Все они дебилы!!!!
29 декабря 2017 г., 18:57
В школе меня как всегда ждали дебилы учителя и ученики. Учителя не понимают что я на самом деле очень умная я когдато исправила формулу когда ученые не могли найти лекарство от рака во тупые. Однокласники всегда смеются с того что я называю себя принцесой но какие же они тупые. Они ничего не понимают ничего. Я села за стол у нас сегодня кр. После окончания урока нам сказали оценки. У меня 2. Блин как мне исправить оценку? И что мне сказать маме и Сансу? Они наверняка меня накажут особено Санс. Хотя я этого очень хочу так что посрать на оценку приду домой меня будет ждать Санс и я ему скажу про оценку. Я пришла домой меня ждал Санс и я ему говорю-У меня сегодня двойка. -Аяаяай нельзя так. Он начал тащить меня в спальню сначало он смотрел на мое тело а потом начал раздевать. Он трогал мою грудь. -Ты плохая девочка.Он начал облизывать мою шею мне было настолько приятно что я стонала. Он начал снимать сменя все остальное а потом к нам вошла Чара а он выпрыгнул в окно с криками -Ну на хер.