«Пропасть в тебе»
#12 Мы ехали, держась за руку, и ни на секунду не отрывались друг от друга. Поглаживание моей кисти большим пальцем, отдавалось теплыми волнами по телу и ощущением чего-то очень нежного, я бы даже сказал — мягкого. Все время наблюдал за поведением Адама и оно было почти, как всегда, мы не в офисе, поэтому он очень улыбчивый и добрый. Но что-то было не то, подсознательно я чувствовал, что он не немного изменился. Остановка. Вы не поверите, но мы приехали к той самой скале с невероятным закатом, только сейчас около пяти часов вечера и, к сожалению, его пока что нет. Адам вышел из машины первым, я задумался и не спешил вылезать, но он решил снова меня удивить, галантно открыв дверь и протянув ладонь. Принимаю помощь, а когда он уже закрывает дверь, по-детски чмокаю в щечку, как бы, в благодарность. Дальше, некоторое время мы не говорили, потому, как нам обоим следовало бы собраться с мыслями и просто насладиться этим морем, ветром, видом, моментом. Так продолжалось до самого заката и чуть погодя. В тот раз я описывал прекрасный закат, а в этот расскажу о незабываемом. Сидя на теплом пледе, чуть свисающим по скале, точно так же, как и наши ноги, мы ничего не делали, просто сидели и расслаблялись. Ветерок был еле ощутимым, освежающим, громким, но все еще слабым, чтобы прятаться от него. Таким, что когда просто не двигаешься, даже, не замечаешь его присутствие, но стоит вытянуть руку над морем, как кончиков пальцев коснется прохладный воздух, и ты невольно зависаешь. Заходящие лучи солнца, попадая на кожу, согревают, но не так сильно, как утром, а будто кто-то из близких легонько проводит тыльной стороной ладони. И ты чувствуешь волну душевного тепла. Сонное море, лениво переливающееся в свете заката, который в этот раз поразил меня красным, в дуэте с малиновым, цветом. Оно буквально засыпает, после активного трудового дня, медленно покачивая волны и, изредка, обрызгивая тебя. Что будит в тебе детские воспоминания о шалостях с водичкой, когда в голове нет ненужных мыслей, лишь задор и невинная игривость. Звуки, оглушающие, но в тоже время, уходящие на второй план. Звуки: моря, солнца, ветра, мыслей. Все это расслабляет и умиротворяет. Хочется, чтобы время остановилось…. Но разговор все же должен состоятся, это необходимо нам обоим. Я решил ждать пока он соберется с мыслями, ведь именно ему придется объясниться. И дождался. — Ангел. — М? — Ты уверен, что тебе это нужно? — Грустно, с каким-то сожалением, будто самому себе, сказал Адам. — Да, Адам, я точно знаю, это то, в чем я нуждаюсь. — Успокаивающе, ответил я и погладил его руку. Со стороны мы выглядели странно, никто бы так и не понял, о чем мы говорили, но мы оба знали, что о нас. — Тогда я расскажу тебе все, как есть и надеюсь, что твое решение не изменится.- Я ничего не ответил, лишь ободряюще взял его за руку и убедительно посмотрел в глаза. — Мои родители бизнесмены и с детства растили меня, как наследника бизнеса. Я не был против, да и это направление меня устраивало. Но, как бы, то ни было банально, они слишком много требовали от меня. Лучших оценок, результатов, тренировок, мест. Идеального характера везде, меня обучали и днем и ночью, свободное время отсутствовало, но я не перегружался особо. В принципе, очень быстро к этому привык. Но мое воспитание основывалось на том, что я должен быть безупречен во всем. На работе — жесткий, сильный, непоколебимый, решительный. В обществе — легкий, улыбчивый, вежливый, разбирающийся в людях. И этот контраст должен был сохраняться идеально. Так и случилось, и я понимал это, но меня мало волновала такая ситуация. Хотя, осознать раздвоение личности у меня получилось совсем недавно. Когда пришел ты, в душе мне стало сложно оставаться тем жестким боссом, но в реале все было чуть-ли не на автомате. Тогда я и понял, что не могу контролировать себя. Но сегодня твои слезы, дали мне контроль над телом. Боюсь, что ненадолго. Какой я настоящий — не знает никто, это сложно, но зато нет лишней боли. Хотя, с тобой, у меня получается понемногу становится самим собой… — Адам. — Да? — Совсем не радостно улыбаясь, произнес он. Я нежно взял его за подбородок, приблизил к себе и поцеловал, давая волю эмоциям, показывая, что я выбрал, а вернее, кого. — Ты позволишь мне быть, тем, кто спасет тебя? — Да, на то ты и ангел, Ангел. — И мы снова поцеловались, долго, сладко, очень сладко, так, что казалось бегут слюнки. А может и не казалось…хи-хи… Я уже и не помню.***
Ну что? Кто за нцушку в следующей главе? (НЦ- Это рейтинг, обозначающий сексуальные отношения или же сцены тяжелых эмоциональных моментов. Есть два вида: Нц 17- Это наш с вами. Детально описанные сексуальные сцены. Нц 21- фф. в котором может быть очень высокий уровень жесткости, насилия, подробного описания эрот. сцен или чего-то подобного: 3 Жду ваши комментарии и звездочки, давайте наберем побольше к следующему четвергу, тогда я пойму, что вы хотите, что бы стало жарко. Чем больше комментариев будет, тем больше я напишу горяченького ;) Предложения и критика, в любой форме, приветствуется)