Часть 3.
5 января 2018 г., 20:59
POV AMY.
-Здравствуйте, что Вы будете заказывать? -спросила я, немного волнуясь.
Пацаны обратили на меня внимание. А у Соника красивые глаза. Ладно.
- Привет, мне чашку чая, а другу чашку кофе , пожалуйста.- сказал ёж.
-С пирожинкой.-добавил лис.
-Хорошо. Ваш заказ будет готов через 10 минут.
Я ушла. Фуууух. Пронесло . Может быть Крим права? Ладно. У меня будет время всё продумать.
Через 10 минут.
-Вот Ваш заказ. Приятного аппетита. - сказала я подовая заказ на подносе.
-Спасибо. - ответил ёжик и улыбнулся во все 32 кратара.
Боже, он милашка.
Пока они были в кафе, я с него глаз не сводила.
END POV AMY.
POV SONIC.
Нам дали наш заказ.
- Ну всё таки, Сооооник. Куда ты пойдешь? Ты же мой лучший друг и ты мне не скажешь?- настаивал Тейлз.
-Хорошо. Жуй свою пирожку и слушай.- сказал я.
-Фолохо.-жуя ответил тот.
-Я собираюсь отправиться в кругосветное путешествие и найти свою сестру и брата.- сказал я.
- Вау. Чур, я с тобой.- ответил Тейлз.
-Тейлз, не всё так просто.- сказал я.
- А что не так?- спросил он.
- Я должен отправиться в одиночку.
-Как? Мы же с тобой с самого детства. И ты так? А если Эгман вернется? Что мне делать? Или он к тебе придёт? Что ты будешь делать?- засыпал вопросами меня Тейлз.
- Спокуха. Будем прорыватся и не сдаватся. С тобой будет Наклз.
- Допустим. А ты?
- Я справлюсь.
-Но-но. Я предупредил. Стоп. А почему та девушка на нас...тебя так смотрит?- спросил лис. Я посмотрел на него, потом на неё. И пожал плечами,мол не знаю.
- Ясно. Пошли.- потянул меня Тейлз за руку.
-Ааааа. Детей воруют.-сказал я в шутку.
-Каких детей? Соник, ты не ребёнок. - сказал Тейлз.
- Ребёнок. - сказал я детским голосом.
-Так, "Ребёнок ", пошли. Поговоришь с тетей.- настаивал Тейлз.
-Нет. Я боюсь.- сказал я таким же детским голосом.
- Соник, ХАРЕ!-крикнул Тейлз.
- Ладно. Уговорил.- сказал я спокойно и четко. И встал из-за стола.
END POV SONIC.
POV AMY.
Какой же он милый. Стоп. Они идут сюда. Ааааа. Что делать? Что делать? Так, Эми, спокойно.
- Привет. Я Тейлз. А это Соник.- сказал лис.
- Привет. Я Эми. Что-то случилось? Я могу чем- небудь помочь?- спросила я,непонимая что вообще происходит.
В сторонке хихикает Крим.
- Нет . Просто я видел, как ты смотрела на моего друга.- он толкнул ежа локтем.- Верно, Соник?
-Дя - сказал детским голосом Соник.
Боже, это очень мило:3
-Соник, хватит.-он начал ругать его.
- Хорошо-хорошо. - ответил тот.
- А я не против. Это было мило.- Стоп. ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЗАЛА?!!!! АААААААААА! ПАНИКА!!! ПАНИКА!!!!!
-Я вижу Вы нашли общий язык. Болтайте.- сказал лис, толкая ежа вперед. Тут из угла появилась Крим.
- Эми, дорогуша, как идут дела? Аааааа. Это кто?- спросила Крим.
- Ребят, это Крим. Крим, это ребята.- представила я их.
- Клево. Рада знакомству.
-Привет.-хором ответили пацаны.
END POV AMY.