***
pov Наён
Что может быть лучше солнечного дня? Он становится в разы прекраснее, когда ты проводишь его со своим парнем. Да, у меня появился парень после того, как моя подруга стала встречаться. Поначалу, мне было скучно и грустно, пока… я не встретила его. От него излучал свет, будто он ангел, сошедший с небес. Я втюрилась в парня тогда, когда впервые увидела во время игры в теннис. Мышцы, растрепанные волосы, испарины на коже. Когда он закончил, повернулся к новичкам, среди которых была и я. Мне показалось, что он улыбнулся именно мне и помахал ручкой. И оказалось, что не показалось, потому что после толпы «фанаток», парень подошёл ко мне и предложил помощь с игрой. И всё. Да-да, вы ожидали, что будет лямур, но… нет. Он просто помогает мне с теннисом, как и всем новичкам. Его зовут Серин, или по-простому Рин. Парень великолепен в своём хобби, словно спит и дышит теннисом. Но из-за его «своеобразной» помощи, нас считают парой. Ему забавно, а мне страдание, потому что слухи разошлись очень быстро, и Рин не хочет их опровергать, со словами: «Пусть потешатся». Но этот слух зашёл так далеко, что о нас узнал и Сокджин. И его реакция была для меня ожидаемой, но болезненной. Ким лишь пожелал мне «удачи» и «крепких отношений». Всё. Просто перечеркнул все пути и нити, ведущие или сдерживающие надежду. Я разбита… полностью и бесповоротно на восстановление.***
Уже неделя, как мы «встречаемся» с Серином. Ужасная неделя. Я была темнее тучи, холоднее льда и очень колючей, как кактус. Возвращаясь домой, старалась избегать встреч с кем-либо, и мне удалось это. Я шла по улицам города, заглядывая в каждую витрину. Вот магазинчик со сладостями, другой обувной, третий забит различными сумками — и так до конца линии магазинов. Остался светофор, через который я обычно перехожу и иду домой. Осталось пять секунд до зелёного света. Вдруг я слышу глухой зов, кто-то звал меня по имени, но мне не важно, зелёный свет. Я ступай, и меня отдергивают назад, поворачивая к себе. Подняв потускневший взгляд с тяжело вздымающей груди на лицо, раскрыла широко глаза и снова ощутила свет от человека, словно от источника, он предстал не ангелом, а героем, кем и являлся. Герой, спасающий жизни, работая на опасной и серьёзной работе. —Почему у тебя отключён телефон, я тебя искал?! — спросил парень, он был взволнован. Обняв меня крепко, продолжил, —Я так переживал за тебя… —Сок...джин? — не верила своим глазам, ощущениям, всей душой, что это он. Ким искал меня из-за чёртового (замечательного) сотового и волновался, где я и впорядке ли. —Дурочка, не пугай так, я обзвонил всех и побеспокоил СонСон… Мы так волновались за тебя. —У меня, наверное, телефон разрядился. —Ты была на свидании с тем парнем? Что? Его теперь волнует, на свидании ли я была с «тем парнем»? С тем парнем? Тебя только волнует безопасность друзей Сонхи, не более! —А тебе какое дело? С тем парнем? У него имя есть! И для тебя, к сведению, я с ним не встре-ча-юсь! — оттолкнув Кима, крикнула ему и ударила в грудь. —Мне есть, теперь ещё больше есть, когда узнал от тебя лично, что вы не встречаетесь. Мне он не важен.— Джин резко притянул меня к себе так, что наши лица были в десяти сантиметрах от друг друга, — Наён, я люблю тебя, и прости, что так долго тупил и не понимал этого… — взяв за лицо обеими руками, впился губами в мои. Я его била, что-то пыталась сказать, но чем настойчивее он был, тем быстрее сдалась. Я плакала от счастья, прикрыв глаза и обняв руками за шею Сокджина, даже пришлось становиться на носочки из-за роста парня, чтобы не разорвать этот момент. Я думала, что это сон, пока не отстранилась и не увидела его добрую улыбку и ласковый взгляд. Это не сон, это реальность, приятная реальность. —Пошли домой, Сонхи ждёт нас… — предлагает Ким, протянув мне руку. Я отвечаю на неё и иду подле него, смущаясь и смотря на свои ноги, а иногда и на наши руки. Я так счастлива…Моя любимая Сонхи, кому ты попалась на съедение в клетку…