Игрушка?

NC-17
Завершён
925
Фэндом:
Размер:
151 страница, 44 696 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
925 Нравится 219 Отзывы 298 В сборник

Часть 12

Настройки
      — Я всегда тебе помогу, ты же знаешь Тэ... - притворилась она. — Знаю.. - опустив голову улыбнулся парень. — Ханна, может встретимся сегодня после нашей премии? — Конечно. Где? — Не знаю, а где хочешь? - поинтересовался он. — Хочуууу.....- долго думала она над ответом, — Хочу в ресторан на яхте! - практически выкрикнула она, взволнованная собственным предложением. Засмеявшись над её милотой, Тэхен согласился сделать для неё всё что угодно, в знак благодарности. — Я заеду за тобой после того, как закончу дела, - Тэхен положил трубку и сразу же заказал столик позвонив кому-то. Наблюдавший за ним рядом Чонгук, любопытствовал и решил узнать с кем он разговаривал. — С кем разговаривал? - обратился он к хёну через зеркало. Ему уже практически закончили делать лёгкий макияж, волосы были всё ещё немного мокрые. Пытаясь увидеть лицо Тэхена, которого преградила своим телом нуна, Гук не отставал от него с допросами. — С Ханной.. - круча в руках мобильник, с теплотой ответил Тэхен не смотря в сторону Чонгука. — А ты? - неожиданно спросил он. — С кем ты разговаривал? — С блед... - пытался он ответить, как вдруг его перебила нуна. — Чонгук, не двигайся. Всё. Сейчас иди быстро переодеваться. Следующий, Намджун! Иди сюда! - вытолкала она Гука куда-то и пригласила другого мембера. — Мы не успеем к началу, давайте быстрее! Поторапливайтесь! Вы открываете сегодняшнюю премию, не забыли?! Убедившись что ключ уже доставили Мун, Чонгук спокойно ушёл в раздевалку с вешалкой на которой висели его вещи для премии. Приехав на назначенное место, Мун вышла из такси взяв свой багаж. Остановившись у ворот, она принялась осматриваться вокруг. На неё приветливо смотрел новенький дом. — Красивый дом, но находится в ж*пе мира! - ничего не увидев поблизости, она лишь послушно поплелась внутрь. Дом был небольшой, но также и не тесный. Очень уютно и тепло. Это потрясающее тихое место. Деревянные окна покрыты вьющимися растениями, что придает особую сказочную заманчивость этому месту. Здесь так уютно! Мун окружает приятная атмосфера, подкрепленная теплом огня в камине, и мягкими тёплыми подушками. Справа от входа в гостиную стоит огромное зеркало. Возле камина стояли разные полочки с наградами, фотографиями и необычными предметами. Старинные вазы, маленькая декоративная чашечка с фарфоровой крышкой, разнообразные статуетки... Но самое главное, что притянуло внимание девушки - это книги. В этом шкафу, кажется, собралась вся многолетняя история планеты. Здесь и детские книжки, и поучительно-философские, и лирические произведения разных лет. Есть и энциклопедии, готовые поведать о многом тем, кто хочет этого. Прямо напротив этого великана расположено большое окно, из которого прекрасно видна вся улица. Солнце легонько светит за стеклом. Так и хочется наблюдать за этой красотой природы, сидя в уютном кресле с чашкой чая.. Посередине стоит стол, заставленный фруктами и свечами, но готовый в любое время освободиться от этой ноши и предоставить место для чтения или других не менее важных дел. — Здесь очень интересно.. - взяв в руки детскую фотографию Чонгука и его семьи, Мун лишь тепло улыбнулась. — Хотела бы я тоже себе такую фотографию со своими родными... Поднявшись наверх по небольшой деревянной лестнице, покрытой лаком, Мун решила найти комнату для гостей и лечь отдохнуть. Через минуты три, она наконец разобралась, и уже могла ориентироваться в этом доме. — Может написать ему и поблагодарить за временное проживание? - распластавшись на кровати, Мун взяла свой телефон. Тэхен всё ещё находился в кресле, сонно и терпеливо ожидая когда же наконец ему закончат с причёской. Неожиданно на телефон Чонгука пришло сообщение, что привлекло внимание уже почти уснувшего парня. Гук оставил мобильник на том же столе перед зеркалом, где сидел раннее и разговаривал с Тэ. — Чонгук, тебе пришло сообщение! - крикнул Тэхен переодевавшемуся парню, но любопытство брало своё. — От кого? - тот крикнул в ответ, застегивая свои брюки. — Не знаю. Неизвестный номер! Чонгук продолжил поправлять свой внешний вид. Вокруг него столпилось трое людей. Парень, одетый во всё чёрное, который одевал и поправлял его микрофон. Две девушки схлопотавши крутились вокруг бедного парня поправляя его вид, и не давая тому вздохнуть. Воспользовавшись ситуацией, Тэхен решил прочесть пришедшее сообщение. — Хм... - взяв телефон в руки, он начал набирать код. — Боже, мог бы и придумать что-нибудь посложнее.. - усмехнулся Тэ, зайдя через несложный код. Прикусив губу, он любопытно лазил в телефоне младшего. — Таааак.... Посмотрим.. - шептал он себе под нос. — «Спасибо за то, что предложил мне пожить у тебя. Дом шикарен, я очень тебе благодарна что ты не прошёл мимо, хотя мог. Удачного выступления!» - прочёл сообщение Тэхен про себя. — Ууу... Чонгук-а! - засмеялся он. — Ну наконец-то он повзрослел. - отложив телефон на место, он довольно пошёл с ребятами к выходу на сцену. ... После удачной премии и множественных наград, парни устали и решили пойти домой отдыхать. — Не ждите меня, я поехал на встречу, - быстро умывшись в ванной, Тэ переоделся. Надев чёрную рубашку и чёрный костюм, который бесподобно сидел на нем и подчеркивал его высокий рост, он пулей вылетел из дома. Столик на яхте уже был готов к приезду Тэхена и Ханны. Галантно открыв дверь, Тэ взял девушку за руку и повёл к яхте. — Осторожно, - легонько подняв её сильными руками, Тэ помог ей перебраться на палубу. — Вау! Как здесь красиво Тэтэ! — Хотел, чтобы всё было по высшему разряду, - влюблённо улыбнулся он. — Садись за столик. Давай. Всё было украшено маленькими лампочками, что придавало романтическую атмосферу и уют. На носу яхты был накрыт небольшой столик на двоих. Наконец наполнив животы вкусной едой, Тэ решил поинтересоваться у Ханны насчёт той песни, которую он слышал в бреду. Укрывшись легким пледом, они близко сидели, облокотившись о спинку дивана. — Слушай Ханна, - начал Тэ, — А ты не могла бы мне дать слова той песни?.. - осторожно попросил парень. — Какой песни? - оторвалась она от разглядывания звёзд. — Ну той, которую ты мне пела сегодня. Ты что забыла? — Аааа, - улыбнулась Ханна. — А для чего она тебе? — Я никогда не слышал такой песни нигде.. она прекрасна, - признался он. — И твой голос как всегда прекрасен. Если ты не против, я бы хотел записать его в студии в качестве официальной песни для альбома. — Вот уж хитрый! - нервно засмеялась она. — Нет я не дам тебе слова этой песни. Не могу. Я сочинила её сама, - сказала она первое, что пришло в голову. — Я не могу оторвать её от сердца вот так. — Согласен, ты имеешь на это право, - чуть расстроился Тэхен, но не подал виду. — Попытка не пытка, - улыбнулся он. Ещё долго смотря в её глаза, Тэхен медленно притянул девушку к себе. Погладив Тэ за щеку, Ханна почувствовала что он начал ей нравится как парень. — «И как я раньше не замечала такого красавчика?» - подумала она прикусив губу. Ханна посмотрела на его алые тёплые губы, которые манили не малое количество девушек. — Всё ещё хранишь свой поцелуй для той самой? - спросила она, раскрывая давний секрет Тэхена. — Зачем спрашиваешь, когда знаешь ответ.. - облизнул он, свои обсохшие губы. Ничего не сказав, Ханна притянула лицо парня к себе и закрыла глаза попытавшись поцеловать. Что-то резко остановило Тэхена от этого шага. Будто к нему пришло осознание чего-то важного. — Ханна, что ты делаешь? - немного отодвинулся он. — Тэхен, я ведь тебе не безразлична, да?! - вопросительно посмотрела на него девушка, повернув голову. — Эм.. Ханна, послушай.. — Нет, не говори ничего. Я и так всё поняла, - коснулась она его губ, затыкая парня. — Ты ведь не просто так это всё для меня делал, ведь так? Я только сейчас поняла, ты любишь меня.. Не услышав ответа от Тэхена, девушка продолжила начатое. — Ханна...да я любил тебя и люблю! - произнёс Тэхен, отодвинувшись дальше от неё. — Но давай не будем спешить с этим, - парень поставил Ханну на место. — Я хочу сам проявить инициативу первым, а не следовать твоим действиям. — Понятно.. - ответила отвергнутая девушка и встала со своего места. — Ханна, ты неправильно меня поняла.. - начал суетиться Тэхен, заметив обиженную девушку. — Не нужно объяснении. Спасибо за ужин. Пока, - Ханна быстрым шагом направилась к выходу. — Ханна, стой! - крикнул Тэхен, с сожалением смотря той вслед. — Черт! При всём желании, он бы мог побежать и остановить девушку своими силами. Но Тэхену что-то мешало, он просто не хотел этого делать. Оставив капитану яхты пару купюр, Тэхен уехал из этого места. Ночной Сеул уже давно спал. Только чёрная машина Тэхена, спокойно ехала по огромной трассе. У ночи есть своя неповторимая романтическая загадка, своя притягательность и красота. Будто какая-то сила, привела Тэхена снова на ту незабываемую для него улицу. Остановившись возле того самого дома, Тэхен тяжело вздохнул и откинул голову назад, повернувшись направо. Дом стоял в том же состоянии что и раньше, будто ничего и не менялось никогда. Ему всё казалось, что вот-вот оттуда выбежит радостная Мун. Выйдя из машины, он облокотился об неё, вглядываясь в очертания небольшого дома. «Дом продаётся» - стояла табличка на газоне, которую можно было увидеть даже тёмной и глухой ночью. Тяжело вздохнув, Тэхен закрыл глаза и простоял так ещё около получаса. Неожиданно свет в доме включился, и из дверей показалась голова какого-то мужчины. Пребывая в длинном ночном халате, он сплопотавши побежал к табличке чтобы убрать её. — Вы наверное заинтересовались домом, - обратился он к Тэхену. — Простите, но я забыл убрать эту табличку. Дом больше не продаётся, - нервно засмеялся он. — А нет, нет! - помахал ему руками Тэ в знак отрицания. — Я тут просто так стою. Не беспокойтесь. — Ааа, я просто заметил вас с окна. А так как вы долго стояли тут, подумал что может вы насчёт продажи дома.. - улыбался он показывая зубы и держа в руках табличку. К счастью для Тэхена, они стояли далеко друг от друга. — Понятно..поздравляю вас с новым домом... Кхм, а в-вы не знаете куда переехала старая хозяйка этого дома? - чуть тише спросил он. — К сожалению не знаю молодой человек, - мяв в руках бедную табличку, мужчина всё стоял на газоне. — Хорошо, спасибо.. Простите что побеспокоил, - сев в машину, Тэ попрощался с ним. — Спокойной вам ночи. — Да ничего страшного! - помахал ему дружелюбный мужчина. — До свидания! Проехав ещё немного, Тэхен уже не мог остановить свои нахлынувшие воспоминания. Чуть дрожавшими руками, он притормозил машину и взял телефон, посмотрев на знакомый номер в контактах. — Зачем я это делаю! Почему ты не выходишь из моей головы... - откинув голову, подумал Тэ про себя. Придя в нормальное сознание, он отбросил телефон подальше и прикусил губу до боли. Выйдя из машины, он облокотился о бетонную стену, тяжело и прерывисто дыша. В лёгкие не хватало воздуха. Тэхен закрыл уши и спустился вниз по холодной стене. — «Я уехала, Тэхен... Больше не ищи меня...» - без конца всплывало у него в голове. — « Я уехала в другой город! Хватит уже! Найди себе другую игрушку! Оставь меня в покое!! » Злобно поднявшись на ноги, парень начал бить кулаком по твёрдой стене. — «Оставь меня!» « Я уехала в другой город!» « Оставь!» «Оставь!..» «Оставь меня!... » - Тэхен думал, что сходит с ума. Его руки полностью окутались в собственной крови, придавая длинным пальцам мрачный и отвратительный вид. Запустив эти же пальцы в волосы, Тэхен сильно сжал их и громко крикнул от какой-то душевной боли и нахлынувших чувств, как бы выпуская этим всю эту терзающую грудь боль. Небрежно взяв снова выключившийся мобильник, он всё-таки набрал номер Мун и приложил его к уху, закрыв глаза.. Сердце бешено билось в груди, даже перебивая этим звук ужасных гудков... Продолжение следует......
Примечания:
925 Нравится 219 Отзывы 298 В сборник
Отзывы (9)