***
Ребята поели и просто на данный момент сидели, думали как можно было развлечься. Идей было мало, а дома сидеть не вариант. — Может всё-таки дома останемся? — не особо заманчивое предложение, а всё потому что кто-то очень ленивый. — Я как раз уроки поделаю. Что скажешь? — Нет, дома мы сидеть не будем. Слишком скучно, а уроки ты делать не будешь. Ты всегда всё в последний момент делаешь. Я тебя слишком хорошо знаю. — Ну блин. Не прокатило. — наигранно-расстроенно сказала Из. — Я вообще не представляю куда можно сходить. Вдруг глаза парня загорелись идеей, которая могла понравится обоим особам. — Смотри. Помнишь как мы в детстве на коньках катались? — Конечно! Такое забудешь… — Каток всё там же? — кажется оба друга уже знают где они сегодня будут пропадать целый день. — Да, но это же далеко и дорого.. — Да ладно тебе, а. Ты всё так же плохо катаешься? — усмехнулся Тай. — Нет! Пока тебя не было я научилась наконец-таки хорошо ездить! — Вот и хорошо. Сегодня ты мне это и продемонстрируешь. — Ладно... Тогда я пошла одеваться. — уже почти на другом конце квартиры говорила Бель.***
Друзья уже надевали прокатную обувь и были почти готовы выйти на поле для катания. День выдался достаточно светлым и тёплым. Такое бывает редко, особенно в месте где живёт Изабель. — Ну что? Устроим соревнования на перегонки, в которых всегда побеждаю я? — гордо предложил Тайлер. — Побеждал — поправила девушка друга. — Ну, это мы ещё посмотрим… — А ты догони! — кинула вызов парню Изи и пошла на поле без него. Спустя пару часов счёт был 3:5 в пользу девушки. Юноша повалил подругу на каток и сам приземлился рядом с ней. Они просто лежали, разговаривали, смеялись. Позже ребятам стало скучно. Специально для отдыха есть зона куда пускают в коньках, также там есть горячие напитки и еда. Тай взял себе капучино, а Изабель — горячий шоколад.***
Друзья не покидали каток до самого вечера, когда позвонила мама и спросила где они. Бель и думать забыла о том, что надо было предупредить родителей,чтобы те не волновались. Они переоделись и пошли