Игрушка?

NC-17
Завершён
925
Фэндом:
Размер:
151 страница, 44 696 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
925 Нравится 219 Отзывы 298 В сборник

Часть 11

Настройки
      В комнате царила тишина и спокойствие. Кто-то тихо похрапывал, заставляя помещение хоть как-то подавать признаки жизни. На тесном диванчике, Мун и Тэхену было уже некомфортно. Как и ожидалось, в комнату кто-то вошёл, нарушив их покой. Но парни так крепко спали от усталости, что ничем их невозможно было разбудить. А не привыкшая к такому Мун, тут же открыла сонные глаза. Увидев пару девушек с какими-то мини-сумками, она быстро пришла в себя и осознала, что лежит в объятиях Тэхена. Пытаясь резко вскочить, девушка сразу с грохотом упала на пол. — Всё в порядке?! - бросив свою сумку, подбежала одна из них пытаясь поднять упавшую. — Да всё в порядке, - от стыда пряча глаза, Мун хотела побыстрее отсюда свалить. — Я не ушиблась. Спасибо, - поправляя волосы, она опустила голову. — Мальчики, просыпайтесь! - начала будить всех другая девушка маленького роста. — Просыпайтесь! Нужно привести вас в порядок! Послышался лишь глухой стон Чимина в знак протеста. Поняв что ей нужно бежать пока никто из них не проснулся, Мун резко выбежала из помещения и направилась к выходу. — Уф, пронесло... - подумала она, направляясь к себе домой. По дороге заткнув уши наушниками, Мун глянула на время - 17:35. — ЧТО?! Девушка быстро побежала домой сломя голову. — Боже, я опоздала!! Аэропорт на другом конце города! А самолёт через пол часа! Схватившись за голову и упав на свой багаж, она проклинала Чонгука. Взяв телефон с кармана толстовки, девушка быстро набрала номер тети Мэй. — Мун, ты уже в самолёте? — Нет тётя, я опоздала на самолёт.. - проныла Мун. — Теперь не знаю будут ли билеты.. — Как тебя так угораздило?! - паниковала женщина. — Где ты теперь останешься ночевать?! — Не беспокойся тетя Мэй, сегодня переночую тут. А завтра поеду за билетом. — Эх, не хочет отпускать тебя твой Сеул... Хорошо. Если что, звони, - вздохнула она. Положив трубку, Мун решила подкрепиться чем-нибудь. Поэтому заказав пиццу, она верно ждала его в своём уже старом доме. Проснувшись от громких женских криков, парни поспешили встать и умыться. Открыв и потерев свои красные глаза, Тэхен осмотрелся вокруг и прищурился от светлого яркого помещения. Откинув с себя толстую куртку, он вальяжно сел на том же диване, расставляя ноги и поправляя волосы. Ещё минуты две, он просто сидел смотря в одну точку и пытаясь что-то вспомнить. — О, вижу тебе полегчало, - поиграл бровями Намджун. — Как ты? - ставя свой телефон на зарядку, лидер беспокойно посмотрел на своего друга. — Я слышал такое пение во сне...знакомый голос.. - он закрыл глаза и тихо подпевал, пытаясь вспомнить слова этой странной песни, качая головой в такт и стуча длинными пальцами. Намджун лишь прыснул от смеха и промолчав, продолжил копаться в телефоне. В ту же секунду, молодая медсестра зашла проверить состояние Тэхена. Удивившись тому, что парень практически в норме, она округлила свои глаза. — О! Вы уже проснулись? - она подсела к Тэ на диван рядом. — Давайте мы измерим температуру. Достав градусник, девушка ловко справилась с задачей. Пока градусник мерил температуру Тэ, он решил поблагодарить её за то, что она поставила его на ноги. — Спасибо вам. Если бы не вы... я бы не смог выступать, и мы бы пропали, - он дружелюбно одарил медсестру своей лучезарной улыбкой. — Да что вы! Это не я вам помогла, - отмахнулась она, немного засмущавшись. — Вы о чем? Конечно вы помогли, кто же ещё, - усмехнулся Тэхен. — Когда я решила проверить вас через время, ваши друзья не пустили меня к вам. Сказали, что с вами девушка. Имя её они к сожалению не упомянули.. - вытащив градусник, сообщила она. — Девушка? - не понял Тэ, подняв одну бровь. Через секунду до него наконец что-то дошло. — Ох! Ханна... - он прикрыл рукой глаза и тихо прошептал себе под нос с улыбкой. — У вас уже нет никакой температуры, - посмотрев на градусник, медсестра была полна радости. — Ваша девушка просто волшебница. Засмущавшись от таких слов, Тэ лишь кивнул в знак согласия и проводил взглядом медика. Задумавшись сидя на диване и скрестив пальцы рук, он улыбался как дурак от осознания того что Ханна была рядом. — Значит мне не приснилось.. выходит, это она пела мне эту песню... - прикусив губу, Тэ закинул ногу на ногу. — Долго ты там будешь мечтать сидеть? - подошла к нему одна из визажистов, смеясь. — Садись сюда. Тебе нужно поправить прическу и сделать макияж. Поднявшись с места, Тэхен наконец привлёк внимание остальных сонных мемберов. — О, Тэхен-а! - Хосок заметил его первым. — Ты сможешь выступать? - остальные также засыпали бедного парня своими вопросами. — Да, я в порядке. Смогу выступать, - улыбка не сходила с лица Тэ. Радостно и шумно обнявшись с парнями, он послушно сел в кресло к нуне. В это время, дома, Мун наполняла свой желудок горячей пиццей с грибами. — Эх, пора худеть.. - посмотрев на коробку с пиццей, она взяла ещё один кусочек и закинула в рот. — Может это ты не хочешь меня отпускать? - вспомнив слова тёти, девушка обратилась к дому, параллельно жуя. Будто по волшебству, дом отреагировал на её вопрос, немного поскрипывая полом в комнатах наверху. Стало немного жутковато и интересно. Перестав есть, Мун отложила уже остывшую пиццу назад на коробочку. Любопытная девушка потихоньку поднялась наверх по старой лестнице. Оказавшись наверху, она направилась в одну из открытых дверей. Холодными и тонкими пальцами она легонько толкнула её, распахнув до конца. — Хм.. никого нет, - пожала плечи Мун и закрыв дверь, только повернулась назад, как неожиданно столкнулась с двумя людьми. — АААА! - крикнули они все в унисон, напугав друг друга до чертиков. Толстый мужчина, невысокого роста и в темно-синем пиджаке, от испуга упал назад и не мог никак подняться. К счастью, высокая женщина оказавшаяся рядом с ним, помогла ему протянув одну руку и другой держась за своё сердце. — Вы кто?!! - крикнула Мун стоя в шоке. — Как вы забрались сюда?! — То же самое хотим и спросить у вас! - нервно встряхнул с себя пыль мужик, с легкой лысиной на голове. — Вообще-то я владелица этого дома! — Мисс Мун? - подняла одну бровь женщина. — Да, - чуть спокойней ответила Мун, задрав голову вверх и пытаясь показать кто тут главный. — А откуда вы знаете? И кто вы? — Я из риэлторской компании. - указала на себя женщина. — Пак Су Мин. — Но ведь в прошлый раз была другая женщина-риэлтор? - прищурилась Мун. — Это Г-жа Кан. Она прислала меня показать дом покупателю, - объяснила уже дружелюбная женщина. Осмотрев низкорослого толстого мужчину, Мун наконец поняла, что это и есть покупатель. — Здравствуйте в таком случае, - немного поклонившись, девушка нервно улыбнулась, невольно вспомнив их неудачную встречу пару минут назад. — Ну и, как вам дом? - пытаясь развеять неловкую атмосферу, поинтересовалась она с надеждой. — Дом прекрасен! В отличном состоянии. Он мне очень подходит! - улыбнулся мужчина, немного засуетившись. — Вот мы как раз договаривались с Миссис Пак о документах. — О каких документах? - не поняла Мун. — О документах дома. Я его покупаю, - посмотрел он на обеих представительниц прекрасного пола и радовался. Миссис Пак очень сильно обрадовалась и наконец двинулась с места, всеми способами восхваляя дом и потакая покупателю. Мун было немного трудно осознавать, что дом теперь не будет принадлежать ей. Уж больно много воспоминании связано с ним. Но прошлое для того и прошлое, чтобы о нем лишь помнить и жить теперь настоящим, веря в хорошее будущее. — Хочу переехать сюда прямо сегодня! - всё не мог успокоиться мужчина, восхищаясь домом. — Стойте! Я не мо.... - остановилась Мун. — То есть как сегодня? - нахмурилась она, немного не поняв. — Вы ведь сможете сегодня освободить дом? - обратился он к ней. — А? Ааа да... конечно, - взгрустнула девушка. — Я переведу вам полную сумму сейчас же на карточку. — Хорошо... как знаете.. - осмотрев дом в последний раз, Мун с грустью тяжело вздохнула.— С новосельем вас.. С этими словами, она быстро вышла из дома. Слезы накапливались в глазах, но Мун лишь улыбнулась вытерев их. — Куда теперь идти? Чертов Чон Чонгук! - от злости она пнула стоящий рядом мусорный бак, и сразу же скрючилась от боли в мизинце. — Чёрт! Долго думая что делать, она решила позвонить и поругаться с Чонгуком. К счастью, у неё остался его номер телефона. — Ну сейчас ты у меня получишь...- ища в контактах парня, злобно шептала она. — Эй, Чон Чонгук! - крикнула она в трубку, нахмурившись. — Мун? - не понял тот, пытаясь не двигаться и не мешать работать нуне над своим лицом. — Что орешь? — Мун помоги, Мун помоги!!! Опоздала я на самолёт из-за тебя!! - злобно ругала девушка своего младшего знакомого. — Хей стой, ты чего так кипятишься? Хочешь я куплю тебе билет? - спокойно предложил Гук. — Да не нужен мне твой билет! - на эмоциях крикнула она. — Хотя нет. Ты оплатишь мой билет сам, - уже хорошенько задумавшись произнесла она. В ответ послышался лишь заражающий и яркий смех парня. — Так почему ты так зла? - чуть успокоившись, переспросил он. — Хочу и буду зла! Дом купили, а жить теперь негде! И все из-за тебя и ваших выступлений! — О, так тебе негде пожить? - будто давил он на больное, сто раз переспрашивая, — Так, не переживай. У меня есть домик за городом, там живет моя двоюродная сестра. Ты можешь пожить там, пока не уедешь. Мун никогда не любила что-то просить у людей. Но другого выхода не было. — Нет, мне будет неудобно перед твоей сестрой... - спокойно проговорила она. — Она уехала по работе в другой город. Так что не стесняйся, - пауза. — Эм.. я могу тебе закинуть ключи от дома и посадить на такси. — Не нужно так заботиться обо мне. Я чувствую себя обузой, - замялась Мун. — Я же всё-таки виноват и, хочу сгладить свою вину. На другом конце провода слышались голоса парней на заднем плане, и из них Мун различила низкий и до боли знакомый бас Тэхена. Замерев на секунду, она всё-таки пришла в реальность. — Кхм.. эээ... а разве у вас сегодня не выступление? Как ты занесёшь мне ключи. — Ах да.. тебе ведь сейчас нужно туда.. - задумался на несколько секунд он. — Давай я сейчас пошлю кого-нибудь к тебе тогда. — Хорошо, спасибо. Я буду ждать у себя возле дома. Положив трубку, Мун начала терпеливо ждать ключей. Услышав как Чонгук мило с кем-то щебечет по телефону, Тэ тоже решил набрать Ханну и поблагодарить за её визит. Шли раздражающие гудки, а волнение Тэхена всё усиливалось. — Алло? Тэхен? - подняла она трубку. — Как ты? - обрадовавшись спросила она. — Привет, - загадочно улыбнулся Тэхен. — Благодаря тебе я в порядке и здоров. Спасибо, что пришла и помогла мне в трудную минуту. Не поняв услышанные слова, Ханна затупила на пару секунд. Но быстро войдя в роль, она мило произнесла: — Ээм... Ах да! Не за что, милый.... - улыбнулась она. — Я всегда тебе помогу, ты же знаешь Тэ.... Продолжение следует....
Примечания:
925 Нравится 219 Отзывы 298 В сборник
Отзывы (5)