Чон Чонгук, немедленно полюби меня!

NC-17
Завершён
92
автор
Молочкооо бета
Фэндом:
Размер:
91 страница, 44 632 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник

Техён?

Настройки
Вдох. Выдох. Свет. «Я умерла?» — первая мысль в твоей голове. Ты тихо и медленно открываешь глаза. Первое, что видишь перед собой — это чёрно-пепельные безумные глаза. Страх, ты в них видишь только панику. У тебя странное чувство, губы неистово горят, а в лёгких жжёт. Что бы это могло значить? — Холодно… — тихо выдавливаешь ты, еле слышно, но этого достаточно, чтобы все на миг обрадовались. — Т/И, Господи, ты в порядке? — ты где-то отдалённо слышишь голос подруги, тревожный и обеспокоенный, — Нет, ну что за девка? На минуту оставила, а ты уже на тот свет собралась! — всхлипывая, продолжает она. — Ын-сан, помолчи! — теперь ты слышишь. Слышишь его голос, голос того, кто придерживает твою голову у себя на коленях. Ты чувствуешь тепло, но в то же время, неприязнь. — Ты в порядке? — уже обращается голос к тебе, — прости, я не знал, — продолжает он, не дождавшись ответа, — давай-ка… — ты полоумно смотришь на него, он снова ехидно улыбнулся, но уже не сделал пакость, а наоборот, взял на руки. -…т-пусти… — выдавливая, проговариваешь ты, но чувствуешь, как твоё тело наполняется теплом от его рук, от его торса и сбившегося дыхания. Он идёт в сторону мужской раздевалки, он что, серьёзно? — Да заткнись ты, а. — кидает тебе Чонгук в макушку и прижимает сильней к телу. — ещё холодно? — Д-д… н-нет, — врёшь ты, сама дрожа, как осиновый лист, — пусти, я дойду. — тихо шепчешь ты, хотя сама знаешь, что силы на исходе, и идти ты не можешь, но ты не можешь принять помощь от этого грубияна, пусть и любишь. Твоя гордость. — А если нет? — он ногой открывает раздевалку, немного подкидывая тебя, Чон высовывает в это время поудобнее руку и прижимает тебя к торсу, теперь, ты ничего не видишь. — Свалите отсюда по-быстрому! — кидает куда-то в сторону Чонгук, ты понимаешь, что парням, которые решили поплавать. Слышишь шёпот подчинения и удаляющиеся шаги. Он делает ещё несколько шагов и ты чувствуешь, что он тебя отпускает. — лежи и не вставай, — приказывает он, когда ты пытаешься встать со скамейки, но после слов, послушно недвигаешься. Парень отходит к ящичку и что-то вынимает, ты закрываешь глаза, вот бы поспать. В миг… И чувствуешь тепло по всему телу, Чон нежно укутывает тебя в полотенце, мягкое и белое, дорогое наверно. — С-спасибо. — говоришь ты, чувствуя, как тебя трясёт. В ответ тишина. Ты видишь, что он не смотрит на твоё тело, а куда-то позади тебя, сосредоточенно и не моргая, а потом резко направляет пламенные глаза прямо на твоё лицо и ты видишь недовольство. — Почему не сказала мне, что не умеешь плавать, глупая? — серьёзно спрашивает он. — я звезда и не привык кого-то спасать. — А по мне так напыщенный и самовлюбленный кретин. — врёшь ты, любуясь его красотой, в ответ его радостная ухмылка. — Айщ, рад, что ты приходишь в себя, — он улыбается краем губ, — всё-таки, если бы ушла на тот свет, мне бы было скучно и тоскливо. — хлопает себя по коленям. Ты удивленно изгибаешь бровь, тебе послышалось? Сам Чон Чонгук только что тебе признался, едва вы знакомы? — В каком смысле? — в твоей душе уже забегали чёртики и внутренне уже ликовала, попивая ром с Ын-сан. — Айщ, вроде в престижном университете учишься, умной должна быть, а до умных мыслей ещё далеко. Говорю, издеваться не над кем было бы. — он тяжело выдыхает, щёлкая тебя по лбу. А внутри всё снова рухнуло, мысленно, уже приходишь домой, втыкаешь наушники в уши и включаешь его песни, всхлипывая от горечи. Но ты берёшь всю волю в кулак и чтобы не показать свою слабость, громко говоришь: «Да ну, мне кажется, с таким характером ты быстро бы нашёл новую жертву!» — улыбка расползается по его лицу, — Да, но когда ты звезда, самый популярный парень в Кореи, и не только тут, — он указательным пальцем повертел около своих глаз, — ещё и десятый в мире по востребованности, сложно кого-то достать, ведь не видят во мне изъянов…— самодовольно улыбнулся. — Да, но вот, если бы девушки знали, какой ты на самом деле, возможно, поменяли о тебе мнение! — А? О чём ты? Ты думаешь я такой злой? Не-не, только с тобой. Не люблю, когда девушки первыми признаются, вот и докапываюсь до тебя, знаю, что не пошлёшь меня. — макне похрустел пальцами и потянулся, глубоко вздыхая. Ох, и понятно почему по нему девки тащатся, такой пресс не может уйти с девичьих глаз, пусть даже он его и не показывает, но под рубашками его так видно, особенно под белыми, жуть. Такая нежная, бледная кожа, знак чистоты. Твёрдые соски и мощная грудная клетка, накаченный торс, имеющий шесть кубиков, идеальных, а руки… Неудержимо сильные даже на первый взгляд, явно парень держит себя в форме и качается, ещё бы, мировая звезда. Не замечая, ты хмыкнула. Нет, вот надо было влюбиться в этого красавца. — Не пялься так на меня, не достойна моего торса, — он злобно прищурил глазки, закрыл руками грудь и отвернулся от тебя, оставляя лишь спину, но ненадолго, через секунд двадцать, Чон накинул на себя чёрную футболку, с глубоким вырезом. Нет, ну что за самооценка? — Больно надо, Чонгук, — фыркаешь ты, но на самом деле счастлива. Просто так общаться со звездой в раздевалке, не каждый может. — Ну-ну, Т/И, ну-ну… — Чон резко обернулся к тебе, оценивающе поглядел на тебя, сделал глубокий вдох и выдал, — Ну, марш, из мужской раздевалки! Рассиделась тут, дуй отсюда, пока не отпинал! — ты закинула голову, посмотрела на потолок, а потом, собравшись с силами, встала, ноги держали, это радовала, поэтому ты поспешила как можно скорее удалиться. — Слышь, — обратился он к тебе, когда уже была открыта тобою дверь, поэтому ты остановилась, не оборачиваясь. — ты дурочка неуклюжая! — подметил парень. — Кретин самовлюблённый… — протянула ты и удалилась. — Айщ, — надулся он тебе в след, — что за штучка, и любит, и отталкивает, — парень постучал ноготком по ящичку, прислонившись на него рукой, — интересно, интересно… — прищурив свои зло-глазки отчеканил ты.        Нет, ну что за тип такой? То весь такой милый, значит, а то похуже всякого злодея из фильмов будет… Красивый? — да; Знаменитый — естественно; Сильный — оно и видно; — это были первые мысли в твоей голове после выхода из раздевалки, наверно, тебе было бы лучше сходить в медицинское крыло, всё-таки ты недавно чуть не утонула, но, к сожалению, ты отправилась в женскую раздевалку. Как только ты вошла, на тебя набросилась уже одетая Ын-сан. — Т/И, как ты? Всё хорошо? Господи, я так перепугалась! Прости, что оставила тебя, теперь впредь тебя не покину, — она стукнула кулачком себя по грудной клетке и отдала честь, ты усмехнулась, вот же подруга досталась, — а то вдруг тебя машина сегодня собьёт, а меня рядом не будет, я должна быть с тобой… — она не успела договорить, потому что ты её прервала, положив руку на плечо. — Всё хорошо, Ын-сан, мне уже намного лучше, э-э-э… — ты посмотрела на свой внешний вид в висящем напротив тебя зеркале. Тот же всё ещё купальник, растрёпанный пучок и белое полотенце, которое согревало тебя до сих пор, а ты укуталась в него, это выглядело невероятно мило. — можешь меня подождать, думаю, я быстро. — она только кивнула, а ты уже кинулась переодеваться. Через минут пятнадцать ты вышла готовой, только волосы чуть сыроваты. — Идём? — на ходу ты кинула подруге, она молчаливо кивнула. Вплоть до общежития вы шли молча. Ты думала о вашем разговоре с Чоном, о том, как «хорошо» поплавала и о том, что его полотенце лежало у тебя в сумке. Твоя подруга, видимо, тоже уныло вспоминала прожитый день, честно говоря, она оптимистка, а тут совсем грустная. — что-то случилось, Ын-сан? — ты мимолётным взглядом глянула на соседку, а потом на дверь комнаты, прикладывая к ней карточку для разблокировки. Послышался щелчок, ты легонько её толкнула, пропустила подругу. — Эм, д-а-а-а, есть кое-что, давай за чашкой чая, я поставлю. — она подошла к столу и включила электрический чайник, тот загорелся красной лампочкой. Ты устало, но интересующие пожала плечами, кладя свою сумку на кровать, снова гнетущее молчание. Пока чайник грелся ты успела переодеться в лёгкую одежду для повседневной носки. Послышался лёгенький щелчок, подруга взяла чашки и грустно налила зелёный чай, хоть ты его и не любишь. — Это для успокоения, Т/И, ты многое сегодня пережила, знаешь ли… — вы сели на одну кровать. -Ты же хотела мне что-то сказать, так? — напомнила ты, судорожно делая глоток горячего напитка, ты искренне молилась, чтобы подруга не передумала тебя в чём-то посвящать, она сегодня необычайно странная. — Угу, только слушай и не перебивай, ясно? — кивок. — В общем, когда ушла из бассейна, я примерно прошла полпути до туалета, но знаешь, как бы странно это не звучало, но у меня внутри что-то ёкнуло, не знаю, как это описать, — от эмоций ей не хватало воздуха, — но я помчалась обратно, не знаю почему, прибежала, а тебя нету, но зато были парни, которые вглядывались на дно бассейна, что-то мне подсказало, что именно ты там, я знаешь ли быстро отреагировала, крикнула, что ты плавать не умеешь. Новые друзья Чонгука и ухом не повели, но он… Он прыгнул рыбкой на глубину, а через десять секунд появился с тобой на поверхности, меня аж отпустило, но было тревожно, я уже помогала ему вытаскивать тебя… — она перевела дух, ты заметно побледнела, то ли от того, что не знала всей истории, то ли от того, что если бы Ын-сан ушла бы в туалет, ты бы сейчас была мертва. — Это ещё не всё, — дополнила Чхве, — как только мы вытащили тебя, то положили твоё тело на плитку, твои губы были синие и сама ты не лучше, в общем, не знаю как тебе сказать, — она поёжилась, но кровати, подумывая над ответом, ты ответила: « Говори как есть» — прямолинейно и твёрдо. — Чонгук сделал тебе искусственное дыхание, Т/И, понимаешь! Ваши губы соприкоснулись, он чувствовал тебя, вдыхал свой воздух в твои лёгкие! — по щеке покатилась слеза, ты застыла на месте, не зная, что ответить подруге, нужно, наверно, пожалеть. — Ы-Ын-сан, — неуверенно, но крепко ты прижала к себе подругу, — ты злишься на меня? — некорректный вопрос. — Что ты, что ты! Ни в коем случае! — она быстро запротестовала, энергично размахивая руками. — А-а-а что тогда? — Глупенькая, просто люблю я его, ни как фанатка, Т/И, а как девушка любит парня. Той самой любовью. Мне было обидно, что он меня не первую поцеловал, ты ведь его не любишь. — она косо перевела взгляд на окно, а ты тихо хихикнула, проглатывая ком в горле. — Знаешь, в те секунды, я пожалела, что спортсменка и хорошо плаваю, он бы меня тоже спас, как и тебя! — она надула губки, всё тебе надоело! — Ын-сан, я лучше прогуляюсь, ладно? Что-то мне не хорошо, — ты встала с кровати, подруга поспешила за тобой, — не стоит, — останавливая её, ты подошла к шкафу, — мне нужно побыть одной, думаю, тебе тоже… — сняв лёгкую одежду, ты надела потёртые, зауженные и с высокой талией, синие джинсы, но сначала заправила в них белую рубашку, затянула тугим, с цветочками пояском. Сделала небольшие подвороты, и накинула чёрный тёплый пиджак. Не забыла и про шапку. Ты любила шапки-бини, которые реально тебе шли, у тебя были разных цветов, но сейчас ты надела чёрную. Около двери распустила волосы, причесалась, нацепила излюбленные берцы, и молча выбежала из комнаты. Как только ты вышла на улицу, то ты протяжно выдохнула, изо рта повалил тёплый воздух, и ты пошла, всё думая и думая, ты не смотрела куда идёшь, твои ноги сами вели тебя по излюбленным местам для ходьбы… « Я наверно, ужасная подруга, оставила её там одну, со своими мыслями… Как же так, значит, Ын-сан, ты и в правду его так любишь? Д-а-а-а, не повезло, он индюк конечно, но очень милый, но злой, а вообще, я его тоже люблю… — выдохнула, — он мировая звезда, звезда, звезда… — ты снова повторяло это слово у себя в голове. — Ох, — дотронулась до своих губ, мечтательно остановилась, пальчиком проводя по ним. — недавно я могла почувствовать тебя, попробовать и погрузится в мысли о тебе ещё больше, но нет, я и так много о тебе думаю, Чон Чонгук! Прошу выйди, выйди у меня из головы! — ты сильно-сильно зажмурилась, — Не получается! Постоянно в голове твоя эта дурацкая улыбка, бе-е-э-э… — поморщилась. — Как тогда не на него злится, если он меня спас? Вот же — язва, потом будет говорить, что я у него в долгу, лучше б потонула!!! — ты остановилась. — Что за мысли, Т/И? Нет, нет и нет, ты хочешь жить! Радоваться, грустить, учиться новому, чувствовать взаимность и притяжение, а потом маленьких детишек, мальчика и девочку. Любимого мужа, тёплый дом и собаку. Всё это цели, я обязательно их достигну, хочу, хочу жить! — появилась незаметная улыбка. — Что же говорит такое, Ын-сан!!! Она хотела бы оказаться на моём месте? Да пожалуйста, просто она не может представить, что я тогда чувствовала… — медленно закрываешь глаза, вспоминаешь. — Большая глубина под тобой, но совсем маленькая над тобой, и в принципе, только оттолкнуться ногами, как почувствуешь свежий воздух, но не тут то… Тебя охватывает страх, а ещё временный паралич, ты бездействуешь, в голове мысли что-то вроде, что не хочешь умирать, что тебе дорога жизнь, но и не борешься за неё, а в лёгких всё меньше и меньше воздуха… Ты начинаешь нелепо грести руками, но только тратишь в пустую силу. А когда уже ничем не можешь дышать, на автомате делаешь вдох и всё, твои лёгкие покрывает вода, такая неприятная всё-таки, мозг отключается, и ты перестаёшь двигаться, в глазах темнота, вот это и называется конец, который у тебя был… Если бы не Чонгук Но, Ын-сан, — ты на ходу топаешь ножкой, сильно злишься, — совсем головой не думает, я бы никому такого не пожелала, что произошло со мной, нет, ну увижу обязательно убью…» — не замечая ты переходишь дорогу… на красный… скрип машинных покрышек, звонкий и быстрый, гудки со всех сторон, поднимаешь голову, в нескольких сантиметрах от тебя красная машина… погоди-ка, это же BMW M6 G-Power Hurricane CS!!! Но сердце бьётся быстрее… — Эй, глаза разуй — красный! — к тебе подбегает парень, хватая тебя за локоть, — ты в порядке? — смягчает он свой тон до милого голоска, — что-нибудь болит? Может, к врачу? — ты отрицательно и задумчиво мотаешь головой. — Нет, всё-таки садись, довезу, — он тянет тебя за локоть, отводит к переднему сиденью, открывает дверь, усаживает. Ты ошарашенно смотришь по сторонам. Он садится за руль и даёт по газам. — Эй, тебя как зовут? — спрашивает он, ты молчишь, держась за то место, где он только что трогал. — Ты немая что ли? — спрашивает он, серьёзно глядя на тебя, в такой момент ты лучше бы стала немой, чтобы что-то говорить, ведь ты его знаешь… — Техён? — с опаской спрашиваешь ты, с паникой смотря на него. Он легко ухмыляется и с лёгкой улыбкой на лице, косо переводит взгляд на наружные зеркала автомобиля. - Д-а-а, — уверенно произносит он…
Примечания:
92 Нравится 108 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)