***
Когда Наён вернулась в сопровождении Сокджина, на их вызов в дверь никто долго не отвечал, но через какое-то время послышался голос Сон. —Это мы, СонСон… — осторожно ответил Ким, чувствуя, что что-то не так, как и Ли. Дверь открылась и перед парочкой оказалась угрюмая и потускшая Сонхи. Её губы были поджаты, глаза опущены, руки висели вдоль тела. Брат и подруга переглянулись, девушка решилась спросить. —Сонхи-я, что случилось…? —Всё… — она подняла взгляд, её глаза были красные и заполнены влагой, —Всё случилось! — новый поток слёз, Чжу вручила телефон с общей беседой и ушла в ванную. Парень и девушка проводили обеспокоенным взглядом Сон, и открыли сообщения. Пролистнув вверх, увидели от Ким Тэхёна.«Ребята, от вас скрывали важную информацию! Сонхи не встречалась с Намджуном по любви. У меня есть запись на диктофон! Надо было давно сказать вам об этом…»
Прослушав аудио, услышали отредактированное признание Сонхи в том, что всё было не по любви с Намджуном, и там прозвучало признание и согласие встречаться с Тэхёном. Под записью было добавлено сообщение: «Мы встречаемся давно с Чжу. Она просто не хотела разбивать сердце парню, поэтому молчала. Но я решил признаться вместо неё, так что не клеветать и не унижать Сон». —С-Сон, это правда? — спросила Ли, постучав в дверь. —Нет! Он видоизменил мои слова! Я сказала, чтобы он даже не мечтал. Он поспорил, что стану его, я лишь спросила, как он это сделает. Тэхён промолчал. Он сделал это! Джун поверил ему и бросил меня! А я ему ответила, что ничего не чувствую к Ким Тэхёну, только жалость… но он поверил аудио и словам урода! — кричала Чжу, плача навзрыв. —Что ему от меня нужно…?! Что? —Сон, мы решим эту проблему! — успокаивала Наён. —Не ходи в университет. — ответил серьёзно Сок, —Люди заподозрят, что ты, не просто так, не ходишь в школу. Да, и пусть Тэхён понервничает. Я поговорю с Намджуном, он меня знает, поверит моим словам. Вы будете вместе, не переживай… —Спасибо… — ответила Чжу через пару минут тишины. Открыв дверь, вышла к родным людям и сразу попала в объятия.***
Сонхи осталась дома на следующий день, проводив брата, а после подругу, осталась одна со своими мыслями и чувствами. Она решила посмотреть какой-нибудь сериал, чтобы забыться и окунуться в историю. Девушке, после десяти часов, стали приходит миллион сообщений, и все от Тэхёна. Чжу иногда смотрела на уведомления, чтобы узнать, нет ли сообщений от брата или Наён. Но пусто, и только бесконечный поток от него: вопросы, лёгкие угрозы, объявление, что он придёт за ней, «болючие удары» о том, что Намджун не простит девушку — всё пытался сделать этот парень, но ничего не выходило. Заблокировав уведомления от него, Сон продолжила просмотр.***
ᏞᎪᏆᎬᏒ
Днём, часов в два, девушке пришло сообщение от подруги. Поставив на паузу, открыла сообщение, в котором было следующее: «Сонхи! Он идёт к тебе!», — а после много счастливых смайликов. Сон не поняла, поэтому спросила, кто идёт к ней. Подруга быстро ответила:Ну ты и дурочка… Кто «кто»? Намджун, конечно. Ким-Нам-Джун!
И тут сердце Чжу сделало сто пятьдесят трюков, словно впервые к ней приходит парень, которого она любит. Хотя и можно понять её чувства. Она убивалась, плакала, не надеялась на прощение, но… Джун сейчас идёт к ней —Чжу Сонхи! Осознав, что долго сидит на одном месте, вскочила и стала убирать весь бардак «одиночества и боли». Одевшись более красиво, ждала прихода Кима. И вот долгожданный звонок. Подойдя к двери, успокоилась и убрала широкую улыбку, заменив лёгкой и безмятежной. Открыв дверь… Быстро захлопнула. Ну, как захлопнула… Попыталась, но ботинок стал между проходом и дверью. Не понимаете «почему»? Ответ просто, Ким пришёл… но не тот. —Тебя достаточно легко достать…—весело заговорил Тэхён, открыв дверь шире через усилия и сопротивления,Сонхи, не открывай дверь! У Наён украли телефон, и скорее всего это Тэхён. К тебе со всех ног бегу я и Намджун. Не открывай дверь!
—О, Сокджин-хён… — протянул парень, взглянув на сообщение, взяв телефон из оледеневших и немного дрожащих рук, прочитал, что хотел, —Жаль, что уже поздно. Пошли, СонСон, тебе пора узнать правду обо мне и… твоём брате.— Тэхён протянул руку к девушке, чтобы взять её за локоть и повести за собой, но Сон отступила, отмахнув руку. —Н-Не трогай меня…— сказала еле слышно Чжу, — Я… Я буду кричать! — тут она повысила голос, становясь смелее. —Кричи. —Ч-Что? — не понимала она. Ким не боится, что его могут поймать и арестовать? И тут, особу, как молнией, ударило в голову, отдаваясь глухим шоком. —Не… не может, нет, ты- Теперь, всё ясно! У Ким Тэхёна есть связи с полицией и криминальными личностями, где бы он не был, в какую передрягу не попал, его следы и улики подчистят, уберут, скроют, умолчат. И одним из тех полицейских был её брат. Собственный брат скрывал, что знаком и общается с этим парнем. Он просто давал ему делать, что захочет парень? Но, почему тогда брат приехал, живёт, защищает и оберегает Сонхи. И ещё тот вопрос… «Вы дружите…встречаетесь?». И это сообщение… Сейчас в голове Чжу полный бардак, она не может что-либо связать вместе в одну полноценную цепочку, которая замыкается, давая полную картину происходящего.***
ᏞᎪᏆᎬᏒ
Намджун и Сокджин прибежала к двери и стали стучать, звонить в квартиру, но ни одного звука. Достав ключи, Ким-старший вставил в замок, но не мог повернуть, Джун взял за ручку и потянул дверь. Открыто. Забежав внутрь, искали Сонхи везде, но в квартире было пусто и чисто, будто здесь и не было никого. Тяжело вдохнув и выдохнув, набрал Наён, у которой был телефон Намджуна. Когда девушка подняла трубку, он сказал только три слова: «Он забрал её». На другом конце были слышны тихие всхлипы и имя подруги. Джину пришло уведомление, он взглянул на выплывшую иконку.Если хочешь вернуть сестру, приходи один на то место, где всё случилось. [TH]
Игра началась, Сокджин. Ты или сестра? [TH]
ᴛᴏ ʙᴇ ᴄᴏɴᴛɪɴᴜᴇᴅ