Помочь людям в компании с садистом

NC-17
В процессе
26
автор
ssserpent бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 137 страниц, 51 454 слова, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
- Нам обязательно идти, ... вот так? - Аня расставила руки. Показывая своей подруге свой наряд, который не подходил ноябрьской погоде. Короткие шорты, короткая кофта, которая оголяла живот. Туфли на высоком каблуке, благодаря которым девушка спотыкалась через каждые для метра, пока шла по бульвару. - Ну ты конечно могла надеть школьную форму или, как порядочная девочка, свитер и джинсы, но вряд ли бы ты смогла остаться незамеченной ну или хотя бы похожей на заядлую тусовщицу,- Лена скинула с себя куртку на секунду. Показывая, что и она одета не лучшим образом. Короткая синяя юбка, которая поднималась при каждом её шаге. Кофта просвечивалась и по сути ничего не прикрывала. Лена застегнула куртку, пытаясь скрыть этот позор. Аня последовала примеру подруги, укутываясь в пальто, которое хоть и немного, но спасало её от холода. - Мы выглядим как из публичного дома,- прошептала Аня, взяв Лену за локоть. - Мужикам проще, штаны надел и пошёл, а нам,- начала Лена, размахивая руками, на такую несправедливость,- представляю, как наши будут смеяться при виде этого. - А ведь многие на это ведутся. Они завернули за угол. Именно там находился ночной клуб «Паук». Громкая музыка была слышна даже с улицы, а яркие вывески видны за милю. Аня смотрела на это место с отвращением. Но как бы ей не было противно, она шла туда с улыбкой на лице. У самого входа стояли два секьюрити. Таких вышибал она видела только в американских фильмах, казалось, они могли вынести с одного удара. Один из них запомнился ей больше. На его лысой голове: у левого уха была татуировка паука, который плетёт паутину. - А у них серьёзный отбор,- прошептала Лена. Девушек пропустили сразу же, открыв перед ними дверь. Как только они вошли, по ушам ударила слишком громкая музыка. Она как будто била по голове и с каждой минутой, находясь здесь, ощущение дискомфорта усиливалось. - Давай оставим вещи! - пыталась докричаться Аня, до подруги. - Что ты говоришь? Аня поняла, что это бесполезно, поэтому жестами пыталась объяснить ей. Как только они оставили вещи в гардеробе, их пропустили в главный зал. - Стадо баранов,- сказала Аня, зная, что её никто не услышит. Аня смотрела на пьяные раскрасневшиеся лица людей, на их танцы, больше похожие на предсмертные судороги. Девушка не отрицала, что у каждого свои взгляды на жизнь. Для кого-то провести время в клубе намного лучше, чем дома с кружкой чая и книгой. Но Аня точно не была среди этих людей. - Ань, я нашла наших,- чуть громче сказала Лена, у самого уха. Аню потащили в другой конец, через всю толпу, где её успели ударить по попе. Девушка поклялась, что как только закончит это дело, она найдёт этого недоумка и научит манерам поведения с девушками. - Мальчики, можно к вам? Пока Лена заигрывала с «незнакомыми» ей Никитой и Денисом, Аня осматривалась по сторонам в поисках чего-нибудь подозрительного. Девушка не слышала о чём разговаривала Лена, но уже скоро она затащила её на красный кожаный диванчик. Лена усадила подругу с Денисом, а сама присела рядом с Никитой. Почти сразу же они начали переговариваться, видимо парень пересказывал ей всё, что успел заметить. - Почему они так странно смотрят на нас? - Аня почти крикнула это Денису в ухо, взглядом показывая на соседнюю ложу, за которой сидела группа девушек. Наверняка несовершеннолетних. Блики ламп, мешали ей полностью разглядеть их, но она была уверена, что они одногодки. - Я бы мог предположить, что дело в вашей одежде,- он пробежался взглядом по кофте Ани,- но всё же они злятся из-за того, что вы тут сидите. - Почему? - Пять минут назад, они подошли к нам с предложением провести вечер вместе, но как видишь мы им отказали, чего не сделали для вас . Они сидели молча уже три минуты. Аня уже давно поняла, что нужно, что-то делать. Решительность пришла к ней, как только она увидела хозяина клуба. Те же, почти бордовые, волосы, ярко зелёный пиджак, который тоже не сходился на его животе. Он поднимался на второй этаж, где находилась открытая лоджия, видимо для VIP клиентов. Рядом с ним был ещё один человек, лицо которого она не смогла разглядеть. Теперь девушка точно знала, что сделать: проверить свои навыки актёрского мастерства. Как только в её сторону снова повернулись те девушки, злобно сверля взглядом её и Лену, она устроила им небольшой спектакль. Улыбнувшись им в ответ, она подарила им взгляд полного превосходства, а, чтобы они поняли это и уяснили хорошо, Аня задействовала Дениса. Она повернула его лицо к себе. Такие действия вызвали у него кучу недоумения, но ему ещё предстояло удивляться. Медленно проводя указательным пальцем от его уха к ключицам, не прерывая зрительного контакта, девушка слегка царапала кожу ногтем. Аня медленно приблизилась к его уху и, едва касаясь губами, прошептала: - У меня есть план, - с этими словами Аня встала со своего места, направляясь прямо в толпу. Хорошо, что в полумраке никто не видел её красное лицо. Ане было стыдно за такой поведение. В настоящей жизни, в той, где ей не нужно было бегать за бандитами и уголовниками, она бы никогда бы так не поступила. В этой, ей приходилось играть каждую секунду свою роль: бесстрашной, ответственной, непоколебимой, холодной и порой даже жестокой. Но это представление она устроила, чтобы сразу убить двух зайцев. Один из них - убедить девушек за соседним столиком, что они обычные отдыхающие, и тогда бы они перестали на них так странно смотреть и привлекать большее внимание. Аня шла прямо к небольшому подиуму, что возвышался над танцующей толпой. Он мог вместить на себе два человека, и девушка собиралась стать одной из них. Забраться туда было лёгким делом, осталось дело за малым: танцевать, а это Аня точно умела. - Что она делает? - спросил Никита, смотря на Аню, которая была повёрнута к нему спиной. - Она сказала, что у неё есть план,- успокоил друзей и себя Денис, даже не смотря в её сторону. И он у неё был. Только с этого подиума она могла видеть, что происходит на втором этаже. Кроме Ивана Радвина, хозяина клуба, и того человека, который поднялся вместе с ним, были ещё двое. Они, что-то обсуждали за полным столом еды и выпивки. Аня продолжала наблюдать, не прерывая своих движений, плавно двигаясь в такт музыке. Девушка прекрасно видела, как хозяин клуба дал одному из них попробовать белый порошок на кончике ножа. Она была уверена, что это амфетамин. Ну не ванилин же они на пробу снимали. Аня решила рассказать план друзьям, который только, что родился в её голове. Она хотела спуститься с подиума и только сейчас заметила, что на платформу взобрался ещё один человек. Парень лет двадцати с длинными русыми волосами, которые раскачивались при каждом его движении из стороны в сторону. Некоторые пряди прилипли к его потному лицу. Своей внешностью он отталкивал Аню, но видимо парень этого не замечал. Аня продолжала танцевать, и он вместе с ней. Изредка «как бы случайно» дотрагиваясь до девушки. Сломать нос хотелось, но не на глазах толпы. Была ещё одна причина почему она так не сделала: его зрачки были расширены, а у носа остался белый порошок. Он точно принимал наркотики. Заметив, что девушка вовсе не сопротивляется, кроме как постоянно сбрасывает его руки, парень, совсем обнаглев, уложил свои руки ей на талии, постепенно опускаясь вниз. Для Ани его лицо вызывало лишь одно чувство - омерзение. Она повернулась к нему спиной, лишь бы его не видеть, продолжая наблюдать за вторым этажом. А парень зря времени не терял. Он уже вплотную прижался к ней, руками проникая под кофту. - Ну ты напросился,-сказала Аня. Она повернулась к нему, шепча, что-то на ухо. Даже от такой близости девушку выворачивало наизнанку. - Ну и, какой у неё план? Подцепить какого-то паренька и свалить? - Денис наблюдал за Аней, которая спустилась с подиума вместе с этим хипстером и ушла в сторону туалетов. - Я сейчас. Денис пошёл за ней, похоже этой девчонке пора объяснить, что они пришли сюда не для того, чтобы устраивать ей личную жизнь. Парень намеривался провести для неё воспитательную беседу, чисто в образовательных целях. Он нашёл её в коридоре, прижатой к стене наркоманом и похоже она была не против. Они мило болтали. Анна кокетливо накручивала волосы на палец и смеялась над каждым его словом. Денис решил немного понаблюдать в стороне и подслушать их разговор. - Где ты взял его? - Секрет, котик,-слащаво протянул он и дотронулся указательным пальцем до её подбородка,- но если хочешь могу поделиться. - Спрашиваешь?! Конечно хочу! - Аня отлично изображала из себя жертву слабоумия: невинно хлопая глазками и поглаживая парня по плечу. - Но где ты его достал? - У бармена. Ну и, что я получу за эту информацию,-он приобнял её за талию, намекая на близкий контакт. - Очень- очень ценный совет,- она поменялась с ним местами, прижимая его к стенке,- подстригись, котик! Она ударила его коленом в пах. Тот сразу же изменился в лице, морщась от боли, и согнулся, не в силах произнести и слова. Аня провела по своей одежде рукой, как будто на ней была пыль в тех местах, где он касался её. Девушка прошла мимо Дениса, даже не заметив его, и вскоре скрылась в танцующей толпе. Денис вышел из своего укрытия, чтобы проверить беднягу хипстера. Но сразу же пожалел. Тот лежал на полу и, приспустив резинку штанов, оглядывал своё достоинство. - Да уж,-пробубнил себе под нос парень и вышел из коридора. - Ты где был,- спросила Аня, как только он вернулся за их столик. - Осматривался. - У меня есть план,- Аня кивнула Лене. - Я взломала их камеры и остановила запись, при этом не затрагивая отсчёт времени. Пока он там, - девушка показала на второй этаж,-у вас есть время проникнуть в его кабинет. - Я прослежу, если он пойдёт к вам я сообщу,-сказал Никита и сразу же пошёл на танцпол. - Пошли,- сказал Денис. Он и Аня прошли через толпу танцующих, в тот же коридор, из которого они недавно вышли. Хипстера на полу уже не было, что несказанно радовало Аню. Они подошли к единственной двери здесь, в конце коридора. - Не путайся под ногами и не создавай много шума,- холодно произнёс Денис и первый вошёл в кабинет. - Напыщенный индюк,- одними губами сказала Аня и вошла вслед за напарником, закрыв за собой дверь. Денис проверял ящики рабочего стола, то и дело изучая содержание бумаг в них. Аня же подошла к стеллажу, заваленным папками и статуэтками обнажённых женщин. В каждой папке были документы, в некоторых, между страниц фотографии с порнографией. Эти папки она старалась скорее закрыть. - Слушай, я думаю мы повторяем ошибку полиции. -Ты о чём? - закончив с обыском рабочего стола, Денис приступил к сейфу, который стоял у самого стола. - Сам подумай, этот человек не первый год занимается этим и такие гости как представители закона для него не редкость. Он не настолько глуп, чтобы прятать, что-либо здесь. Поэтому в прошлый раз полиция ничего не нашла,- Аня захлопнула последнюю папку, между страниц которой, она нашла очередную фотографию девушки в непристойной позе. - Может и так, а может его кто-то предупредил, и он успел всё спрятать,- парень взломал сейф,- получилось ... посмотрим. Аня подошла к нему и присела на корточки. - Об этом я и говорю,- каким-то уставшим голосом сказала Аня, смотря на полки сейфа. На нижней в аккуратной стопочке лежали журналы: «PlayBoy». И похоже он не пропускал ни одного выпуска. На верхней-плётка и наручники с кляпом. Денис закрыл сейф, и выпрямился. Он стоял и осматривал комнату. Пытаясь найти место, где они ещё не искали. Телефон в его кармане завибрировал. Денис вытащил телефон и снова положил его. - Пошли. Никита написал, что они идут,- парень пошёл к двери, а Аня за ним. Они вышли из кабинета, прикрыв за собой дверь. В самом начале коридора слышались голоса. -Чёрт,- выругалась Аня, - доверься мне, -сказала она Денису и потащила на себя. Четверо людей в костюмах прошли мимо целующейся парочки. Что-то бубня себе под нос о нынешней молодёжи. Как только они скрылись за дверью кабинета, парочка сразу же отстранились друг от друга. Аня жадно глотала воздух, от чего её раскрасневшиеся губы слегка подрагивали. Она продолжала сжимать ткань кофты Дениса в своём кулачке, непрерывно всматриваясь в его глаза. - Ну и зачем,- голос Дениса немного сел, он всё также стоял рядом, смотря в глаза раздражающей его девчонке. Аня провела по волосам своим рукой, убирая их со лба. - В этом коридоре всего одна дверь, и она в самом конце. Тебе не кажется подозрительным, что двое посторонних зашли сюда просто поболтать? - объяснила Аня. - Я думаю хватит на сегодня,- парень отошёл от Ани,- пошли. Она послушно пошла за ним, вытирая губу ладонью. Лена и Никита ждали их у гардероба, где музыка была намного тише и не так сильно давила на уши. - Нашли, что-нибудь? - Никита вежливо подал пальто Анне. - Нет,- Денис надел свою куртку и пошёл к выходу раньше всех. Похоже не только Ане не нравилось здесь находиться, или парень был разочарован, что они не смогли ничего найти? Остальные вышли следом за ним. Как только дверь открылась, Аня сразу же почувствовала разницу между температурой внутри и снаружи. Щёки и нос тут же начало сильно щипать из-за ночного мороза. Тёплое пальто, казалось, было лишним, ведь и оно ни капли не согревало. Холодный ноябрьский ветер, приводил её в дрожь при каждом порыве. - Сколько времени? - чуть ли не стуча зубами, спросила Аня. Лена, покрасневшими от холода руками достала телефон. Свет от экрана осветил ближайшее расстояние. - Уже почти двенадцать,- Лена положила телефон обратно в карман куртки,- меня бабушка убьёт, так, что я пойду. - Подождите, давайте мы вас проводим,- Никита осмотрелся по сторонам,- как бы ни было вы всё же девушки. У клуба стояло множество людей, многие курили, а кто разговаривал, но один их вид уже вызывал мандраж. В каждом лице Аня видела, либо маньяка, либо зверского убийцу. И от постановок её фантазии, что могли с ней сделать за ближайшим углом, девушке совсем не становилось легче. - Денис, ты как? - Никита посмотрел на друга, переминаясь с ноги на ногу. - Без меня. Я уверен они смогут за себя постоять. Мне пора, пока,- холодно бросил Денис и сразу же после своих слов развернулся и ушёл. Ещё пару секунд они видели его, но, а после тот слился с темнотой. - Ань, ты идёшь? Лена и Никита уже собирались уходить и ждали только её. - А, нет. У меня ещё есть одно дело,- девушка улыбнулась, пытаясь показать друзьям, что всё хорошо и сопровождающие ей не нужны,- я пойду, до завтра. Девушка, с той же улыбкой на лице, помахала им. Она стояла и смотрела на отдаляющиеся силуэты друзей и, когда они совсем скрылись из виду, побежала в другом направлении.
Примечания:
26 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)