Ты - моя.

R
В процессе
199
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 334 страницы, 141 535 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 334 Отзывы 45 В сборник

сестрёнка. исин/лиса, чжан исин / лалиса манобан. yixing/lisa. yixing zhang/lalisa manoban. laylisa. laylice. yixlice. лэйлиса. ислис.

Настройки
Примечания:
у лисы глаза большие, яркие, по-детски наивные. он обожал подолгу смотреть в них, а потом смеяться с её смущения и детского смеха. он думал, что так будет вечно. ему было десять, а ей пять и он обещал ей, что женится только на ней, она же в свою очередь обещала, что выйдет замуж только за старшего братика. тогда их родители не видели в этом ничего страшного. просто брат с сестрой развлекаются и всё, больше ничего. а он чувствовал, как ревнует маленькую лису к мальчикам со двора или детсада, куда напрашивался с отцом, чтобы забрать сестрёнку домой. он понимал, как у него стучит сердце, когда маленькая лиса приходит к нему в комнату и ложится рядом, обняв брата, просто потому что ей страшно. он прекрасно помнил как одной ночью поцеловал её в губы и тогда у маленького лэя в глазах буквально фейерверки взорвались, от которых ещё минуту были белые пятна. лэй не хотел, чтобы кто-то ещё ощутил этот вкус, поэтому каждый раз закрывал лисе рот, когда отец или мать пытались поцеловать её в губы. когда над ней смеялись, он не жалел сил и бил всех и каждого, не видя разбора. даже маленькая лиса порой боялась брата в порывах гнева, поэтому лэй учился контролировать себя. когда лэю исполнилось 12, а лисе 7, он конкретно прокололся. он до сих пор ненавидит себя за такую оплошность. он ведь прекрасно знал, что родители вернутся с минуты на минуту, он знал это, но всё равно прижал лису к дивану и учил целоваться с языком. его никогда в жизни так не били и не ругали. отец и мать решили запретить ему приближаться к сестре и лэй слёзно умолял этого не делать, сказал, что обязательно исправиться, и тогда его отправили в америку. когда он сел в самолёт, его глаза за 13 лет ни разу не ожили. ___ лэй выходит с аэропорта совершенно спокойно, глаза тусклые и когда-то ярко-кария крапинка, сияющая даже в темноте, стала блеклой и даже солнечный свет не мог осветить эти глаза. он замечает своих родителей очень быстро, те выглядят радостными, но всё же настороженными, они волнуются и по ним это видно. но лэй не видит необходимости волноваться сейчас, ведь лиса дома, ждёт их. исин замирает, когда к родителям подходит высокая девушка с красивыми шелковыми каштановыми волосами и широкой улыбкой с пухлыми щёчками. он недоуменно моргает и когда мать смотрит на него с опаской, понимает, кто рядом с ними. - братец! - шатенка, наконец, замечает его и сломя голову бежит, заключив парня в объятия. из лэя будто выбивают весь воздух, он пару секунд глупо пялится на асфальт, медленно поднимает руки и только хочет, как безумец сжать её в объятиях и уткнуться в её волосы, вдыхая и вдыхая, как замечает напуганных родителей и невольно сжимает зубы. он аккуратно гладит её по плечу одной рукой, замечая как мать вздохнула с облегчением. - почему ты ни разу не ответил на мои письма, брат? за все 13 лет? - лиса быстро отстраняется и лэй с досадой замечает, что хотел бы пообниматься ещё, даже если на улице сорок градусов жары. - а ты очень настырная. ни разу не переставала писать. - исин фальшиво улыбается голливудской улыбкой, но лиса выглядит недовольной, поэтому парень быстро стирает улыбку с лица. - прости, я не получал уведомлений с почты, поэтому не знал, что ты мне пишешь. - врёшь. - шикнула моментально девушка, на что лэй удивлённо выгнул бровь. - это родители запретили отвечать мне? исин только открыл рот, как мать выросла словно из под земли и встала рядом с лисой, лучезарно улыбаясь. - о чём болтаете? - я расспрашивала брата о голливуде. - лиса улыбается широко и ярко, словно ребёнок и лэй мысленно присвистнул, отдав ей оскар за такую игру, ведь всего секунду назад девушка недовольно хмурилась, закусывая губу. - и как? - ничего необычного, но вечеринки там класс. - чжан решает ответить сам и чуть улыбается матери, на что она кивает и ведёт детей к такси, который словил отец. дорога от аэропорта к дому их семьи довольно длинная, плюс они застряли в пробке, поэтому когда исин уснул на плече сестры, родители немного напряглись, понимая, что эту картину им ещё долго наблюдать. ___ лиса долго смотрит на исина, что тот, конечно, замечает и недоуменно выгибает бровь, смотря на сестру в ответ. лиса же молчит, ничего не говорит и просто смотрит на него, словно впервые видит. хотя это практически так. от воспоминаний детства у неё осталось не так много, как хотелось бы. но она помнит красивую улыбку, крепкие объятия и громкое "лиса" звонким голосом исина, когда они только виделись. лэй больше не кричит при виде неё и это немного бьёт ей сердце, но она улыбается и садится ближе, смотря тому в глаза. - у меня сейчас череп треснет от твоего взгляда, лиса, - неловко улыбается парень и девушка только хмыкает, вставая с места. исин провожает её безэмоциональным взглядом и мысленно пинает себя, однако он не может показывать своих чувств, пока родители рядом. ___ исин тихо пробирается в комнату лисы глубокой ночью, несколько раз проверив спят ли родители. лиса же, похоже, не спала и просто шарилась в телефоне, слушая музыку. он бы хотел напугать её, да вот только она может закричать, а ему этого бы не хотелось. вдруг ещё родителей разбудит. поэтому парень быстро включает свет и, дождавшись когда девушка снимет наушники и посмотрит на него, выключает его, подходя к кровати. лиса двигается ближе к стене, уступая место брату, и он ложится рядом, протянув ту к себе за талию. - я скучал, лиса. - тихо шепчет чжан, на что лиса лучезарно улыбается, погладив по щекам. - я тоже. - ты же знаешь почему родители сослали меня в америку? - лэй вообще-то не спрашивает. вопрос скорее риторический, потому что он знает, что его сестрёнка далеко не глупая. лиса улыбается лучисто, ярко и невинно, будоража в парне абсолютно всё. - конечно, знаю. я помню каждое прикосновение твоих губ. исин улыбается довольно, хитро и высокомерно. желание обладать и невольный альфа внутри довольно мычат, словно исин обыграл абсолютно всех. он смог устроить свою жизнь в америке за счёт родителей, он верил в свои и сестры чувства, прекрасно зная, что она не посмеет забыть каждую ночь вместе. он выиграл. исин мягко проводит по волосам девушки и притягивает к себе за затылок, впиваясь в губы, а лиса охотно отвечает, смотря из-под пушистых ресниц.
199 Нравится 334 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (5)