В гостях у Найтмера
14 января 2018 г., 20:52
Продолжение POV Nightmare
Неожиданно для Эррора, я пропал с его "поля зрения". Появился я, конечно, в Анти-пустоте, но на той стороне, там где был Инк. Оказался я сзади Инка и схватил его одним из своих щупалец. Конечно же, он вздрогнул от неожиданности, зато была прикольная реакция. После того, как я схватил Инка, я вырубил его ударом по затылку. После этого я телепортнулся к себе, конечно, вместе с Инком. Пока мой "любимый" художник спал, я, взяв цепи, посадил того на стул и прикрепил к стулу цепями, чтобы Чернильница не сбежал. Через некоторое время Инк очнулся, а я спал, сидя на полу. Приоткрыв свой единственный глаз, я увидел, что Инк очнулся и пытался выбраться, я встал и взяв тесак, который лежал рядом со мной, я подошёл к Чернильнице. Судя по его реакции, он испугался. Художник посмотрел на меня и спросил дрожащим голосом:
-Найтмер? Что т-ты собираешься делать!?-тот был испуган.
Я всего лишь промолчал и замахнулся тесаком, а Инк крикнул:
-Не делай этого, прошу! Я сделаю всё, что ты попросишь!-кричал Чернильница почти во весь голос.
-Всё сделаешь, говоришь? Ну окей...тогда не встречайся с Эррором...-я улыбнулся.
Художник вздохнул и сказал:
-Ох, хорошо, но я не обещаю, что с ним не буду встречаться...
-Если не выполнишь просьбу, то я буду вынужден тебя убить -я приулыбнулся.
Инк всего лишь промолчал и кивнув, сказал:
-Ладно...отпусти меня, я тебя не подведу...-Чернильница посмотрел на меня.
-Хорошо, отпущу...-я отпустил Инка.
Художник всего лишь сказал 'спасибо' и с помощью своей кисти телепортнулся к себе.
Конец POV Nightmare
POV Error
Я сидел на "полу", ожидая Найтмера. Когда он пришёл ко мне, я спросил:
-...И где ты был...так долго?
Найтмер, посмотрев на меня, сказал:
-Тебе какое дело? Там где надо, там и был..
-Никак-...Стоп, а где Инк?
-У себя...и да, он НЕ хочет тебя видеть...-тот проговорил последние слова с улыбкой.
-Как ты узнал!? Если это ты его подговорил, то тебе не жить!-я разозлился на Найтмера.
-Это тебе не жить -Найтмер улыбнулся и прижал меня к стене с помощью своих щупалец.
-Ха? За что!?-я был немного испуган.
-За всё "хорошее"...-Найтмер улыбнулся и проткнул меня одним своим щупальцем.
У меня уменьшились зрачки и я, конечно, вздрогнул.
Найтмер ещё раз проткнул меня и я через несколько секунд отключился из-за потери крови.
Конец POV Error
POV Ink
Я искал Эррора везде, но не смог его найти. Я даже не догадывался, что он может быть у Найтмера, но я лишь думал, что его схватил Кошмар. Через несколько минут я решил телепортнуться к ему. Да, мои мысли были верны и когда я увидел, что Найтмер чуть ли не убил Эррора, я спросил у Найтмера:
-Найтмер, что ты сделал с Эррором!? Зачем ты так с ним!?-был немного зол.
-Какие "люди"...хм, а это так важно?-спокойно спросил Найтмер.
-Да, это важно...-у меня был злой взгляд.
-Хм, а я тебе этого не скажу...и да, мы договаривались насчёт встреч с Эррором...-тот улыбнулся и сказал-так что, я тебе этого не скажу...
Я вздохнул и сказал:
-Мх...можно я хотя бы иногда буду с ним встречаться..?-я посмотрел на Эррора.
-Ладно, но запомни, я буду следить за тобой...
-Хорошо....
Конец POV Ink