Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Любовь со стороны врага

Настройки
POV Ink Когда я посмотрел на Эррора, то сразу же заметил, что ему нравятся МОИ мучения. Я спросил у его: -Эррор...з-зачем ты это сделал..?-я кашлянул чернилами (как обычно ^•^) -Зачем?-Глючный усмехнулся и ответил мне,-Затем, что меня попросил мой Босс (я не помню, как Эррор называет Найтмера). Я посмотрел на Найтмера и ответил ему: -Пожалуйста, не делай этого...-я ещё раз кашлянул. Эррор вздохнул и сказал: -Не могу, Инк, но всё-таки, мне жалко тебя...-он посмотрел на меня и призвал кости. -Не надо! Эррор, не делай этого! Не убивай меня! Эррор, к удивлению, убрал кости и освободил меня из "плена". Я, конечно же, удивился и задумался об этом: -"Хм...с этого раза вышло убедить его...ого...но всё же, я буду остерегаться его..."-я посмотрел на Глючного. Тот прижал меня к стене(уже не костями~), я удивился поведению Эррора и спросил: -Эррор? Что ты собираешься делать?-я смотрел на его удивлённым взглядом. -Хм...как тебе сказать?-он ответил мне вопросом на вопрос. -Ответь как-нибудь...-я смотрел на его уже обычным взглядом. Эррор вздохнул и сказал: -Мх...Инк, я люблю тебя -сказав это, он резко поцеловал меня. Я вздрогнул и покрылся румянцем. Когда он отстранился, то сразу же заметил, что я в румянце и сказал: -Хех, а ты милаха -Глючный улыбнулся. Я ответил ему немного запинаясь: -С-спас-сибо...-я отвёл взгляд. -Пожалуйста~-сказал это и подмигнул мне. Я, конечно, приулыбнулся, но всё равно был в румянце. Конец POV Ink POV Nightmare Когда Эррор поцеловал Инка, я закрыл Дриму глаза, чтобы не сломать своему брату психику. Я сказал сам себе в мыслях: -Какого чёрта он поцеловал Инка? Ну всё, я ему дам трындюлей, когда мы будем наедине!" Вышев из мыслей, я сразу отпустил Дрима, сказав ему: -Я с тобой позже разберусь...-я был зол, но сдерживался. Я подошёл к "голубкам", взял Эррора за талию одним из своих щупалец(это не то, о чём вы подумали! >.<) и открыв портал, швырнул его туда. Эррор немного удивлённый, спросил у меня: -Ха? Но за что, Босс?-он встал с холодного пола и посмотрел на меня. -За то, что ты не выполнил то, о чём я тебя просил...-я ответил немного злым тоном. -Тогда посылай кого-нибудь другого на такие миссии, но только не трогай моего Инки и меня!-ответил Эррор спокойно-агрессивным тоном. Я промолчал и через несколько секунд сказал: -Не указывай мне, что делать...-у меня был немного злой взгляд. -Ладно, но всё равно не трогай его...-сказал Глючный спокойным голосом. Я, конечно, немного удивился спокойствию Эррора, но просто подавал виду.
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник