Игрушка?

NC-17
Завершён
925
Фэндом:
Размер:
151 страница, 44 696 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
925 Нравится 219 Отзывы 299 В сборник

Часть 25

Настройки
      — Тэхен, прошу пошли домой.. - повторяла Мун, успокаивая разъярённого парня. — Иди, иди.. - выплюнул кровь Хёсон, всё ещё с сарказмом еле понятно проговаривая. Тэхен снова развернулся к лежащему парню, не дав своей крови остыть. Он был зол настолько, что не понимал и не замечал что-либо вокруг себя. — Всё, хватит! - дергала Мун за руку Тэхена. — Он специально тебя злит! Тэхен не поддавайся на его слова.. Пошли. Тэхен кинул последний взгляд в сторону Хёсона и ушёл в сопровождении Мун, которая увела его с этого неприятного места. Всю дорогу до двери квартиры, они шли молча. Коридор лишь звенел от мертвой тишины, разбавленной звуками звонкого кафеля из-за шагов молодых людей. Мун не решалась прервать тишину, видя суровое и серьёзное лицо Тэхена. Они шли врозь. Наконец дойдя до нужной двери, Тэ достал с кармана ключи, звеня ими по тихому помещению. Скрип двери, и они уже находились внутри, где на них уставилось шесть пар глаз. — О, привет ребята, - неловко почесал затылок Чимин, увидев их вместе. — «Похоже помирились..» - пронеслось у них в голове.. Как и ожидалось, их взгляд пал на руки Тэхена, окутанные в крови. — Что случилось?! - вскочил Намджун. Тэхен умыл руки и сел в гостиной, где его ожидали парни. Сев на диван рядом с Чонгуком, Тэ начал рассказывать всю произошедшую ситуацию. Мун принесла ему воды в стакане, и тоже села на подлокотник дивана возле своего парня, немного приобняв того. — Надеюсь не будет последствии.. - подумал Юнги, наконец дослушав рассказ Тэхена. Парни ещё немного поболтали и решили расходиться по комнатам отдыхать. — Я в душ... - устало поплелась в ванную Мун, предупредив Тэхена. Парень в ответ кивнул и плюхнул на свою кровать. Пролежав пару минут, он встал и снял свою одежду, оставаясь лишь в одних трусах. Собрав окровавленные вещи в кучу, он прошёл в ванную к Мун. — Кто там? - услышав стук в дверь ванной, Мун на секунду выключила воду. — Это я, малышка. - пробасил Тэхен усталым голосом. Девушка вышла из душа, прикрывшись полотенцем и открыла щелчок замка, впустив парня. На её лице прошла хитрая и смущённая улыбка при виде обнаженного Тэхена. Он вошёл в ванную, закрыв за собой дверь на замок, и кинул вещи в стиральную машину. Без капли эмоции на лице, парень ловко вырвал полотенце девушки, которым она прикрывалась и уже собиралась заходить снова в душ. — От меня что ли своё тело скрываешь?.. - не смотря на девушку, парень аккуратно сложил полотенце и повесил рядом с ванной. Невозможно было прочесть его эмоции по выражению лица. Он будто бы был обижен на свою девушку за что-то. Это угнетало Мун. — Хочешь со мной? - отворила она дверцу душа и пригласила Тэхена с собой. — Я и так собирался, - осмотрев себя в зеркале, парень спокойно зашёл к ней, наполняя собой небольшое пространство. — Тэхен?...- обняла она его за шею. — Что с тобой?... — Всё хорошо.. - посмотрел он на неё сверху и натянул улыбку. — Я просто сейчас понимаю, насколько тебе было плохо, когда я был с Ханной. При виде этого урода..., - сжал челюсть Тэ, — ..., я не смог сдержать свою нахлынувшую ревность. - признался парень, но точнее, он был зол на Хёсона, слова которого всплывали в его голове, не давая покоя. Тэхен боялся уступить Мун кому-то другому. Тэхен обнял её за талию и коснулся лбами с Мун, всматриваясь в её глаза и взмокшие волосы. Его взгляд немного поблескивал, а веки тяжело поднимались и опускались, давая понять как он устал. Вместо ответа, Мун лишь чувственно прикоснулась в его губам своими, руками приближая его лицо к себе. Отстранившись, она нежно поглаживала его за щеки, вглядываясь в любимые черты лица. В такие моменты, они будто бы общались мысленно между собой, контактируя лишь глазами.. — Давай искупаемся и пойдём спать... - немного улыбнулся Тэхен, закрыв глаза. — Я хочу уснуть вместе с тобой.. - вспомнив, что они спали раздельно, парень хотел побыстрее оказаться в постели, пока им опять что-то не помешало. Согласившись с его словами, Мун быстро закончила с душем и оставила Тэ одного там. Постелив чистую постель, она высушила волосы и легла. Вскоре, она почувствовала тёплые руки Тэхена у себя за спиной. Он водил носом у её шеи и глубоко вдыхал её аромат, заполняя им свои лёгкие до отказа. Выключив свет, они в обнимку уснули под тихие разговоры о предстоящем дне... ... Сегодня должен был быть важный концерт парней, который состоится на большой арене Сеула. Этот концерт входил в рамки тура, но пришлось его немного изменить из-за случая с Тэхеном и аварией. Именно сегодня, Тэхен должен был показаться на публике впервые, после своего несчастного случая. Чем больше айдолы пребывают в больничном состоянии, тем вероятнее то, что их просто напросто заменят, взяв в группу более здоровых ребят. Поэтому, отдых Тэхена продлился недолго. Но не только Тэ должен был взорвать сегодняшний концерт своим появлением, но и Мун, которую он пригласил для какого-то сюрприза. Девушка проснулась дома одна, так как мемберы рано утром покинули квартиру для очередной подготовки и для бесконечных репетиции. Она лишь помнит, как Тэхен утром поцеловал её и ушёл, оставив на тумбе один билет предназначенный специально для неё. Протерев глаза и осмотрев себя в зеркале, Мун решила потратить оставшееся время до вечера на себя родную. Сегодня ей нужно было выглядеть в разы лучше, чем обычно.. Как и планировалось, девушка провела всё своё время в салонах красоты и в магазинах, которые она посещала очень редко. — А он мне такой..., а я ему такая нет! - болтала по телефону симпатичная молодая девушка, поправляя легкий макияж на лице Мун. Отвлекшись от разглядывания людей через зеркало, девушка глянула на время и поняла что у неё есть ещё два часа в запасе. Положив трубку, та девушка обратилась уже к Мун. — На свидание собираетесь? - поинтересовалась она, дружелюбно улыбаясь и поправляя последние штрихи, далее переходя к локонам. — Аа, нет.. - замялась та в ответ. — На концерт. - улыбнулась Мун и показала свои ямочки на щеках. — На чей?? - она удивилась, заметно заинтересовавшись и не дав Мун закончить. — На БТС?? Иногда Мун забывала, что её парень знаменитый айдол и о нем мечтают многие. — Да.. - честно ответила она без капли стеснения. — Дэбаак! Я тоже иду! - заводила та разговор всё дальше и дальше, расчесывая волосы своей собеседницы. — А кто твой любимчик из них? - перешла она уже на «ты», поняв, что разговаривает почти со своей ровесницей. — Намджун. - быстро ответила Мун имя мембера, которое просто наугад попало в её мысли. Она не собиралась говорить правду незнакомке. — Даа, он крутой. А я обожаю Тэхена! Он такой другой.. - загадочно улыбалась и продолжала говорить о нем та. Ещё около получаса, Мун сидела и слушала как она рассказывает о Тэхене. Наконец закончив с наведением красоты, Мун благополучно дошла до дома и быстро переоделась в легкий бордовый топ и в рванные джинсы небесного цвета. Надев на ноги остроносые и телесные туфли на небольшом каблуке, она подошла к зеркалу и поправила свои вьющиеся легкие локоны. Оценив свою внешность со всех сторон, Мун захватила небольшой клатч и вышла из дома. Дойдя до места назначения, она увидела море фанатов, которые спокойно и немного волнуясь, располагались по своим местам. С горем пополам найдя наконец своё место, Мун села и ожидала начала концерта. Через долгожданные тридцать минут, наконец послышалась мелодия и на сцене показались кадры ребят. Все громко аплодировали и кричали им, светя своими арми-бомбочками. Когда на экране появились лица мемберов, выходящих на сцену фанаты начали пищать, из-за чего Мун не могла расслышать музыку. Парни хорошо справлялись с проведением своего концерта, выступив уже с несколькими песнями. Мун уже забыла о сюрпризе, о котором ей говорил Тэхен, крича и поддерживая своих ребят вместе с арми. Когда вспотевший Тэхен начал объявлять что-то и камера направилась к его лицу, давая всем наслаждаться его красивыми чертами лица, Мун наконец вспомнила, зачем вообще пришла. — А сейчас сюрприз для вас, - подмигнул Тэхен в камеру, на самом деле намекнув этим Мун, — С вашего позволения, мы хотим исполнить новую композицию с Намджуном, написанную нашим общим другом, а также дописанную лидером. - он указал на Рэп Монстра, тяжело дыша и вытирая пот со лба. — Думаю человек, которому принадлежит эта песня будет рад, ведь для него это тоже является сюрпризом. После этих слов, все фанаты начали кричать в ожидании исполнения песни Тэхеном. Свет софитов на мгновение погас, заставляя всех поволноваться. Мун также не понимала что происходит и что за песня, принадлежащая ей. Через минуту, сцена снова засветилась, окутывая всех нежным и глубоким голосом Тэхена, заставляющим стае мурашек пройти по телу. Его лицо казалось ангельским и нереальным, когда он сидел на сцене и на него был направлен единственный яркий свет. Низкий и такой тёплый, родной голос парня, знакомая и такая же родная песня, заставили Мун дать волю эмоциям. Её слезы радости тихо катились по щекам, когда она увидела как гигантский стадион фанатов в унисон сказочно светили фонариками, подобно звёздам на небе. Девушка прикрыла рот ладонью от восхищения и шока. Это был лучший подарок для неё, она узнала свою песню........ — Однажды, под луной Я напишу длинное-предлинное письмо Хоть мне не светлей, чем тебе, Но я зажгу маленькую свечу.   В заброшенном парке Поёт безымянная птица. Где же ты? О, ты.   Почему ты плачешь? Здесь только мы вдвоём, Я и ты. О, ты.   Опускается тёмная ночь, Под звуки твоего пения, Шаг за шагом Подкрадётся алый рассвет.   Рассвет пройдёт Когда эта луна уснёт, Голубой полумрак, что был со мной, Рассеется... Тэхен исполнял эту песню чувственно и с любовью, вкладывая в неё всю душу. Его низкий и брутальный голос разбавлялся таким же тёплым голосом Намджуна, придавая больше мурашек Мун. — Даже сегодня, я живу сдерживаясь, От моих размеренных шагов, У солнца перехватывает дыхание, Пусть мир уходит из-под ног, Я не могу помочь ему, другого пути нет Я собираю себя, рассеянного лунным светом. Я называю тебя "дитя луны", Мы лунные дети. Я заберу холодное дыхание рассвета, Да, мы живём и умираем одновременно. Но сейчас, когда ты откроешь глаза, Как в том кино, в той его части, Весь мир будет окутан синим лунным светом... В заброшенном парке Поёт безымянная птица. Где же ты? О, ты   Почему ты плачешь? Здесь только мы вдвоём, Я и ты. О, ты   Опускается тёмная ночь, Под звуки твоего пения, Шаг за шагом Подкрадётся алый рассвет.   Рассвет пройдёт Когда эта луна уснёт, Голубой полумрак, что был со мной, Рассеется.   Опускается тёмная ночь, Под звуки твоего пения, Шаг за шагом Подкрадётся алый рассвет.   Рассвет пройдёт, Когда эта луна уснёт, Голубой полумрак, что был со мной, Рассеется... Неописуемое ощущение и чувство счастья не покидали Мун ещё очень долго. Последующие полтора часа, она наслаждалась концертом и яркими выступлениями парней. Когда всё закончилось, Мун прошла через охрану в гримерку к парням, она до сих пор пребывала в какой-то эйфории и в восторге... Войдя в помещение, глазам девушки предстали уставшие, радостные и изнемогающие тела ребят. Они полулежа бурно комментировали пройденный концерт, поглощая неимоверное количество воды, и вообще не заметили как к ним тихо присоединилась Мун. — Это было великолепно. - похвалила она их, обращая наконец внимание на себя. Тэхен также поднял сверкающие глаза на стоящую неподалёку девушку. Его рот был приоткрыт и взгляд немного смущал. Тэ не ожидал увидеть здесь свою девушку. — Спасибо! - прервали тишину остальные парни, вытирая лицо от пота и поблагодарив девушку. — Присоединяйся к нам. Тэхен наконец вышел из своих мыслей и встал, приблизившись к Мун. Они ни на секунду не прервали контакта глазами. Он дотронулся до её талии и тихо прошептал. — Тебе понравился сюрприз??.. — Очень.. - влюблённо смотря снизу, и с покрасневшими щёчками ответила девушка. — Я правда не ожидала... это был лучший подарок.. — Дальше будет ещё лучше.. - взяв её за подбородок большим и указательными пальцами, Тэ приподнял голову Мун к себе, и утянул в нежный и чувственный поцелуй. Остальные ребята притихли и старались не испортить их идиллию, с трудом сдерживая себя. — Аййщ! Вы нас тут смущаете! - не выдержав, Юнги шуточно поднял руку. — Ууу!!! - подключились Хосок и Чимин, найдя в себе силы встать и радостно покривляться и подурачиться. Тэхен подсел снова на место, усаживая на колени свою девушку. Они громко смеялись, пили шампанское и бурно о чём-то разговаривали, споря и спрашивая у Мун как прошёл концерт и кто из них был лучше. Всё было хорошо, пока к ним в гримерку не зашёл их менеджер, и не объявил плохую новость. — Тэхен.. - прервал их мужчина в очках для зрения, обратив на себя всеобщее внимание. — На тебя подали в суд за избиение человека... Продолжение следует.....
Примечания:
925 Нравится 219 Отзывы 299 В сборник
Отзывы (9)