J.M

NC-17
Завершён
53
автор
Baymaks бета
Фэндом:
Размер:
208 страниц, 112 069 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник

Заложница.

Настройки
      Уснула я быстро, то ли от усталости то ли от стресса, а может наоборот потому, что стало спокойно. Спала я все же не долго. Проснувшись, я удивилась тому, что Шерлок не ушел, он все так же лежал рядом неподвижно пялясь в потолок, скорее всего, он самом деле очень далеко от сюда. — Эй Шерлок. — я села на кровать он на удивление опять же сразу повернул голову в мою сторону. — Что? Все нормально? — это совсем не похоже на него. — Все хорошо, я думала ты уйдешь. — спокойно с виду говорю ему. — Ты ведь обещал Джону. — Я сказал, что приду как только смогу. Меня волнует твоё состояние. — и на его лице и правда видна была взволнованность что ещё больше смущало меня. — Все хорошо, правда. Я думаю уехать на пару дней за город или больше, пока не знаю точно. — опускаю глаза, виноватая за что то не понятно за что ведь я не чего не сделала, хотя может за это и стыдно. — Это дело меня все же выбило из коли. Надо проветрить голову и успокоить нервы. — Когда ты планируешь уезжать? — Шерлок спокойно говорит, изучая меня каждый жест не пялясь, но я знаю, как он это делает и какие выводы можно предположить по моему поведению. — Я уточню у человека и скажу тебе точнее, но это точно не сегодня. Я сообщу, как только сама узнаю больше и если вообще решусь на это. У меня, правда все хорошо так, что иди, ты нужен Лестрейду и Джону. Скажи им, что я в порядке. — улыбаясь, хоть и странно, но выходит слишком искренне, внутри все сжималось от какой-то боли, хотя нет это не боль, непонятная тоска. Шерлок встает, собирается, надевает своё пальто, мы спускаемся вниз, я опять так же улыбаюсь. Он останавливается в дверях, притягивая меня к себе, обнимая слегка и на самое ухо, так тихо говорит. — Тебя выдают глаза. — молчу в ответ, лишь еще раз улыбаюсь и на душе становится еще тоскливее.       Поднимаюсь в комнату, стягивая, наконец, это чертово платье ставшее таким ненавистным за эти несколько дней. Залезаю в плюшевый домашний костюм, беру ноутбук, кроватный столик и усаживаюсь в окружении подушек. Открываю сайт, на котором можно снять уединенный домик за городом с хорошим видом, но все либо унылое, либо там абсолютно не те условия, которых я хочу. В итоге моих поисков я как то выползла на YouTube и залипла на пару часов, смотря на то как другие люди рисуют прекрасные виды. От всего этого меня отвлекло сообщение, но как оказалось уже не первое, а третье, открываю сообщения: одно от Шерлока, сухое и по факту. Что случилось, что я была права про яд, и кратко, что происходит сейчас; Джон в основном писал, точнее, спрашивал вопросы из разряда «как дела?», или «Как себя чувствуешь?». Видимо Шерлоку он не поверил. Ответила я быстро и уверяла его, что все хорошо и не о чем беспокоится; сообщение от Джеймса было совсем кратким. J.M. «Привет.». долго сидела и пялилась в экран, думая то о чем то своем, то начиная печатать что то в ответ, потом удаляла. Писала снова и снова удаляла, в итоге написала просто тоже, что и он. Ответил он тут же. J.M. «Как ты?». Тут долго думать не стала просто соврала, что все хорошо и когда пришел ответ я честно говоря была в небольшом шоке. J.M. «Врешь!». Хорошо я точно знаю что вру, но откуда знает ему, как это понять из переписки и без личной встречи не видя человека. Только если ты следишь за человеком или же вкурсе его событий в жизни, до этого разговор еще не дошел. Да и не факт что я бы ему это рассказала. Конечно, нельзя исключать вероятности догадки в точку, тогда закономерный вопрос, почему такой знак? Я не успела ответить, да даже еще не придумала что ответить, погрузившись опять в эти раздумья, пришло еще одно сообщение. J.M. «Не люблю когда ты врешь!». Теперь задумалась, когда это я ему врала, написала ему, чтоб он мне уточнил, когда такое было. Сейчас я пыталась понять, как общаться с этим человеком, да и что же вообще он из себя для меня представляет и раздумья поглощали. J.M. «При первой встрече!». Честно на данный момент я плохо помнила, что я вообще говорила ему тогда в тауэре, хорошо хоть помнила, где это было. Я просто решила, как то уйти от этой темы. Просто спросила, чем он занят, ответ опять же пришел быстро. J.M. «Сижу на бесполезной встрече с абсолютно скучным человеком.». «Скучный человек» так можно сказать почти о каждом человеке в определенный период его жизни, по сути, я тоже скучный человек, почти всегда, поэтому я решила уточнить. На этот вопрос он отвечал чуть дольше, но все равно быстрее меня в разы. J.M. «Данный «человек», много говорит, ни о чем и не удерживается долго на одной теме. Слишком навязчив, ищет во мне те качества и характер, которым я не когда не буду соответствовать, по причине того что тогда это буду не я. Но знать ему об этом пожалуй не стоит. Много говорит не о тех, кто мне интересен и нужен. Вообщем не дает ни какой дельной информации и слишком много жестикулирует.». Я начинала понимать, что речь идет о девушке, это резко вызывает бурю эмоций и даже ревности и возмущения с моей стороны. Но опять, же решаю просто написать «Раз ты с девушкой я лучше не буду отвлекать.». Понимая, что это как-то уж слишком сильно выдает мою злобу, удаляю сообщения начиная набирать другой текст: «Я не мешаю? Как на нашу переписку реагирует твоя спутница?». Отправив сообщения тут же и опять же тут же пожалев, но поезд уже ушел, сообщение прочитано. Ответе пришел быстро. J.M. «Ревнуешь? Не важно как реагирует она, куда интереснее твоя реакция.». Ревную? Хороший вопрос. Да, но с чего? Нет, но это не так. «Просто отрицай» вертится как на повторе одна фраза, краткий ответ. Лживый краткий ответ, он ответил на него быстро. J.M. «Опять врешь! Свободна вечером?». Вру, да черт побери, вру. Свободна ли я? Да и вообще уже вечер, не чего ни пишу минут десять, задаваясь этими вопросами. Потом просто спрашиваю во сколько у него начинается вечер, так как уже он. J.M. «В 23:00, я заеду!». Это как то даже возмутило, он обращается так, словно выбор и все решения за ним, а ты просто говоришь «Да» на все. Я уже думала написать, что я занята, но он опередил. J.M. «Не Ври!». Как будто читая мои мысли, предугадывая мои решения, это заставило задуматься, насколько же я скучный и предсказуемый человек, что меня так легко прочесть по глазам, сообщениям, по всему. Это рассуждение затянулось еще на какое-то время, ответ я писать не стала. Сидя в обнимку с подушкой, словно загоняя себя в очередное разочаровывающий меня мысль о себе самой. Словно персональный Майкрофт, тыкающий в самые больные места, но уже без него, своими силами. Так я просидела довольно долго, смотря в потухший экран ноутбука, когда я очнулась, был уже десятый час. После похода в душ, укладки и сушки волос я зашла в гардеробную села на пуфик в ее середине. Посмотрела по сторонам и поняла, как и все девушки хоть раз в жизни у каждой такое бывает, надеть мне абсолютно не чего. Одежды куча, но надеть, именно надеть абсолютно не чего. Времени все меньше и сейчас оно не тащится как пару часов назад, оно летит на сверх звуковой. Без двадцати одиннадцать я написала Джеймсу, чтоб знать, хотя бы примерно, куда мы идем и натянуть на себя, хоть что то. Не отвечал он для него долго и без десять я написал что значит, я пойду в белье. На это ответ пришел моментально. J.M. «Я не против.». серьезно? Господи, да что за день сегодня? Плюнув на все, просто накинула халат и осталась сидеть в одном белье. Ровно в 23:00 как по будильнику звонок в двери, я сама спустилась вниз и открыла двери. Джеймс зашел, как и всегда великолепно сидящий по фигуре пиджак серого цвета, белая футболка, что сразу показалось странным, с v-образным вырезом. Благодаря которому можно было любоваться его красивой шеей и ключицами, да и всей фигурой в целом. Темно синие джинсы, но не черные, белые кроссовки, растрепанные слегка волосы. Это явно не тот Джеймс которого я знала, но лицо выдает в нем все-таки того человека которого я видела до этого. Его темные карие глаза в этом свете казались почти черными, завораживающими, даже пугающими, улыбка легкая, но отдающая какой-то долей безумия, в целом ворожения лица маньяка. Да это он, но все же немного в иной роли. — Добрый вечер мистер М. — с легка уловимым сарказмом, от этого его улыбка, становится только еще более маньячной. — Проходите, мне надо надеться, если хотите, можете подождать тут или подняться со мной. — наигранно словно я предлагаю ему не просто подняться к себе, а услуги, с уколом, даже озлобленностью. — Я пожалуй поднимусь. — легко и спокойно, слыша те ноты в моем тоне, но воспринимая их как вызов и намек. Я развернулась и пошла в комнату, он двинулся за мной и достаточно быстро догнал на лестнице. Войдя в комнату, я скинула халат на пол и осталась в одном белье. Не оборачиваясь на него, но четко чувствуя его взгляд на себе, направляюсь в гардеробную, он следует за мной. — Куда мы пойдем мистер М? — тон не меняется, но ощущение, что я уже не претворяюсь, а реально чувствую себя как очередная девушка для развлечения для этого мужчины. — Ко мне. — непреклонно спокойный голос и такой пронзительный взгляд словно говорящий «попробуй меня переиграть». — Даже так. Значит вечерние наряды отпадают, уже легче. — на самом деле не легче, теперь еще больше проблем. Я понятия не имела что вообще теперь надеть, хоть правда идти так. — Я думал ты хотела идти так. — словно читая мысли показывая мне «я вижу тебя насквозь.». Он так незаметно и тихо оказался прямо за мной и на самое ухо сказал эти слова куда нежнее, чем до этого. Я вздрогнула, но все, же оборачиваться не стала. — Я передумала. — я окончательно потерялась в своих ощущениях, он пугал, но и манил к себе с такой силой что просто невозможно отказать на любое его слово и действие. Оцепенение, ощущение все еще присутствовало, как у добычи перед хищником. Я ведь и правда уже подумала плюнуть и идти так. — Врешь, опять. — тихим голосом, проводя прохладными пальцами по моей спине начиная от шею спускаясь по позвоночнику, невесомо, приятно. — Как же тебя отучить от этого? — вопрос скорее адресованный себе самому и своему внутреннему размышлению. Но его идея отучить меня от этого напугала, но лишь секундное, больше подстегнула к этому поступку. — Ну и как же вы собираетесь отучать меня от этого мистер М? — я повернулась к нему лицом, сама подалась к нему, заглянув его пронзительные глаза. Он аккуратно обнял за талию, улыбка стала более дикой, но довольной. Руки прошлись по спине, легкими движениями, теперь поднимаясь вверх, одной рукой прижимая ближе к себе. В голове опять проносится мгновения здравого смысла и идея оттолкнуть его, но пронеслась она на такой скорости, что я даже не уловила ее. Другая рука проводит, еле касаясь пальцами по ключице, поднимаясь к шее и далее на затылок, зарываясь в волосы. Я замерла, неподвижно смотря на него, ощущая притяжение к этому человеку уже почти физическое, замерла, словно фарфоровая кукла и ждущая очередного прикосновения. Волосы крепко сжимаются в его кулаке, он оттягивает мою голову назад, заставляя выгнуться, цепляюсь за него, но даже пикнуть не успеваю. Его легкие поцелую покрывают шею и поднимаются к самому уху и такой нежный шепот, как бы успокаивающий и гипнотизирующий, но в, то, же время пугающий до смерти. — Накажу! — это было так вкрадчиво, что туту и думать не надо, он не шутит. — Интересно как? — так же шепотом. Кулак сжимается сильней, стянув мои волосы и принося уже болевые ощущения не сильные, но ощутимые. — Скоро узнаешь, надевайся. — он отпускает волосы, отходит на пару шагов назад, а затем и вовсе садится на пуфик в центре комнаты. Внимательно наблюдая, отворачиваюсь, беру, чуть ли не первую попавшуюся кофту свободную крупной вязки, джинсы, клетчатый шарф, и красноватого оттенка ботинки, думаю какое пальто и сумку. — Достаточно, остальное тебе не понадобится. Идем. — спокойно вставая и пропуская меня вперед, выходит из комнаты. Я хотела взять телефон, но он берет тут, же за руку, притягивая к себе. — Он тебе не понадобится. Идем. — Но… — Тихо. — не громко и властно, брать телефон как то захотелось меньше, при этом разум просто орал «Беги, спасайся!», но я просто шла за ним держа его за руку. Из дома сразу в машину, и куда-то по направлению к Темзе, по Челси-Бридж роуд за ней на Kaccala роуд.S.W. машина подъехала к второму подъезду, поднялись на 4 этаж и зашли в квартиру под №20, верхняя квартира студия, напоминающая лофт.       Квартира двухъярусная на первом этаже кухня гостиная и в небольшой комнате радом с гостиной кабинет. Из прохожей дверь в него даже не видно, а на втором этаже, или это просто конструкция из метала типо балкона переделанная в комнату. Стеклянные стены, выведенные под спальню с большими окнами с лева от кровати с выходом на балкон. В гостиной 2 больших дивана на деревянных основаниях и белой обивкой подушек на спинке с однотонными кофейного цвета подушками. достаточно длинная кушетка в цвет подушек, темный массивный низкий стол на котором лежат пара книг. Книги были аккуратно сложены одна на другую.       За кушеткой виднелась стойка кухни цельный кусок дерева, судя по всему дуб. Край столешницы выходил за пределы кухни, продолжаясь по стене, идущий к прихожей и играл роль столика и в ней. На нем стояло, что-то напоминающее поднос из камня, куда складывали ключи и всякая мелочевка, она не казалась массивной. На кухне было просторно и до идеального чисто, темная мебель, черная матовая, большая плита на шесть горелок, огромная вытяжка над ней под цвет всего интерьера, от нее горизонтально шли полки по всей длине кухни из того же дерева что и столешница. На них были банки с травами подписанные на разных языках, понять я смогла далеко не все, среди них была надпись «Аконит», что смутило. Рядом с большим холодильником, тоже черным, стоял холодильный шкаф для вина, стеклянная дверца внутри деревянные полки, на которых некоторые бутылки стояли несколько десятков тысяч за бутылку. Были и очень редкие, а их было не по одной. Пока я смотрела по сторонам, он прошел на кухню и даже открыл уже одну из бутылок с вином. — Возьми бокал. — он поставил его на стойку, я подошла к ней и села на черный металлический барный стул абсолютно минималестичный. Взяла бокал и как то в некатором замешательстве воззрилась на Джеймса. — Зачем я тут? — у меня было ощущения, что я тут не к месту не вписываюсь во все вокруг. — А сама как думаешь? — жестокая улыбка. — Честно? — вопрос вырвался сам. — Да. — приподнимая одну бровь. — Когда ты так смотришь, я думаю, что ты хочешь меня убить, эта улыбка пугает. — Значит, я тебя пугаю? — это как радует его. — Расслабься, убивать я тебя пока не буду. — «Пока»? — он сказал это так, что ему верилось. — Вот после такого ты стал пугать еще больше. — Ну вот видишь не так ведь и сложно говорить мне правду. — все так же улыбаясь. — Ты издеваешься? — меня это поражало, эта даже наглость. — Нет. Раздевайся! — это звучит, словно, но приказывает, я возмущенно воззрилась на него. — И зачем мне это? — он попивает вино, смотря на меня. — Ты же хотела идти в белье, ну так я жду. — он обходит стойку идет к дивану в гостиной садится, смотрит на меня. — А если я не разденусь? — я понимала, что по идее заставить он меня не может, но это не точно с этим человеком. — Я заставлю тебя раздеться. — спокойно и уверено. — Интересно как? — смотря на него из далека. — Поверь ты не хочешь знать. — все тот же спокойный тон. Честно я и правда не хотела знать, я сидела неподвижно и медленно пила вино. — Иди сюда. — он похлопал рукой около себя на диване. — Как собаке. — но все же встала и села рядом, хоть это и взбесило, просто села и впялилась в диван напротив. — Это неприятно, знаешь ли. — Зато ты стала честнее. — он ухмыльнулся, но все еще продолжал быть спокойным. — Зато ты нет. — поворачиваясь слегка на него. — И что я тут, по-твоему, должна делать? — Я уже говорил. — ему словно все равно на то что я злюсь. — Ты серьезно хочешь, чтоб я осталась в одном белье? — это бесило еще сильнее. — Да. — эта его манера меня бесила. — Отлично! — я ставлю бокал на стол, стягиваю джинсы, кидаю их на пол, так же поступаю и с кофтой. — Доволен?! — зло огрызнулась я на него. — Не совсем. — он смотрит на меня слегка прищурив взгляд и всматривается в эмоции. — Что теперь не так? — я делаю глубокий вдох, чтоб не орать, но уже держусь из последних сил. — Что ты еще хочешь? — он протягивает руку к моему лицу, притягивая к себе за подбородок, и целует в губы. Мне приходится податься вперед, пододвинутся ближе к нему. Он отставляет свой бокал и другой рукой обнимает меня за талию и просто садит к себе на колени. В легком шоке смотрю на него, хотя этот шок не понятен даже мне. — И что дальше? — А я разрешал говорить? — это было сказано, так что мне реально захотелось замолчать. Сижу на нем к нему лицом и совсем не понимаю что, черт возьми, происходит. Он опускает руки мне на бедра, ехидно улыбаясь и опять целуя, просто обнимаю его за шею и решила поддеться эмоциям. На это он улыбается и это уже не пугает, поцелуев мне стало мало, я стала стягивать с него пиджак, за что и поплатилась. Через секунду мои руки оказались за спиной, он с легкостью удерживает их одной рукой. Смотрю на руки из-за плеча и поворачиваюсь опять на Джеймса, но молчу, почему то. — Что-то не так Элизабет? — сказано это было так приторно и слащаво. — Нет, и что теперь? — до меня и правда трудно сейчас доходило почему я так себя веду и в чем смысл вообще. — Ближе. — он поманил пальцем чтоб я придвинулась ближе, я наклонилась к нему. — А теперь продолжим. — опять целую его, хотя и хочется большего, но я продолжаю делать то что он хочет. — Хватит. — он отпустил руки, я смотрю на него в сметании. — Иди в спальню. — довольно приказной тон и даже раздраженный. Как будто я увидела что то, что не должна была. Я встала, но в спальню не пошла, просто молча, воззрилась на Джеймса и взяла свой бокал с вином. — Что случилось? — сделав глоток из бокала. — Все хорошо, иди. — смотря в телефон не поднимая на меня взгляд. — Я сейчас подойду. — Ясно. — мне не было ясно, просто судя по всему сейчас мне лучше е нарываться на проблемы, я просто побрела по лестнице на верх.       Зашла в спальню, подошла к стеклянной стене и посмотрела на Джеймса, он, уткнувшись в телефон, что-то быстро набирал, явно недовольный чем то. Значит это не из-за меня, стало чуть спокойнее. Поворачиваюсь спиной к стене и оперлась на нее, у противоположенной стены было окно во всю стену. Кровать на подиуме, тут уже все светлее, только черное мягкое изголовье кровати, гармонирующее с рамами стеклянной стены. У подиума бледная подсветка снизу, большая двуспальная кровать. Белое постельное белье и огромное и легкое одеяло в виде британского флага. Небольшие выступы с обеих сторон подиума в роле тумбочек, на одной из них лежат книги, белые лампы свисают над ними на длинных шарнирных конструкциях, небольшая дверь у лестницы наверно в гардеробную. Ванна внизу у кухни. Обернулась еще раз на Джеймса, он все еще, что-то писал, прошла к кровати и села прямо по её середине, взяла верхнюю книгу. Это оказалась «Исповедь» Жан-Жака Руссо и в голове тут же пролетела цитата «Есть три вещи, которые женщина никогда не простит мужчине. Одна из них — это то, что он не овладел ею, когда она этого хотела и он готов был это сделать…». Эта цитата ни как лучше описывало мое состояние сейчас. Я читала эту книгу давным-давно и цитата и тогда была для меня актуальна. Мне везет на мужчин которые слишком заняты, чтоб видеть то что происходит со мной. Пока я думала над этим, Джеймс поднялся в спальню. — Интересно? — он отвлек меня от книги и мыслей спокойным голосом. Медленно подходя к кровати снимая пиджак и бросая его на кожаное кресло в углу у стеклянной стены. — Да это хорошая книга. — смотря на него словно под гипнозом. — Читала. Я только начал. — улыбаясь продолжая надвигаться на меня. Снимая футболку, внимательно наблюдаю за его движениями, смотрю на его тело. У него отличная фигура, мышцы, красивая кожа. Он подходит к кровати в плотную, забирает книгу, откладывает ее в сторону. Смотрит на меня пару секунд, потом резко приближается, что я даже дернулась от испуга или неожиданности. Его это забавляет, он улыбается, вжимая меня в постель, заводя мои руки мне над головой, заглядывая в глаза. Его глаза пугают в них словно пылает огонь, он видит меня на сквозь, страх в моих глазах радует его. Это заводит в определенной мере, но и пугает. Я пытаюсь освободить руки, но он только сильнее сжимает их, от этого становится больно. — Веди себе хорошо Элизабет. — от его тихого голоса мурашки пробежали по телу. — Мне больно. — не то чтоб решительно произнесла я. — Это хорошо. — он накланяется к самому уху и тихо шепчет, так нежно. Снимая с меня лифчик, на секунду отпуская руки и опять мертвой хваткой сжимая мои запястья. Нежно целуя, а потом, резко кусая в то же место, заставляя орать от боли, но при этом и наслаждения от данных ощущений. Стягивая ремень с джинс, и крепко стягивая мои руки. Целует в шею и ниже, уже не так больно прикусывая кожу, медленно стягивая с меня белье и ехидно даже маньячно улыбаясь. Медленно расстегивая джинсы, наклоняясь ко мне и опять тихо, но таким манящим голосом шепчет. — Ты хочешь меня? — в голове проносится только одна мысль «Да черт побери, я хочу тебя!», но ответить я не успела, он уже вошел в меня, ответ я буквально проорала с удовольствием. — Да! — закрывая глаза и просто выдыхая ответ. Улыбка дикая, резкие движения, слишком быстрый темп и боль от укусов. Он как зверь поглощающий добычу, он играет, заставляет выгибаться от удовольствия и тут же кричать от боли, но при этом все равно наслаждаться каждой секундой. Запускает руку в волосы, сжимая их в кулаке, входя еще глубже и таким приторным голосом, слегка сбитым шепотом. — Громче! Я хочу чтоб ты кричала громче. — и я правда кричу, задыхаюсь, прошу еще не останавливаться, мне на столько хорошо, хоть и не понятно почему. Я хочу чувствовать его, но он не дает даже шелохнуться, он душит и доводит до такой эйфории, что кажется, что дышать и не обязательно. От нехватки кислорода, сознание ускользает, но резкая боль приводит в чувства и так несколько раз до криков и попыток вырваться, но двигаться он просто не позволяет. Он контролирует все и лишь ускоряет темп. Целует и тяжело дышит на самое ухо, от чего становится лишь еще больше хотеть его. Он смеется от криков боли, ему явно мало этого. Я выгибаюсь все сильнее, и, кажется, еще секунда еще один толчок и я сломаюсь. Я схожу с ума от того, что не могу прикоснуться, двинуться с места как мне того хочется. И когда у меня уже нет сил, и я уже не то дышу, не то нет, он слегка снижает темп, но не дает расслабиться, все больше заставляя выгибаться и пытаться хоть на секунду стать ближе. В глазах темнеет от резкой и дикой боли и одновременного оргазма. Но он не останавливается, продолжает двигаться, закрываю глаза, он опять оттягивает волосы, притягивая мое лицо ближе к себе и требовательно, слегка охрипшим голосом, говорит громче. — Открой глаза, смотри на меня! — открываю глаза и встречаюсь с ним взглядом, его карие темные глаза просто пылают, вижу его улыбку, нет, не такую как всегда. Она довольная не дикая, не коньячная, но это лишь мгновение и опять это властное ворожение, и дикий огонь в глазах. Я выгибаюсь от очередного оргазма и опять почти отключаюсь. Он замедляется, но не выходит из меня, словно это пытка. Я уже не могу, а ему все мало, он начинает нежно целовать, развязывает руки, я их почти не чувствую, хотя если честно совсем. Через пару секунд или минут, он приподнимает меня к себе и садит на себя. Слабыми руками обнимаю его, прижимаюсь к нему, целую в шею, наслаждаюсь его телом, запахом и сама начинаю медленно двигать бедрами, чтоб получить еще больше удовольствия. Зарываюсь пальцами в его волосы, чувствую его руки, нежно прикасающиеся к моей спине, поднимаясь выше опять хватая меня за волосы, заставляя тем самым открыть глаза и откинуть голову назад. Не так резко и сильно все же ощутимо, резко цепляюсь на его плечи, чувствую его горячее дыхание на своем теле, он кончает и так резко притягивает к себе, заглядывает в глаза, изучает лицо. Довольно улыбается, опускает меня опять на кровать, выходит из меня, целует в губы и довольно чувствительно кусает в нижнюю губу, не до крови. — Хорошая девочка. — шепотом на ухо, таким шелковым и успокаивающим. Я уснула почти сразу, я была измотана полностью, но довольна, он остается рядом гладит по волосам.       Проснулась я достаточно рано, его рядом не было, я села на кровати, губа слегка опухла, все тело болело и ломило. Дикая слабость и куча синяков на руках, бедрах, да почти по всему телу. Кое-как, выползая из кровати, точнее сказать, доползая до ее края. Но вышел из гардеробной как всегда в шикарно сидящем на нем костюме: темно серый с кисельно белой рубашкой и тонкий черный галстук, еще не завязанный, аккуратно уложенные волосы. — Отлично выглядишь. — смотрю на него с легкой улыбкой. — Что тебе нужно из вещей? — смотря на меня вполне довольный собой. — В смысле? — сажусь удобнее на кровати. — Из твоего дома? — поправляя рубашку смотрясь на себя в зеркало мельком. — А я остаюсь? — я была не против, даже за это, но не то чтоб ожидала этого. — Да. — глаза вспыхнули. — Ты побудешь моим заложником, пару дней для начала. — легкая улыбка, но от чего то пугающая, но не вводящая в панику. — Даже так, заложницей. — с усмешкой легкой, смотря как он выглядит в целом, оценивая что костюм его украшает. — Именно так. — он двигается на меня. — Ну, наверно одежда, телефон, средства гигиены. Да пожалуй это все. — он надвигается медленно это опять вводит в ступор. — На счет телефона я подумаю. — улыбаясь на мое возмущение на лице. — Ты же понимаешь если я не буду отвечать меня начнут искать. — я начала волноваться понимая что с этим человеком лучше не шутить и пытаясь показать что меня будут искать и не стоит лишать меня связи. — Пусть ищут. — эффекта это не возымело его видимо редко что пугает. — Джеймс я серьезно. — начиная волноваться это отлично слышно в голосе. — Я тоже. — он подает мне рубашку взятую с кресла, серого оттенка. — Держи. — Что это? — беру ее в руки, чистая новая рубашка, велика мне будет точно. — Твоя одежда. — опять эта икая улыбка. — Подчеркнет глаза. — А где моя одежда? — я как то совсем не хотела рассекать по его дому в оной рубашке на голое тело. — Сгорела. — усмехнулся он. — Что прости?! — это был пик, я воззрилась на него в таком шоке, повысила голос. — Ты же шутишь? — Нет, похоже, что я много шучу? — улыбаясь и словно взглядом показывая «надевай». — Я привезу, что ни будь более подходящее. — Меня устраивала и моя одежда. — уже тише. — А меня нет. — подовая мне руку чтоб я встала, надеваю рубашку она явно велика, но коротковата. Надев ее, я подняла глаза на Джеймса в глазах так, и читался вопрос «Зачем?», он как будто прочел его. — Потому что так интереснее, ты сама согласилась на эту игру. А тут мои правила. — подходя ближе поднимая мое лицо выше, чтоб лучше видеть глаза. Изучает лицо пару секунд, затем целуя в губы. — Поможешь? — указывая на галстук, нежно улыбаясь. Пока я завязываю галстук, он легким движением проводит кончиками пальцев по моему лицу. — Молодец, спасибо. — улыбаясь поднимая мое лицо к себе опять целуя. — Я буду к вечеру, пользуйся, чем хочешь, в гостиной есть ноутбук. Можешь сообщить кому надо, что ты уедешь на пару дней. — он нежно обнимает меня как и всегда улыбается. — Веди себя хорошо. — целуя опять. — Ты говоришь со мной как с ребенком. — опуская голову ему на грудь. — Это не так. — проводя рукой по волосам, я вздрогнула, от чего то ожидая чего то не хорошего. — Мне нужна пачка сигарет. — поднимаю на него резко голову. — Считаешь, нужна? — он приподнял бровь. — Да. — смотрю ему четко в глаза. — Ладно. Но эта последняя. — проводя пальцем мне по щеке. — На такое я не подписывалась. — опускаю руку на его. — Моя игра, мои правила. — прижимая ближе к себе. — я решаю. — А если я не хочу? — тихо, смотря на него чуть опустив голову. — Значит захочешь. — он сказал это так спокойно, но с такой угрозой. — А что если нет! — чуть громче и поднимая голову, стоя на своем. — Я заставлю. — он приближается ко мне, это пугает до ужаса. — А будешь сопротивляться, будет только хуже. — Слышал о свободе воли? — его улыбка сказала куда больше любых слов, он просто слегка наклонился вперед и посмотрев мне в глаза, такими темными почти черными, жестокими и холодными. Проводя рукой по щеке, убирая волосы за ухо, наклоняясь к нему, и шепотом проговорил. — Ты сама выбрала это. — отодвинулся, вытащил из кармана мои сигареты и зажигалку. — Эта последняя. Не скучай дорогая.
53 Нравится 16 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)