Популярный друг детства

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 445 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

1 глава или Первая встреча

Настройки
Изи сидела дома уже второй день, так как её класс не учится из-за карантина, что бывало довольно часто. Время два часа дня, а она только что встала. Так всегда, когда выходные, каникулы или что-то в этом роде. Она подошла к шкафу и взяла первую попавшуюся огромную футболку и короткие шорты. После того, как она оделась, вышла из комнаты и пошла умываться, села за стол и начала есть ее любимые макароны с сыром. На часах уже было 15:37. Девушка зашла в комнату к брату. — Крис! Вставай! Время уже три часа дня! — никакой реакции от брата не видно, но девушка была к этому готова — Кристиан! — из-за того, что она кричала, проснулся Кас и начал просится на улицу. — Крис, ты гулял с собакой? — Неа. — сонно проговорил её старший брат, еле открывая рот. — Ладно. Давай вставай, а я пойду выведу собаку. Если я приду, и ты не встал, то я обниму тебя. — она прекрасно знала, _как_ Стас не любит с ней обниматься и прочие нежности. Своё «обещание» сдерживать не пришлось, так как когда девушка зашла в дом, готовая кричать на брата, он уже делал себе чай. — Сделай мне тоже, — кричала сестра из коридора в сторону кухни. — Обойдёшься! — Бель другого и не ожидала, только закатив глаза. — Ну Крис! — умоляла она, уже стоя рядом с братом. — Ну пожалуйста! — Самой трудно, что ли? — прозвучало как наезд, но это было привычно. — Да иди ты! Сама сделаю. — она скорее сама сделает, чем добьётся этого у дорого братишки. — Вот и хорошо. — как ни в чем не бывало, ответил парень и ушёл в свою комнату. Изабель сделала себе чай с бутербродами и села смотреть YouTube. Она почему-то зашла на канал Тая и начала смотреть его последнее видео. Там он Лане, его девушке, делал макияж. Девушка посмеялась, они были забавные и хорошо смотрелись вместе. Стоп! Это сейчас что, зависть?! Да нет наверно, показалось. Она спокойно допила свой чай и решила принять ванну. Из очень любила долго сидеть в ванной и пробыла там до шести вечера. — Привет, доча. — как только она вышла из ванны, столкнулась с мамой. — Привет, мам. Ты разве сегодня не до восьми? — Нет, сегодня пораньше ушла, народу нет. — сказала с расстроенным видом мама. — Понятно. — дочь понимающе кивнула. — Будешь ужинать? — Бель кроме хлопьев и бутербродов ничего и не ела. — А когда будет готов ужин? — спросила у мамы девочка. — Через минут тридцать. — неуверенно ответила мама. — Хорошо. Да, я буду. Изабель ушла к себе в комнату просушить волосы, но когда она потянулась за телефоном, чтобы включить музыку, увидела сообщение от неизвестного номера — «Привет! Я в твоём городе, буду через, плюс минус, час, если ты всё ещё живешь в том же доме. Примешь? Тай.» То, что особа была в шоке, ничего не сказать. Она бы с радостью, но как отреагируют родители, в особенности брат. — «Привет. Конечно, но я не знаю как отреагируют мои родители. Не волнуйся, я что-нибудь придумаю:)». В ответ же он просто послал смайлик, а сама Из пошла есть, так как её уже звали на ужин. Осталось как-то рассказать новость родителям. — Мам, Джон, Крис… — Да, дочь? — все трое посмотрели на неё, но отозвалась только мама. — Мне нужно вам кое-что сказать. — Не томи — спокойно и уверенно в один голос сказали Кристиан с Джонатаном. — Ладно! Помните Тайлера? — заинтересованно спросила девушка. — Да, славный мальчик. — Нет — снова в один голос мальчики. — Он сейчас в нашем городе и ему негде переночевать, можно ему к нам? — Лично я — не против, солнце — с доброй улыбкой сказала мама. — Если мама не против, то и я «за». — сказал отчим. — Кто это? Сколько ему лет? Что он тут забыл? Ему что сложно снять номер? — гневно на сестру посмотрел брат. — Друг, с которым я была знакома в детстве, мама знает его. Ему двадцать. Я не знаю — Ксения была готова к этому, и поэтому она быстро и почти уверенно отвечала Кристиану. — Что?! Ему двадцать? Нет, пусть валит в гостиницу. Ему тут не рады. — Но почему?! Не рад будешь только ты! — Больно взрослый. — юноша спокойно продолжил есть. — Сынок, не вредничай. Тайлер хороший парень. Дорогая, пусть едет. — Изи на радостях обняла маму, самодовольно показала язык брату, на что получила в ответ закатанные глаза, поблагодарила всех за ужин и пошла писать другу о том, что ему к ней можно. -«Тай, ты тут?» — ответ не заставил ждать. -«Да, я тут, Изи» -«Разрешили!» — девушка была очень рада и взволновала будущей встрече. -«Хорошо. Тогда я через двадцать минут буду. Я тут недалеко, в кафе.» -«Ладно. Жду:)» И тут-то наша девочка и поняла, что у нее жуткий бардак в комнате, тут же начав прибираться. Закончив «тотальную» уборку, Ксения пошла к маме и сказала, что Дима будет через минут десять и спросила можно ли ей его встретить на улице. Мама же была не против, только если рядом с домом. Ксюша побежала одеваться и еще минуты три она стояла на улице.

POV Isabel

Я стояла уже вечность и у меня дико колотилось сердце, и вот я вижу его в конце улицы и бегу к нему на встречу. Когда я подбегала он бросил сумку на землю и был готов подхватить меня, я же запрыгнула и он начал кружится.

POV Tayler

Я спокойным шагом шёл по забытым уже улицам, осматриваясь и понимая, что не особо много я и пропустил. Я бросил сумку на землю, как увидел её, начавшую стремительно быстро приближаться, она же прыгнула на меня и моей радости не было предела, я очень соскучился по ней, оказывается. Еще минуты четыре мы стояли и не могли отпустить друг друга. Она всё также пахла карамелью и ягодами. Она сжимала мою кофту так, будто боялась отпустить.

The end POV

— Привет, ангелочек! — он называл Изабель так очень давно, когда она еще была маленькой. — Привет, Тай! — она была ну очень рада его появлению, очень уж соскучилась по его компании. — Бель, ты заболеешь. Идём в дом. — как же она скучала по его голосу, кто бы подумал…
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник