Песнь Безумца
22 января 2018 г., 14:39
Примечания:
Я понимаю, что, возможно, вы ждали продолжение к какому-то фанфику, а тут я со своими стихами... Но надеюсь надеюсь на понимание и, желательно, критику
Ночь — тень,
Солнце — свеча,
Продолжит день
Путь огня и меча.
Улыбки — маски,
Кинжалы — цветы,
Темны краски
На холсте Судьбы.
Смех — ложь,
Слёзы — яд,
Тело бьет дрожь,
Пути нет назад!
Это все бред, песнь безумца!
Его этот мир отторгает…
Но пришло время проснуться
Тому, кто истину знает!
Завтра — вчера,
Тьма — свет,
Лучше пера
Оружия нет!
Небо — окно,
Цепи — полёт,
В минувшем давно
Поймёшь, что грядет.
Жизнь — спираль,
Судьба — искуситель,
Бросился вдаль
Ангел-Хранитель…
Грядет совсем иное время…
Иди вперёд, превозмогая страх!
Правду нести — тяжелое бремя…
Иди же вперёд, не пряча глаза!