Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

В гостях у Найтмера

Настройки
Продолжение POV Nightmare Неожиданно для Эррора, я пропал с его "поля зрения". Появился я, конечно, в Анти-пустоте, но на той стороне, там где был Инк. Оказался я сзади Инка и схватил его одним из своих щупалец. Конечно же, он вздрогнул от неожиданности, зато была прикольная реакция. После того, как я схватил Инка, я вырубил его ударом по затылку. После этого я телепортнулся к себе, конечно, вместе с Инком. Пока мой "любимый" художник спал, я, взяв цепи, посадил того на стул и прикрепил к стулу цепями, чтобы Чернильница не сбежал. Через некоторое время Инк очнулся, а я спал, сидя на полу. Приоткрыв свой единственный глаз, я увидел, что Инк очнулся и пытался выбраться, я встал и взяв тесак, который лежал рядом со мной, я подошёл к Чернильнице. Судя по его реакции, он испугался. Художник посмотрел на меня и спросил дрожащим голосом: -Найтмер? Что т-ты собираешься делать!?-тот был испуган. Я всего лишь промолчал и замахнулся тесаком, а Инк крикнул: -Не делай этого, прошу! Я сделаю всё, что ты попросишь!-кричал Чернильница почти во весь голос. -Всё сделаешь, говоришь? Ну окей...тогда не встречайся с Эррором...-я улыбнулся. Художник вздохнул и сказал: -Ох, хорошо, но я не обещаю, что с ним не буду встречаться... -Если не выполнишь просьбу, то я буду вынужден тебя убить -я приулыбнулся. Инк всего лишь промолчал и кивнув, сказал: -Ладно...отпусти меня, я тебя не подведу...-Чернильница посмотрел на меня. -Хорошо, отпущу...-я отпустил Инка. Художник всего лишь сказал 'спасибо' и с помощью своей кисти телепортнулся к себе. Конец POV Nightmare POV Error Я сидел на "полу", ожидая Найтмера. Когда он пришёл ко мне, я спросил: -...И где ты был...так долго? Найтмер, посмотрев на меня, сказал: -Тебе какое дело? Там где надо, там и был.. -Никак-...Стоп, а где Инк? -У себя...и да, он НЕ хочет тебя видеть...-тот проговорил последние слова с улыбкой. -Как ты узнал!? Если это ты его подговорил, то тебе не жить!-я разозлился на Найтмера. -Это тебе не жить -Найтмер улыбнулся и прижал меня к стене с помощью своих щупалец. -Ха? За что!?-я был немного испуган. -За всё "хорошее"...-Найтмер улыбнулся и проткнул меня одним своим щупальцем. У меня уменьшились зрачки и я, конечно, вздрогнул. Найтмер ещё раз проткнул меня и я через несколько секунд отключился из-за потери крови. Конец POV Error POV Ink Я искал Эррора везде, но не смог его найти. Я даже не догадывался, что он может быть у Найтмера, но я лишь думал, что его схватил Кошмар. Через несколько минут я решил телепортнуться к ему. Да, мои мысли были верны и когда я увидел, что Найтмер чуть ли не убил Эррора, я спросил у Найтмера: -Найтмер, что ты сделал с Эррором!? Зачем ты так с ним!?-был немного зол. -Какие "люди"...хм, а это так важно?-спокойно спросил Найтмер. -Да, это важно...-у меня был злой взгляд. -Хм, а я тебе этого не скажу...и да, мы договаривались насчёт встреч с Эррором...-тот улыбнулся и сказал-так что, я тебе этого не скажу... Я вздохнул и сказал: -Мх...можно я хотя бы иногда буду с ним встречаться..?-я посмотрел на Эррора. -Ладно, но запомни, я буду следить за тобой... -Хорошо.... Конец POV Ink
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник