На перевоспитание

NC-17
Завершён
1571
1
автор
zurr_q бета
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 38 917 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник

Часть 5

Настройки
- Алло? - Юнги, ты где? - парень слышит в трубке раздражённый голос Техёна. - Прости, я уже почти рядом. Просто на дорогах ужасные пробки, я с этим ничего сделать не могу. - Честно, я уже так заебался ждать тебя. Вот серьёзно. - Не злись, я скоро буд... - речь Мина перебивает резкий громкий звук удара. - Блять, - шипит в трубку старший. - Юнги? Что случилось? Алло, Юнги! Не молчи. - Техён, я тебе перезвоню. Со мной всё в порядке, но я похоже, задержусь ещё ненадолго. Потерпи пожалуйста, - парень сбрасывает вызов и выходит на улицу из машины. - Ты блять, ахуел или да? - на старшего сразу набрасывается мужчина, выходящий из машины, в которую врезался Юнги. - Во-первых, я бы попросил не так грубо, а во-вторых, ахуел по-моему ты! - Ты слепой? Я поворачивал, ты должен был меня пропустить! - Слепой как раз тут ты. Покажи мне включенный поворотник. Откуда я должен был знать, что пришло тебе в голову? - в ответ повышает голос Мин. - Сука, новая машина. Ты хоть знаешь сколько она стоит, уёбок? - Да мне как-то посрать! Сам виноват. Отсосёшь ещё нескольким папикам своим и купишь новую. - Ахаха, сука. Сосать должны мне, а не я. А ты, видимо, пидор у нас? Юнги не выдерживает и налетает на мужчину, хватает его за ворот рубашки и прижимает к машине. - Рот свой прикрыл. Со своей жизнью я буду разбираться сам, а ты не тявкай тут. - Хватит умничать и вызывай ментов, - мужчина отталкивает от себя взбешённого Мина и поправляет на себе одежду. Следующий час уходит на то, чтобы приехали нужные люди, которые помогают двум столкнувшимся машинам и им хозяевам решить их проблему. Этот процесс затягивается надолго, так как никто из мужчин не собирается признавать свою вину. А в этот момент где-то в кинотеатре Сеула сидит Ким Техён, который каждые 5 минут смотрит на экран телефона, проверяя время. В конечном итоге, его нервы не выдерживают и парень уезжает домой. ***** Техён лежит молча на диване и смотрит очередную дораму. Не то, чтобы он их любил, просто заняться больше нечем. Только вот в сам сюжет парень не вникает, его беспокоит совершенно другое: пару часов назад его кинули. Причём сделал это его собственный парень. И честно, немного обидно. Вот правда. Ким не из тех парней, кто будет закатывать истерики, но всё же показать обиду стоит. Долго грустить Техёну не пришлось, так как в дверь позвонили. Парень сразу же пошёл открывать и почти не удивился, когда увидел на пороге Юнги. - Цветы? Серьёзно? Ты бы ещё коробку конфет принёс, - произносит младший. - Ой, - Мин показывает вторую руку, в которой как раз-таки и находилось то, что секунду назад упомянул Ким. - Дурак, - произносит блондин и затаскивает своего парня внутрь. - Можешь глаголить. Я весь во внимании. - Я попал в аварию. - Дальше. - Серьёзно? А где "с тобой всё хорошо, любимый?", "ты не ушибся?". - С тобой всё хорошо, любимый? Ты не ушибся? - без каких-либо эмоций произносит Техён. - Мдааа...Со мной всё хорошо. Какой-то придурок не включил поворотник и мы стукнулись. К счастью, без травм. Но мы долго с ним искали виноватого, ждали ментов, в общем, там всё затянулось, - Юнги подходит ближе и обнимает своего парня, зарываясь лицом в шею. - Прости меня. Я больше так не буду. - Сказал сейчас, как ребёнок, - Ким в ответ обнимает Мина, прижимая того крепче к себе. - Может быть посмотрим фильм сейчас, раз уж кинотеатр отменился? - А ты умеешь напрашиваться на ночёвку. - Я знаю, - улыбается старший и начинает снимать с себя верхнюю одежду, проходя вглубь квартиры. Выбор пал на ужастик. Двое парней уселись на диване, включив на ноутбуке 8 часть "Пилы", и принялись наблюдать за действиями, происходящими в фильме. Конечно Юнги понимал, что фильм он смотрит с парнем, а не девушкой, и что никаких прижиманий и криков "ох, мне так страшно" не будет, но всё равно надеялся хоть на какой-то контакт с Техёном. Ведь они встречаются уже 3 с лишним недели, а дальше поцелуев у них не заходило. Конечно, секс не главное и всё такое. Но блин, кого вы обманываете? Когда у тебя есть такой красивый парень, а обычная дрочка порядком надоела, почему бы и не воспользоваться шансом? Видимо, Ким считает так же, потому что где-то на середине фильма он запрыгивает на бёдра старшего, расставляя колени и усаживаясь своей попкой прямо на пах. Естественно такая резкость немного удивляет Юнги, но он быстро скрывает эту эмоцию за наглой ухмылкой. - Хм, интересное начало. Мне нравится. - Заткнись, - блондин наклоняется и сразу же настойчиво целует своего парня в губы, крепко обнимая за шею. Юнги забирается под домашнюю футболку парня, проходясь пальчиками по голой коже. Он проводит ими вдоль спины, очерчивая каждый позвонок, а затем опускается на ягодицы младшего. Ким издаёт тихий стон, не прекращая буквально терзать губы старшего, покусывая их и сразу же зализывая все ранки языком. Мин начинает с силой сжимать две половинки своего парня, двигая ими по своему паху. Парни уже не замечают ничего вокруг, но отчётливо слышат громкий крик, от которого моментально отскакивают друг от друга. - Блять, выруби этот фильм! - кричит возбуждённый Юнги. - Ты сам его захотел, - смеётся младший. - Я передумал. Может продолжим? - Пф, секса не будет. Вы наказаны, мистер, - блондин делает разворот на 90 градусов и виляя своими аппетитными бёдрами направляется в свою комнату. - Ага, где-то я такое слышал.."Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!" Так что ли? - Именно. Ты идёшь? Или тебе стелить на диване? - Иду. Юнги тяжело вздыхает и с трудом поднявшись, топает к блондину. Как и сказал Техён, этой ночью у них ничего не было. Они просто заснули рядом, прижимаясь максимально близко друг к другу. И знаете что? Это тоже можно считать большим успехом. Они хотя бы провели эту ночь вдвоём, в одной кровати. Пусть и не так сладко, как представлял себе старший, но факт остаётся фактом. Вот так вот нежиться в объятиях любимого тоже, между прочим, очень даже ничего. Вот если бы ещё утром они проснулись по собственному желанию, было бы вообще супер. Но, к сожалению, это не так. Ведь будит их грубый голос мужчины. - Это что ещё такое? - Папа? Ты почему так рано вернулся? Ты же должен был приехать только завтра. - Я тоже рад тебя видеть, сын, - произносит отец Техёна, стараясь сделать голос как можно грубее. Но Ким слишком хорошо его знает, поэтому видит этот маленький огонёк в глазах своего папы. - А теперь объясни, что здесь происходит? - Пап.. - Мистер Ким, позвольте мне, - перебивает блондина Юнги. Если честно, не так он представлял себе знакомство с роднёй своего парня, но что поделать? Такова судьба. - Позволяю. Только на кухне. Один на один. Я жду тебя внизу. Младший изо всех сил сдерживает смех, из-за чего из его глаз начинают выступать капли слёз, но это сейчас ему на руку. - Юнги, это конец. Мы больше не сможем видеться. - Малыш, успокойся, - Мин прижимает к себе блондина и начинает его нежно гладить по спине. - Всё будет хорошо, я сейчас объясню твоему отцу... - Нет, - не даёт закончить младший. - Ты его не знаешь. Он не разрешит мне с тобой встречаться. Он у меня очень грубый. - У меня всё получится, вот увидишь. Юнги всё же выходит из комнаты, по пути раздумывая над тем, что лицо папы Техёна ему очень знакомо. И, к огромному сожалению, он его помнит из недавно сложившейся ситуации. Отец парня очень похож на того, с кем буквально вчера они столкнулись машинами. Только вот он же тоже должен был узнать Юнги, правильно же? Так почему не узнал? - Кхм, кхм. Мистер.. - Кёнсу. - Мистер Кёнсу, я люблю вашего сына. И это всё не ради забавы. - Да что ты говоришь? А по-моему ты уже получил, что хотел. - Что? Нет. Мы не спали ещё вместе. То есть спали, но не в том смысле. Мы просто были рядом, ничего большего. - Почему я должен тебе верить? - Потому что со мной Ваш сын счастлив? - Какой ты самоуверенный. Не люблю таких. Я запрещаю тебе встречаться с моим сыном. - Что? Подождите... - речь Мина перебивает громкий смех его парня, который в скором времени подхватывает и отец. - Прости, пап, я больше не мог сдерживаться. - Ты бы видел своё лицо, Юнги, это было очень смешно. Мин, откровенно говоря, нихера не понимает, поэтому просто стоит с выпученными глазами и смотрит поочерёдно то на мужчину, то на Техёна. - Это моя месть, любимый, не злись. Мой папа хороший и я ему про тебя уже рассказывал. - Да, приятно познакомиться с тобой лично, - Кёнсу пожимает руку парню, - по рассказам моего сына, ты действительно очень хороший человек. А я своему отроку доверяю. Так что ничего против ваших отношений не имею. Но учти, не дай Бог тебе обидеть моего мальчика... - Пап, не начинай. Юнги облегчённо выдыхает, обнимая своего парня и наконец-таки улыбаясь всей происходящей ситуации. Но такую идиллию прерывает шум, исходящий из коридора. - Я вернулся, - на кухню заходит невысокий парень, у которого на лице сразу же можно увидеть злость и каплю удивления. - Ты?! Какого хуя ты здесь делаешь?
Примечания:
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник
Отзывы (3)