Любовь со стороны врага
8 января 2018 г., 19:01
POV Ink
Когда я посмотрел на Эррора, то сразу же заметил, что ему нравятся МОИ мучения. Я спросил у его:
-Эррор...з-зачем ты это сделал..?-я кашлянул чернилами (как обычно ^•^)
-Зачем?-Глючный усмехнулся и ответил мне,-Затем, что меня попросил мой Босс (я не помню, как Эррор называет Найтмера).
Я посмотрел на Найтмера и ответил ему:
-Пожалуйста, не делай этого...-я ещё раз кашлянул.
Эррор вздохнул и сказал:
-Не могу, Инк, но всё-таки, мне жалко тебя...-он посмотрел на меня и призвал кости.
-Не надо! Эррор, не делай этого! Не убивай меня!
Эррор, к удивлению, убрал кости и освободил меня из "плена".
Я, конечно же, удивился и задумался об этом:
-"Хм...с этого раза вышло убедить его...ого...но всё же, я буду остерегаться его..."-я посмотрел на Глючного. Тот прижал меня к стене(уже не костями~), я удивился поведению Эррора и спросил:
-Эррор? Что ты собираешься делать?-я смотрел на его удивлённым взглядом.
-Хм...как тебе сказать?-он ответил мне вопросом на вопрос.
-Ответь как-нибудь...-я смотрел на его уже обычным взглядом.
Эррор вздохнул и сказал:
-Мх...Инк, я люблю тебя -сказав это, он резко поцеловал меня.
Я вздрогнул и покрылся румянцем. Когда он отстранился, то сразу же заметил, что я в румянце и сказал:
-Хех, а ты милаха -Глючный улыбнулся.
Я ответил ему немного запинаясь:
-С-спас-сибо...-я отвёл взгляд.
-Пожалуйста~-сказал это и подмигнул мне.
Я, конечно, приулыбнулся, но всё равно был в румянце.
Конец POV Ink
POV Nightmare
Когда Эррор поцеловал Инка, я закрыл Дриму глаза, чтобы не сломать своему брату психику. Я сказал сам себе в мыслях:
-Какого чёрта он поцеловал Инка? Ну всё, я ему дам трындюлей, когда мы будем наедине!"
Вышев из мыслей, я сразу отпустил Дрима, сказав ему:
-Я с тобой позже разберусь...-я был зол, но сдерживался.
Я подошёл к "голубкам", взял Эррора за талию одним из своих щупалец(это не то, о чём вы подумали! >.<) и открыв портал, швырнул его туда.
Эррор немного удивлённый, спросил у меня:
-Ха? Но за что, Босс?-он встал с холодного пола и посмотрел на меня.
-За то, что ты не выполнил то, о чём я тебя просил...-я ответил немного злым тоном.
-Тогда посылай кого-нибудь другого на такие миссии, но только не трогай моего Инки и меня!-ответил Эррор спокойно-агрессивным тоном.
Я промолчал и через несколько секунд сказал:
-Не указывай мне, что делать...-у меня был немного злой взгляд.
-Ладно, но всё равно не трогай его...-сказал Глючный спокойным голосом.
Я, конечно, немного удивился спокойствию Эррора, но просто подавал виду.