Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Признание в любви

Настройки
POV Ink Я сидел на "полу" в Анти-пустоте и думал, как помириться с Дримом. И вот я придумал как...я могу телепортнуться к ему в АУ и попросить прощения как-нибудь. Как только я телепортнулся в Dreamtale, я увидел Найтмера. Я подошёл к нему и спросил: -Найтмер...где сейчас Дрим? Просто мне надо попросить прощения у его...-я смотрел на Найтмера немного не уверенным взглядом, а он мне сказал: -Я тебе не скажу где он, пока ты не сделаешь мне одну вещь..-повелитель Кошмаров улыбнулся и нагнулся к моему лицу. Я покрылся румянцем и спросил: -Н-найтмер, ч-что ты собираешься с-сделать!?-я был немного испуган его поведением. Найтмер мне сказал: -Хм...а что тебе сделал Эррор, когда признался в любви?-Кошмар немного пропел последние слова. Я ему ответил: -Ну...Эррор меня поцеловал, как признался...и я помню, ты видел это...-я наполовину прикрыл глаза. Найтмер, конечно, промолчал и через немколько секунд сказал: -Я тебе сильнее Эррора люблю~-сказав эти слова, Найтмер поцеловал меня. Я вздрогнул и ещё больше покрылся румянцем. После того, как Найтмер перестал меня целовать, сказал мне: -Дрим в этой АУ...сидит около дерева...-тот отвёл взгляд. Я сказав 'спасибо', обнял Найтмера, тот, конечно же обнял меня в ответ. И когда я его отпустил, я сказал Кошмару: -Ну ладно...Найтмер, я пойду к Дриму, если я с ним помирюсь, то приду к тебе -я ему подмигнул. А он ответил: -Хорошо, Инк...-сказав это, он меня погладил по голове. Я мило улыбнулся и сказал Найтмеру: -До встречи, Найти~-на последок я обнял повелителя Кошмаров и он меня обнял. Я, отпустив Найтмера, пошёл к Дриму. Когда я к ему подошёл, Мечта сказал: -Что, Инк, пришёл прощение просить, да?-тот был на меня обижен. Я ответил Дриму: -Да, Дрим, я пришёл просить прощение...и я тебе пообещаю, что не буду встречаться с Эррором..-я отвёл взгляд, покрывшись еле видным румянцем. Дрим всего лишь вздохнул и сказал с доброй улыбкой на лице: -Ладно, Инк, извинения приняты и если ты нарушишь обещание, то я на тебя навсегда обижусь..-тот тихо усмехнулся, а я сказал: -Ладно, это же твоё решение..-я приулыбнулся. А тот ответил: -Я знаю, ладно, тебе уже пора идти или нет?-Дрим посмотрел на меня чуть вопросительным взглядом. -Да, пора -я зевнул и встав, пошёл к Найтмеру, сказав Дриму: -Пока, Дрим, возможно, до завтра. -Пока, Инк...-тот, наверное, о чём-то задумался. Я подошёл к Найтмеру и сказал: -Всё, я с ним помирился...но правда, на одном условии...чтобы я не встречался с Эррором..-я отвёл взгляд. А Найтмер сказал: -Значит, ты можешь свободно встречаться со мной, если хочешь -повелитель Кошмаров улыбнулся. А я ответил ему: -А это хорошая идея! Я могу встречаться с тобой, но иногда, пока Дрим не видит, встречаться с Эррором!-я улыбнулся и добавил: -Спасибо за идею!-сказав это, я обнял Найтмера, а он обнял меня в ответ и сказал: -Всегда пожалуйста, Инки~-тот хитро улыбнулся. Через несколько секунд я сказал: -Ладненько...мне пора, Найтмер...я чуть позже ещё приду к тебе~-я подмигнул ему и отпустив Найтмера, взял свою кисть. Провёл ею по земле, там открылся портал и я прыгнул туда.
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)