Часть 2.
5 января 2018 г., 20:57
POV AMY.
Фуухх. Вот и денек. Все прошло гладко. Только я очень устала. Ещё чуть-чуть. И домой в одеялко. Печеньки. Мультфильмы по ноутбуку. И всё.
-Эми, смотри!-прокричала Крим.
-Да? Ты звала? Что-то случилось?- спросила я.
-Смотри. Видишь синего ежа с зелеными глазами?
-Да.
- Красивый?
-Ага.
-Иди. Поговори с ним.- сказала Крим.
- Но...но....он же с другом.
- Я возьму друга на себя.
- Хорошо.
END POV AMY.
POV SONIC.
Я закончил инстит. И мой друг тоже. Ура! Всё. Свобода. Можно путешествовать по миру.
-Соник, можно спросить?- спросил друг .
-Да.
-Куда ты теперь пойдешь?
-Домой.- я не хотел говорить с ним о планах в будущем.
-А потом?
-В магазин.
-Ясно. Не хочешь говорить. Верно?
- В точку.
- Это ты зря.
- Ладно. Не дуйся. Пошли в кафе?- спросил я.
- Отлично. Я как раз проголодался.
- Окай. Пошли.- скомондировал я.
И мы отправились туда.
END POV SONIC.
POV AMY.
-Эми, они сюда идут!- кричит Крим.
-Я вижу.
- О. Заходят.- сказал Крим.
-Зачем ты это делаешь?- спросила я.
- Эми, тебе нужен парень.
- Нет. Ты не права. Я не нуждаюсь в этом.
-Эми! Не спорь! А знаешь как его завут?-настаивала на этом Крим.
-Нет.
-СОНИК!-крикнула Крим.
-Чшшшш. Они же услышат.- пыталась я ее успокоить.
-Хорошо. Иди. К. Нему. Он же Там. Давай. Иди работай.- сказала крольчиха.
-Хорошо. - и я ушла.
Блин. Блин. Блин. Я боюсь. Не то, что высоты или что-то в этом вроде, а боюсь опозорится. Ведь, он клевый с виду. Ладно. Всё. Эми, всё хорошо. Это обычный клиент. Фуууух . Поехали.
END POV AMY.