Пропасть в тебе

NC-17
Завершён
74
автор
blOOdy sHadow бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 433 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

#11

Настройки
Дорогие мои, так как вы хотели график, я решила выкладывать одну главу в неделю, а именно по четвергам. Если у вас есть ещё пожелания или же идеи по изменению графика, пишите и я все для вас сделаю😘 А это глава специально для вас, бонус так сказать😉

«Пропасть в тебе»

      #11        На следующее утро, а именно в пятницу двадцать третьего февраля, я проснулся в приподнятом настроении и предвкушении изменений на работе. Ведь вчера Адам был таким… В общем, другим, не тем козлом-директором.       Я как обычно собрался, вышел и достаточно быстро прибыл на работу, ожидая его.

***

      Стою, облокотившись к косяку открытой двери, направляющей в приемную Ген. Директора. Смотрю в зеркало, любуясь собой любимым, сегодня я особенно привлекателен. Волосы, собранные в аккуратный волнистый хвостик, легкий дневной макияж, светло серая блузка, небрежно заправленная в белые брюки на высокой талии с широким поясом, заканчивающимся неопрятным бантом чуть с боку. Светлые элегантные часы и серые туфли, дополняющие образ. Просто милашка. Задумываясь о своем, не замечаю как входит он, но не останавливается, чтобы поцеловать в щечку или же хотя бы сказать «Доброе утро». Нет. Он проходит и холодно смотрит в мои глаза, перед этим жестким тоном, приказав мне идти работать. Будто вчерашнего дня и не было, и мне было бы легче смириться с тем, что ничего не изменилось. Но этот день был и мне не приснилось, как мы наслаждались обществом друг друга, или же наслаждался только я один…тА для него это была всего лишь игра?!..       День пролетел достаточно быстро я, как всегда, работал и задыхался в этой атмосфере унижения, все благодаря Ген. Директору. И вот я, наконец, выхожу из здания, которое по простому зову «Адское логово». Как меня тут же хватают, закидывая на плечо, и несут к уже запомнившейся мне машине. Дежавю… Пока меня тащили я, всячески пытался ущипнуть себя и ударить по щекам, надеясь прийти в чувство, но это оказалась суровая реальность. Единственные мысли, которые у меня были на тот момент, так это:       «Пусть, этот не заканчивается…»       Меня опять посадили и пристегнули на переднее сидение, рядом с водителем, так же без слов отвезли на небольшое расстояние от офиса и только после этого он заговорил.       — Ты как? Чего такой грустный? Не дуйся, сейчас я отвезу тебя в парк и куплю сладкой ваты, — произнес Адам, заглядывая мне в глаза и улыбаясь.       «Опять… Почему он это делает?! Почему так себя ведет?!» — думал я, а слова так и не хотели вылетать.        Вот так мы и ехали молча под музыку, которую Адам включил, вроде бы она называется «Love Will Tear Us Apart». Я думал, что же все-таки происходит, а он подпевал и улыбался. Остановились мы и вправду около парка, и Стоун действительно купил мне сладкую вату, всячески развлекал, таскал на аттракционы, и я очень быстро забыл о проблемах, хоть они и были связаны с ним.       Уже часам к десяти вечера, мы решили напоследок прокатиться на всеми любимом колесе обозрения.

***

      Мы сидим близко, очень близко друг к другу, оба смотрим в стороны, разглядывая ночной город в свете разноцветных огней и не решаемся портить словами эту идиллию. Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на него, и вижу, что он наблюдает за мной. А потом до слов уже нет никакого дела, потому как его рука ложится мне на щеку и медленно, притягивая за подбородок, накрывает мои губы своими. И прежнюю тишину прерывает звук поцелуя, нежного и тянущегося. Так мы просидели до конца круга, а после он довез меня уже до дома и, поцеловав на прощание, уехал.

***

      Выходные прошли незаметно, каждый день Адам возил меня по всяким интересным местам, не забывая кормить, я отдыхал, не думая ни о чем. Наверное, не стоит говорить насколько трепетало мое сердце и какие были ощущения. Плюс частые поцелуи и держания за ручку, я чувствовал себя подростком. Счастливым и беззаботным. Но выходные закончились и снова будни, совсем забыв о всех проблемах на работе, связанные сами знаете с кем. Я отправился на встречу трудовым будням. Ген. Директор вернулся и я говорю не о том, что он пришел на работу, а имею в виду, что его характер не поменялся, в этот день он трижды довел меня до слез и пять раз до нервного срыва.

***

      Дом уже не был милым, горячий душ не согревал, домашняя еда не насыщала, мягкая одежда не была уютной, а теплая кроватка удобной. Я ходил, как труп, у меня истерика, а после — первая депрессия в моей жизни. Я, буквально, тонул в своих мыслях, хотя всегда считал себя сильным в эмоциональном плане. Но оказалось, что просто не те были люди, из-за которых можно настолько страдать.       Следующие недели пролетели по одинаковому расписанию:       1) Утро, сборы, выход.       2) Работа, нервные срывы, унижения.       3) Прогулка с другим Адамом, которой всячески пытался узнать, почему я вдруг стал таким грустным.       4) Дом, истерика, депрессия.       Так и прошли две недели моей «жизни». И в понедельник утром, я проснулся с мыслями, о том, что больше так продолжаться не может.

***

      Утро. Понедельник. Пятое марта.       На работу я не пришел, а прибежал. И вы не поверите, но я буквально ворвался в приемную Ген. Директора и открыл дверь в его кабинет с ноги, без шуток, вот так взял и открыл дверь с ноги. Вы бы видели его выражение лица, когда я так сделал, плюс ко всему, сбросив все со стола, и усевшись на него, прямо перед его носом. Я чуть не заржал, но ситуация не позволяла, но, а сейчас я до сих пор вспоминаю это со слезами от смеха на глазах. Так вот отвлекся что-то.       — Ньюман! Если вы все еще хотите здесь работать, то через секунду вас не должно быть в моем кабинете, а эту ошибку я сошлю на нервный срыв. (Как будто до этого ни одного нервного срыва не было) — Я и глазом не моргнул, хотя он орал так, что меня сдувало, в любой другой раз, я бы от страха уже под столом валялся, но сейчас даже удивился насколько он мягок, наверное, от неожиданности растерялся.       — Мистер Стоун, я к вам по делу и пока вы со мной его не обговорите, с места не сдвинусь и только сейчас и только в этом кабинете. — Уверенно произнес я, но эта уверенность была показушной. Это был мой последний шанс на… Адама. В кармане лежало заявление на увольнение по собственному желанию, а в другом билет на самолет, как говорят «в другую жизнь». Думаю, теперь стало понятней, насколько я был серьезен, ведь больше не хотел страдать.       — Мистер Ньюман, меня не волнует ни один разговор связанный с вами и с каждой секундой пребывания вас в моем кабинете, вы повышаете процент своего увольнения. Не раздражайте своим видом, меня и так сегодня с утра тошнит. — Он говорил это с таким отвращением и серьезностью на лице, а что я?! Моя наигранная уверенность пропадала с каждым сказанным им словом, а я кажется изнутри разваливался на кусочки, по-другому чувство, разрывающее вас где-то глубоко, не описать. — Исчезните уже, Ньюман. — Эта фраза меня добила, она звучала именно так, как мне снилось это в страшных снах. Будто с этими словами меня бросают в пропасть. Я даже не смог сохранить остатки своей гордости, лишь с третьего раза, вытянул из кармана заявление, швырнув на стол. И не успев выйти из кабинета, прям там забился в угол и начал рыдать навзрыд. Наивно было думать, что я справлюсь с эмоциями, как бы это жалко не звучало, но он сломал меня, полностью. Не помню, как так получилось, но мои руки начали царапать себя, по тем же рукам, вы не поверите, но я не чувствовал физической боли, лишь ту, что пожирала меня изнутри. Не знаю сколько времени длилась моя истерика, полчаса или полминуты, но я пришел в чувство, когда почувствовав руки удерживающие меня, от того чтобы я не продолжал калечить себя. Он шептал нежности и аккуратно целовал меня. Я сразу же уткнулся в него и, повиснув как обезьянка, продолжал плакать, пока меня несли в машину.       Вы подумаете, я псих, или просто слабый человек. Вы можете не верить, но я точно знаю, насколько был силен в контроле своих эмоций. Но все, что я тренировал годами, пропало, стоило мне полюбить… Да, полюбить. Именно в тот момент, я понял, что дошел до этой злосчастной, третьей стадии. Понял, что могу отдать за него жизнь не задумываясь, что мне все равно любит ли он меня, так же, важно лишь то, что он рядом и я его чувствую.

***

      Он посадил меня в машину, как всегда пристегнув и сев рядом. Но не включил музыку и не молчал, пока мы не доедем подальше от офиса. А взял за руку, улыбнулся, и нежно поцеловал, предварительно прошептав на ушко:       «Потерпи еще немного, мы скоро приедем».

***

      Да, мои хорошие мы уже приближаемся к концу истории, но не переживайте я обещаю, что будет еще пара глав, одна как минимум, и конечно же нца.       Ставьте звездочки и пишите хотите ли вы горячую главу))       Плюс уже можно начать готовится к следующей истории, поэтому жду предложения.)       Всех люблю, наслаждайтесь мои зайки: 3       И конечно же в последней главе мы подведем итоги, и я буду лично благодарить тех, кто писал больше всех комментариев и ставил звездочек. Кто до сих пор не писал свои пожелания и мнение, у вас еще есть время ;))       With love, Your Unholy Angel♥
74 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)