Пропасть в тебе

NC-17
Завершён
74
автор
blOOdy sHadow бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 433 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник

#13

Настройки

«Пропасть в тебе»

      #13        Не помню, как мы добрались до квартиры, но до кровати мы дошли очень быстро, не отлипая друг от друга ни на секунду. Лежа на его руках мне было так спокойно, хотя эмоции и лились через край, волнение, радость, страсть и предвкушение. Но его большие и сильные руки держали меня, немного сжимая, не давая и шанса на побег. Как же это возбуждало…. И вот я лежу на холодных простынях, извиваясь от неконтролируемого желания, какие Феромоны шли от Адама! Боже! Как можно пахнуть так сексуально, я даже и не думал, что что-то может возбудить сильней. Как же ошибался… Когда он разделся! Мнх…. Вот в этот момент глубоко во мне, что-то приятно кольнуло, и я потек…. Видели бы вы Адама в этот момент, его глаза излучали неприкрытую жажду, что не застонать было бы равносильно убийству!       Он начал срывать с меня ненужную одежду и, кажется, я начал понимать нудистов, когда гребаные вещи не хотели слазить с меня, зацепляясь за все, что только можно было и нельзя. Жестко и властно он завел мои руки за голову и сцепил их своим безупречным галстуком!       - Ах! – Вырывается из меня, как только он щипает за сосок, я пытаюсь развязаться и освободится.       - Детка…детка…детка…ай, яй, яй, ты же хочешь быть хорошим мальчиком? – Так властно и нежно, спросил Адам.       - Мммх….да….- Прошептал я, не в силах сказать это, его руки и так уже поглаживали внутреннюю сторону бедер, щипая нежные места. – Ах! Бл*ть! Да! Адам! – Простонал я, когда он подошел пальчиком к пульсирующему колечку мышц.       *Пощечина* - Детка… Ты ведешь себя плохо, тебе нельзя называть меня по имени и тем более матерится. Называй меня сэр или хозяин. Ты запомнил, сладкий?       - Да….ах…сэр. – Буквально выдавил из себя я. Как же можно сдерживаться, когда он кусает тебя везде! Оставляя засосы.       - Умничка, малыш, вот твой подарочек.       - Аааах….- Протяжно простонал я, когда Адам ввел сразу два пальца в мою девственную попку. Твою мать! Как же это хорошо, больно не буду врать, но бл*ть так классно! Особенно эти ощущения удовольствия с привкусом боли, просто сносят крышу!       - Ух…Твоя дырочка тааак сжимает мои пальчики…. Ты ж мой хороший, я у тебя первый….- С наслаждением прошептал он, мне на ушко, и резко укусил его, оттягивая и обслюнявывая. Он ввел еще два и начал активно массировать, задевая волшебную точечку.       Мои крики, они были еще те, я уже думал скоро кончить, мои руки бессознательно потянулись к члену.       *Пощечина* - Нет! Нельзя Ты еще не заслужил разрядки…. Ты хочешь кончить, детка? – Властно, произнес мой Адам.       - Да…..да, сэр, пожалуйста. – Жалобно, прошептал я. Он резко оттянул меня за волосы и поставил раком, так, что сам стоял на коленях перед моим лицом. И приставил свой огромный член к моему покрасневшему личику. Какой он большой! Аааа! Мой орган дернулся от этого вида.       - Давай, малыш, сделай мне приятно. – Он подтолкнул меня за затылок, и я без раздумий заглотил его насколько смог. Хоть в этом не мастер, но сильно хотел доставить побольше удовольствия Адаму. Усердно посасывая, и крутя язычком, будто это был вкуснейший в мире леденец. Он начал опять орудовать пальчиками у меня в попке, и я даже смог подмахивать и работать ротиком одновременно.       - Мммммх….- Застонал я, и Адам крепче вцепился мне в затылок. И тут я понял, что не просто теку, а что у меня еще и течка, но это ненадолго застряло у меня в голове.       - Да, детка, у тебя уже неплохо получается, еще немного и я подумаю над, тем, чтобы доставить тебе еще удовольствия. – Ааа! Если до этого было немного, то, что же он еще мне сделает! Чувство предвкушения сводило с ума!       *Шлепок* -Мх… *Шлепок* -Мнх! *Шлепок* - Ах! – Адам начал шлепать меня по попе, резко, но поглаживая и сминая нежную белую кожу.       - Хватит, малыш, ты молодец. – Он оттянул меня за волосы и страстно поцеловал, глубоко вводя язык. Я и не заметил, как опять оказался под ним, мои руки все еще связаны, но уже прикреплены к изголовью кровати. Он расставил мои ноги широко, и я покрылся краской. Толчок, без лишних слов и предупреждений. Блять! Как же хорошо!       - Ааааааааааах!!! – Он стал сразу увеличивать скорость. В низу живота все кололо и ныло, член болел и изнывал, смазка текла ручьем, он кусал мои соски и губы, шлепал попку и щечки.       - Детка. Теперь поработай бедрами. – Приказал Адам, отвязывая руки от кровати, но, не развязывая до конца и, усаживая на его колени, сам облокотившись спиной к кровати.       - Сэр….- Жалобно, пропищал я.       *Шлепок* - Я сказал, давай! Малыш….- Как он это умеет делать ?!       Я закинул связанные руки ему за шею и начал насаживаться.       - Мх….Сэр….       - Быстрее! * Шлепок* - Еще! *Укус в шею*       - Ах! Аааах! Ох блять!       *Пощечина* - Что я говорил по поводу плохих слов?! *Шлепок* - Двигай бедрами детка, ты же хочешь кончить. – Ах, как я уже хотел! Но Адам сжал мой член у основания и не давал мне этой возможности. Мои бедра сильно болели, но он не позволял останавливаться, все время, шлепая и кусая. И вот, он отпустил мой давно желающий разрядки орган и начал руками насаживать меня до основания. Все быстрее и быстрее, казалось, что из глаз посыпались искры!       - Ааааахх! Сэээээээр!!! – Я кончил пачкая наши животы, и через секунду, меня заполнили горячей спермой! Мы сцепились… Эти ощущения во время сцепки не сравнить ни с чем. Адам покусывал мои ушки и выцеловывал шею, чуть двигая бедрами внутри меня, в ушах звенело, и я кончал бесчисленное количество раз, а он все повторял:       - Мой….мой…..мой. – Ставя метку, да именно её! После часа сцепки, я без сил упал, и последнее, что помнил, это, то, что Адам унес меня в теплую ванну.

***

      Как вам нцушечка ребятки?       Надеюсь, что было горячо ;)       Я так привыкла к нашим зайкам! Даже не хочется прощаться, но надо.       Это конец ребятки, а кто хочет дополнительную главушку пишите в коментиках «бонус», чем больше, тем лучше;))       И конечно же как я и обещала, подводим итоги моих любимчиков и если вы еще туда не попали не расстраивайтесь, так как в бонусной главе я выберу еще троих заек и лично поблагодарю. Туда могут попасть все кто напишет под этой главой лучший комментарий, с вашим мнением по фф. И, конечно же, жду предложений по следующему фф. Хотите ли вы еще омегаверс? И чего бы вы в принципе хотели бы увидеть в следующей моей работе?       Или же хотели бы что-то не видеть? Так вот мои котики:       1) GradeFestes – Огромные спасибки, за то что поддерживал(а) меня и оставил(а) коммент, надеюсь ты и дальше будешь со мной;3       2) Милашка Марго25 - BIG пасибки, за все твои комменты, поддержку и хочу, чтобы ты осталась со мной:3       3) mishka98 – Большущие спасибки, за то что был(а) со мной , не уходи ;)       Если вы еще не попали в эти списочки, то все в ваших руках.       Я вас всех очень люблю, без ваших звездочек, комментов и поддержки в целом я бы не справилась, спасибо за, то, что вы есть *чмоки**чмоки*.
74 Нравится 17 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)