Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Капельки доброты и страсти

Настройки
      Прошло несколько часов, после того, что Найтмер перебинтовал Эррора, а сам он, естественно, спал. Повелитель кошмаров захотел навестить нашего "Ромео", но задумался о том, что Эррик может спать. Всё-таки, тяжёлый же был день.       Прошёл час. Эррор уже просто лежал с закрытыми глазами, а Найтмер просто сидел на обрыве в Outertale и о чём-то думал. Наконец-то решив зайти к Эррору, тот встал и телепортнулся на базу. Через одну секунду Найтмер оказался около комнаты Глючного. Вздохнув, всё же решил постучать. Эррор, услышав не очень громкий стук в дверь, открыл глаз(один его глаз в бинте._.) и тихо сказал: -Войдите...-прикрыв свой правый глаз, вздохнул. Найтмер, приоткрыв дверь, зашёл и сказал, перед тем, как начать разговор с Эрриком, он вздохнул. Начался диалог: -Ну...Эррор, в прочем, раз я подобрел, то можешь оставаться с Инком и если хочешь, можешь переходить на добрую сторону...-сказав это, Повелитель кошмаров посмотрел на Эррора. А Глючный ему ответил: -Х...хех, спасибо, но я могу и на твоей стороне быть, и на доброй стороне. Это же, всё-таки, не я решаю, ведь так?-Глюк слегка улыбнулся. Найтмер ответил так: -Ну что ж. Тебе это надо решать, а не мне. Будь ты на доброй стороне, будешь хорошим скелетом, а если на злой, то плохим. Ну, а здесь решать тебе -на лице Найтмера была спокойная улыбка. А Оши ему ответил: -Ну ладно. Уж лучше буду на доброй стороне -Эррик слегка улыбнулся после последних слов. Найтмер подошёл к Эррору и поцеловав того в лоб, сказал: -Это хорошо, особенно для моего брата-у его была всё та же спокойная улыбка.
Примечания:
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник