"Письмо счастья"

G
Заморожен
12
автор
Размер:
6 страниц, 1 279 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
      Это случилось в конце зимы когда уже всё таело. Юджин и Рапунцель решили выбраться на денёк из замка, чтобы отдохнуть от всей суеты. --Максимус, пожалуйста посмотри за Кассандрой она сегодня сама не своя.-сказала Рапунцель,взяв Паскаля в руки. Из толпы жителей вышел мальчик с тёмными волосами и был одет как химик, и вдруг он увидел Рапунцель и окликнул её -Принцесса подождите пожалуйста!- -Оу привет Вэриан!Какими делами (судьбами) - спросила Рапунцель. -Принцесса, а можно я тоже присмотрю за Кассандрой? - спросил Вэриан. -конечно.-улыбнулась Рапунцель. Юджин схватив за плечо Вэриана ушёл подальше от Рапунцель и сказал Вэриану -приятель послушай если не хочешь сгинуть на тот свет не злиться Кассандру она сегодня очень, очень, очень злая, понял?- --Да понял Юджин.- Юджин и Рапунцель ушли на отдых как и хотели. Вэриан остался с Кассандрой наедине и была тишина только птичьи голоса нарушали её , Вэриант долго не мог заговорить с Кассандрой, но всё таки решился. -Кассандра, а... а...а у тебя сегодня выходной? - -Да, а что?- -Просто думал, что мы можем сходить куда-нибудь.- бросив взгляд на пол сказал Вэриан -Хм... Это идея давно я не выходила с другом на пикник. - "на пикник!? неужели она это сказала,так Вэриан спокойно это всеволишь пикник " - Я пойду вещи соберу, а ты тут стой и жди. - сказала Кассандра
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)