Ты - моя.

R
В процессе
199
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 334 страницы, 141 535 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 334 Отзывы 45 В сборник

учитель. субин/лиса, чхве субин/лалиса манобан. сулиса, бинлиса. soobin/lisa, choi soobin/lalisa manoban, soolisa, binlisa, soolice, soobinlisa.

Настройки
"господи, спаси меня, пожалуйста!!!" лиса трясется, жмурится и пытается не смотреть себе за спину, чтобы лишний раз не ужаснуться. что ей нужно было делать в такой ситуации мозг по какой-то причине отказывался подсказывать, а тело вообще не двигалось, только лишь когда поезд немного качало. кто-то сзади крепко прижимался к ней и аккуратно гладил её задницу, жарко дыша ей в шею, от чего манобан покрылась мурашками, почти падая, но незнакомец держал её крепко. паника охватывает её с головой и она постоянно осматривается по сторонам, чтобы найти хоть какую-то помощь, но поезд был переполнен и никому не было дело до какой-то девушки в углу. "кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне!"- она зажимает себе рот рукой, потому что незнакомец идёт дальше и касается руками её груди, напугав тем самым бедную тайку. - учитель, вы очень милая.- лалиса вздрагивает, не сразу осознав, что неизвестный обращается к ней "учитель", поэтому успевает увидеть убегающего ученика в школьной форме школы, где она преподает, и на голове чёрную шапку из-за чего не видит цвет волос. да таких куча, черта с два она найдёт этого извращенца. ___ - что мне делать, онни?- лиса сидит в столовой с розэ и держится за голову, при этом так сильно мрачнея, что даже розэ немного напугана. - и часто такое? насколько часто? просто... лиса, ты постоянно терпишь это, но почему никогда не предпринимаешь что-то в ответ? или просто подай заявление в полицию.- они сидят в окружении студентов и каждый парень считает своим святым долгом подойти и немного поговорить, на что двум учительницам остаётся только улыбаться. - каждый день! просто каждый день этот парень пристает ко мне в поезде.. а сегодня я узнала, что он ученик нашей школы, скорее всего он мой ученик. но знаешь что самое паршивое? это мужская академия. - манобан роняет голову на стол и мисо суп немного дрожит, едва не проливаясь за пределы тарелки. розэ слабо улыбается и поворачивается в сторону остальных учеников. тут действительно были только одни парни и для них две молодые красивые учительницы были просто куском мяса для голодного с месяц льва. - что будешь делать? - в жопу. ездить на автобусе. - розэ только улыбается и отпивает немного чая. ____ лиса спокойно садится на одном из сидений в автобусе и с такой спокойной и счастливой улыбкой надевает наушники, чувствуя приятный холодок от приоткрытого окна, рядом с которым сидела. людей мало, большинство ехало на поезде, поэтому тут было много свободных мест и никто не посмел бы к ней приставать. - учитель, доброе утро. - лиса вздрагивает, когда кто-то касается её плеча, и снимает наушник, с удивлением смотря на субина, который чуть наклонился вперед, держась за поручень. - ой, субин, давно ты тут?- лиса улыбается и снимает оба наушника, положив их в карман. субин улыбается в ответ и приседает на поручен прямо перед девушкой. та сначала удивлённо моргает, но решает не принимать это во внимание. - остановки две назад зашёл, думал вы меня сразу узнаете, но сколько бы я не стоял рядом, вы на улицу смотрите. - прости, совсем что-то задумалась, вот и не заметила.- манобан слабо смеётся и чхве улыбается в ответ, мельком глянув в окно. водитель тихо попросил парня слезть с поручня, но тот не стал даже поворачиваться в его сторону, просто дальше пялился то на манобан, то на улицу. - давно вы начали ездить на автобусе? кажется, вы тут никогда не были.- субин пробегается взглядом по учительнице, но та этого не замечает, ведь во всю смотрит на улицу. - с сегодняшнего дня. просто в поезде ехать очень утомительно, да и полный он, а тут вообще нелюдно и прохладно. - манобан встаёт с места и держится за поручень, потому что водитель довольно-таки лихой и ведёт автобус крайне быстро, от чего девушка качается туда-сюда, едва не падая на высоких каблуках. на ней платье с чёрным верхом и низ в черно-фиолетовую толстую полоску, закрытые туфли на платформе, поэтому девушка чуть не падает. но субин оказывается рядом и крепко держит учительницу за талию, не давая той упасть на грязный пол автобуса. манобан удивлённо смотрит на ученика и после благодарно улыбается, убирает его руку и выходит с автобуса. чхве бежит следом и идёт рядом. - учитель, вы теперь всегда будете ездить на автобусе? - чхве идёт рядом и мысленно поражается скорости шага манобан на таких каблуках. он давно бы себе что-нибудь сломал, а то и умер бы на месте, едва двинувшись. - думаю, да. а что? - да так, ничего. - субин уходит в другую сторону и лисе только и остаётся, что провожать его удивлённым взглядом, но звонок на урок быстро приводит её в чувство. ___ - лиса-я, долго не сиди. заболеешь. - дженни и розэ уходят, на прощанье помахав рукой манобан, которая всё ещё осталась в учительской дабы поговорить с учеником насчёт теста. та помахала в ответ и устало уронила голову на скрещенные руки, мечтая поскорее оказаться дома. - вы меня вызывали? - девушка приоткрывает один глаз и смотрит на субина, что стоял в дверях. тот опускает взгляд на учительницу и понимающе улыбается, на что лиса улыбается в ответ, поднимая голову. - устали? - да и не слабо. но я позвала тебя, чтобы обсудить твой тест. - а что с ним не так? - что не так, говоришь? - у лисы дёргается нервно бровь от этого вопроса, поэтому она поднимает бумажку на уровне глаз. - ты видишь что там написано? - там ничего не написано. - вот и я о том же. что-то случилось, субин? ты всегда набираешь больше 90 баллов, а сегодня сдал чистый лист. имя написал и только. проспорил или что? должна же быть причина подобного в конце-кон.. - учитель, - лиса замолкает, когда субин неожиданно её перебивает, и в удивлении выгибает бровь. - мы здесь одни, что ли? - что? а, да. все учителя уже ушли домой, я бы тоже пошла, если бы не твой тест. - тяжело вздохнув, девушка сильно облокотилась о спинку стульчика, устало при этом потягиваясь. - в соседних кабинетах тоже пусто, как я понимаю. - субин аккуратно стягивает с шеи галстук, пока лиса роняет руки себе за спину с прикрытыми глазами. - скажите, учитель. - что? - манобан только хочет открыть глаза, как перед ней возникаем чхве, ловко завязывает руки за спиной тайки и, чуть улыбаясь, смотрит на удивленную учительницу. - вам извращенец в поезде не попадался? - так это.. - не успела девушка даже договорить, как парень впился в её губы, от чего манобан то бледнела, то краснела, брыкалась, пыталась как-то оттолкнуть, но чхве оказался сильнее. - я так и знал, что у вас вкусные губы. - проводя языком по нижней губе, парень чуть улыбнулся и сделал новую попытку поцеловать её, но лиса отвернулась, крепко при этом жмурясь. - учитель, посмотрите на меня. манобан отрицательно помотала головой и субин только как-то печально вздохнул, но рук с подлокотников не убирал и отходить явно не намеревался. лиса продолжала крепко жмурится и тут же удивлённо ахнула, когда парень начал расстегивать её платье. - что ты делаешь? хватит! это не смешно! я спущу тебе поцелуй и связанные руки, если ты сейчас же отпустишь меня! - но чхве даже не смотрел на неё, припадая губами к шее и продолжая расстегивать молнии, параллельно касаясь пальцами спины. - пожалуйста, субин, отпусти.. - если бы я мог. - тяжело пробормотал парень, оставляя слабые укусы на ключицах тайки, подхватил двумя пальцами щелку бюстгальтера и легко расстегнул, от чего девушка чуть не закричала, но ученик закрыл ей рот поцелуем. манобан смотрела на него из под ресниц и едва не плакала от всей этой ситуации, но что было самым паршивым, так это то, что ей нравился его поцелуй. страстный, жаркий, показывающий практически всё, словно он сдерживался на протяжении нескольких лет. кажется, у неё не было ни одного парня, который мог бы довести её до такого. тайка ошарашенно распахнула глаза не тогда, когда поняла, что отвечает на поцелуй, а когда субин приподнял ей юбку, собираясь коснуться самого заветного, но манобан крепко стиснула ноги, недовольно смотря на парня. - разведите ноги, учитель. - бегу и падаю. - какая вы упрямая. - устало вздохнув, парень убрал руку, напоследок проведя рукой по бедру, от чего у неё пробежался табун мурашек.- мне и этой картины хватает. - что?.. - тайка опустила глаза и с шоком увидела, что вверх её платья полностью спущен до талии, а бюстгальтера и вовсе нет. - зачем тебе всё это?.. - для этого. - чхве улыбается, достаёт с кармана телефон, делает одну-две фотографии и с такой же ухмылкой прячет телефон обратно. лиса дрожит, ей одновременно холодно, стыдно и страшно, особенно когда парень подходит к ней поближе, она жмурится, но чувствует только как ей освободили руки. открыв глаза, смотрит на свои руки, на субина, который стоял уже около двери и быстро прикрывается, сгорая от смущения. - впредь ездите на поезде, учитель, а то я покажу эту фотку всей школе. _____ лиса пугливо жмурится, когда поезд подъезжает к платформе, и уже среди кучи народа может заметить стоящего субина, который не отрывал от неё взгляда. всю ночь она не могла сомкнуть глаз, боясь, что чхве уже успел показать всем друзьям её фотографию. ей так сильно не хотелось ехать туда, но дженни позвонила ей в шесть утра и сказала, директор желает видеть абсолютно всех учителей и уборщиц сегодня. она аккуратно заходит в поезд и встаёт в самом конце, с ужасом видя как субин быстро проходит мимо множества людей, толкает тех, не извиняется, лишь шипит и, наконец, подходит к лисе вплотную. она вновь жмурится и опускает голову, чтобы тот не смог её поцеловать. - не надо так сильно пугаться меня.- у субина немного грустный голос, но лиса настолько сильно боится его, что неспособна даже услышать этого. - к чему всё это? почему ты делаешь всё это?- у лисы дрожит голос и у чхве от этого сжимается сердце настолько сильно, что он не может дышать. она поднимается на него глаза и с удивлением замечает, что субин старается сделать всё, чтобы прикрыть девушку своим телом от остальных пассажиров. - разве ты не повредил спину на баскетболе? - откуда вы знаете?- парень удивленно выгибает бровь и опускает глаза на учительницу. сегодня та надела черную юбку карандаш, белую блузку с многочисленными рисунками разноцветных листьев. - я твоя учительница и был мой урок, когда ты лежал в медпункте.- манобан отворачивается в другую сторону, потому что парень смотрит на неё слишком уж пристально. - ты можешь удалить ту фотку? - нет, не удалю. - почему? - лиса поднимает голову и встречается взглядом с чхве, пытаясь понять что не так с этим парнем. он чуть ли не насилует её в учительской, делает компрометирующие фото, постоянно преследует, но его глаза горят обидой и одиночеством, от которой у девушки перехватывает дыхание. хочется обнять и сказать, что одиночество не так ужасно, уж она-то знает. - потому что тогда мне не удастся вас шантажировать.- парень пожимает плечами и лиса пугливо сглатывает. что ей делать она не знала, просто хотелось поскорее доехать до университета и сесть за учительский стол, быть на глазах у всех учеников, чтобы субин не мог к ней приставать. - но как ты узнал что я поеду на автобусе?- невзначай прошептала манобан, видя как чхве чуть вздыхает. - от одних одногруппников услышал.- парень пожимает плечами и лиса вздыхает мысленно проклиная свой болтливый язык в разговоре с чеён. они отсиживаются в полной тишине, субин прикрывает её своим телом, она молча прижимается к стенке поезда и периодически поднимает глаза на чхве, который что-то высматривал в стороне. выходя они из поезда вдвоем, лиса пытается убежать от него ,но субин никак не отстает и везде ходит по пятам. но когда манобан забегает в учительскую, он вынужден уйти в свой кабинет, пока сама лиса бежит в объятия дженни и, немного опасаясь, рассказывает всё, что с ней происходило. ___ утром лиса просыпается с трудом. вчера вечером она уснула с трудом, пытаясь успокоить саму себя, что всё будет хорошо, даже напилась с горя, но ничего такого не приходило, было лишь чувство собственного разочарования. она тихо чихает и замечает, что уснула, оставив холодильник открытым, да ещё и окно. у неё ужасно сильно поднялась температура, ей тяжело дышать и лиса не знает как ей в таком состоянии преподавать занятия, но ничего не остаётся, поэтому манобан идёт в ванную и принимает прохладный душ, чтобы хоть немного сбить температуру. девушка по бреду забывает, что субину обещала не ездить на автобусе. в поезде ей было бы только хуже, поэтому девушка устало падает на свободное сиденье прямо рядом с окном, желая хотя бы немного избавиться от чувства удушья и лавы внутри себя. по прибытии в школу, она едва доходит до класса и просит учеников дать ей один стул, чтобы присесть, даже если это было не по правилам. сидят все в классе в полной тишине и лиса благодарна им за это, потому что её голова трещит просто ужасно, как никогда раньше. лиса знает, что красноты щёк у неё нет, бледность кожи у неё с самого детства, поэтому никто не замечает, что у неё жар. к её большому удивлению, чхве ни разу не трогал её, даже не подошёл, что было крайне удивительно, поэтому когда она уходила домой, даже невольно осматривалась по сторонам, ища взглядом парня. ____ лиса натягивает сумку как можно выше, потому что она слишком устала а сумка по какой-то причине стала тяжелее, хотя не удивительно, потому что там куча документаций и проверочных от её учеников. вообще-то это было очень утомительно, потому что лиса преподает танцы и рэп, а с температурой это трудно делать. сегодня по большей части все сидели просто так, тихо разговаривая друг с другом. девушка только хочет подойти к двери и открыть ту, как замирает на месте, ошарашенно смотря на субина, который сидел на корточках около её квартиры и пытался согреть руки горячим дыханием. она пытается выдавить из себя хоть слово, но горло жгло неимоверно. - что ты здесь делаешь, субин? - слова всё же вылетают и ей от этого только хуже, однако когда парень резко встаёт с земли, она тут же пугается и пошатывается назад. - учитель, пустите меня в до.. - ты издеваешься?! мало тебе, что ли, преследований в школе? почему бы тебе просто не оставить меня в покое? за что ты вообще так со мн..- лиса вздрагивает, когда чхве резко закрывает ей рот рукой и недовольно смотрит ей в глаза, от чего лису дрожь пробивает. - не кричите, учитель. вы напугаете всех соседей.- чхве вздыхает и лишь сильнее надавливает ладонью на рот, чего лиса искренне не понимает. она только хочет возмутиться, как осознаёт, что у парня ледяные руки. невероятно ледяные руки, от которых у неё невольно холодеют губы. она не понимает, почему у неё просыпается жалость к нему, но она всё же вздыхает, убирает его руку со своего рта и ведёт его за собой. субин идёт следом, низко опустив голову, потому что низкая фигура лисы для него такая знакомая, любимая, родная, он так часто её видел, что он влюбился уже просто в её профиль. - учитель, неужели вы не помните? - чхве хрипло заговаривает, когда они входят в дом и за его спиной закрывается дверь. лиса недоуменно оборачивается к нему лицом, выгибает бровь и напрягает свою память, пытаясь вспомнить нечто такое, но в голову ничего не приходит. ___ лиса поздно ночью возвращается домой, но её встречает только пустая двухкомнатная квартира, от чего у неё на душе скребут кошки. она очень рано влюбилась, рано вышла замуж, рано развелась, ей сейчас всего 25, но она уже разведёнка, у неё за плечами нелегкая супружеская жизнь и всё равно... она любила своего мужа, поэтому сейчас лиса предпочитает закрыть дверь, медленно побрести до бара около её дома и напиться. - учитель, пошлите домой. - голос словно через вату и воду, лицо человека перед ней размытое, непонятное, кто это, что это, она ничего не понимает и лишь сжимает его рубашку, тихо плача. - но дома никто не ждёт.. субин вздрагивает от красных глаз своего учителя, её покрасневших щёк, её красному носу и тому несчастью, которое искажается на её лице. - всё в порядке, учитель. я буду с вами. ___ - вы правда не помните?- субин резко обнимает её и лиса лишь жмурится, пытаясь понять, что этому парню нужно от неё. если деньги, то она даст ему денег. если удовлетворить его переходный возраст, то она закажет ему кого надо. голова почему-то не соображает, мысли пытаются, а страх перед этим парнем растет сильнее, но то как он отчаянно сжимает её талию, дрожа всем телом, что лиса невольно расслабляется. - учитель... - чхве субин,- она говорит максимально спокойно и чувствует как парень вздрагивает, сильнее сжимая её талию. он явно напуган, но и её сердце не спокойно сидит на месте, рискуя сломать грудную клетку. - пожалуйста, отпусти меня и мы спокойно поговорим. - почему вы разговариваете со мной как с преступником? учитель, я ведь просто..- она слышит всхлип и у неё невольно сжимается сердце. немного помедлив, она аккуратно накрывает его руки своими, мягко погладив, от чего субин вздрогнул. резко развернув девушку к себе лицом, чхве впился в её губы, настолько отчаянно и с такой болью, что лиса невольно отвечает ему, зажмурившись. субин сжимает её талию и целует слишком напористо, от чего у лисы голова кругом от этого всего. холод от тела парня, горячий поцелуй и сильные, хоть и худощавые руки, которые идеально смотрятся на её талии. какого чёрта, почему она думает об этом? почему она не отталкивает его? почему всё тело отвечает ему, хотя разум против. надо прекратить сейчас, просто перестать потому что то неправильно как бы сильно не хотелось, но голова совершенно не соображает почему-то. ещё секунда, ещё немного сил, надо оттолкнуть, но почему руки такие слабые, а голова пустая... - учитель!- крик субина как через воду, ноги резко подкашиваются и она почти падает, но чхве ловит её, крепко обняв. на самом уголке сознания она чувствует как её крепко прижимают к холодной футболке и слышит бешено бьющиеся сердце, который бьёт ей в уши. ____ лиса с трудом открывает глаза и чувствует что-то прохладное на своём лбу. в бреду она едва различает какие-либо очертания, голова гудит, а всё вокруг плывет словно на краску водой полили. чье-то прикосновение к щеке заставляет её с трудом повернуться, но лица разобрать не получается. лишь черты лица и яркие волосы. - дорогой, - она едва шепчет, прижавшись к руке щекой. - ты уже вернулся? она улыбается и берёт руку в свою, переплетая пальцы. человек напротив кажется вздрагивает, поэтому лиса аккуратно целует тыльную сторону ладони, словно пытаясь успокоить его. он аккуратно опускается на колени рядом с кроватью и сильнее сжимает её руку. - да, я вернулся. - субин сглатывает, приблизившись к лицу девушки.- ты должна выпить лекарство, чтобы лихорадка спала. открой рот. - хорошо.- она смеётся и открывает послушно рот, от чего у субина внутри всё кипит и сердце вот-вот взорвется. - ты же будешь тут, когда я усну? субин недоуменно смотрит на девушку и лишь кивает, не рискуя лишний раз заговаривать. такое ощущение, что если он ответит, то сделает ей очень больно, поэтому парень молчит, пока лиса быстро глотает таблетку и сильнее прижимается к руке, засыпая. субин вздыхает, но руки не убирает. ___ лалиса просыпается около полудня судя по солнцу в окне, которое нещадно слепило глаза. девушка ещё в лагере научилась определять время по солнцу, поскольку там особо не разрешали пользоваться телефоном. она хочет коснуться глаз, чтобы немного протереть уголки, но чувствует тяжесть и резкую боль в плече, от чего слегка морщится. повернув голову в сторону, она замечает голубоволосую макушку субина, который лежал на её руке и похоже спал судя по его расслабленности. - субин, - она тихо шепчет, но парень не реагирует и поэтому девушка вынуждена аккуратно вытащить свою руку, разминая плечо. воспоминания с прошлого вечера возвращались лишь крупицами и девушке оставалось только тяжело вздыхать. в последнее время этот парень слишком настойчив и хоть он пристаёт к ней очень давно в поезде, почему он вдруг начал действовать только сейчас и откуда он знает где она живёт. если он сталкер, то ей придётся заявить в полицию. в какой-то момент ей это кажется хорошей идеей и даже правильной, но в голове вдруг мелькает лицо субина полное ужаса, когда она внезапно падает без сознания. он едва не плачет, на самом уголке сознания она это видит и только потом теряет сознание. и у неё болит сердце от всего этого. он просто глупый малыш, который влюбился во взрослую девушку. лиса вздыхает и садится на кровати, облокотившись о спинку. этот парень ничуть не похож на её бывшего и все же он милый. она только хочет коснуться волос парня, как замечает на тумбочке его телефон. девушка дважды проверяет спит ли субин и хватает его телефон, но тот оказывается заблокированным, от чего она закусывает губу. это ведь её шанс избавиться от тех фото. боже, почему у него телефон не с отпечатком пальца, тогда было бы гораздо легче. она только хочет вновь попытаться разблокировать телефон, как тот резко зазвонил, от чего у девушки сердце в пятки упало. " сбросить, сбросить, сбросить.. " она резко сбрасывает и тогда замечает, что субин поднимает голову, поэтому быстро прячет телефон к себе под одеяло. когда парень её замечает, лиса вздрагивает от его выражения лица. удивление, страх и облегчение смешивается воедино и у неё невольно сжимается сердце. - учитель, - чхве резко поднимается с места и крепко обнимает её за шею, едва не роняя на кровать. девушка краснеет от такой нежности и отсутствия воздуха из-за крепкой хватки парня. - вы в порядке. слава богу.. в какой-то момент ей кажется, что у него голос дрожит, а на плече почувствовала капля. субин не спешил отпускать её. похоже, ему было неловко из-за своих слёз, поэтому лиса тоже не спешила отталкивать его, просто поглаживая по спине. - субин, - она шепчет ему почти на ухо, от чего он покрывается мурашками. она вновь хочет что-то сказать, как парень валит её на кровать и впивается в губы ошарашенной девушки. она толкает его в плечи, что не нравится чхве и он хватает её за запястья, прижав к кровати над головой. - остановись пока не поздно.. - вы должны были сказать мне это два месяца назад. - субин шепчет в самые губы, от чего лиса краснеет до самых ушей. чхве только тянется к ней, чтобы снова поцеловать, как телефон под одеялом резко звонит, от чего они вздрагивают. - чёрт.. чхве поднимается с кровати и берёт телефон, не задавая вопросов, почему он у неё под одеялом. просто отвечает на звонок и лиса обрывком слышит "извини, мам, я у друга." она ждёт, когда он договорит и мысленно пытается подобрать правильные слова, но выходит не особо. голова болит, а губы горят, от чего девушка вновь краснеет с тяжёлым вздохом. - учитель, мне нужно домой. я оставил вам лекарства и, если правда не можете ничего понять, - конечно, она ничего не понимает. совсем недавно от неё ушёл муж, а теперь её ученик пристаёт к ней как муха к липучке, - я работаю в баре вниз по улице. сказав это, субин просто уходит, а лиса до сих пор не вдупляет что имеет ввиду этот ребёнок. - вниз по улице только один бар, в котором я всегда... - словно молнией, ей резко ударяет в голову и смущенная девушка не знает куда себя деть, спрятавшись под одеялом. - господи, что я творила с этим ребёнком. я не помню..

***

субин включает телефон и рассматривает фотографию спящей манобан, которую успел сделать пока та спала. парень понимает, что порой перегибает, когда так нападает на неё, но он ничего не может поделать с собой. он слишком долго сдерживался, чтобы вот так спокойно находиться рядом и постепенно завоевывать её. он хочет всего и сразу. прямо сейчас. и согласен терпеть лишь дней пять, уж точно не больше, так что лалисе лучше поторопиться, если она не хочет столкнуться с его животным нетерпением. - послезавтра выходной. надо пригласить её на свидание. ___ после того как лиса умылась и очень долго смотрела в зеркало, до неё внезапно дошло, что она в одной футболке, в которой не приходила с работы. - только не говорите, что он переодел меня..... девушка хватается за голову и едва не кричит от ужаса и смущения, пока хенджин листает фотографии девушки в галерее и некоторые не покажешь даже родителям, от чего он усмехается.

***

лалиса смотрит на субина без всякого интереса, пытаясь показать парню, что она не та, кто ему нужен. она уже взрослая, хоть ей всего лишь 25, но не так важно. просто он должен найти себе девушку своего возраста, ну или по крайней мере парня на худой конец. она не осуждает такие отношения и всё поймёт, поддержит. лиса отворачивается к доске и как только поворачивается, замечает субина который держит телефон экраном к лалисе и с расстояния замечает очертания своего обнаженного фото, который парень сделал в учительской. паника резко накрывает с головой и лиса быстро осматривается по сторонам, пытаясь понять увидел ли кто из его одноклассников, но те уткнулись в книги и тетрадь, решая задачу. вздохнув, лиса взяла книгу и начала ходить между рядами и когда подходила к субину, чувствуя как сердце бешено стучится, субин же кажется вообще сейчас засмеется, держа телефон и слегка прикрывает экран книгой. ещё пару шагов и она будет рядом с ним. ещё чуть-чуть. субин улыбается и полностью расслабляет руку, от чего телефон падает на пол экраном вверх, от чего лиса полностью замирает, чувствуя как сердце ушло в пятки. соседка чхве наклоняется и хочет только поднять телефон, как лиса срывается с места и резко падает на колени, накрыв телефон рукой. сердце стучит где-то в ушах, над головой она слышит удивленный вздох и насмешливый хмык чхве, от чего краснеет, подняв голову. - извините, учитель. я случайно уронил.- он улыбается и смотрит на неё сверху-вниз, чувствуя как внутри бурлит кровь от такой картины девушки. - в следующий раз я отберу его, субин.- она с эмоций обращается к нему по имени и он улыбается, понятливо склонив голову. она протягивает ему телефон обратно и когда он забирает его, проводит пальцами по её руке, вызывая у манобан табун мурашек. ___ лиса тяжело вздыхает и смотрит на наручные часы. субин путём шантажа и давлением на жалость пригласил её на свидание в зоопарк, на что лиса первые минуты улыбалась. он всё ещё ребенок, довольно милый кстати. моментами слишком напористый, но всё же очень милый и красивый... резко покраснев от собственных мыслей, манобан коснулась холодными руками своих щек, пытаясь сбить красноту. - учитель,- чхве слишком громкий в общественном месте и довольно быстрый. иначе как объяснить, то как он буквально за секунду оказался вплотную и вовсю рассматривал её, от чего лиса слегка покраснела.- для учителя вы одеваетесь очень откровенно. - не называй меня учителем здесь, идиот.- она поправляет белую кепку и закатывает рукава зеленой рубашки, под которой был белый топ, и убирает руки с золотым ролексом в карманы серых штанов. субину всегда было интересно откуда у неё дорогая одежда и настоящий ролекс на зарплату учителя. не так давно он узнал, что родители лалисы были очень богатыми и не скупились на хорошие вещи, считая что она этого достойна. и он по идее с ними согласен, она достойна лучшего. например его, а не её бывшего мужа, который бросил её. он искренне не понимал его. что может не устроить в такой девушке. сколько бы он об этом не думал, понять всё же не мог, поэтому просто решил забить. - почему не могу называть вас учителем?- субин удивленно смотрит на девушку, на что лалиса закатывает глаза.- а, понял. - вот именно. можешь называть меня нуной, если хочешь.- девушка опускает козырёк кепки ниже, поэтому субину приходится наклониться, чтобы рассмотреть её получше. да и он повыше её будет так что в принципе смотреть ей в глаза очень затруднительно. - правда? - он широко улыбается и невольно берёт её за руку, от чего девушка удивленно замирает, не понимая откуда внутри внезапно всё забурлило, как в кипятке. сколько бы она не думала об их отношениях, они всегда казались ей неправильными и всё же в глубине души она понимала, что хотела такого внимания и любви, которые субин ей дарит. эгоистично и всё же. всё же...разве плохо насладиться одним днём свободы от всех правил. и она действительно насладилась. от всей души веселилась и субину это нравилось, поэтому он ни на шаг не отходил от неё. то какой лалиса была сегодня определенно нравилось и это теперь станет его счастливым днём в году, который он всегда будет отмечать не смотря ни на что. когда время приближается к четырём, они понимают что слишком устал, поэтому решают где-нибудь перекусить. хоть они и долго спорили куда именно, в конечном итоге решили пойти в кафе с пингвинами, где было достаточно прохладно, поэтому на входе выдавали специальные грелки для рук и небольшие пледы, которыми обычно прикрывали ноги. они просидели там добрые часа два, играя с пингвинами и стараясь не позволить им забрать у них еду со стола. в какой-то момент лисе стало холодно и субин снял свой пиджак, отдавая девушке, на что та благодарно улыбалась. в какой-то момент она забыла, что они учитель и ученик и просто веселилась от души, играла в различные конкурсы и иногда пряталась за субином от активных животных, в клетки которым им разрешали заходить. субин же улыбался своей тонкой улыбкой и часто прижимал её к себе. уже когда солнце садилось, а они шли в сторону дома лисы с кучей призов в руках, лиса внезапно поняла, что впредь такого быть не должно. они учитель и ученик, поэтому она должна сейчас же оставить всё это даже если этт значит, что ей придётся разбить эту счастливую улыбку на лице чхве и свои собственные чувства. серьезно, в какой-то, момент, когда они гуляли, она поняла, что ей приятна компания субина и она предпочла бы продолжить время вместе у неё дома, однако теперь всё. барьеры отошли лишь на один день и только. - субин. она зовёт его настолько тихо, что парень едва слышит, но заметив, что рядом не идёт любимая фигура, останавливается и смотрит на девушку недоуменным взглядом. - мы больше не можем, - слабо шепчет девушка и субину в данный момент очень хотелось бы оглохнуть. - это был прекрасный день и я благодарна тебе за всё, но.. - но ты решила повеселиться на моих чувствах и тут же их разбить. весело, да? - лиса вздрагивает от его слов и поднимает голову, чтобы оправдаться, но замирает, видя с какой болью улыбался парень. - почему ты такая эгоистка, нуна? сама повеселилась и теперь бросаешь? - не пойми меня неправильно, - она моментально оказывается рядом и берёт его за руку, на что он хмурится. - я не подхожу тебе. ты должен найти себе девушку своего возраста, невинную и чистую. тебе не нужна старуха в виде меня. - а я хочу только вас! - внезапно кричит субин и роняет подарки на землю, взяв лицо девушки в ладони. - и вы меня хотите, я знаю. я чувствую это. он был чертовски прав, но признавать это лалиса не имеет право. она не может загубить этого парня своей взрослой жизнью и потянуть в самые мрачные и усталые уголки её мира. он молод, красив и у него ещё всё впереди, поэтому у лалисы нет права губить его. - ты не прав. я никогда не хотела тебя. - она закусывает губу и мечтает чтобы бин в это поверил. после минуты тишины, девушка смотрит на него из под чёлки и едва не плачет от той боли, которая исказило лицо субина. - я вам не верю. схватив девушку за руку, субин дёрнул её и повёл за собой. слава богу лиса надела кожаные ботинки, а не платформу как планировала, поэтому ей не слишком трудно было бежать за ним, но всё же ноги у него были гораздо длиннее, соответственно и шаг широкий. она уже запыхалась, когда они резко остановились перед каким-то зданием и девушка с удивлением прочитала яркую неоновую вывеску. - мотель?! ты думаешь куда ведёшь меня?! а если нас тут кто-то увидит! лиса не знает, что сейчас чувствует. ей то ли страшно, то ли она в ярости, то ли... в нетерпении. девушка закусила губу и сжала руку парня, которой он её держал. - если не хотите, чтобы нас увидели, не кричите так. - он хмыкает и заводит девушку внутрь. она даже не помнит, как они забронировали номер и как оказались в постели. перед ней лишь нависающий субин без футболки, рассматривающий её без топа. она бы хотела прикрыться, но субин прижал её руки к кровати. - субин, это неправильно. - она с трудом шепчет и чхве только кивает, наклоняясь к её шее и мягко касаясь губами, от чего у лалисы пошли мурашками по всему телу. она невольно простонала и сжала его руки, слегка царапая длинными ногтями. - я отпущу вас, учитель, но только для того, чтобы вы коснулись меня, - субин шепчет в самое ухо, от чего девушка посмеивается и, сама того не понимая, кивает, поэтому чхве отпускает её руки. они садятся на кровати и осматривают друг друга с тяжёлым дыханием. субин слишком неопытен, а лисе неловко из-за их статусов, но заметив как чхве сжимает простыни и смотрит на неё с мольбой из под чёлки, она сглатывает. заправив прядь волос за ухо, она наклоняется к ширинке парня и медленно расстегивает пуговицы на джинсах, от чего субин жмурится, сжимая простыни. - я сделаю это, поэтому не делай такое лицо и обещай удалить фото, - слабо шепчет лалиса в самую ширинку, от чего субин дёргается и резко хватает её за плечи, оттолкнув. - почему вы такая жестокая? - он низко опускает голову и лалиса чувствует как его руки на её плечах дрожат. - я ведь... я ведь... я просто хотел любить вас и быть любимым вами... я поступил неправильно, когда начал шантажировать вас теми фото, я понимаю, но ведь по-другому вы бы никогда на меня не посмотрели. - субин... - она шепчет совсем тихо и только хотел взять его за руки, как тот резко отстраняется, дрожа в плечах. - ты плачешь? - простите, учитель, - она слышит всхлип и у неё сердце кровью обливается. она только хочет коснуться его, как субин резко поднимается с места и убегает. - я вас больше не побеспокою. она только тянется, чтобы остановить его, но чхве уже убегает, быстро одеваясь и оставляя лалису в одиночестве. она даже понять не успела, что только что произошло, но почему-то почувствовала как внутри всё резко разбилось. ___ на следующий день лиса твердо решила поговорить с субином, однако в коридорах она его не видела и на его урок он не пришёл к её разочарованию. где субин, который смеялся пол урока, тайком показывал её фото и сверкал блестящими глазами, которые запечатались в сердце манобан навсегда. а ещё она обожала его голубые волосы, за которые его неоднократно ругали, но родители всё уладили. лалиса после окончания урока заходит в учительскую и видит дженни, к которой тут же подходит, слегка нахмурившись. - онни, субин сегодня был на занятиях? - что? конечно. он на всех был, а что? - лиса отрицательно качает головой и садится за стол, прикрыв глаза. - вообще удивительно, что он так хорошо учится ты так не думаешь? - о чём ты? - лиса роняет голову на стол и прикрывает глаза, вздыхая. - его родители ведь развелись в прошлом году, хотя их семья считались образцом для подражания и похоже субин любил её очень искренне. после развода он некоторое время ходил поникшим и начал падать по успеваемости, но в какой-то момент взял себя в руки. " так значит и его бросили любимые люди..." лалиса закусывает губу и тяжело вздыхает, уходя домой. она слишком устала и не понимает, что должна делать. однако сейчас хочется просто поспать и не думать о всяких чувствах и отношениях. ___ субин сидит на кухне бара, где подрабатывает и слабо вздыхает, роняя голову на стол. последнюю неделю он постоянно избегал лалисы и никак не пересекался, хоть и иногда наблюдал за ней издалека. она всегда улыбается. абсолютно всегда. он помнит как узнал о разводе родителей и проплакал тогда всю ночь, ненавидя их обоих в тот момент. на следующий день он пришёл в школу и заметил, что лалиса почему-то в той же одежде, что и вчера, с распущенными волосами и хоть у неё тёмные мешки под глазами, она всё равно всем улыбается и неуклюже падает, собирая бумаги. - я слышала, что учитель манобан недавно развелась. - девушки за его партой тихо шепчутся, но субина больше удивляет то, что они говорят. - вообще-то, её муж просто собрал вещи и ушёл, оставив её. - правда? она была настолько ужасной женой? субин рычит под нос и наблюдает за лалисой более пристально. они встречаются вновь в баре, где он подрабатывал, и тогда субин видит настоящее лицо манобан, полное обиды, боли и слёз. она напивается буквально до беспамятства и субину приходится нести её домой, где он быстро укладывает её на кровать и уходит. на следующий день он случайно сталкивается с ней и принимается лихорадочно собирать бумаги, краем глаза видя как девушка лишь смеётся и улыбается. " рубашка и юбка мятые. это тот же костюм, что и вчера. " мысль проскальзывает сама по себе и как-то незаметно, поэтому чхве сначала не обращает внимание, но тем же вечером, когда он приводит девушку домой, подолгу смотрит на её одежду и со вздохом начинает аккуратно раздевать. погладив тихо вещи, парень вещает всё на вешалку и на крючок около шкафа, накрыв манобан одеялом. проходит ещё несколько дней, когда он отводит лалису домой и в один из дней, она неожиданно садится на кровати, когда чхве гладит её костюм и уходит на кухню, удивив этим парня. она возвращается через пару секунд и протягивает субину небольшую белую коробочку с тортом внутри. - учитель? зачем это? - как зачем? у меня день рождения, - она пьяно смеётся и внутри субина всё внезапно рвётся на части. - ты единственный с кем я могу провести этот день, хехехе. она вновь смеётся и садится рядом с ним в позу лотоса, роняя голову на плечо. у чхве сердце ходуном и он едва выдерживает. - спасибо, - она тихо шепчет, поудобнее положив голову на его плече и засыпает, а у субина внутри всё наконец проясняется.

***

лиса закусывает губу и выходит из учительской, тяжело вздохнув. ей так и не удалось поговорить с субино уже вторую неделю. чертов поганец везде её избегает вновь вздохнув, девушка неожиданно для себя сталкивается с субином, который также удивлённо замирает. стоит лалисе сделать шаг, как чхве "отмирает" и срывается с места, убегая. удивленная девушка сначала не понимает, что сейчас произошло, но в какой-то момент резко срывается со своего места и бежит вслед за парнем. забавная картина ничего не скажешь парень ученик убегает от девушки учителя, так та ещё и на каблуках. "как можно на них так быстро бегать?? " мысленно в ужасе кричит субин и бежит вниз по лестнице, краем глаза замечая, что лалиса бежит за ним, ничуть не отставая. резко забежав за угол, парень видит пожарную лестницу и как можно быстрее взбирается по ней на самый верхний этаж, спрятавшись внутри. лалиса же потеряв парня из виду недовольно рычит, однако сдаваться не собирается и забегает на главную лестницу, поднимаясь выше по этажам. на самом верхнем, где дверь ведёт на крышу, она замечает макушку субина. тот со своим высоким ростом не учёл этого, да и голубые волосы только у него. ухмыльнувшись, девушка тихо поднимается по лестнице и выскакивает перед парнем, который сидел за бетонным лестничным поручнем, прижав колени к груди и прижавшись спиной к двери, через которую зашел. когда лалиса неожиданно выскочила перед ним, чхве удивлённо вздрогнул и непонимающе смотрел на девушку. - как вы меня наш... - я люблю тебя! - субин вздрагивает, когда лалиса его неожиданно перебивает и подползает на четвереньках ближе. - то есть, я думаю ты мне нравишься. да, нравишься. мне было ужасно одиноко без тебя и меня больше волновала не моя репутация или фото, а то что я не могу обнять тебя. я хотела провести всё время вместе. она садится рядом и тихо всхлипывает, опустив голову. субин не верит своим ушам и даже не успевает за потоком её слов и едва может переворить эту информацию. - учитель... - прости, что я так веду себя и ранила твои чувства. я очень переживала, что это лишь временное твоё увлечение и ты вскоре бросишь меня, как... как... как.. субин резко обнимает её за шею и впивается в губы, от чего она крупно вздрагивает, но всё же отвечает ему на поцелуй, крепко прижавшись. субин готов разрыдаться от счастья, но всё же сдерживает себя и роняет девушку на пол, переходя поцелуями на шею. - погоди, мы не можем сделать это здесь, - лиса шепчет слишком слабо для той кто сопротивляется и субин это замечает, чуть улыбаясь. - пойдём ко мне, у меня больше нет уроков. субин радостно улыбается и хватает лалису на руки, убегая вниз по лестнице, на что девушка тихо смеётся.
199 Нравится 334 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (3)