***
Гонки. Лидия Мартин и гонки одно целое, поэтому девушка не стала отказываться от такого прекрасного предложения. Был лишь один вопрос. Как сказать Малии о гонке? Малия никогда не любила гонки, поэтому Лидия боялась сказать об этом подруге, но времени на это уже не было. — Лидия ты ведь любишь гонки на мотоциклах? Не отвечай, я знаю, что любишь. Может сходим посмотрим? — спросила Малия спустившись со второго этажа. — С чего это? Ты же ненавидишь гонки, — Лидия внимательно посмотрела на русоволосую. — Тео предложил сходить, а я согласилась. Ну так что? Чёртов Тео Рэйкен! Мартин не хотела говорить Малии о гонке, а тем более о её участии, но Тео видимо решил помочь Лидии признаться. Только Лидия всё равно ничего не скажет. Малия не узнает о её участии, Лидия уж постарается. — Прости не могу. У меня сегодня другие планы. Ты не в обиде? — Да, нет, всё нормально. Увидимся! Лидия подобрала подходящую одежду, нашла парик, достала свой мотоцикл и отправилась на гонку, срезая путь, чтобы не пересечься с Малией. «Хоть бы Тео ничего не рассказал», — надеялась Мартин. Лидия ехала на гонку словно сумасшедшая. Скорость, свобода, всё, что так любила Мартин. Лидия так скучала, по чувству свободы, скучала по гонкам. Скорость её жизнь. Как бы Лидия не хотела измениться, но скорость всегда будет часть её жизни, это никогда не изменится. Мартин прибыла на гонку вовремя. Кругом уже находились зрители, а гонщики заняли свои позиции. Но Лидию привлёк один парень под номером «24», он был ей знаком. Мартин сразу же его узнала, это Стайлз, тот кто спас её в тот день. Лидия всё ещё помнит те карие глаза, в которых она предпочла бы утонуть. Она помнит того брюнета с россыпью родинок по лицу. Гонка началась и Лидия гнала на полную мощь, обгоняя своих соперников. Многие кричали ей, чтобы она просто сдалась, но нет она не сдаться. Она Лидия Мартин и сдаваться не в её духе. Лидия выходит на третье место, обгоняет соперника становится второй. Осталось лишь обогнать брюнета с россыпью родинок на лице, который сдаваться точно не собирался. Стайлз не собирался проигрывать, а тем более проигрывать какой-то девчонке. Но вот Лидия наконец-то обогнала Стайлза и стала победительницей. Крики, счастливые крики, кто-то даже свистел, но Мартин не обращала никакого внимания. — Кто ты такая? — обратился брюнет к рыжеволосой доехав до финиша. — Я та, кто обогнала тебя и стала победительницей, — ухмыльнулась рыжеволосая. — Сними шлем, — проговорил парень. Лидия нехотя сняла шлем и усмехнулась, ведь он не узнал её и не узнает. — Парик тоже, — ухмыльнулся парень. Лидия не могла снять парик и раскрыть все карты, да и плюс ко всему Малия ещё была рядом. Лидия не готова раскрыть себя, не сегодня. Стайлз понял, что рыжеволосая не собирается снимать парик, поэтому сам стянул чёртов парик. — Лидия? — удивлённо спросил парень узнав рыжеволосую девушку. — Проклятье, — проворчала девушка. — Ты любишь гонки? Ты в них участвуешь? Это же опасно для тебя. Ты же девушка. — Да люблю, участвовала когда-то, но решила забросить, сегодня я здесь благодаря лучшему другу, но думаю, что врятли ещё здесь появлюсь, но всё может быть, — проговорила девушка и отправилась домой. — Стой, Лидия! Ты сильный соперник! — крикнул в след Стайлз.***
Малия уже 20 минут назад вернулась с гонки и ходила из угла в угол. Девушка просто не понимала, как Лидия могла не сказать ей, о её участии. Как она могла обмануть её? Малия была зла, очень зла. Входная дверь открылась и русоволосая увидела Лидию, которая хотела поскорее очутиться в комнате, но Малия не дала планам рыжеволосой осуществиться. — Ничего не хочешь мне рассказать подруга? — Малия с упрёком посмотрела на рыжеволосую. — Ты о чём? — сделав удивлённое лицо спросила Лидия. — О гонке! Ты участвовала в гонке, хотя обещала навсегда завязать с этим! Ты соврала мне! Почему? — кричала русоволосая. — Тебе Тео рассказал? Да? — Ты не ответила на вопрос! — Я так и знала. Предатель! Прости Мал я не могла отказаться от гонки, ты же знаешь моё отношение к гонкам. — Ладно, прощаю. Только прошу, не ври мне. Рыжеволосая лишь кивнула и отправилась на вверх. Как только голова рыжеволосой коснулась подушки, та сразу же провалилась в царство Морфея. Сегодня для Лидии был сложный день и Мартин хотела бы поскорее отдохнуть, что она и сделала. Удивилась ли Лидия увидев Стайлза на гонке? Определённо! Удивилась ли она, что он догадался, что это она? Нет. Лидия знала, что он может узнать её, но отступать уже было поздно, она уже была там. И бросить гонку из-за Стилински, слишком просто, должно случиться, что-то по настоящему страшное, чтобы Лидия отступилась от своей цели. Теперь Лидия уверенна, что это была не последняя её гонка. После этого дня, она просто обязана там вновь появиться и вновь победить Стилински. Лидии доставляет удовольствие, когда брюнет проигрывает и злиться. Злится из-за неё.