Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Неожиданная встреча с Хоррором

Настройки
POV Error Я сидел на обрыве в Outertale, я знал, что это любимое место Инка, он здесь любил подумать или помечтать. Я и думал, и мечтал одновременно, пока сзади не услышал, как открывается портал. Я повернулся и увидел Хоррора. Я немного удивился его появлению и сказал: -Ха? Хоррор, что ты делаешь?-посмотрел я на его, конечно, с полу-прикрытыми глаза, а тот ответил: -Пф...Я узнал тут, что твой дорогой Инк уже встречается не с тобой, а с нашим Боссом. Ты в шоке, да? У тебя сейчас, наверное, в мыслях:"как так?! Как Инк может встречаться с Найтмером?"-Хоррор приулыбнулся. Я ответил: -Что ты только что сказал?! Инк встречается с Найтмером?! Какого-...-меня немного заглючило. Ужастик(хм, это же новое прозвище для Хоррора! Ей :3) посмотрел на меня и сказал: -Очевидно же, Инк сказал, что с тобой будет тайно встречаться, а с Найтмером на 'публике'...ты же хочешь вернуть себе своего Художника?-Хоррор прикрыл глаза и говорил эти слова без улыбки. Я ответил: -Конечно хочу вернуть его себе! Это же не Инк влюбился в Найтмера, а Найтмер в Инка...я знаю, Инк только отвечает взаимностью..-я приулыбнулся, а Ужастик сказал: -Так давай я верну тебе Инка? Или ты сам?-сказав это, Хоррор сел рядом со мной. -Хорошая идея, но только как ты Инка вернёшь мне?-сказал я, задумавшись. Тот сказал: -Ну...это уже я не скажу, договорились, что я верну тебе Инка, значит верну..-Ужастик встал, открыв портал, сказал: -Ладно, Эррор, жди возвращение Инка -Хоррор приулыбнулся и зашёл в портал, а я телепортнулся в Анти-пустоту. В Анти-пустоте я увидел Инка, уже немного покоцанного. Это сделал, наверное, Хоррор. Я подошёл к Инку и спросил: -Инк? Что с тобой?..-спросил это я, конечно, без улыбки, а Художник ответил: -Э-это...сделал Хоррор..-по виду Инка, он немного дрожал. Я, заметив, что Инк дрожит, обнял его и сказал: -Ладно, Инки, главное, ты и я вместе..-я закрыл глаза и приуыбнулся, а Чернильница ответил: -Да...-сказав это, он, наверное, нежно улыбнулся.
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник