Только мой..

NC-17
Завершён
100
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 447 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечеринка.. визги..кричащая во весь дом музыка..алкоголь.. Но начнём всё по порядку. я Билл Сайфер. И окола 5 лет назад пытался убить Пайнса..Диппера пайнса и всю его семью, но что-то зацепило меня в этом мальчишке. В итоге я никого не убил...из-за него..двенадцатилетний ребёнок одурманил великое изчадье ада. услышав моё имя всё и все находятся в полном ужасе. Я ночной кошмар, который все мечтают забыть. Но теперь я привязался к нему. К его неопрятным каштановым волосам, к его занудству, к его кепке с сосной. из-за этой кепки я называю его Сосенка. Он говорит что бы я его так не называл, он наверное думает что я так подшучиваю над ним, но так я показываю что среди всех этих мешков с мясом он для меня особенный. Он никогда этого не поймёт.. Я каждую ночь в течении 5 лет прихожу к нему во сне. Как никак, это измерение мой дом, которым я управляю как мне вздумается. Каждую ночь во сне я его нежно целую, обнимаю, а после он просыпается и думает что это лишь сон. Ха, наивный. И вот ему 17 лет, лето и скоро как сказал мне Стэн(прадядя Диппера и его старшей сестры двойняшки Мэйбл) они будут здесь. ради Диппера я решил принять человеческую форму( настоящая форма иллюминат). И вот они приехали, мы все встречаем их и тут наступает вечер. А вечером вечеринка. У Диппера очень милая внешность, так что девушки окружили его, не давая мне и шанса подойти к нему. И что мне остается делать? Конечно же просто сидеть за барной стойкой и пить. Громкая музыка, вокруг много девушек и парней, и я пью коньяк, смотрю на то как вешаются на Диппера девушки. Я уже представляю как все они горят в адском пламени, но нельзя портить вечер.. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -Диппер,ну и ну.. Ты так похорошел.. - произнесла одна из девушек,которая стояла с право от меня. -М? Да,я вроде и не изменился.. Если только подрос немного, - я почесал затылок и улыбнулся. -Нет-нет! Ты именно похорошел.. - девушка хотела прикоснуться к моему лицу,но я не позволил ей. Недолюбливаю прикосновения девушек..Как-то,они меня по-дурацки смущают. Сейчас мне как-то надоело это всё и я решил выйти на улицу,проветриться. Я еле выбрался из той толпы девушек и вышел из дома. "Тупые шлюхи, вы не достойны трогать его"- то и дело думал об этом Я. Я хотел подойти к Дипперу, обнять его и не отпускать но не мог. Из-за лишней порции алкоголя. В рот поступало много алкоголя, и чем больше я видел девушек рядом с Диппером, тем больше увеличивалась порция этого напитка в его стакане. 2..4..7..8 стакан за стаканом. Перед глазами всё смешивалось, а музыка только ухудшало его состояние. Я не выдержал, встал, вышел на улицу и приобнял сзади Диппера. Опустил голову на его плечо, вдыхая его сладостный аромат. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я вздрогнул от неожиданности,я чувствовал чьё-то дыхание у себя на шее,это было щекотно. Я краем глазом посмотрел на человека,я заметил чьи-то жёлтые волосы.. Руки,которые находились у меня на груди были..Такие сильные.. И.. Красивые?.. Мне хотелось увидеть его лицо.. Ведь я не встречал похожих людей в Гравити Фолз.. -Привет-нежно говорил Билл-Диппер- Билл был пьян и пытался не упасть вместе с Диппером, которого крепко обнимал Этот голос.. Билл?!.. На меня нахлынула паника,неужели.. -П-привет.. - я покраснел. Я решил отвести Билла к себе,а то я думаю долго его не продержу на себе.. По дороге в комнату я чуть-ли не падал на каждой ступеньке,но я удерживался. В итоге я наконец занёс его в комнату и положил на кровать,я смог увидеть его лицо.. Ах..Я хотел было прикоснуться к нему,Билл был настолько красив.. Был бы я девушкой,я был бы не проч провести с ним ночь. Но к великому сожалению я парень,это досадно.
100 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)