Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Мой любимый художник

Настройки
POV Ink После разговора с Эррором, я телепортнулся в Outertale. Появился я около обрыва и сев на него, я задумался над словами Эррора, которые он сказал при мне и Найтмере. Интересно, почему Эррор так сказал? Надо бы спросить это у его когда-нибудь. Я замечтался о чём-то и лёг на траву. Я мечтал об Эрроре и в скорем времени уснул. Через час я проснулся и открыв глаза, я увидел Дрима и испугавшись, сказал: -Дрим?! Как ты здесь оказался...и когда ты пришёл?-сказал я это, конечно, когда смотрел на Дрима. Но тот всего лишь мне ответив, вздохнув: -Инк...ты так испугался, увидев меня, словно увидел не меня, а моего брата...и да, я здесь был с того момента, когда ты только-только уснул -тот приулыбнулся и добавил: -Хм, кстати, ты милый, когда спишь -Мечтатель улыбнулся, а я сказал: -О-оу, правда?"Интересно, в который раз мне это говорят?"-я покраснел, отвёл взгляд и добавил: -Спасибо... А Дрим ответил: -Всегда пожалуйста...кстати, о чём ты мечтал, что уснул? -тот смотрел на меня чуть вопросительным взглядом. Я ответил Дриму, посмотрев на его: -Ну...о кое-каких словах Эррора...-я был немного в румянце. Тот всего лишь спросил у меня: -О каких словах Эррора?-у Дрима был до сих пор немного вопросительный взгляд. -О тех словах, которые Эррор сказал при мне и Найтмере -я приулыбнулся и добавил: -Ну ладно, скажу...я об этих словах:"Жалко...что я НЕ могу противостоять своему Боссу..." -Ого...Эррор осмелился сказать такое перед моим братом...он же, обычно, с ним огрызался...-тот смотрел на меня немного удивлённым взглядом. -Да...наверное, Эррор набрался смелости сказать такое...-я был немного в румянце и отвёл взгляд. -Я думаю, если ты мечтаешь об Эрроре, то ты любишь его -Дрим улыбнулся. -Нет! Ни за что и никогда!-я посмотрел на Дрима и покрывшись румянцем, сказал: -Я его НЕ люблю! Он же столько раз пытался меня убить! А ты ещё говоришь такое...-я был весь в радужном румянце. А Мечта мне ответил: -Ты врёшь...-тот был без улыбки. -Нет...не вру...-я встал и взяв свою кисть, сделал с помощью её портал и прыгнул в него. Я появился в Анти-пустоте и сразу же заметил Эррора, который был чем-то расстроен. Я подошёл к нему и спросил: -Эррор? Что случилось? Глючный мне ответил не сразу, но сказал эти слова как-то грубовато: -Тебе-то какое дело?...И да, те слова были правдой?-тот посмотрел на меня злым взглядом. Я ответил Эррору: -Нет...они были не правдой...-я сказал это, конечно, без улыбки и добавил: -Я просто не хотел говорить Дриму правду...-я подошёл чуть ближе и обнял Эррора. Он, конечно, немного успокоился и обнял меня в ответ.
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник