Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

???

Настройки
POV Error Я, наверное, был без сознания где-то час-два. Когда я открыл глаза, сразу заметил Найтмера, который сидел на кровати рядом со мной. Он сказал с улыбкой на лице: -Хм....уже очнулся? Как-то быстро...-тот посмотрел на Инка, разрешая ему подойти. Инк подошёл ко мне и сказал: -Эррор....за что он так с тобой?...-Художник смотрел на меня грустным и сожалеющим взглядом. Я ему ответил с грустью в голосе: -Я получил так из-за того, что полюбил тебя и не выполнил миссию...-я отвёл взгляд. А Чернильница взял бинты и перебинтовал мне то место, где меня проткнул Найтмер. -Спасибо, Инк...-я сказал эти слова с приулыбкой, севши на кровати. Инк ответил мне: -Всегда пожалуйста...-он приулыбнулся и отвёл взгляд, немного покраснев. -Хотя....Инк, я передумал насчёт того...вы хорошо вместе смотритесь и ты можешь приходить в любое время к Эррору...-тот приулыбнулся и на его лице появился еле видный румянец. -Оу, правда?-Художник был немного в румянце. Найтмер обнял его и сказал: -Да, это правда...-он поцеловал Инка в лобик (аааав, это так мило :'3). Я немного разозлился, но сдержался, вспомнив, что Найтмер может со мной сделать. Найтмер отпустил МОЕГО Художника и сказал: -Ладно, ребят...оставлю вас наедине...-тот пошёл к себе в комнату. Инк сказал мне: -Ух...я не ожидал от него такого...сначала говорит, что убьёт, если я буду с тобой встречаться, потом говорит, что будет следить, а потом так сказал....он странный...-Художник сказал это, смотря на меня. Я ему сказал: --Когда он говорил, что убьёт тебя?..-сказал я, посмотрев на Чернильницу. Чернильница вздохнул и сказал: -Когда?...Ну...Найтмер это говорил, когда схватил меня...а вот то, что будет следить за мной, тогда, когда ты был без сознания...-Художник отвёл взгляд. Я вздохнул и сказал: -Жалко, что я не могу противостоять своему Боссу...-сказав это, я лёг на кровати и закрыл глаза. -Ну ладно...я пойду, просто у меня есть ещё дела...-тот взяв свою кисть, создал портал и сказал: -Пока, Эррор...я ещё потом приду, хорошо?-он посмотрел на меня. Я сказал: -Хорошо, Инк...ладно, пока...-я приулыбнулся. И Чернильница прыгнул в портал. Конец POV Error
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник