Мой любимый художник
23 января 2018 г., 11:29
POV Ink
После разговора с Эррором, я телепортнулся в Outertale. Появился я около обрыва и сев на него, я задумался над словами Эррора, которые он сказал при мне и Найтмере. Интересно, почему Эррор так сказал? Надо бы спросить это у его когда-нибудь. Я замечтался о чём-то и лёг на траву. Я мечтал об Эрроре и в скорем времени уснул. Через час я проснулся и открыв глаза, я увидел Дрима и испугавшись, сказал:
-Дрим?! Как ты здесь оказался...и когда ты пришёл?-сказал я это, конечно, когда смотрел на Дрима.
Но тот всего лишь мне ответив, вздохнув:
-Инк...ты так испугался, увидев меня, словно увидел не меня, а моего брата...и да, я здесь был с того момента, когда ты только-только уснул -тот приулыбнулся и добавил:
-Хм, кстати, ты милый, когда спишь -Мечтатель улыбнулся, а я сказал:
-О-оу, правда?"Интересно, в который раз мне это говорят?"-я покраснел, отвёл взгляд и добавил:
-Спасибо...
А Дрим ответил:
-Всегда пожалуйста...кстати, о чём ты мечтал, что уснул? -тот смотрел на меня чуть вопросительным взглядом.
Я ответил Дриму, посмотрев на его:
-Ну...о кое-каких словах Эррора...-я был немного в румянце.
Тот всего лишь спросил у меня:
-О каких словах Эррора?-у Дрима был до сих пор немного вопросительный взгляд.
-О тех словах, которые Эррор сказал при мне и Найтмере -я приулыбнулся и добавил:
-Ну ладно, скажу...я об этих словах:"Жалко...что я НЕ могу противостоять своему Боссу..."
-Ого...Эррор осмелился сказать такое перед моим братом...он же, обычно, с ним огрызался...-тот смотрел на меня немного удивлённым взглядом.
-Да...наверное, Эррор набрался смелости сказать такое...-я был немного в румянце и отвёл взгляд.
-Я думаю, если ты мечтаешь об Эрроре, то ты любишь его -Дрим улыбнулся.
-Нет! Ни за что и никогда!-я посмотрел на Дрима и покрывшись румянцем, сказал:
-Я его НЕ люблю! Он же столько раз пытался меня убить! А ты ещё говоришь такое...-я был весь в радужном румянце.
А Мечта мне ответил:
-Ты врёшь...-тот был без улыбки.
-Нет...не вру...-я встал и взяв свою кисть, сделал с помощью её портал и прыгнул в него.
Я появился в Анти-пустоте и сразу же заметил Эррора, который был чем-то расстроен.
Я подошёл к нему и спросил:
-Эррор? Что случилось?
Глючный мне ответил не сразу, но сказал эти слова как-то грубовато:
-Тебе-то какое дело?...И да, те слова были правдой?-тот посмотрел на меня злым взглядом.
Я ответил Эррору:
-Нет...они были не правдой...-я сказал это, конечно, без улыбки и добавил:
-Я просто не хотел говорить Дриму правду...-я подошёл чуть ближе и обнял Эррора.
Он, конечно, немного успокоился и обнял меня в ответ.