Вот это наглость!
29 декабря 2017 г., 18:04
Я очнулась на кровати а рядом сидели Санс и Джеф зе киллер. -Ты проснулась. -Да, а что вы делаете вместе? -Мы теперь любовники. Похоже красота моих глаз подействовала не так но они сново посмотрели в мои глаза и сново влюбились в меня и сново они начали петушиться. -Она моя! -Нет моя! Потом в комнату вошел слендер но у него небыло глаз и он был слепым и он не увидел моей красоты и он не влюбился в меня и он разный Сама и Джека. -Херли вы тут делаете оба? -Мы бъемся за эту прекрасную деву. -Вы чо совсем дебилы? Это сука навозная шлюха. Я нестерпела такого хамства и убила при помощи силы Чары, моей сестры, я убила слендера. На его труп набросились Санс и Джеф и начали его матюгать. Я по быстрому свалила к своей сестре она как раз готовила ужин из шоколада и корици. -О, проходи все уже готово. Я села есть шоколадный торт с карицей и пошла собираться в школу.
Примечания:
Скоро будет следущая часть