Пропасть в тебе

NC-17
Завершён
74
автор
blOOdy sHadow бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 433 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

#5

Настройки

«Пропасть в тебе»

      #5       — У меня хорошие знания в этой сфере, отличные показатели, предпочтительный возраст, а также энтузиазм и умение общаться с людьми. — Показательно произнес я. Конечно, его тирада меня напугала, не буду врать, но и я не лыком шит и понимаю, что нужно уметь ориентироваться по ситуации.       — Хм… Чай, кофе, вода?       — Вода.       — С газом? Без?       — Без.       — Аки, принеси мне двойной эспрессо и воду без газа. — Обычным, безэмоциональным голосом произнес мой неординарный будущий начальник, как я понял, секретарю-омеге, о половой принадлежности я догадался, когда этот Аки, принес нам напитки.       — Хм… Думаю, вы приняты, но с испытательным сроком в две недели. — Неожиданно, сказал Стоун, после пятиминутного молчания, когда мы пили наши напитки.       — Извините, могу ли я уточнить некоторые детали?       — Да, конечно. Вы, кстати, неплохо прошли тест на стрессоустойчивость. — Достаточно мягко, произнес альфа, но ни тени улыбки на его лице не проскользнуло, будто парень с магазина был не он, так как ничего похожего с ним у этого хладнокровного босса я не заметил.       — Спасибо, так вот, на какую должность вы меня утвердили? Как я могу к вам обращаться? Есть ли у вас определенная форма? И какая зарплата? — протараторил я, увлекшийся планами на будущее, уже небезработное.       — Вы будете заместителем директора по маркетингу — Бевана Францо, ваша зарплата составляет пятьдесят тысяч в месяц. Ко мне вы можете обращаться, как Генеральный директор или же Адам Стоун. Остальные детали вам расскажет мой секретарь. Прошу покинуть мой кабинет. — Холодно и безразлично сказал Адам и продолжил что-то писать, ведь я оторвал его от этого, зайдя в кабинет. Даже как-то обидно, что ли?! Когда я только увидел его сегодня, то подумал, насколько мне повезло с добрым начальником, но и возгордился на секунду, позволяя себе представить, как я вью из него веревки. А тут вон как. Все оказалось, совсем не так легко и радужно. Да и странно все это… Вчерашний случай совсем отличается от увиденного сегодня его, как будто подменили. И кажется, веревки с самого начала вили из меня, либо я чего-то не знаю.

***

      После, как мне и было велено я подошел к Аки, мы с ним попили чай на его обеденном перерыве, обсудили все детали. Мне удалось узнать, что уже завтра выхожу на работу и обязан быть в моем кабинете, да, вы не ослышались в моем! Мне оказывается дали небольшой кабинет, рядом с Беваном, тем, кого я и замещаю, так сказать. В девять часов утра уже должен быть здесь, определенной формы никакой, главное не сильно ярко и вульгарно, оно и логично: фирма респектабельная. То, чем я буду заниматься, мне сказали обсудить с Францо завтра утром. Меня все очень даже устроило, да и другом я похоже обзавелся. Так как Аки, а точнее Аки Уилкинсон, оказался классным парнем и хорошенькой омегой, как снаружи, так и внутри. Внешность как у большинства представителей слабого пола: каштановые глазки с густыми ресничками, русые, вьющиеся волосы до талии, собранные в конский хвост, тонкие прямые бровки в тон волосам и худощавенькое, стройное тельце, невысокого роста. Одет приятно, цвета черно-белые, тонкая шифоновая блузка белового цвета, чуть свободная, черные свободные брючки с длинным поясом на высокой талии и ботинки того же цвета, что и блузка, на невысоком квадратном каблучке. Все выглядело стильно и красиво. Я дождался окончания его смены, и мы вместе отправились домой, по пути решив, прогуляться и отужинать, тем самым узнать друг друга поближе.
74 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)