Пишу я тебе, сил больше нет, Надеюсь, ты дашь свой заветный ответ. Не могу я никак отрицать этот факт Подобен он стуку, что бьет прямо в такт. Скрывать невозможно, люблю я тебя, Ты мир мой наполнила, лишь только придя. Ты ангел мой милый, мой милый цветок, Что успел расцвести в положенный срок. Не забуду твой голос, нежный такой, Грел он мне душу, внутри был покой. А запах волос одурманивал сразу Мне мигом хотелось отдаться соблазну. Хотелось мне взять и с тобой улететь В сказочный мир, где мечты оживают И вместе с тобою зло одолеть Чьи щупальца грозно меня окружают. Прими ты сей стих, написанный странно Вряд ли мне будет потом так отрадно, Но знай ты одно, где бы я ни был, В какой бы я город так вовсе не прибыл. Люблю я тебя сильней всех на свете Люблю и мечтаю о заветном ответе. Помни, что ты не просто девчонка. Ты милый подарок, подарок от бога.
Эта девчонка
29 декабря 2017 г., 00:20