***
— Мы рады, что вы с нами, Т/И! — ректор жмёт твою руку и ты, уже немного расслабившись, киваешь ему в ответ и выходишь из кабинета. «Айщ, теперь хочу кушать, слава Богу всё хорошо и завтра я уже начну учиться. Интересно, где тут столовая?» — спрашиваешь сама себя. Т/И на самом деле очень красивая девушка. Ну, прямо очень. Хотя сама себя такой не считаешь. Интересно почему? Ведь каждое утро ты смотришь в зеркало и в отражении видишь молодую девятнадцатилетнюю девушку, расчёсывающую непослушные тёмно-русые волнистые волосы чуть ниже плеч. Миндалевидные карие глаза, обрамлённые густыми тёмными ресницами, поблёскивают от любой смены настроения. Чешешь маленький вздернутый носик и облизываешь язычком маленькие пухлые губки бантиком. Ведешь пальчиком по веснушкам на правой щеке, которые есть также и на другой стороне, и спускаешься чуть ниже к небольшой родинке, ничего особенного, но она дарит тебе ещё больше сладкого во внешности. Обводишь её и идёшь дальше, к тонкой и прекрасной шее. Матушка-природа подарила ей удивительную уникальность, а именно: пять маленьких родинок в виде созвездия Ангела. Опускаешь руку и отходишь от туалетного столика, все еще смотря в зеркало. Ты имеешь довольно высокий рост для своей нации, длинные ноги и прекрасную талию. Все прекрасно и идеально. Только есть единственное «но». Маленькая грудь. — И долго стоять, тупить будешь? — сзади послышался голос Ын-сан, с маленькой искоркой возбуждения, — я так хочу кушать, пойдём в столовую, наверняка сама проголодалась. — она нежно улыбнулась тебе и поманила рукой. — как всё прошло? — на ходу задала вопрос Ын-сан. -Честно говоря, ваш ректор очень приятный мужчина, а главное, добрый. — Что? Ха-ха, — прыснула девушка смехом, — он козёл последний, не делай такие круглые глаза, — поспешила та. — не заметила как много здесь тех, кто реально хорошо одет и понтуется много? — Ын-сан обвела взглядом коридор, показывая глазами на сексапильных и не скромных девушек, на парней с довольными и наглыми мордами. — это наши «короли». В общем, родители у них либо очень богатые, либо знаменитые. Они думают, что им всё дозволено, хотя… да, это так и есть… ректор им всё разрешает, ведь они ходячие деньги для него, мы же — те, кто тут реально попал своими знаниями, отбросы. — Я думала, что он очень хороший. — тихо произнесла ты, осматривая студентов. — Да все сначала так думают. Если посчитать, «деньги» правят этим университетом. Их две третьих всех учеников, остальные — выпускники старших школ. — она завернула за угол. — запоминай лучше дорогу, тут легко потеряться. Тут главное хорошо себя подать, возможно, если ты красивая и подходишь кому-то по вкусу из крутых парней, тебя не тронут, месяц, два от силы. — Почему? — ты задаешь такой наивный вопрос, но и правда, почему? — Он переспит с тобой и бросит, потом конечно, может, ты понравишься другому богатому. Тут знаешь, всё сложно. — она махнула рукой, что-то вроде «со временем разберёшься». — Ын-сан, можно вопрос? — скромно поинтересовалась ты, та кивнула в ответ. — как ты попала сюда? Ну, ты ведь школу не особо хорошо закончила и родители у тебя не богатые. — Ха, а я готова была к такому вопросу! — она протянула последнюю букву и из глаз посыпались звёздочки, в буквальном смысле. — Я заняла первое место в национальных соревнованиях по лёгкой атлетике, и вот, я тут! — Так тоже можно было? — ты немного удивилась услышанному, надо же. — Д-а-а. Вот люди пошли, даже спорт ни во что не ставят! — немного обиженно произнесла девушка, — видишь ли, тут и звёздочки южной Кореи учатся, но мы всё равно относимся к типу отбросов. — она поправила высокий хвост и толкнула рукой дверь. И ты увидела, хорошую, комфортабельную столовую. Большие уютные окна открывали зрелище на Сеул с пятиэтажной высоты, смотрелось невероятно красиво. Повсюду расставлены гармоничные столики со стульями, но больше всего тебя зацепила витрина с едой. Ты лукаво облизнулась и загорелась желанием что-нибудь скушать. Уже стоя и набирая себе сладенького, ты забыла про эти деления в университете, а просто выбирала главное блюдо, твой взгляд остановился на рамёне. Поблагодарив повариху ты сделала шаг в сторону окна, где стоял двухместный столик. Как раз для тебя и Ын-сан. Но. обо что-то споткнувшись ты пролетела метра два носом об пол столовой. Всё содержимое подноса в минуту оказалось на тебе, чувствуя боль в коленке, ты медленно встала, ругаясь на саму себя. Вся столовая разом обратила на тебя пламенные взгляды, все коротко усмехнулись и продолжили к приёму пищи. Быстро подбежала Ын-сан и помогла встать. — Тебе заняться не чем, Тэо? — огрызнулась Чхве на сидящего парня, который давился смехом. — Что тебе надо от новой ученицы? — теперь по разговору ты понимала, что не сама упала, а с чьей-то помощью, и кажется с этого Тэо. -Ха, ещё один отброс этого университета? — он усмехнулся, похрустывая шеей. — А ты, Ын-сан, я погляжу осмелела, выпендриваешься перед ней? — он показал на тебя пальцем. Видимо, этот тип относится к «деньгам». — Ты достал, Тэо! — твоя подруга бросила на него пламенный взгляд, посмотрела на тебя, немного поморщилась, а потом, схватив за руку, увела из столовой. — Прости, что не предупредила, — начала говорить она на ходу, — но на самом деле, «деньги» издеваются над нами каждый день, многие бюджетники уходят отсюда только по этой причине. О, и да, — она остановилась, и взяв пальчиками за твои крошечные плечики, продолжила.- я не такая крутая тут, как в старшей школе, честно говоря, меня все тут ненавидят, даже бюджетники. Поэтому, у меня нет друзей… — она покосила взгляд в сторону, пытаясь не встретится с тобой взглядом. — Но., но почему? — Я здесь слишком уж эмоциональна, да и спортсменка я тут лучшая, вот и не любят. — То есть, ты целый год была здесь совсем одна, ни с кем не общалась? — Ха, ну да… Я была постоянной целью для задирания. Я очень счастлива, что ты теперь будешь здесь учиться… — в её зелёных глазах ты читала какую-то боль, и тогда поняла, как же она красива. Чёрные длинные и густые волосы, достающие до поясницы, но, почему-то, всегда убранные в высокий хвостик, колышутся от любого движения. Правильное лицо: прямой и маленький нос, пухлые губы, которые поблескивают из-за блеска. Так-то, внешность у неё красивой азиатки, но только не глаза. Большие и изумрудно-зелёные, с длинными, чуть завитыми и густыми ресницами, они прекрасны и достались ей от её мамы, которая была родом с России. Она была выше Т/И, но не на много. Однако, у Ын-сан был больше не только рост, а ещё и размер груди, её фигуре это придавало большой плюс. Одежда соответствовала её образу жизни, спортивная и только спортивная. Это большая редкость, увидеть Ын-сан в платье или юбке. — Т/И, у меня есть к тебе предложение, думаю, ты согласишься, — она довольно прищурила глаза, — я живу одна в комнате, с двумя кроватями, улавливаешь суть? — подмигнула. — А-а-а, Ын-сан, я об этом только мечтала! — ты уже начинаешь немного подпрыгивать от переизбытка счастья. Твоя, теперь уж новая соседка, закидывает тебе на шею правую руку и улыбаясь во все тридцать два зуба, уводит подальше от столовой.Теперь, Т/И, только держись, ибо твоя жизнь с этого момента перевернётся с ног на голову.