Чон Чонгук, немедленно полюби меня!

NC-17
Завершён
92
автор
Молочкооо бета
Фэндом:
Размер:
91 страница, 44 632 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник

1. Вступление

Настройки
      «Вот твой и первый день в университете, Т/И…» — тихо шепчешь сама себе, впивая в сумку ноготки. Ты долго смотришь на учебное заведение, пытаясь найти подвох, что-то всё-таки не так. Твои тёмно-карие глаза светятся от прямых лучей солнца, как тёмный шоколад. Взглядом ты обводишь улицу Сеула, и медленно делаешь шаг в сторону высокого здания с пластиковыми окнами и хорошей отделкой.-«Всё будет нормально, главное не опозориться».       На самом деле твоей будущей карьере очень повезло, когда тебе пришло письмо из этого университета. Национальный университет Кореи, расположенный в Сеуле, находится в двадцатке лучших высших заведений мира. Как поговаривают, выпускники из него занимают хорошие должности, но не все. Вообще, здесь учатся только самые лучшие ученики старших школ, дети богатых. Честно говоря, так называемая «золотая молодёжь» только портят дружеские связи между учениками и учителями, ибо все знают, что если ученик богатый, значит, он может сделать плохо. Ничего, на самом деле, поделать нельзя, да-да, директор тут та ещё сволочь, которую нужно поискать. Пойти жаловаться к нему, приравнивается как прямой вылет от сюда. Только двадцать процентов студентов доучиваются до выпуска. Остальные вылетают в процессе обучения. Если ты выпускник Национального Корейского университета, то можешь не беспокоиться о будущем.       Внимательно оглядывая двор университета, тебя пробирает страх. «Серьёзно, как я умудрилась сюда попасть?» — испуганно думаешь ты, но невероятно гордишься собой, ибо ты единственная, кто смог сюда поступить из своей школы. — Х-э-э-й, ты! Подай мячик! — слыша обращение в свою сторону, ты медленно вздыхаешь и поворачиваешься к голосу, на ходу подбирая баскетбольный мяч. -Вот, держи. — выдавливая улыбку, протягиваешь мяч красивому парню. -Ты что, новенькая? — серьёзно спрашивает парень, забирая баскетбольный атрибут. — Да, э-э-э, прости, не можешь показать мне кабинет ректора? — Ха, нашла себе портье… Сама ищи! — огрызается парень и уходит к своим друзьям. — Ох, чёрт…- глубоко вздыхаешь ты и опускаешь руку с планом здания, так ничего и не поняв. — чувствую, сложно будет мне тут учиться. — Я отведу тебя к кабинету ректора, Т/И, — ты ошарашенно поворачиваешься на своё имя, — давно не виделись, да? — перед тобой стоит девушка, старше тебя на год, но всё та же красавица, как раньше. — Ын-сан! — уже улыбаясь, кричишь ты. Крепко обнимаешь и сжимаешь её маленькое тельце, но всё же крупнее своего.       Чхве Ын-сан девушка, что училась с тобой в одной старшей школе, но старше на год. Она была хорошисткой в школе, но влюблённая в спорт, больше жизни. Вы мало общались в своей школе, но знали друг друга, а в этом университете пусть и одно знакомое лицо, но уже родное. — Ой, ну хватит обниматься, я не привыкла, — девушка аккуратно отстраняется от тебя.- рассказывай, как сюда попала, сюда же не просто пробиться…- она кивает тебе головой в сторону университета, и вы заходите в здание. — Ын-сан, на самом деле, я совсем не хотела сюда поступать, но старшую школу я закончила на отлично, поэтому письмо от сюда ко мне пришло автоматически. Знаешь, очень похоже на Хогвартс, хочешь не хочешь, а если магией обладаешь, то жди сову. Смешно, правда? — нервно спрашиваешь ты, сжимая маленькие ручки и еле поспевая за спортсменкой. — Ты не всё знаешь об этом месте. Это далеко не Хогвартс, подруга… — грубо говорит она, -вот тебе сюда. -указывая на дубовую дверь. — Спасибо, мы ещё увидимся? — с надеждой в сердце ты ждёшь положительного ответа. Она широко улыбнувшись только кивает и уходит в противоположную сторону от кабинета. Толкая дверь к ректору, ты вздыхаешь последний раз и заходишь.

***

— Мы рады, что вы с нами, Т/И! — ректор жмёт твою руку и ты, уже немного расслабившись, киваешь ему в ответ и выходишь из кабинета. «Айщ, теперь хочу кушать, слава Богу всё хорошо и завтра я уже начну учиться. Интересно, где тут столовая?» — спрашиваешь сама себя. Т/И на самом деле очень красивая девушка. Ну, прямо очень. Хотя сама себя такой не считаешь. Интересно почему? Ведь каждое утро ты смотришь в зеркало и в отражении видишь молодую девятнадцатилетнюю девушку, расчёсывающую непослушные тёмно-русые волнистые волосы чуть ниже плеч. Миндалевидные карие глаза, обрамлённые густыми тёмными ресницами, поблёскивают от любой смены настроения. Чешешь маленький вздернутый носик и облизываешь язычком маленькие пухлые губки бантиком. Ведешь пальчиком по веснушкам на правой щеке, которые есть также и на другой стороне, и спускаешься чуть ниже к небольшой родинке, ничего особенного, но она дарит тебе ещё больше сладкого во внешности. Обводишь её и идёшь дальше, к тонкой и прекрасной шее. Матушка-природа подарила ей удивительную уникальность, а именно: пять маленьких родинок в виде созвездия Ангела. Опускаешь руку и отходишь от туалетного столика, все еще смотря в зеркало. Ты имеешь довольно высокий рост для своей нации, длинные ноги и прекрасную талию. Все прекрасно и идеально. Только есть единственное «но». Маленькая грудь. — И долго стоять, тупить будешь? — сзади послышался голос Ын-сан, с маленькой искоркой возбуждения, — я так хочу кушать, пойдём в столовую, наверняка сама проголодалась. — она нежно улыбнулась тебе и поманила рукой. — как всё прошло? — на ходу задала вопрос Ын-сан. -Честно говоря, ваш ректор очень приятный мужчина, а главное, добрый. — Что? Ха-ха, — прыснула девушка смехом, — он козёл последний, не делай такие круглые глаза, — поспешила та. — не заметила как много здесь тех, кто реально хорошо одет и понтуется много? — Ын-сан обвела взглядом коридор, показывая глазами на сексапильных и не скромных девушек, на парней с довольными и наглыми мордами. — это наши «короли». В общем, родители у них либо очень богатые, либо знаменитые. Они думают, что им всё дозволено, хотя… да, это так и есть… ректор им всё разрешает, ведь они ходячие деньги для него, мы же — те, кто тут реально попал своими знаниями, отбросы. — Я думала, что он очень хороший. — тихо произнесла ты, осматривая студентов. — Да все сначала так думают. Если посчитать, «деньги» правят этим университетом. Их две третьих всех учеников, остальные — выпускники старших школ. — она завернула за угол. — запоминай лучше дорогу, тут легко потеряться. Тут главное хорошо себя подать, возможно, если ты красивая и подходишь кому-то по вкусу из крутых парней, тебя не тронут, месяц, два от силы. — Почему? — ты задаешь такой наивный вопрос, но и правда, почему? — Он переспит с тобой и бросит, потом конечно, может, ты понравишься другому богатому. Тут знаешь, всё сложно. — она махнула рукой, что-то вроде «со временем разберёшься». — Ын-сан, можно вопрос? — скромно поинтересовалась ты, та кивнула в ответ. — как ты попала сюда? Ну, ты ведь школу не особо хорошо закончила и родители у тебя не богатые. — Ха, а я готова была к такому вопросу! — она протянула последнюю букву и из глаз посыпались звёздочки, в буквальном смысле. — Я заняла первое место в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике, и вот, я тут! — Так тоже можно было? — ты немного удивилась услышанному, надо же. — Д-а-а. Вот люди пошли, даже спорт ни во что не ставят! — немного обиженно произнесла девушка, — видишь ли, тут и звёздочки южной Кореи учатся, но мы всё равно относимся к типу отбросов. — она поправила высокий хвост и толкнула рукой дверь. И ты увидела, хорошую, комфортабельную столовую. Большие уютные окна открывали зрелище на Сеул с пятиэтажной высоты, смотрелось невероятно красиво. Повсюду расставлены гармоничные столики со стульями, но больше всего тебя зацепила витрина с едой. Ты лукаво облизнулась и загорелась желанием что-нибудь скушать. Уже стоя и набирая себе сладенького, ты забыла про эти деления в университете, а просто выбирала главное блюдо, твой взгляд остановился на рамёне. Поблагодарив повариху ты сделала шаг в сторону окна, где стоял двухместный столик. Как раз для тебя и Ын-сан. Но. обо что-то споткнувшись ты пролетела метра два носом об пол столовой. Всё содержимое подноса в минуту оказалось на тебе, чувствуя боль в коленке, ты медленно встала, ругаясь на саму себя. Вся столовая разом обратила на тебя пламенные взгляды, все коротко усмехнулись и продолжили к приёму пищи. Быстро подбежала Ын-сан и помогла встать. — Тебе заняться не чем, Тэо? — огрызнулась Чхве на сидящего парня, который давился смехом. — Что тебе надо от новой ученицы? — теперь по разговору ты понимала, что не сама упала, а с чьей-то помощью, и кажется с этого Тэо. -Ха, ещё один отброс этого университета? — он усмехнулся, похрустывая шеей. — А ты, Ын-сан, я погляжу осмелела, выпендриваешься перед ней? — он показал на тебя пальцем. Видимо, этот тип относится к «деньгам». — Ты достал, Тэо! — твоя подруга бросила на него пламенный взгляд, посмотрела на тебя, немного поморщилась, а потом, схватив за руку, увела из столовой. — Прости, что не предупредила, — начала говорить она на ходу, — но на самом деле, «деньги» издеваются над нами каждый день, многие бюджетники уходят отсюда только по этой причине. О, и да, — она остановилась, и взяв пальчиками за твои крошечные плечики, продолжила.- я не такая крутая тут, как в старшей школе, честно говоря, меня все тут ненавидят, даже бюджетники. Поэтому, у меня нет друзей… — она покосила взгляд в сторону, пытаясь не встретится с тобой взглядом. — Но., но почему? — Я здесь слишком уж эмоциональна, да и спортсменка я тут лучшая, вот и не любят. — То есть, ты целый год была здесь совсем одна, ни с кем не общалась? — Ха, ну да… Я была постоянной целью для задирания. Я очень счастлива, что ты теперь будешь здесь учиться… — в её зелёных глазах ты читала какую-то боль, и тогда поняла, как же она красива. Чёрные длинные и густые волосы, достающие до поясницы, но, почему-то, всегда убранные в высокий хвостик, колышутся от любого движения. Правильное лицо: прямой и маленький нос, пухлые губы, которые поблескивают из-за блеска. Так-то, внешность у неё красивой азиатки, но только не глаза. Большие и изумрудно-зелёные, с длинными, чуть завитыми и густыми ресницами, они прекрасны и достались ей от её мамы, которая была родом с России. Она была выше Т/И, но не на много. Однако, у Ын-сан был больше не только рост, а ещё и размер груди, её фигуре это придавало большой плюс. Одежда соответствовала её образу жизни, спортивная и только спортивная. Это большая редкость, увидеть Ын-сан в платье или юбке. — Т/И, у меня есть к тебе предложение, думаю, ты согласишься, — она довольно прищурила глаза, — я живу одна в комнате, с двумя кроватями, улавливаешь суть? — подмигнула. — А-а-а, Ын-сан, я об этом только мечтала! — ты уже начинаешь немного подпрыгивать от переизбытка счастья. Твоя, теперь уж новая соседка, закидывает тебе на шею правую руку и улыбаясь во все тридцать два зуба, уводит подальше от столовой.

Теперь, Т/И, только держись, ибо твоя жизнь с этого момента перевернётся с ног на голову.

Примечания:
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)