На перевоспитание

NC-17
Завершён
1571
1
автор
zurr_q бета
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 38 917 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник

Часть 6

Настройки
- Господи, ну конечно. Кто бы сомневался? - Юнги устало выдыхает, когда видит перед собой того самого, с машиной которого у него вчера произошла небольшая авария. - Вы знакомы? - Техён моментально отскакивает от своего парня, когда замечает вошедшего на кухню брата. - Это он вчера стукнул мою машину. - Я бы попросил. Никого я не стукал, ты сам виноват. - Я слишком устал с тобой спорить вчера, поэтому не вижу смысла продолжать общение. Повторю свой вопрос: какого хуя ты здесь делаешь? - Бэкхён! - возрозил, стоявший до сих пор в удивлении, отец. - Па, хватит. Я уже достаточно взрослый. Давай ещё отчитай меня за мат. - Я пришёл не к тебе, а к Техёну. Мы с ним.. - Друзья! - перебил старшего блондин. Юнги очень удивил ответ его парня, поэтому на его лице можно было заметить небольшое разочарование. - Как ты можешь с ним дружить? Он же старше тебя почти на 10 лет. - На 10 лет? - тут уже вмешался Кёнсу. - А выглядишь так молодо. Честно, я немного в шоке со всей этой ситуации. Но, к сожалению, не могу больше здесь оставаться, мне срочно надо бежать. Мужчина удалился, оставив троих парней стоять на кухне. - Мда, Техён, не ожидал от тебя такого. Мало того, что ему уже 3 десяток, так он ещё и пидор конченный. - Сука, - Юнги сразу дёрнулся ударить парня, но Ким его остановил. - Бэкхён, хватит! Я сам решу с кем мне дружить. Техён забрал старшего и отправился обратно к себе в комнату. Мин бросил последний злобный взгляд в сторону парня и последовал следом за блондином. Как только парни дошли до нужного места, Юнги закрыл дверь на замок и сразу облокотился об неё, сложив руки на груди. - Друзья? - Не начинай. Ты же сам слышал как он относится к геям. - Он не знает про тебя? - Нет, отец велел ему не рассказывать. Он жуткий гомофоб. - И? Ты предлагаешь прятаться от него? - Это единственный выход. - Понятно. Хорошо, как скажешь. Мне пора. - Юнги, - Техён подорвался с кровати и крепко обнял своего парня, - пожалуйста. - Извини, но мне правда надо идти, - старший разворачивается и сразу выходит из комнаты, а после и из квартиры. Слова Кима немного расстроили Юнги, ведь тот считал, что их отношения серьёзны. Конечно он понимает, что месяц - это всего ничего. Но Мин и правда успел сильно влюбиться в этого парня. Почему-то именно он зацепил его. Но, похоже, для Техёна они не были такими ценными, раз он банально решил играть в прятки от своего брата. Мин прекрасно осознавал, что нельзя было вот так резко уходить, но он боялся не справиться со своими эмоциями и, в конечном итоге, поссориться с Кимом. Поэтому посчитал, что уйти, будет лучшим поступком сейчас. ***** Техён не глупый мальчик. Он прекрасно видел, что его слова расстроили Мина. Ну, а что он мог сделать? Ему правда было страшно признаваться своему брату в своей ориентации. Он прекрасно помнит, как тот издевался над другом Техёна, когда узнал, что тот гей. И прекрасно помнит, как прятался от брата и умолял того самого друга ни в коем случае не рассказывать, что Ким тоже является таковым. Он никогда не забудет, как собственный брат стал причиной расставания с несколькими парнями, когда Техён представлял их своими друзьями. И он прекрасно понимает, что сейчас точно так же может потерять и Мина. - Бэкхён? Можно? - Конечно. Твой старпёр уже свалил? - Не называй его так. По-поводу него я как раз и хотел поговорить. - Я весь во внимании. - Вообщем...он мне не друг, - несмело начинает Техён. - Он к тебе лезет? Ещё и педофил что ли? - Во-первых, я уже не ребёнок. А во-вторых, он..Юнги..мой..п-парень, - очень тихо произносит Ким, надеясь на то, что его не услышали. - Повтори, - в голосе брата слышна злость. И Киму становится реально страшно. - Нет, ничего, забу.. - Техён не успевает договорить, как ощущает острую боль. Только что его собственный брат ударил Кима кулаком в челюсть. Причём удар был сильным. Блондин отлетает к стене сразу же хватаясь за больную щеку и уворачиваясь от второго удара. - Пиздец, не знал, что мой брат пидор. И как же долго? - процеживает сквозь зубы Бэкхён и замахивается для ещё одного удара. - Хватит! Это моя жизнь, можно я сам буду решать? - Да решай ты, что хочешь. Мне вообще как-то посрать теперь. У меня больше нет брата. Эти слова очень больно бьют по сердцу Техёна, но он решает всё-таки развернутся и гордо уйти, пусть и с подбитой губой. Он старается оставаться настоящим мужчиной, но в такой ситуации это правда сложно. Ведь Бэкхён всю жизнь был для парня одним из самых дорогих людей. Папа постоянно на работе, из-за чего они почти не виделись, а маму Ким даже не знает. Когда он родился, она сразу их бросила. Поэтому старший брат является тем, кто, можно сказать, воспитал маленького мальчика, заменяя ему родителей. И сейчас слышать такие сильные слова для Техёна всё равно, что провести ножом по горлу. Парень закрывается в своей комнате и наконец даёт волю своим чувствам. Он плачет. Но не истерически, как девчонка. А так, по-мужски. Он роняет несколько слезинок и сразу же их вытирает. Блондин запрыгивает на кровать и отворачивается к стене. Парень старательно пытается заснуть, но не может. Слишком много ненужных мыслей, от которых хочется избавиться. Он так и пролежал до самого вечера, просто смотря в одну точку. Его увлекательное занятие перебил стук в дверь. Блондин сначала испугался, что это может быть старший брат, который решил поиздеваться, но потом он расслабился, услышав голос своего отца. - Техён, открой, нам надо поговорить. Парень сразу же встаёт и впускает папу внутрь. - Я очень много работаю, - решил начать издалека Кёнсу, - и всегда забываю о твоём воспитании. Я старался для нас, чтобы мы втроём жили с вами в достатке, поэтому часто пропадал. Я благодарен Бэкхёну, что он помогал мне всё твоё детство, но я забыл, что тебе нужно было ещё и настоящее отцовское воспитание. Я упустил тот момент, когда, - мужчина немного запнулся, - когда ты сменил свою ориентацию. Но я тебя в этом не виню. Ты взрослый парень и, я уверен, знаешь, что делаешь. Но я очень не хочу, чтобы в нашей семье была вражда. - Пап...и ты туда же? - Нет, Техён, я не туда же. Я не согласен с мнением твоего брата, и уж тем более я не согласен с этим, - мужчина указал на разбитую губу младшего, - но меня всё равно немного смущает Юнги. А точнее его возраст. - Но ты же сказал, что не против. - Я не знал тогда, что ему 28. - Я думал, так только в дорамах бывает, - усмехнулся парень и, схватив свой телефон, направился на выход. - Я сегодня переночую в другом месте, - бросил Ким и вышел из квартиры. Кёнсу впервые видел такую сторону характера своего сына. Но он его прекрасно понимал. И было обидно, что Техён не хочет понять его. - Свалил всё-таки? Я же говорил. - Бэкхён, это было слишком грубо. - Каюсь, переборщил, - усмехнулся парень, - но в тот момент я пытался привести его в чувства. - Ты ударил собственного брата! Тебе не кажется, что закончились уже те времена, когда за ним нужно было следить? Ему 19. Он уже достаточно взрослый парень. Я знаю, ты ненавидишь геев всем сердцем. Но он всё-таки твой родной брат. - Ты прав, - тихо начинает Бэкхён, - я ненавижу геев, - договаривает парень свою фразу и вылетает из комнаты, оставляя отца одного. ***** Юнги уже немного успокоившись, решил отвлечься и посмотреть фильм. Но все его мысли были заполнены лишь Техёном. Несколько раз он уже хотел встать и отправиться обратно к своему парню. Но потом быстро останавливал себя, успокаивая тем, что им обоим надо переспать с этой ситуацией и завтра всё решить. И он никак не ожидал увидеть блондина на пороге своей квартиры. Тем более с разбитой губой. - Господи, что произошло? - Я рассказал ему. - Это Бэкхён ударил? Блять.. - Та ладно, - на лице появилась горькая улыбка, - это вообще пустяки. По сравнению с тем, что он сказал мне. - Дай угадаю: "Ты мне больше не брат"? - Откуда ты знаешь? - Техён правда удивился. - Я недавно такую дорамку смотрел. - Дурак, - наконец-то впервые за несколько часов Ким действительно искренне улыбнулся. - Не переживай, мы что-нибудь придумаем, - Юнги крепко обнял своего парня, прижимая того к себе. - Снова фраза из дорамы? - Да, - засмеялся Мин, заражая своим смехом и младшего.
Примечания:
1571 Нравится 254 Отзывы 681 В сборник
Отзывы (6)