Начало
4 января 2018 г., 02:36
Это случилось в конце зимы когда уже всё таело.
Юджин и Рапунцель решили выбраться на денёк из замка, чтобы отдохнуть от всей суеты.
--Максимус, пожалуйста посмотри за Кассандрой она сегодня сама не своя.-сказала Рапунцель,взяв Паскаля в руки.
Из толпы жителей вышел мальчик с тёмными волосами и был одет как химик, и вдруг он увидел Рапунцель и окликнул её
-Принцесса подождите пожалуйста!-
-Оу привет Вэриан!Какими делами (судьбами) - спросила Рапунцель.
-Принцесса, а можно я тоже присмотрю за Кассандрой? - спросил Вэриан.
-конечно.-улыбнулась Рапунцель.
Юджин схватив за плечо Вэриана ушёл подальше от Рапунцель и сказал Вэриану
-приятель послушай если не хочешь сгинуть на тот свет не злиться Кассандру она сегодня очень, очень, очень злая, понял?-
--Да понял Юджин.-
Юджин и Рапунцель ушли на отдых как и хотели.
Вэриан остался с Кассандрой наедине и была тишина только птичьи голоса нарушали её , Вэриант долго не мог заговорить с Кассандрой, но всё таки решился.
-Кассандра, а... а...а у тебя сегодня выходной? -
-Да, а что?-
-Просто думал, что мы можем сходить куда-нибудь.- бросив взгляд на пол сказал Вэриан
-Хм... Это идея давно я не выходила с другом на пикник. -
"на пикник!? неужели она это сказала,так Вэриан спокойно это всеволишь пикник "
- Я пойду вещи соберу, а ты тут стой и жди. - сказала Кассандра
Примечания:
Наконец-то первая часть закончина