Помочь людям в компании с садистом

NC-17
В процессе
26
автор
ssserpent бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 51 454 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
— Анюта… Ань. — М-м-м.       Аня прикрыла голову подушкой, кто бы это ни был, девушка надеялась, что он быстро уйдёт и даст ей поспать. И чтобы этот кто-то это понял, Аня повернулась на другой бок, натянув одеяло по самый нос. — Если ты сейчас же не встанешь, я скину тебя прямо на пол. — Мария Степановна скинула с дочери одеяло, та лишь съежилась от холода, но не встала. — Ну мам, сегодня тренировки нет, дай поспать. — не открывая глаз, Аня попыталась забрать у матери одеяло. — Я знаю, что сегодня у тебя их нет, но… — она включила торшер и добавила, чуть прикрикнув, — Анна Александровна Соколова, ты опаздываешь!       Аня быстро распахнула глаза, первое, что она увидела — время на часах. И оно точно было не в её пользу. Девушка точно помнила, что ставила будильник на 06:30, но почему он не сработал? — Какого?! Девушка вскочила с кровати, немного испуганно смотря на маму. — Чего уставилась? Бегом!       Дважды просить не пришлось, Аня пулей полетела в ванную, а после на кухню. Девушка сама удивлялась своей скорости и точности действий. Похоже, в критические ситуации её рефлексы работают отлично. — Аня, скажи. Ты что, будильник не слышала? — Мария Степановна прошла на кухню, гневно сверля взглядом дочь. Её готовят в помощь обществу, а эта «помощь» даже встать в школу нормально не может. Теперь, смотря на этого ребёнка, она сомневалась, а правильно ли она поступила, позволив принять решение ей самой. — Нет, не слышала, — сказала девушка, запивая кусок пирога чаем, — я помню, перед тем, как я легла спать, я ставила будильник, тогда было 16:12. — О-о-о, милая, проспав почти пятнадцать часов, ты должна была и без будильника встать. — Я недосыпала почти месяц, — Аня прошла мимо мамы, направляясь в свою комнату, — имей сострадание, мамуль.       Уже через пару минут она вышла полностью одетая. Закрыв за собой дверь, Аня быстро спустилась по лестничным пролётам. На улице было намного холоднее, чем вчера. Ветки деревьев и земля, машины были покрыты инеем. Идея подольше подморозить себе руки и лицо не радовала девушку, поэтому она быстрым шагом пошла к школе. Ане всегда нравилось, что здание школы буквально находилось у неё во дворе. Стоило лишь пройти детскую площадку и вот, ты уже у ворот школы.       Это было удобно, особенно, если она что-то забывала. А такое было хоть и не часто, но было. Девушка оставила пальто в гардеробе и быстро побежала в класс. — Ты пришла! — крикнула Оля, раскрывая руки для объятий. — Я тоже рада тебя видеть. — Аня обняла свою лучшую подругу и села рядом с ней.       Девушки увлеклись разговором, ведь столько надо было рассказать друг другу. Из- за постоянных тренировок Ани, они редко виделись и многое упустили. Они проболтали так три урока, пока не пришла учительница. Она оповестила, что на сегодня уроки окончены — срочное совещание. — Круто! Ну, может сходим куда-нибудь? — предложила Оля.       Как только Аня хотела ей ответить согласием, телефон в её кармане завибрировал. — Оль, подожди сообщение пришло. — Аня достала телефон, разочарование не заставило себя долго ждать. «У тебя пять минут » — Оля, извини. Мама написала, чтобы я сразу пришла домой, ей что-то нужно. — Аня знала, что Оля разозлится. Девушка вообще не понимала, как она до сих пор терпит её. На её месте она давно перестала бы уже общаться с такой подругой, но Аня была рада, что Оля так не сделала. — Опять?! — Прости. — Аня схватила сумку и выбежала из класса, чтобы избежать лишних вопросов.       Конечно же, она соврала. И SMS было совсем не от мамы. Но даже зная, что это ложь во благо, всё равно оставалось странное ощущение предательства. Девушка смогла безболезненно выйти из толпы у гардероба и вытащить своё пальто.       Аня выбежала из школы, не успев нормально одеться. Вот только она бежала не домой, а в «Zept». *** — В связи с тем, что вы сдали экзамен, сегодня вы получите своё первое задание. -Степан Леонидович включил огромный экран позади себя.       Вся группа В.Е.С.Т. сидела в кабинете главного, по обе стороны от кофейного столика. — За последний год усилилось число наркотических отравлений, полиция занимается этим делом уже шесть месяцев, но безрезультатно. Мы считаем, что наркопритоном является ночной клуб «Паук», — на экране появились фотографии этого клубы, его общий план и место расположение, — к нашему сожалению, агентов полиции засекли и теперь они стали осторожнее, что стало для нас помехой. — Чего и следовало ожидать от доблестных стражников закона. — вставил свой комментарий Никита. Степан Леонидович грозно посмотрел на Никиту и, переключив слайд, продолжил. — Они залегли на дно, но прошлым месяцем вернулись. И это принесло плачевные последствия. Неделю назад в больницу отправились двое подростков, а вчера так хорошо не обошлось. — Вы имеете в виду летальный исход? — дополнила Аня.       Наверняка об этом знает весь город и сегодня вечером об этом объявят в новостях. Девушке показалось, что и уроки отменили не просто так. — Да, Аня. Жертвой стал двадцати летний Павел Шевлюк. Он скончался у своего подъезда. У нас нет никаких показаний, свидетелей. Они либо боятся, либо не хотят закрытия этой фабрики дури. — Что требуется от нас? — Денис был серьёзен, как всегда. — Вам нужно найти доказательства причастия этого клуба и раскрыть всех посредников. А теперь можете идти.       Все вышли из кабинета. Почему Аня чувствовала себя так странно? На сердце будто лежала бетонная плита. Она ведь не знала этого наркомана, который по своей тупости угробил свою жизнь. Она даже почему-то придумала ему оправдание: бедного мальчика обманом заманили в паучьи сети. Но через пару секунд это прошло. Аня хорошо знала, что люди сами роют себе могилы и этот недоумок не последний. — Я найду информацию об этом клубе. — Лена пошла в информационный центр, который ей выделили сразу же, как она сдала экзамен. — Я с тобой. — закинув руки за голову, Никита пошёл следом.       Аня осталась одна, Денис давно уже ушёл. Решив выплеснуть все эмоции, девушка пошла в спортивный зал.       Двери в спорт зал открылись сразу же, как она подошла к ним. Похоже, не только она решила решить проблемы таким способом.       Денис с яростью молотил грушу, даже не обратив внимание на то, что Аня смотрела на него, опершись о дверной косяк. Она смотрела на него, задумавшись о чём-то своём.       Но через какое-то время он всё же почувствовал, что не один. Он остановился, перестав избивать ни в чём неповинную грушу. — Интересно? — Очень, — Аня вышла на середину ринга, знаком показывая, чтобы Денис подошёл к ней, — удели мне своё время. — Только потом не лей слёзы. — он подошёл к ней, как она того и хотела. Аня заметила, что костяшки на его руках были красные и кое-где кровоточили. — Не буду.       Две секунды они просто стояли и смотрели друг другу в глаза. Он в небесно-голубые, а она — в ярко-зелёные, о которых читала только в книжках. «Детский сад» — подумала Аня и нанесла первый удар. Девушка замахнулась правой рукой, надеясь попасть в челюсть. Но делала это, не прикладывая должной силы, на задании Денису понадобится лицо без шрамов и ссадин.       Парень уклонился и от первого, и от второго, и от последующих ударов. У Ани уже немного сбило дыхание, а Денис просто стоял и наблюдал. Девушке казалось, что он просто убегает от неё, а она, как глупая девочка, продолжает драться. Аня решила проверить свою догадку, она сделала на встречу ему один шаг, другой. Денис стоял неподвижно, ожидая её дальнейших действий. Третьего шага было достаточно, чтобы расстояние между ними было весьма ничтожным.       Аня хотела ударить его, но тот перехватил её руку и отшвырнул от себя. Девушка упала на пол, но тут же подняла голову. Тело отреагировало сразу же, отзываясь болью. Пусть они молчали и не произносили ни звука, но сейчас они понимали друг друга без слов. Денис смотрел на неё сверху вниз, глазами полными превосходства.       Он бы мог уже давно уйти, прекрасно зная, что навыки ближнего боя у Ани гораздо хуже, но нет. Он хотел увидеть, что будет дальше. — Продолжай, — тихо сказал он, продолжая стоять на своём месте, и добавил: — если не боишься.       Уголки его губ немного приподнялись вверх. — Боюсь? Только не тебя. — Аня встала на ноги, снова подходя к Денису.       На этот раз он не стоял как бревно, теперь он нападал. Аня успешно отбивалась, пока он не схватил её за руку и не повалил на пол. Девушка лежала на животе, не в силах подняться под тяжестью веса Дениса, он буквально сидел на ней. Парень заламывал ей руку причиняя лёгкую боль. — Значит, не боишься? Он заломил её руку чуть сильнее, заставляя Аню зашипеть и прогнуться в спине, насколько это позволяло её положение. — Нет. — тихо сказала Аня, пытаясь скинуть его с себя.       Такие попытки обрести свободу лишь насмешили его. Его всегда бесила Аня, он не мог объяснить почему, но это было взаимно. Даже сейчас, видя, что она беспомощна и ничего не может сделать, он продолжал причинять ей боль. Он хотел, чтобы она просила его остановиться и в конце концов начала бояться. Он прекрасно знал, что смелая она только на словах, так пусть и она это увидит.       Он заломил её руку сильнее. Аня лишь заскулила и прогнулась сильнее, но ни слова не произнесла. А жаль. Ведь он так ждал этого. — Я могу ослабить, только попроси. — сказал он, мёртвой хваткой держа её руку. — Ты… что садист? — Неправильно. — за столь опрометчивое определение её руку заломили ещё сильнее. — Пожалуйста, Денис.       Он уже показал ей своё превосходство, а большего и не требовалось. Он слез с неё и отпустил руку. Эта небольшая игра действовала на него лучше, чем избиение груши.       Но всё так просто не закончилось, как только Аня смогла встать, она повалила Дениса на пол, держа его руки над его головой. — Любишь быть сверху? Теперь они поменялись ролями. Аня сидела на нём, пытаясь не дать ему встать, держа его руки. Аня думала, как нанести ему больше вреда, чтобы отплатить той же монетой. — Не о том думаешь. — ответила Аня.       Только сейчас Аня могла разглядеть последствия своих поспешных действий. Майка Дениса задралась вверх и теперь девушка сидела на его голом торсе. Похоже, он занимался каждый день. — Милая, всё бы хорошо, но… Ты кое-чего не учла: ты весишь меньше меня и удержать ты меня не сможешь. — и, чтобы это доказать, он поднялся.       Теперь Аня сидела у него на коленях. Ей стало страшно. Один вид Дениса уже говорил, что она зря это сделала. Девушка нервно сглотнула, всё ещё пытаясь выглядеть уверенно и быть хозяйкой положения. — И ещё, после того, как я заломил тебе обе руки, ты не удержишь меняя и я могу… — он слишком быстро освободился, — Что же мне с тобой сделать?       Аня, как под гипнозом, сидела и смотрела прямо ему в глаза, совсем позабыв об инстинкте самосохранения. Надо было срочно бежать, но она не могла: одним только взглядом он приказывал ей сидеть и не шевелиться. — Обалдеть! — Лен, что там… Ё моё!       Аня и Денис быстро повернулись к входной двери. Открыв рты, на пороге стояли Лена и Никита. Ход их мыслей уже был понятен, поэтому Денис столкнул с себя Аню. — Ну… Мы там кое-что нашли. — Лена стояла и улыбалась во все зубы, локтем подталкивая Никиту. — Идём. — Денис встал с мата, когда он проходил мимо ошарашенных напарников, Никита похлопал его по плечу и ушёл вместе с ним узнавать подробности увиденного. — Ну и что это было? Только правду! — Лена нахмурила брови, ожидая развязку слащавого романа. — Мы боролись, он победил. И это всё! — Аня посмотрела на Лену, такое объяснение явно не удовлетворяло её фантазию, поэтому Аня решила перевести тему. — Что вы там нашли? — Аня протянула руку Лене, в надежде, что та поможет ей встать. — Кое-что про хозяина клуба. — Лена помогла ей, — Пошли? — А что именно вы нашли? — выходя из зала тренировок, Аня мельком взглянула на тот мат. Её воображение показало, как это выглядело со стороны. Теперь девушке было понятно, почему ребятам пришли в голову именно такие мысли.       Они зашли в информационный цент. Огромная комната с десятками экранов, мониторов, компьютеров. На самом большом экране находилась вся информация, которую только смогла найти Лена.       Никита и Денис уже сидели в креслах, изучая. Аня последовала их примеру и села в свободное кресло. — Ты что, взломала все базы данных? — Ага. — Лена села за рабочий стол, быстро набирая что-то на клавиатуре.       Картинки перестали мелькать, выводя на экран главную информацию: досье, биография, фотографии. — Наша цель — ночной клуб «Паук». Хозяин предполагаемого притона — Иван Радвин, 57 лет. Чист по всем базам, он просто ангел: ни штрафов, ни задолженностей, — Лена снова начала набирать на клавиатуре, — И… Это всё. С монитора на Аню смотрел мужчина с лысиной на макушке, чьи волосы были выкрашены чуть ли не в бардовый. И на котором еле сходился ярко-синий пиджак. — И каков наш план? — спросил Никита, покачиваясь на своём кресле из стороны в сторону. — Предлагаю сходить туда сегодня. — тихо сказала Аня, продолжая всматриваться в лицо предполагаемого преступника. — Поддерживаю, но нам не стоит идти толпой. Будет лучше если мы с Никитой пойдём первые, а вы присоединитесь позже. — добавил Денис, продолжая смотреть счета подозреваемого. — Хорошо… — Лена убрал с экрана всю информацию, что нашла. Вместо этого она нашла базу данных «Zept». — Как назовём нашу первую операцию? У кого какие идеи? — У меня есть. — Никита сорвался с места. Завладев клавиатурой, в первую строку он ввёл большим жирным шрифтом: Мак.
26 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник