???
22 января 2018 г., 17:27
POV Error
Я, наверное, был без сознания где-то час-два. Когда я открыл глаза, сразу заметил Найтмера, который сидел на кровати рядом со мной. Он сказал с улыбкой на лице:
-Хм....уже очнулся? Как-то быстро...-тот посмотрел на Инка, разрешая ему подойти.
Инк подошёл ко мне и сказал:
-Эррор....за что он так с тобой?...-Художник смотрел на меня грустным и сожалеющим взглядом.
Я ему ответил с грустью в голосе:
-Я получил так из-за того, что полюбил тебя и не выполнил миссию...-я отвёл взгляд.
А Чернильница взял бинты и перебинтовал мне то место, где меня проткнул Найтмер.
-Спасибо, Инк...-я сказал эти слова с приулыбкой, севши на кровати.
Инк ответил мне:
-Всегда пожалуйста...-он приулыбнулся и отвёл взгляд, немного покраснев.
-Хотя....Инк, я передумал насчёт того...вы хорошо вместе смотритесь и ты можешь приходить в любое время к Эррору...-тот приулыбнулся и на его лице появился еле видный румянец.
-Оу, правда?-Художник был немного в румянце.
Найтмер обнял его и сказал:
-Да, это правда...-он поцеловал Инка в лобик (аааав, это так мило :'3).
Я немного разозлился, но сдержался, вспомнив, что Найтмер может со мной сделать.
Найтмер отпустил МОЕГО Художника и сказал:
-Ладно, ребят...оставлю вас наедине...-тот пошёл к себе в комнату.
Инк сказал мне:
-Ух...я не ожидал от него такого...сначала говорит, что убьёт, если я буду с тобой встречаться, потом говорит, что будет следить, а потом так сказал....он странный...-Художник сказал это, смотря на меня.
Я ему сказал:
--Когда он говорил, что убьёт тебя?..-сказал я, посмотрев на Чернильницу.
Чернильница вздохнул и сказал:
-Когда?...Ну...Найтмер это говорил, когда схватил меня...а вот то, что будет следить за мной, тогда, когда ты был без сознания...-Художник отвёл взгляд.
Я вздохнул и сказал:
-Жалко, что я не могу противостоять своему Боссу...-сказав это, я лёг на кровати и закрыл глаза.
-Ну ладно...я пойду, просто у меня есть ещё дела...-тот взяв свою кисть, создал портал и сказал:
-Пока, Эррор...я ещё потом приду, хорошо?-он посмотрел на меня.
Я сказал:
-Хорошо, Инк...ладно, пока...-я приулыбнулся.
И Чернильница прыгнул в портал.
Конец POV Error