Как не сойти с ума?!
29 декабря 2017 г., 12:12
Примечания:
Это даже не стих... Это песня, музыку на которую придумать не удалось. В голове все крутилась мелодия, но... Это был бы плагиат...
Написано после нескольких часов прослушивания альбома "Химический Сон", а так же песен "Здесь И Сейчас", и "Не Сходи С Ума"
Этот мир, где лишь деньги в цене,
Где живут, поклоняясь войне,
Где правда и совесть забыты,
И где процветает тьма…
Все дружно прокляли свет,
А ты ищешь, ищешь ответ,
Почему все здесь кровью умыты,
Ты тихо сходишь с ума…
Как не сойти с ума?
Как самим собой остаться?
Свет не достигает дна,
И незачем теперь стараться…
Как не сойти с ума?
Как не быть судьбе покорным?
Правда лишь одна,
Да ответ для всех здесь спорный…
Этот мир, где для каждого роль,
Где смешит чужая всех боль,
Где плюют в чистые души,
А они идут из окна…
Грязен и брошен исток,
Безумец для всех здесь пророк,
Храм Неба людьми здесь разрушен,
Ты тихо сходишь с ума…
Ты хотел людям правду сказать,
Но тебе приказали бежать
Голоса в твоей голове,
Но дальше дорога одна…
Однако, сдаваться нельзя,
Пускай предадут все и вся,
Они слепо верят судьбе,
А ты тихо сходишь с ума…