Игрушка?

NC-17
Завершён
925
Фэндом:
Размер:
151 страница, 44 696 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
925 Нравится 219 Отзывы 299 В сборник

Часть 24

Настройки
      Успокоившись к вечеру, Мун вышла в магазин для своих нужд. Закрыв дверь на ключ, она накинула капюшон на голову и вышла на улицу. Свежий воздух наконец попал в легкие, давая новые силы для продолжения дня. Пройдя пару кварталов, девушка зашла в супермаркет и взяла всё необходимое. С тех пор, как она вышла из дома, прошло около двух часов. По пути назад, Мун решила прогуляться ещё и свернула на свою родную улицу, где когда-то спокойно жила и работала. Шагая по старому тротуару, на её глаза предстали знакомые дома, соседи, те же калитки... Подойдя к своему дому, Мун заметила что он немного изменился: снаружи он был уже другого цвета, и дерево возле балкона было срезано.. Видимо новый хозяин решил изменить его внешний вид. Постояв немного и пребывая в ностальгии, Мун заметила, что на улице темнеет и решила уже пойти в сторону дома. — «Этот чёртов Хесон может найти меня... нужно бы не попадаться всем на глаза...» - вспомнила она, ускорив шаг и плотнее закрыв лицо капюшоном. Из мыслей её вывел звонок на мобильник. Достав телефон с кармана, Мун замедлила шаг, пытаясь прочесть имя своего входящего звонка. — Где ты ходишь?! - грубоватый голос Тэхена. — Может мы и поссорились, но это не значит что ты можешь гулять ночами! - он явно беспокоился и нервно приказывал вернуться немедленно домой. — Ещё не ночь.. Тэхен. - спокойно ответила Мун, сама замечая как город быстро погружается в темноту. — Да какая разница! Я сейчас выйду к тебе навстречу. - он быстро проговорил и бросил трубку. Одевшись и взяв ключи, Тэхен накинул кепку и вышел из дома. Его здоровье уже вполне позволяло ему бегать и прыгать. Ночной город был немного прохладным, а прожектора, красиво и ярко освещали всю улицу, давая обзор парню на несколько метров вперёд. — Ещё не ночь, бл*ть. - Тэ с сарказмом повторил себе под нос слова своей девушки. Он злобно и нервно сжимал челюсть, когда не увидел никого впереди, хоть немного похожую на Мун. Взяв телефон, он снова набрал её номер. — «Абонент не доступен...» - вдруг послышалось в трубке, повергнув парня в большую агрессию и страх. — Чёрт!.. - ругнулся Тэхен и не стал ждать её на той улице, а широким шагом двинулся по ней до конца. Это был единственный путь, по которому можно было бы пройти к дому, но дойдя до перекрёстка, Тэ всё равно не встретил Мун. Его сердце бешено стучало, заставляя каплям пота выступить на лбу. Множество ужасных мыслей не давали ему успокоиться. Позвонив домашним, он убедился, что девушка ещё не пришла домой. — Да где её носит?! - боялся за неё Тэхен, уже не скрывая этого. Ещё немного и он бы сошёл с ума, но к счастью, за поворотом показалась фигура Мун, медленно плетущуюся и пинающую попадающиеся на пути камешки. Она не замечала Тэхена, и шла сама по себе в своих мыслях. — Вот дура... - наблюдая за ней, Тэхен облегченно вздохнул и закрыл глаза, тяжело дыша и расставив руки на талии. — Йаа!! - крикнул он, отдышавшись. Девушка от неожиданности остановилась и наконец увидела высокого и измученного Тэхена. Их отделяла лишь пешеходная полоса и пустая дорога. — Где ты, черт возьми, ходишь так долго?!! - злился он, приводя дыхание в норму. — Почему телефон отключён?? Девушка перешла дорогу и находилась уже прямо напротив парня. — Телефон опять погнал и сам выключился. - буркнула Мун, хмурясь на Тэ. — Чего ты кричишь?? — Чего я кричу?? - переспросил тот, — Дай сюда...! - он отобрал её телефон и со всей силы сломал его об асфальт. — Всё, новый куплю. - лишь кинул Тэхен шокированной девушке и схватил её за руку. — Хей! - брыкалась Мун, пытаясь успеть за широкими шагами парня. Тэхен не обращал на это внимания и лишь вёл за собой девушку, смотря вперёд. На улице не было ни души, и тишина окутала их, ставя молодых людей в неловкое положение. — Тэхен?... - тихо прошептала девушка. Они уже шли в спокойном темпе, не спеша и засунув руки в карманы. — Что? - лениво ответил тот. Мун в мыслях била его всеми возможными способами, за его такое безразличие в разговоре. Ей казалось, что он до сих пор сам виноват и должен сам первым идти на контакт с ней. — Чего молчишь?..- произнесла она. Тэ прекрасно понимал, что нужно начать разговор и наконец решить все незакрытые вопросы. — Если ты насчёт Ханны и всего этого дерьма... - вздохнул Тэхен. — То я всё уже решил.. - он остановился и посмотрел на Мун. — Я больше не подпущу её в наши отношения... Кхм, прости меня, если сможешь. Мун не верила своим ушам, неужели Тэхен и вправду наконец решил. Она постояла немного и приблизилась к нему, тепло обнимая и утыкаясь в грудь. От него пахло цитрусовыми духами, которые раздражали нос девушки, но всё же были прекрасны. Мун всегда любила этот запах, хоть и пришлось терпеть эту аллергическую реакцию. И это только малая часть того, на что она способна ради своей любви к Тэхену. — И ты меня прости.. - ответила наконец она, уловив на себе вопросительный взгляд парня. — Сильно больно было?... - девушка тронула его щеку и сложила брови домиком. Тэхен немного улыбнулся и покрыл своей ладонью её руку находящуюся на щеке. — Я заслужил это сам... - сорвалось с его губ сожаление. — Но было больновато.. Недолго думая, Мун встала на носочки и поцеловала его щеку, дотянувшись руками до его лица. Тэхен не хотел останавливаться лишь на этом, поэтому взял её личико в свои руки и поцеловал в тёплые губы. — Пойдём... - загадочно улыбнувшись, Мун потянула его куда-то в переулок, где не было ни света ни людей. Облокотившись о кирпичную стену, девушка потянула Тэ на себя, взяв руками его за кожанку. В её глазах был какой-то страх и волнение, которые сверкали отражая в себе свет ночной луны. Тэхен не упускал с неё своего взгляда, и периодически наблюдал за её храбрыми действиями. Запустив руку под толстовку девушки, Тэхен дотронулся кончиками пальцев до её чувствительных мест, вырывая тихий стон с её губ. Целуя любимые губы без остановки, Мун смело расстегнула его ремень своими хрупкими руками и заметила ухмылку на лице Тэхена. Он также спустил её шорты, подняв её сильными руками за бёдра. Их терпение уже было на пределе, они вместе хотели уже насладиться друг другом, и плевать было на то, что они находятся посреди улицы. Их не волновало, что кто-нибудь может их увидеть.. Вцепившись ногтями в его спину, Мун уже вся вымокла и просила его о большем. Немного подразнивая девушку, Тэхен наконец оказался в ней, периодически наблюдая как сам исчезает в её теле. Всё происходило как и раньше: грубо, страстно, с доминированием. Забыв о своих хороших манерах, Мун во всю стонала и задыхалась в изнеможении. Казалось, весь мир остановился на время и мог подождать их. — Ни стыда, ни совести! - пару раз слышались голоса сверху с балконов домов. Но к счастью, этот переулок был полностью погружён в темноту, не давая людям заметить двоих молодых людей, занимающихся непристойным делом. Тэхен лишь тихо хохотал с выкриков людей и ещё громче вырывал стоны с Мун, которая также хитро улыбалась чуть закрыв глаза, совершая «преступление» такого рода в этом старом переулке. Когда парень почувствовал как девушка начала сжимать его плоть, он ускорился и наконец довёл до пика и себя и Мун, изливаясь в сторону. Ловко подхватив хрупкую девушку, которая еле стояла на ногах, он застегнул ремень и страстно поцеловал её в губы, помогая ей одеться. Их лица покрыла улыбка, которая не сходила ещё долгое время. — Люблю тебя, Мун. - он сжал челюсть и взял её лицо в ладони, касаясь лбами. Его орлиный взгляд был направлен на неё сверху, а брови были нахмурены в серьезном выражении. — Не могу жить без твоих глаз и твоего голоса.. Мун лишь крепко крепко прижалась к нему и ответила взаимностью на его слова. — Побежали.. - Тэхен прикусил губу и потянул за собой девушку, в сторону светлой улицы, где они раннее шли. Они шли вдоль парка по длинной аллейке, наслаждаясь видом поющего фонтана и фотографируясь на память. Увидев неподалёку знакомый яркий фургончик, Тэхену пришла хорошая мысль в голову. — Хочешь мороженое? - тепло и по-детски улыбнулся Тэхен, сильно приблизившись и с любовью смотря в её глаза. — Ура!! - похлопала в ладоши Мун, чувствуя себя маленькой девочкой. То, от чего она никогда бы не отказалась, это было именно сливочное мороженое! Засмеявшись над реакцией девушки, Тэ повёл радостную Мун к этому фургончику. — Два сливочных, пожалуйста. - протянул он купюры молодому парнишке, держа Мун за руку. Когда молодые люди наконец получили своё долгожданное мороженое, они прошли на самую дальнюю скамеечку и расположились там, по пути уже поедая его. — Мм! - заметила Мун Тэхена, наполняя рот сладостью, — Ты слишком быстро ешь.. — Это ты слишком медленно ешь. - продолжил он поедать, не смотря на неё. — Я давно не ел мороженое.. — Я тоже.. - играя своими ногами, Мун наблюдала за проходящими людьми. Почти многие узнавали Тэхена и скрытно фотографировали их на свои телефоны. Парень забыл сегодня надеть маску, поэтому сидел немного в напряжении и под постоянным вниманием. — Айййщ. - не выдержав, Тэхен опустил голову и с сожалением посмотрел на Мун. — Ничего страшного. - улыбнулась та, облизывая своё мороженое. — Всё нормально. Она понимала, что Тэхену неловко от того, что им в очередной раз могут испортить их совместное времяпрепровождение. Поэтому девушка всеми силами пыталась донести до него, что с ней всё нормально. — Тэхен-оппа..? - взволнованно подошли двое девушек с телефоном в руках. Одна была в очках для зрения, а другая с сумкой. Молодые девушки хотели сфотографироваться со своим кумиром. — Можно? - указала одна на свой телефон, намекая о селфи. — Да, конечно. - улыбнулся Тэхен и приподнялся, доев своё мороженное. Видимо те ждали этого, и не решились потревожить человека от его занятия. Мун понимающе отодвинулась в сторону, давая им сфотографироваться с Тэхеном. Она молча и спокойно доедала своё мороженое, оглядываясь по сторонам и подпевая себе под нос, пока её не окликнули. — Можно и с вами тоже? - тихо попросила одна из девочек. Мун стояла в растерянности, пока Тэхен не потянул её к себе. — Улыбайся в камеру. - прошептал он и приобнял свою девушку за талию. Сделав ещё пару селфи, девочки поклонились и поблагодарили их за уделённое время, удаляясь и пища от волнения. — Ваши фанаты вас очень уважают.. - провожая взглядом девочек и откусывая кусок, поделилась мыслью Мун. Гордо улыбнувшись сказанному, Тэхен повернулся к девушке. — Ты что, до сих пор ешь? - приподнял бровь Тэхен и надел кепку козырьком назад, проведя пальцами по волосам. — Уже всё. - с наполненным ртом, Мун протерла ладоши и еле понятно проговорила свои слова. Тэхен умилялся её виду и подошёл ближе к ней, потрепав за надутые щеки. — Ути мояяяя!! — Тэхееен... - застеснялась Мун, опустив голову и глазами ища выход. — На нас все смотряяят.. — Да пусть смотрят. - улыбнулся Тэхен и чмокнул её в кончик носа. — Пошли. Взяв девушку за руку, они в обнимку двинулись в сторону дома. Разговаривая о самых простых, бессмысленных вещах и дурачась по дороге, они не заметили как дошли до места. — Ну всё, вот мы и дома.. - не успел договорить Тэхен, как их прервал чей-то знакомый голос позади. Они обе резко обернулись назад, хоть и предполагали кто это. — Привет, Мун. - улыбался Хёсон, сложив руки в карманы. — Можно тебя..? - ухмыльнулся он, переводя взгляд с Тэхена на девушку. Вены на шее и руках Тэхена начали набухать, говоря о его нахлынувшей агрессии. Недолго думая, одной рукой он убрал девушку за свою спину и сам вышел вперёд. — Что ты спросил?? - переспросил Тэхен, надеясь, что тот поменяет свою просьбу и исчезнет. — Я не с тобой разговаривал. - твёрдо ответил Хёсон. Между парнями проскользнуло напряжение и вот-вот началась бы драка, чего Мун так боялась. — А я тебе отвечаю за неё: нельзя. Исчезни. - брезгливо кинул Тэ и начал уходить, уводя девушку домой. Он хотел набить морду этому парню, который никак не отставал от Мун, но Тэхен не хотел пугать девушку и устраивать драки перед ней. — Мун! - окликнул её Хёсон, всё ещё не отставая. — Где твоя обещанная ночь со мной? - развёл он руками, специально выводя Тэ из себя. Тэхен не выдержал и повернулся к нему, хватая того за воротник. Он превышал Хёсона ростом и мог запросто с ним расправиться. — Я сдерживаю себя лишь потому, что ты спас мне жизнь, как бы это не было парадоксально. - процедил злобно Тэхен. — Но мою девушку не трогай, и даже не упоминай в своих словах. Иначе тебе не поздоровится. Ты понял? - его глаза потемнели и он был настроен серьёзно. От Хёсона исходил запах алкоголя, что скорее всего придавало ему смелости перед тем, кто больше его в разы. — Я спас тебя лишь потому, что она, - указал Хёсон пальцем на Мун, стоящую позади Тэ, — Она обещала провести со мной ночь.. - он засмеялся истерически и сразу стал серьезным. — Наверное она сладкая в постели, да? Ты ведь уже опередил меня в этом.. - он хитро улыбнулся и осмотрел Мун с ног до головы. — Я бы её тра... - не успел он договорить, потому что Тэ ему не позволил. — «Я тебя предупреждал..» - подумал Тэхен, и с размаху от злости, двинул по его лицу своим кулаком. — Она моя, ты понял урод? - он продолжал избивать Хёсона от нахлынувшей агрессии, слыша вдалеке крики Мун. На её крики выбежал растерянный охранник и еле как разъединил их. На Хёсоне не было лица буквально, а руки Тэхена окутались в крови. Охранник начал помогать подняться парню, который всё ещё немного пребывал в сознании. Плюнув на асфальт в сторону, Тэхен сжал челюсть и почувствовал руки Мун у себя на талии. — Прошу Тэхен, пошли домой!... - плакала она, забирая парня с собой в дом.
Примечания:
925 Нравится 219 Отзывы 299 В сборник
Отзывы (5)