Признание в любви
23 января 2018 г., 11:34
POV Ink
Я сидел на "полу" в Анти-пустоте и думал, как помириться с Дримом. И вот я придумал как...я могу телепортнуться к ему в АУ и попросить прощения как-нибудь. Как только я телепортнулся в Dreamtale, я увидел Найтмера. Я подошёл к нему и спросил:
-Найтмер...где сейчас Дрим? Просто мне надо попросить прощения у его...-я смотрел на Найтмера немного не уверенным взглядом, а он мне сказал:
-Я тебе не скажу где он, пока ты не сделаешь мне одну вещь..-повелитель Кошмаров улыбнулся и нагнулся к моему лицу.
Я покрылся румянцем и спросил:
-Н-найтмер, ч-что ты собираешься с-сделать!?-я был немного испуган его поведением.
Найтмер мне сказал:
-Хм...а что тебе сделал Эррор, когда признался в любви?-Кошмар немного пропел последние слова.
Я ему ответил:
-Ну...Эррор меня поцеловал, как признался...и я помню, ты видел это...-я наполовину прикрыл глаза.
Найтмер, конечно, промолчал и через немколько секунд сказал:
-Я тебе сильнее Эррора люблю~-сказав эти слова, Найтмер поцеловал меня.
Я вздрогнул и ещё больше покрылся румянцем.
После того, как Найтмер перестал меня целовать, сказал мне:
-Дрим в этой АУ...сидит около дерева...-тот отвёл взгляд.
Я сказав 'спасибо', обнял Найтмера, тот, конечно же обнял меня в ответ.
И когда я его отпустил, я сказал Кошмару:
-Ну ладно...Найтмер, я пойду к Дриму, если я с ним помирюсь, то приду к тебе -я ему подмигнул.
А он ответил:
-Хорошо, Инк...-сказав это, он меня погладил по голове.
Я мило улыбнулся и сказал Найтмеру:
-До встречи, Найти~-на последок я обнял повелителя Кошмаров и он меня обнял.
Я, отпустив Найтмера, пошёл к Дриму. Когда я к ему подошёл, Мечта сказал:
-Что, Инк, пришёл прощение просить, да?-тот был на меня обижен.
Я ответил Дриму:
-Да, Дрим, я пришёл просить прощение...и я тебе пообещаю, что не буду встречаться с Эррором..-я отвёл взгляд, покрывшись еле видным румянцем.
Дрим всего лишь вздохнул и сказал с доброй улыбкой на лице:
-Ладно, Инк, извинения приняты и если ты нарушишь обещание, то я на тебя навсегда обижусь..-тот тихо усмехнулся, а я сказал:
-Ладно, это же твоё решение..-я приулыбнулся.
А тот ответил:
-Я знаю, ладно, тебе уже пора идти или нет?-Дрим посмотрел на меня чуть вопросительным взглядом.
-Да, пора -я зевнул и встав, пошёл к Найтмеру, сказав Дриму:
-Пока, Дрим, возможно, до завтра.
-Пока, Инк...-тот, наверное, о чём-то задумался.
Я подошёл к Найтмеру и сказал:
-Всё, я с ним помирился...но правда, на одном условии...чтобы я не встречался с Эррором..-я отвёл взгляд.
А Найтмер сказал:
-Значит, ты можешь свободно встречаться со мной, если хочешь -повелитель Кошмаров улыбнулся.
А я ответил ему:
-А это хорошая идея! Я могу встречаться с тобой, но иногда, пока Дрим не видит, встречаться с Эррором!-я улыбнулся и добавил:
-Спасибо за идею!-сказав это, я обнял Найтмера, а он обнял меня в ответ и сказал:
-Всегда пожалуйста, Инки~-тот хитро улыбнулся.
Через несколько секунд я сказал:
-Ладненько...мне пора, Найтмер...я чуть позже ещё приду к тебе~-я подмигнул ему и отпустив Найтмера, взял свою кисть. Провёл ею по земле, там открылся портал и я прыгнул туда.