вытирал голову полотенцем, стоя в одних спортивных серых штанах. Расчесав волосы назад, он плавно поднял одеяло и залез под него. Повернувшись к Мун, парень тихонько обнял её сзади, не зная зачем это понадобилось ему. Просто уже многие годы Тэ не может спать спокойно, если не будет кого-то обнимать при этом. Прижавшись к девушке, Тэхен невольно поцеловал её шею сзади. Сильно устав за день, он сразу уснул без задних ног. Утром, Мун проснулась от жажды и от неудобного положения тела. Её правый бок затёк до невозможности, что заставило её прервать сладкий сон. Девушка испугалась, почувствовав чью-то сильную хватку за спиной. Кое-как обернувшись, она заметила Тэхена и успокоилась. Сказать что девушка была счастлива видеть его, это ничего не сказать. — Ты всё-таки пришёл... - прошептав, она невольно начала осторожно гладить его щеку и гладкое лицо, вглядываясь в ресницы, нос и губы. — Может его поцеловать сейчас?... - прикусила губу. — Стоп, а как он вообще вошёл? - подняла голову Мун, нахмурившись. — Двери балкона нужно закрывать, глупая, - сонным голосом еле выговорил Тэхен, напугав девушку. — Ты что не спишь?! - отпрянула от него Мун, выпучив глаза. — Сама же трогаешь лицо человека, когда он спит, - перевернулся он на другой бок и улыбнувшись, Тэ продолжил спать. — Дай поспать. Чего вскочила с утра пораньше? — Хорошо спи, - шепнула Мун и тихо сползла вниз, больше не рискуя побеспокоить его сон. Тихо спустившись вниз, девушка принялась готовить завтрак. Взяв сковороду и надев наушники, она во всю погрузилась в готовку, иногда глупо пританцовывая и представляя себя на сцене. Вместо микрофона девушка взяла колбаску, которую периодически резала. Со стороны, её с лёгкостью можно было бы принять за ненормальную. Вдоволь выспавшись, Тэхен сладко потянулся зевнув, и решил уже встать с постели. Всё ещё по пояс раздетый, он спустился вниз. Заметив на кухне танцующую Мун и открывающую рот в такт песне, парень лишь прыснул в ладошку от смеха и прошёл в ванную. Умывшись он вернулся на кухню. Ещё несколько минут Тэ стоял сзади, облокотившись и наблюдая как вертится попа девушки в разные стороны. Одним рывком Тэ вытащил наушники с её ушей и недовольно посмотрел на неё. — Я уже успел поспать, умыться и придти, а ты всё ещё готовишь завтрак? — Вообще-то я уже всё, - надула она губы. — Я думала что ты не придёшь, а ты пришёл, - улыбнулась она, опустив глаза. — Мне было так плохо и одиноко... — Пф, - отвернулся парень, наливая себе воды в стеклянный стакан. — Почему позвала именно меня? Где твой ухажёр? — Я с ним поругалась. — Теперь просто выбора не было, да? - повернулся Тэ. — Типа, ссора с парнем, и вот сразу Тэхена вспомнила? — Нет, - опустила она голову. — Я просто... — Что просто? Говори. — Ничего, - отвернулась она, пустив слезинку. - Ты просто плакса. Мун немного дрогнула, почувствовав легкое дыхание у себя на шее. Тэхен медленно поставил руки по обе стороны девушки на кухонный столик. — Мун..- вдохнул он аромат её волос. Заметив кулон на шее девушки, Тэ расплылся в улыбке, опуская голову, чтобы она не заметила его безмерного счастья. Руками он начал нежно гладить её за талию и попу. — Ты специально одеваешь такие короткие шортики и виляешь попой? - тихо шепнул парень, щекоча её ухо. — Кхм, - придя в себя, Мун аккуратно вылезла из его объятии. — Тэхен, можно с тобой поговорить на серьёзную тему? - посмотрела она прямо ему в лицо, избегая его голый торс. — Нельзя, - закинув в рот кусочек овоща, Тэ скрестил руки и облокотился о столик. — Мне пора, - вдруг отвёл он глаза в сторону и резко смылся без каких-либо эмоции на лице. — Тэхен! – окликнула она его, — Не уходи... - с грустью в голосе попросила Мун. — Пожалуйста.. Эти слова будто током ударили прямо в сердце. — Мне пора на репетицию, а так бы я остался, - повернулся Тэ, пожалев девушку. — А можно с тобой? Я тут дома с ума сойду.. - сделала она щенячьи глаза. — Я ведь говорил что нельзя, - твёрдо стоял на своём Тэхен. — Ну пожалуйста, - вдобавок она надула щёчки. — Ладно, - закатил глаза Тэхен. — Только собирайся быстрее, - развернулся он и поплёлся наверх за своей одеждой. Не теряя ни минуты, Мун побежала за ним. Открыв свой маленький шкафчик, она скрылась за его дверцей чтобы переодеться. — Да чего я там не видел..- заметив её действия, ухмыльнулся Тэ. — Маленькая грудь, кожа да кости.. - начал издеваться он над ней, тихо шепча. — Хоть бы вес набрала, а то держаться не за что, - отвернулся он надевая футболку и всё так же шептал себе под нос, краем глаза иногда поглядывая на реакцию девушки. Получив от неё, в тот же момент, майкой по лицу, Тэхен громко засмеялся. Остановившись, Мун застыла вглядываясь в лицо парня. — «Что это с ним?» - подумала про себя она. — «Тэхен изменился. Шутит и смеётся. Со мной он таким ещё не был никогда...» — Чего смотришь? Торопись, иначе уеду сам, - грубо произнёс Тэ и вышел из спальни. — Ну вот и сам Ким Тэхён, - вздохнула Мун и быстро надела свободную голубую рубашку, темные джинсы и кеды. Волосы она решила распустить. — Я готова. Пошли? - ярко улыбнулась она ему. Тот лишь отвлёкся от своего телефона, и кинул на неё тяжелый взгляд. Открыв дверь, Тэ вышел первым. Всю дорогу, он не проронил ни слова, иногда лишь вздыхая. — Я тебе мешаю, да? - взгрустнула девушка, опустив голову и играя своими пальцами. — А? - наконец вышел из своих мыслей Тэхен. — Ну ты так вздыхаешь, будто я тебе мешаю.. — Мне что теперь дышать нельзя? — Можно. — Ну и всё тогда, - закрыл тему Тэхен. — Сейчас когда зайдём, держись возле меня и не мешай никому, - лениво предупреждал Тэхен, смотря вперёд. — Не болтай и не делай глупых действий. Не заставляй меня краснеть из-за тебя. — Поняла, - надулась Мун, держа свою маленькую сумочку. Поднявшись на верхний этаж, они прошли в студию, обставленную разными приборами и техникой. В помещении находились пару человек, включая каких-то двух незнакомых девушек. — Привет ребята, - начал здороваться с парнями Тэхен, пожимая руки. — Где тебя носило? - удивился Юнги, сидя на черном кресле перед огромным монитором. — Были дела, - отмахнулся парень. — Тэхен! - обрадовалась какая-то симпатичная девушка с длинными красивыми ногами и ухоженным лицом. — Сколько зим, сколько лет... Я очень скучала! —Ханна? Ты тоже здесь? - почесал затылок Тэхен, явно засмущавшись и удивившись. — Как ты? - обнял он её с любовью. — Всё хорошо, - начала она детально осматривать его лицо. — Родители спрашивали о тебе постоянно, - рассказывала девушка, даже не замечая рядом маленькую Мун. — Привет, - помахала Мун всем, наконец дождавшись паузы и тишины. — Привет, - сидела на диване ещё одна девушка с розовыми волосами. — Тэхен, это что твоя девушка? - усмехнулась она, якобы шутя. Ханна наконец заметила её и высокомерно развернулась, осматривая орлиным взглядом с ног до головы бедную девушку. — Кто это, Тэхен? - всё ещё пребывая в объятиях парня, поинтересовалась она. — Это, - Тэ посмотрел на Мун. — Эм.. Это просто моя помощница по дому и вообще.. Не бери в голову.. — Аа, ясно, - последний раз брезгливо осмотрев её, длинноногая красотка больше не обращала на Мун никакого внимания. Мун стало обидно от слов Тэхена, который в этот момент просто таял при виде этой Ханны и тоже не обращал никакого внимания на стоящую рядом девушку. Не сказав ни слова и воспользовавшись ситуацией, Мун просто выбежала из этого места как угорелая. Когда дверь захлопнулась, Тэхен заметил отсутствие Мун, и нахмурившись, он немного задумался. — Что такое? - позвала его Ханна. — Смотри, мы тут уже снимаем клип скоро для моего альбома. Как тебе? - она начала показывать картинки со съёмок. — Да, круто.. - натянул улыбку Тэ и почти даже не вглядывался в экран её телефона, думая совсем о другом.
Примечания:
925 Нравится 219 Отзывы 299 В сборник
Отзывы (5)