Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Обман любви

Настройки
      Спустя несколько дней. Раны Эррора стали значительно меньше и в них вообще не чувствовались резкие боли. Сейчас Эррик ходил по базе и рассматривал, не изменилось ли что. Всё-таки, ничего нового не появилось и он решил телепортнуться к Инку. Вот уже через несколько секунд Эррик оказался в Анти-пустоте Инка и увидев его, подошёл и сказал: -Привет, Инк —сказав эти слова, Оши улыбнулся. А Чернильница на это ответил: -Привет, Эррор. Мне интересно, где ты всё это время был? Мне было скучно, думал, ты придёшь, а нет! Ты не пришёл…-Художник отвернулся от Эррика. Эррик ему ответил так: -И-инк, что с тобой? Ты…какой-то…другой? -Глючный всё ещё смотрел на Чернильного и добавил: -Значит…зря я пришёл, да? -Глюк был, на удивление спокойным, хотя внутри его будто всё горело, как в аду. Инк ему ответил так: -Да, зря. Ты мне не нужен и не нужен был. Всё то, было просто так…-Чернильница отошёл от Глюка на 6-7 метров. Оши, вздохнув, ответил: -Значит, я тебя тоже не люблю, а ведь когда-то любил...значит, пока...-сказав это, Глюк телепортнулся на базу. Инк, даже не успев ничего сказать, упал на колени и шёпотом сказал: -Ты...такой...какой и остался...я думал, ты подобрел...-у Чернильницы появилась тень на глазах(как в аниме, только тень чёрная, а не синяя).

Спустя несколько дней       Инк сидел в своей части Анти-пустоты, а Эррор в это время сидел у себя в комнате и читал книгу. Найтмер же был в своей АУ.       Через несколько минут. К Эррору постучались в комнату. Он, услышав стук в дверь, сказал: -Входи..-сказав это, Оши закрыл книгу и отложив её в тумбочку, которая стояла возле кровати, сел на кровати в позу лотоса. В комнату зашёл Киллер, сказав: -Хех, мне кажется или ты подобрел?...Так это не поделу...Ты, случайно, не знаешь где сейчас Найтмер, Дрим и Инк?-Киллер подошёл к Эррику. Эррор ответил ему так: -Инк-в своей части Анти-пустоты, Дрим-не знаю, а Найтмер ушёл по делам...-Оши отвёл взгляд, посмотрев, конечно же, на тумбочку, в которую несколько минут назад положил книгу. Убийца ответил Глючному так: -Ну ладно. Хоть за это спасибо, "Ромео" мой -тот усмехнулся и пошёл по направлению к двери. Эррик, сказав 'пока' и 'пожалуйста' Киллеру, встал с кровати и подошёл к окну, попутно посмотрев через него.
Примечания:
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник