Пролог
2 января 2018 г., 19:14
Девушка была нашим стилистом-визажистом, которая не так давно пришла в нашу компанию, но уже была в теплых отношениях со всем персоналом, как сказал наш менеджер: «её улыбка действительно притягивает.» Почему мы к ней присмотрелись? Все из-за нелепого случая.
Мы шли по коридору болтая о всякой чепухе как наш взор приковал конфликт. Судя по тому, что мы слышали, оператор сцены на которой нам сегодня предстоит выступить позволил себе лишнее по отношению молоденькой сотрудницы, которой это было не по нраву. А как вы, возможно, знаете в Азии жёсткая возрастная иерархия, поэтому девушка в меру своего воспитания точно не могла открыто отказать настойчивому мужчине. К её счастью мимо проходила Она, которая увидела это, как позже сказала «безобразие» и сразу направилась к подозрительной паре. Мы приметили, что ей все-таки удалось пристыдить мужика и забрать несчастную девушку, на последки посмотрев на нас довольно свирепо, на тех, кто ничего не предприняли и не помогли. Выглядела она по-настоящему воинственно.
Да, именно с этого момента началась наша история…